Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
WoodcutterДата: Четверг, 30.10.2014, 21:46 | Сообщение # 6106

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Woodcutter, и не говори. Я даже не знаю кто лучше запарывает хорошие техники, Саске или Обито...

Саске. Обито всё-таки многого добился самостоятельно.
Цитата Pirate-Aru ()
Самым красавчиком был Забуза. Одной техникой ранга С он херил хваленый Шаринган.

Гая не забывай. Он вообще плевал на Шаринганы и пинал всех просто так.
Цитата Pirate-Aru ()
Woodcutter, кстати, теперь Чидори по факту не может уничтожить Рассенган. А Аматерасу вообще говно. Скорей всего любая техника, имеющая принцип вихря развеивает черное пламя. Т.е. тот же Неджи сбросит с себя аму.

Думаю, всем было давно понятно, что Неджи сконтрит Аматерасу. Хьюго крайне нераскрытые персонажи. Они очень многое попросту нивелируют. Тот же Расенган вообще для них ни о чём. Клан оказался потенциально настолько сильным, что его нужно было срочно выводить из сюжета. Оставить на задворках. Вспоминаем бой Неджи и Наруто, в котором пришлось врубать покров, чтобы хоть как-то одолеть Хьюго. Да и проиграл Неджи лишь из-за того, что не понимал происходящего. А так он вполне успешно отбивался от Наруто-Лиса. Что самое интересное, поспевал за ним.
Цитата Pirate-Aru ()
Ну и конечно же, Саске и Какаши крутые лишь тем, что в отличие от Обито, Итачи и Мадары могут совмещать стихии с силой глаз, как например АмаЧидори или РайкириКамуи.

Обито комбинировал Камуи с Катоном и Сюрикенами. Сила глаз Мадары осталась неизвестна. Итачи только роялить научился.
Цитата Pirate-Aru ()
И в завершении всего, Джирая, Минато, Наруто и Конохамару топы манги, потому что владеют Рассенганом. Рассенган наверно на уровне РН.

Бред же. Расенган силён лишь у читеров, которые могут комбинировать с ним разные Стихии, но как показала практика, на это требуется очень много чакры. А так, Расенган легко блокируется чем только можно.
Цитата Pirate-Aru ()
Хотя если по мне, то Рассенган одна из самых бесполезных А-ранговых техник.

Именно так, но тут главный герой, которого сделали то ли болваном, то ли перевёртышем.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 31.10.2014, 03:22 | Сообщение # 6107

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Обито всё-таки многого добился самостоятельно.

Чего именно?
Цитата Woodcutter ()
Гая не забывай. Он вообще плевал на Шаринганы и пинал всех просто так.

Совсем забыл про него. Ну тогда и Ли тоже.
Цитата Woodcutter ()
Думаю, всем было давно понятно, что Неджи сконтрит Аматерасу. Хьюго крайне нераскрытые персонажи. Они очень многое попросту нивелируют. Тот же Расенган вообще для них ни о чём. Клан оказался потенциально настолько сильным, что его нужно было срочно выводить из сюжета. Оставить на задворках. Вспоминаем бой Неджи и Наруто, в котором пришлось врубать покров, чтобы хоть как-то одолеть Хьюго. Да и проиграл Неджи лишь из-за того, что не понимал происходящего. А так он вполне успешно отбивался от Наруто-Лиса. Что самое интересное, поспевал за ним.

По факту он слил Нарика. Но как идиот ждал второго раунда. В общем Неджи срал на аму и скорей всего любой бьякуганщик видит зрительную гензу. Да что там, любой статист Хьюга вытирает ноги об катон ранга С и шарик Учих.

Цитата Woodcutter ()
Обито комбинировал Камуи с Катоном и Сюрикенами

Совсем забыл. Красавчик.
Цитата Woodcutter ()
Сила глаз Мадары осталась неизвестна.

Мне кажется сила его глаз могла распознавать клонов от оригинала. Ну или совсем дерьмовые техники.
Цитата Woodcutter ()
Именно так, но тут главный герой, которого сделали то ли болваном, то ли перевёртышем.

Естественно. По факту единственным умным юзером РСНГН был Джирая. Он первый усовершенствовал технику до КР и только тогда начал юзать его.


 
WoodcutterДата: Пятница, 31.10.2014, 07:26 | Сообщение # 6108

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Чего именно?

По сути Акацки были им созданы. Отменно промывал мозги. Доработал армию Зецу. Был Мизукаге. Хватает достижений.
Цитата Pirate-Aru ()
Совсем забыл про него. Ну тогда и Ли тоже.

Ли подобного не показывал. А то, что он победил Сашку, ну так это уже на финальных этапах было бы не так. Хотя неизвестно. В любом случае, с Ли непонятки.
Цитата Pirate-Aru ()
По факту он слил Нарика. Но как идиот ждал второго раунда. В общем Неджи срал на аму и скорей всего любой бьякуганщик видит зрительную гензу. Да что там, любой статист Хьюга вытирает ноги об катон ранга С и шарик Учих.

394 и 459 главы утверждают, что Бьякуган распознаёт Гендзютсу.
Цитата Pirate-Aru ()
Мне кажется сила его глаз могла распознавать клонов от оригинала. Ну или совсем дерьмовые техники.

Неизвестна и сила Изуны. Конечно, из всех событий совершенно непонятно, какие же способности у него были. Надо будет перечитать арку с Итачи и Саске. Там была речь об этом. Всё-таки у Мадары закрывались глаза.
Цитата Pirate-Aru ()
По факту единственным умным юзером РСНГН был Джирая. Он первый усовершенствовал технику до КР и только тогда начал юзать его.

Что за аббревиатура. Кстати, неизвестны и способности Минато. Всё-таки Режим был. Я бы не удивился, если бы Минато освоил Расенган именно в Режиме, а затем развил Технику без него. Да, Расенган Минато тот же, что у Наруто Оодама Расенган.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 31.10.2014, 15:58 | Сообщение # 6109

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
По сути Акацки были им созданы. Отменно промывал мозги. Доработал армию Зецу. Был Мизукаге. Хватает достижений.

Это было решение Яхико, который срал на него.
Давил на злобу Нагато, не более того.
Кабуто доработал.
Контролировал пацана, но молодец.
И это все.


 
WoodcutterДата: Пятница, 31.10.2014, 22:06 | Сообщение # 6110

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Прочитал перевод последней главы. Понял, что это ровно то же самое, что было между Мадарой и Хаширамой. С поправкой на то, что оба созидали. История у предков тоже лучше была. Как и логика происходящего. Да и характеры более явственные. В общем понятно.

Сообщение отредактировал Woodcutter - Пятница, 31.10.2014, 22:07

 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.11.2014, 00:45 | Сообщение # 6111

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Ли подобного не показывал. А то, что он победил Сашку, ну так это уже на финальных этапах было бы не так. Хотя неизвестно. В любом случае, с Ли непонятки.

Я имею ввиду, что Ли одним только таем обошел Шаринган.
Цитата Woodcutter ()
394 и 459 главы утверждают, что Бьякуган распознаёт Гендзютсу.

Как я и у думал. Видимо за счет способности видеть чакру. Так же способность сенсора скорей всего тоже помогают. Пример: Карин, которая может определять гендзюцу. И скорей всего Барьер Джи (имхо конечно,) может дать понять есть ли иллюзия или нет.

Цитата Woodcutter ()
Неизвестна и сила Изуны. Конечно, из всех событий совершенно непонятно, какие же способности у него были. Надо будет перечитать арку с Итачи и Саске. Там была речь об этом. Всё-таки у Мадары закрывались глаза.

Одно могу сказать точно - Изуна лах, сливающийся на Хирайшингири.
Цитата Woodcutter ()
Что за аббревиатура. Кстати, неизвестны и способности Минато. Всё-таки Режим был. Я бы не удивился, если бы Минато освоил Расенган именно в Режиме, а затем развил Технику без него. Да, Расенган Минато тот же, что у Наруто Оодама Расенган.

Тогда это объясняет, почему он создавал его 4 года дятел.
А если серьезно, то он раскрыт более чем полностью, и не имеет Одамы или КР. Он же в СМ несколько секунд пребывает. Тупо нет времени на изучение новых техник в СМ.


 
log220Дата: Суббота, 01.11.2014, 03:37 | Сообщение # 6112

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Начали гулять переводы открывков из нового ДБ
http://www.reddit.com/r....lations

Добавлено (01.11.2014, 03:37)
---------------------------------------------
http://www.narutoforums.com/showthread.php?t=1012315

 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 01.11.2014, 07:56 | Сообщение # 6113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Изуна владел аматерасу, Тобираме известно про кагуцучи (когда Саске обьединил аматерасу с расенсюрикеном Тобирама узнал эту технику), Мадара его не применяет, значит это был Изуна.
 
WoodcutterДата: Суббота, 01.11.2014, 08:37 | Сообщение # 6114

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Я имею ввиду, что Ли одним только таем обошел Шаринган.

Тай считается весьма крутым средством во всей манге.
Цитата Pirate-Aru ()
Как я и у думал. Видимо за счет способности видеть чакру. Так же способность сенсора скорей всего тоже помогают. Пример: Карин, которая может определять гендзюцу. И скорей всего Барьер Джи (имхо конечно,) может дать понять есть ли иллюзия или нет.

Барьер вряд ли, а вот Карин может. Хотя не особо понимаю, как можно на самом себе проверить.
Цитата Pirate-Aru ()
Одно могу сказать точно - Изуна лах, сливающийся на Хирайшингири.

Это так нам показали. Очевидно, что там были более долгие бои.
Цитата Pirate-Aru ()
Тогда это объясняет, почему он создавал его 4 года дятел.

Почему дятел? Уж сколько лет прошло, а додумался только он.
Цитата Pirate-Aru ()
А если серьезно, то он раскрыт более чем полностью, и не имеет Одамы или КР. Он же в СМ несколько секунд пребывает. Тупо нет времени на изучение новых техник в СМ.

Ну это же не так. Он вполне может посадить Мудрецов на плечи и воспользоваться их силами. Так что я не согласен, что он раскрыт серьёзно. Роялей добавили, а как персонажа его подпортили значительно. Хотя... нет, он таким и был.
Цитата log220 ()
Начали гулять переводы открывков из нового ДБ

Так датабук же ещё не вышел. :D
Цитата Kaizer_III ()
Изуна владел аматерасу, Тобираме известно про кагуцучи (когда Саске обьединил аматерасу с расенсюрикеном Тобирама узнал эту технику), Мадара его не применяет, значит это был Изуна.

Может у меня перевод не такой, но что-то я этого не увидел.
 
log220Дата: Суббота, 01.11.2014, 10:27 | Сообщение # 6115

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Так датабук же ещё не вышел.

Также как манга еще не выходит, а спойлеры со сканами уже сливают.
 
WoodcutterДата: Суббота, 01.11.2014, 10:35 | Сообщение # 6116

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Также как манга еще не выходит, а спойлеры со сканами уже сливают.

Уже и о последней главе известно? Я считал, что сливают они после выпуска, либо когда идёт задержка на недели.


Блин, почему Би сделали таким убогим? Мог бы стать отличным ниндзя, или же стоило Кисаме передать такую
возможность.
 
log220Дата: Суббота, 01.11.2014, 10:51 | Сообщение # 6117

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Уже и о последней главе известно? Я считал, что сливают они после выпуска, либо когда идёт задержка на недели.

Не всегда, но бывает. Как-то один раз сканы начали появляться чуть ли не за неделю до того как глава собственно вышла.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.11.2014, 14:12 | Сообщение # 6118

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Барьер вряд ли

Мы не знаем по какому принципу он работает. Но скорей всего иллюзорного человека не распознает, что даст понять о том, что копия не настоящая.
Цитата Woodcutter ()
Ну это же не так. Он вполне может посадить Мудрецов на плечи и воспользоваться их силами.

Не может, потому что для этого нужно:
а) знание специальной техники призыва;
б) умение накапливать энергию природы необходимую для этого призыва.
А Минато слишком плох в накоплении природной энергии, поэтому он будет призывать мудрецов так же долго, как и сам входит в РО. И это не считая отсутствия в его арсенале призыва-слияния.


 
WoodcutterДата: Суббота, 01.11.2014, 15:14 | Сообщение # 6119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Не всегда, но бывает. Как-то один раз сканы начали появляться чуть ли не за неделю до того как глава собственно вышла.

Ты привёл в пример те случаи, которые я озвучил уже.
Цитата Pirate-Aru ()
Мы не знаем по какому принципу он работает. Но скорей всего иллюзорного человека не распознает, что даст понять о том, что копия не настоящая.

Иллюзии контролируют восприятие. Барьер в мире Иллюзии просто исчезнет. Да и вообще вряд ли будет контролироваться.
Цитата Pirate-Aru ()
Не может, потому что для этого нужно:
а) знание специальной техники призыва;
б) умение накапливать энергию природы необходимую для этого призыва.
А Минато слишком плох в накоплении природной энергии, поэтому он будет призывать мудрецов так же долго, как и сам входит в РО. И это не считая отсутствия в его арсенале призыва-слияния.

Режим изучается исключительно на горе Мёбоку. Так что слияние с Жабами можно проводить и без Призыва. Надеюсь, не станешь спорить, что навык может быть, но практически использовать его он не может.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.11.2014, 17:16 | Сообщение # 6120

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Иллюзии контролируют восприятие. Барьер в мире Иллюзии просто исчезнет. Да и вообще вряд ли будет контролироваться.

Иллюзия не контролирует чакровидение и ощущение чакры. Т.е. если барьер работает по принципу обнаружения чакры, то Джирая сможет вычислить местонахождение противника.
Цитата Woodcutter ()
Режим изучается исключительно на горе Мёбоку. Так что слияние с Жабами можно проводить и без Призыва. Надеюсь, не станешь спорить, что навык может быть, но практически использовать его он не может.

Минато не может сливаться с мудреца в силу факта из ДБ - это особый призыв.


 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация