Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Нуар (обсуждаем)
Нуар
KiJIeRДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:

Описание:
Нуар-имя легендарного наемного убийцы,во все времена наводивший ужас.Если ты делаешь заказ,ты можешь быть уверен в результате.Если на тебя делают заказ.Ты... можешь быть уверен в результате.
Однако мало кто знает,что за этим именем скрываются две хрупкие девушки,прошлое которых хранит немало тайн и загадок.Мирей и Кирика-наемные убийцы.Они делают то,что умеют лучше всего.Мистическая организация Солдаты, из тени управляющяя сильными мира сего,объявляет охоту на легендарного убийцу.И в тоже время появляется таинственный персонаж.Воспитанник древнего монастыря,затерянного в горах Европы,он также претендует на имя Нуар.Доказательство-смерть,шагающая с ним бок о бок.

____________________
Кто смотрел скажите как вам?


 
SyuukiДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:05 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
kirillpbedin, япосмотрела и сначала не поняла...странное аниме,но потом уже...стала замечать,что напеваю песенку из аниме,вспонимаю сюжетные линии..что меня заставило задуматься...может мне оно понравилось?выходит,если запало в душу,значит стоящее аниме.

 
KiJIeRДата: Пятница, 18.12.2009, 15:50 | Сообщение # 3

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Syuuki, их сейчас 6 сезонов мне оно очень понравилось

Добавлено (18.12.2009, 15:50)
---------------------------------------------
все смотрим это анимэ

 
_Kira_Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
KiJIeR, глупости
Марта, да музыкальное сопровождение на высоте. Особенно мне нравиться трек "Cante per Me", а так же её переведенная русская версия "спой для меня", поскольку если до прослушивания русской версии мне нравилась музыка, то теперь, услышав её смысл,я в восторге от композиции целиком.

Ну что сказать о аниме. Иногда скучновато и если честно я смотрел его перед сном, поскольку страдаю бессонницей, а оно меня успокаивало. Но всё же - очень серьезное и филосовское аниме. Кстати советую посмотреть Эль Касадор (по моему так называется) - очень похожая тема, хоть и её реализация несколько другая. Более добрая что ли.

Добавлено (15.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Кстати. Кто знает что за певица исполняет "спой для меня"? Очень интересно

 
МикасаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:38 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Да музыка в этом аниме классная, иногда слушаю заново, имено слушаю, действо само по себе средненькое, а вот музыка отличная.

 
Форум » Архив » Архив тем » Нуар (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация