Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
4th_HokageДата: Четверг, 20.09.2012, 12:26 | Сообщение # 4876

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Twifan, тоже надеюсь что не Ногато..
он сказал что он отдал "свои глаза" а не один глаз, а этот глаз он фиг знает чей, может это брат Мадары?)


 
piplopfloДата: Четверг, 20.09.2012, 12:30 | Сообщение # 4877

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
$INFO$Тема проверена.

 
Xxx_Maks_xxXДата: Четверг, 20.09.2012, 15:18 | Сообщение # 4878

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 4

Репутация: 82
Статус сообщение:
Немного странно будет,если Нагато,получается Наруто его победил,победил ГЛАЗА МАДАРЫ,соответственно ничего не мешает Наруто победить теперешнего Мадару...однако если не Мадара дал риннеган Нагато,то кто?Тоби?откуда он его взял?он его не пробуждал,не украл...единственный вариант-Мадара...
 
4th_HokageДата: Четверг, 20.09.2012, 15:29 | Сообщение # 4879

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Quote (Xxx_Maks_xxX)
.однако если не Мадара дал риннеган Нагато,то кто?

а может никто, риннеган у него сам появился т.к. он потомок рикудо
а мадара отдал глаза кому-то другому, может это брат мадары а не сам он, как я писал п редыдущем ответе. т.к. если это не ногато, то не упоминается чтоб мадара кому-то "отдал" свои глаза, а вот брат мадары добровольно отдал ему свои глаза


 
Ruby_MoonДата: Четверг, 20.09.2012, 17:30 | Сообщение # 4880

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
так если меня не изменяет помять Мадара отдал один глаз... да и к тому же, мы все видели пробуждение ринегана у Нагато.



Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Четверг, 20.09.2012, 17:31

 
4th_HokageДата: Четверг, 20.09.2012, 19:21 | Сообщение # 4881

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Quote (Ruby_Moon)
так если меня не изменяет помять Мадара отдал один глаз... да и к тому же, мы все видели пробуждение ринегана у Нагато.

вот что-то в том пробуждении и намёка на мадару не было, только какие-то неизвестные шиноби листа, которых в приступе ярости ногато убил когда риннеган пробудился


 
FevitДата: Четверг, 20.09.2012, 21:08 | Сообщение # 4882

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
4th_Hokage, так мне кажется намек тут именно на то что он отдал свои глаза не активированными, Нагато именно что смог управлять риннэганом в какой то момент времени-то есть фактически пробудил......
 
4th_HokageДата: Четверг, 20.09.2012, 22:01 | Сообщение # 4883

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Fevit, но у мадары был МШ, даже ВМШ так как он забрал глаза брата когда ослеп ещё живя в клане и деревне, а у ногато никаких следов шарингана не проявлялось

 
pifagorДата: Четверг, 20.09.2012, 22:15 | Сообщение # 4884

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
я тоже думаю что он глаза не нагато отдал, слишом все как то не так - у нагато должен быть шаринган тогда
но и кому он мог отдать свои глаза не известно, в манге больше нет других персов


 
KaelДата: Пятница, 21.09.2012, 08:23 | Сообщение # 4885

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Как и ожидалось, МК решил начать с флешбека Обито и Мадары, немного напоминает флешбек Кабуто, точно затянется на несколько глав...
Легендарный Учиха предстает перед юным Обито стариком с Косой (возможно это Кама), от чего и создается впечатление образа Жнеца (Шинигами). Обито как всегда в своем репертуаре, начинает немного дурачиться и как полагается пай-мальчику в последствии благодарит, спасшего ему жизнь. Мадара имплантировал часть клеток Хаширамы, которые судя по всему даже в таком состоянии обладали невероятными лечебными свойствами; также был тонкий намек - "камни прошли сквозь тебя", возможно благодаря Камуи Обито остался жив, но тут одна загвоздка - МШ вроде как можно пробудить только "усовершенствовав" свой шаринган до 3 томое, а у Обито то все еще 2! Вот так незадача...
Едем дальше, дедушка Мадара просто так никого не отпустит! Услуга за услугу. Старпер начинает курс лекции о Мире и Войнах, Любви и Ненависти... бла бла бла... ну и кончено же хочет в последствии использовать Обито. Пока еще мозги юнцу не успели запудрить, но все еще впереди. Следующие главы нам поведают это.
У многих возникает вопрос - а почему Мадара старик? ведь в ЭТ он намного моложе! Действительно, весьма интересный момент. Пока самым логичным объяснением можно полагать вмешательство Кабуто - по его словам "я немного усовершенствовал твои способности", сначала все полагали, что он добавил к силе Мадары еще силу Хаширамы, но исходя из этой главы - всего лишь заблуждение, Мадара еще ранее заполучил частичку силы Хаширамы, а те, кто внимательнее читал прошлые главы помнит, что Кабуто как-то сказал, что Мадара не погиб после боя с 1 Хокаге, более того смог еще заполучить часть его силы; Тоби, когда еще выдавал себя за Мадару, тоже как-то заикнулся, мол моей целью был не бой, а за получение силы Сенжу... Кабуто же скорее всего воскресил Легенду на пике своих сил; если же это будет иначе, то в следующих главах несомненно опровергнут...
Ну и последний, на мой взгляд интересный момент - Мадара отдал свои глаза другому человеку. Скорее всего это был Нагато. Тоби уже ранее говорил, что подарил глаза сиротке, тогда он еще выдавал себя за Мадару, но сути не меняет. Риннеган это черта, присущая только клану Учиха, Мадара живое (мертвое) подтвержение. Если же Мадара не отдавал глаза Нагато, то возможно Риннеган можно пробудить иным способом, о котором должны будут написать (но по мне так этого не будет).
Думаю с Гедо всем все ясно, права собственности на него (нее, это, хз какой род) принадлежат Мадаре, а не Нагато.
 
4th_HokageДата: Пятница, 21.09.2012, 11:30 | Сообщение # 4886

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Quote (Kael)
Кабуто же скорее всего воскресил Легенду на пике своих сил

Кабуто сам уже сказал это, так что вопросов по этому поводу уже не должно быть...
Quote (Kael)
Думаю с Гедо всем все ясно, права собственности на него (нее, это, хз какой род) принадлежат Мадаре, а не Нагато.

эм.. мне что-то не ясно с гедо, в последней главе мне показалось совсем другая статуя (не демона отступника)...т.к. непонятно почему зецу на ней растут как яблочки


 
TwifanДата: Пятница, 21.09.2012, 17:24 | Сообщение # 4887

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Quote (4th_Hokage)
эм.. мне что-то не ясно с гедо, в последней главе мне показалось совсем другая статуя (не демона отступника)...т.к. непонятно почему зецу на ней растут как яблочки

Так и в той было показанно раннее что зецу там вырастили!


 
4th_HokageДата: Пятница, 21.09.2012, 19:28 | Сообщение # 4888

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Twifan, где? не помню извините, главу не подскажешь где ещё говорилось что зецу там растут? или ты имеешь ввиду то, когда кабуто присоединился к тоби в войне и вошёл в убежище?

 
KaelДата: Суббота, 22.09.2012, 09:33 | Сообщение # 4889

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
4th_Hokage,
Quote
Кабуто сам уже сказал это, так что вопросов по этому поводу уже не должно быть...

я этого момента не помню просто, главу не подскажешь?
Quote
эм.. мне что-то не ясно с гедо, в последней главе мне показалось совсем другая статуя (не демона отступника)...т.к. непонятно почему зецу на ней растут как яблочки

у многих сразу идея - существуют 2 Гедо; я так не думаю, тут она с цветком, если вспомнить момент, когда Тоби показал Кабуто Гедо, то там оно сидело как раз на подобном цветке
Зецу же возможно тоже связан с Гедо как-то, если эти "яблоки" Зецу, вот только скорее всего это не Зецу или не совсем Зецу, а искусственное тело Хаширамы, у Обито как раз его часть, Мадара постарался для спасения паренька...
 
4th_HokageДата: Суббота, 22.09.2012, 11:48 | Сообщение # 4890

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Quote (Kael)
этого момента не помню просто, главу не подскажешь?

560, там сказано что кабуто улучшил тело и что мадара достиг риннегана незадолго до смерти


 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация