Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Экзамен на Чунина
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Экзамен на Чунина в современном мире шиноби заменяет войну, а его участники должны отстаивать честь и достоинство своей родной деревни.

Проводился он в три этапа:

1. Письменный тест оказался испытанием на сообразительность.

2. Экзамен на выживание (и это были не просто слова) - испытание на храбрость. Во время него юные шиноби узнали многое о себе.

3. Схватка один на один. Вот где во всей красе проявились способности каждого бойца. Во время него они многое узнали друг о друге.

События произошедшие во время экзамена были непредсказуемы и опасны для жизни. Поделитесь своими мыслями и мнением о них.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
Guru_SmokeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:27 | Сообщение # 271

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 37

Репутация: 278
Статус сообщение:
Эм.Впечатлений особо не было,все бои были очень предсказуемы.

 
ЖансикДата: Вторник, 24.05.2011, 16:53 | Сообщение # 272

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
$INFO$ Тема полностью проверена. Несодержательные посты удалены.

 
kazimДата: Пятница, 27.05.2011, 14:28 | Сообщение # 273

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 3

Репутация: 44
Статус сообщение:
Первый этап был хорош....

 
kita-sanДата: Суббота, 28.05.2011, 14:06 | Сообщение # 274

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 151

Репутация: 2277
Статус сообщение:
Обожаю эти серии, они самые крутые :* Наруто на письменном экзамене, конечно, мастер класс показал =) Он прошел этот этап не только благодаря удачи, но и решимости, чтобы не подвести команду. На втором этапе началось самое интересное: встреча с таинственным ниндзя Орочимару, появление загадочной тройки из Песка, сумевших добраться до цели за считанные часы и многое другое. Все команды отлично показали себя на этом этапе. Больше всего мне запомнились отборочные бои перед третьим этапом. Участники включали в ход свои лучшие техники, поэтому бои получились действительно захватывающими (особенно хочется отметить бой Гаара vs Ли). Ну а третий этап тоже был очень важным - с него началось нападение на Коноху. К тому же на этом этапе тоже были не менее интересные бои. На протяжении экзамена на чунина мы узнали много нового о персонажах. Это важная часть аниме, которую просто ОБЯЗАН посмотреть каждый уважающий себя фанат "Наруто" :D

 
19Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:11 | Сообщение # 275

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 67

Репутация: 584
Статус сообщение:
Когда первый раз смотрела, очень жестоким показалась. а когда во втором сезоне узнала что все кроме Наруто стали Чунинами, ужаснулась - как у них хватило смелости пройти через это ещё раз? Не понимаю...
 
hanareДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:23 | Сообщение # 276

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
шикамару конечно же лентяй, но зато он гений. сколько ходов сумел переработать в бою с Темари. хотя под конец и сдался он молодец. не любит драться с девченками, как джентельмен.

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:54 | Сообщение # 277

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Эти серии мне наиболее запомнились. Помню, как Наруто парился на 1м этапе, всё думал списать, а под конец прошёл его не написав ни единого ответа! Или, как на втором этапе загнал Саске, его же фразой, когда он увидел змею Орочимару. Ну и 3й этап, был довольно интересным, особо бой Рок Ли и Гаары. Жаль, что не показали все бои за звание чуннина.

 
StichДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:25 | Сообщение # 278

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
В первые увидел Наруто таким озадаченным, после чего он преобразлися и стал опять "как всегда" Да... нервы ему конкретно потрепал Ибики, как и всем другим в классе. Все же он спец джонин и уходит в русло дпоросов и пыток. Короче интересно вышло.
По второму пункту могу сказать одно, Саске там отжог, да и Наруто не отставал. Плюс к тому же Орыч среди генинов бегал и тупо потеху устраивал.
Ну битвы 1 на 1 самое интересное. Все везде себя проявили. Даже гений проиграл оболтусу. Был сильно удивлен.


 
Itachi_master_uchihaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:09 | Сообщение # 279

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 199

Награды: 6

Репутация: 192
Статус сообщение:
Мне запомнилось всё частично. Первый письменный этап когда даже Ибики удивился...Второй этап это бой Орочимару с Саске и 3 этап больше всего понравился бой Ли с Гаарой...

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:42 | Сообщение # 280

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Помню, какое лицо у Наруто было напервом этапе - просто оборжаться! Я думал, он там от калюжи слёз и пота там потонет!

 
Liador13Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:03 | Сообщение # 281

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Мне запомнился экзамен на чунина тем что там показали очень много новых персонажей,и их неслабые техники.

 
Izun@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:42 | Сообщение # 282

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 715

Награды: 36

Репутация: 615
Статус сообщение:
мне панравилось 2 этап особено тагда кагда шол бой наруто и киба и наруто бирднул в нос кибе вапше ржачь и 3 ничего

 
TwifanДата: Пятница, 17.06.2011, 12:21 | Сообщение # 283

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
В первой части понравился конце когда начал задавать последний вопрос и Наруто сказал свои фирменные слова,потом бой с Неджи и бой в лесу когда на них напали!

 
ayanaДата: Пятница, 17.06.2011, 19:02 | Сообщение # 284

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 30

Репутация: 1026
Статус сообщение:
Мне понравилось, что показали много разных техник.

 
FinalFantasyДата: Суббота, 25.06.2011, 16:07 | Сообщение # 285

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
мне больше всего понравилась битва между наруто и кибой. самое жёсткое было когда наруто бзданул кибе под нос. ВАЩЕ УГАР!!!!))))))))))

 
Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Поиск:
Дополнительная информация