Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Виндария
Виндария
s@kyraДата: Вторник, 27.10.2009, 22:14 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:

Описание:
Это случилось однажды много лет назад, в мире носящем имя Виндария. Жизнь двух королевств перечеркнула кровопролитная война, разожжённая человеческой алчностью и жаждой власти.. Лорд Драко, могущественный властитель королевства Паро, давно лелеял коварные планы о захвате королевства Ита. Мудрая правительница Ита, до последнего времени умело сдерживала агрессию соседа. Однако монархи не подозревали, что их наследники, отважный принц Джиру и прекрасная принцесса Анас, давно без ума друг от друга. Влюбленные понимали, что о мечтам о счастье не суждено будет сбыться, если их народы вступят в войну. Ведь тогда дети правителей станут непримиримыми врагами, а их любовь превратиться в трагедию. В этой роковой для всей Виндарии час, Джиру и Анас остается надеяться лишь на помощь отважного крестьянина Идзу, который может стать тайным связником враждующих сторон. Но жажда славы и богатства незаметно превращает смелого юношу в предателя...
____________________________
Не знаю смотрел ли кто это аниме( надеюсь смотрел) оно создано в 2001 режиссером Кунихико Юямы( создатель Покемонов) оно вызвало у меня гамму чувств, меня ошеломил конец аниме,(печальный конец) я такого не ожидала увидеть, могу сказать , это аниме про любовь, что она вечна несмотря ни на что, а человек любивший свою родину, жену, друзей не замечая того, предал их, что в итоге остался один...
Ваше мнение на сей счет..


 
dugaДата: Среда, 27.10.2010, 16:50 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 22
Статус сообщение:
хорошее аниме посмотреть стоит (сам смотрел не раз)романтика,фэнтези,и т.д и т.п вопщем всё в одном флаконе. Концовка неожиданная очень грустная по мне
 
Форум » Архив » Архив тем » Виндария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация