Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Охота на привидений (Обсуждение аниме "Охота на приведений")
Охота на привидений
Hinata_ChanДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:24 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:

Описание:
Танияма Май и ее одноклассницы обожают рассказывать страшные истории про привидения, благо сюжетов и тем им искать не приходится: напротив их школы стоит старый деревянный корпус, который всё собираются (и всё не могут!) снести. Это здание пользуется такой дурной славой, что директор принял решение обратиться за помощью к экзорцистам. Причем, чтобы уж наверняка сработало, вызвал специалистов всех мастей: и католического священника, и синтоистскую жрицу,и буддийского монаха, и медиума, и знатока "психогенных" воздействий…
Обсуждаем обсуждем не стисняемя :)
1.Любимый герой (Почему именно такой выбор?)
2.Самая (забавная) смешная по вашему мнению ситуация)))
3.Самая грустная ситуация)))
4.Какой момент понравился и запомнился больше всего)))

__________
Мой ответ:
1.Любимый герой все же это Май))) ммм,девушка подросток,забавная влюбчивая))) влюблена в главного героя)
2.Хм...смешная ситуация,наверно когда "жрица" и "священник" издевались друг над другом :D и ставили друг друга в неловкое положение)))
3.Самое грустное так это наверно было то что в главного героя (ксожалению имени не запомнила =( )вселился демон)))
4.Момент понравившийся больше всего,так это эффектная концовка)))когда гг убивает демона...при чем непонятной силой оО" про которую знал только его помошник)))
Хотелось бы продолжения)))потому что это аниме из моего любимого жанра:ужастики))) и кстати там интересный рассклад сюжета)))кто не смотрел-смотрите)
ну вот и все)) жду ваших мнений :)


 
xvhronДата: Вторник, 21.12.2010, 17:05 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 2

Репутация: 105
Статус сообщение:
А мой любимый герой - это Нару) самовлюбленный, эгоистичный и гордый нарцис Нару-тян :v
Май - это зверь? Звериное чутье Май, когда она пыталась угадать из 1000 одну правильную и неугадала ни одну ^_^
Самой грустной считаю, что тело мальчика (имени не помню) находилось столько лет на церкви, хоть и нашли его, но это же просто ужас(
Уничтожение окубу-сама нарцисом Нару-тяном и забавный момент, Нару же не робот он тоже переживает за товарищей, потому и взял гребень)
Но самый большой ужас - это то, что аниме закончилось, хуже непридумаешь(
 
Форум » Архив » Архив тем » Охота на привидений (Обсуждение аниме "Охота на приведений")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация