Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Письмо Деду Морозу!
ShadyДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:16 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Кликайте сюда чтобы пройти тест
Очень веселый тест!
Можете выкладывать результаты, тока мат шифруйте)

Добавлено (21.12.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шадияр. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на стадионе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня будильник и частенько попадает мне прямо в ч**н =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мастер". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С***" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г****. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шадияр, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне будильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поскорее закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Еще один телик. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, моё умрёт. Помни что я верю в тебя Предатель!

Деду Морозу ! Шадияр :D

Сообщение отредактировал Shady - Понедельник, 21.12.2009, 22:13

 
АямиДата: Пятница, 25.12.2009, 14:10 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Здраствуй Дедушка мороз меня зовут Азат мне 13 лет эт конеш не оч много но все равно не удивляйся что я в тя еще верю ну может быть сомневаюсь и не верю. Дедушка мороз когда Папа приходит в плохом настроении то они вместе с мамой орут на меня а это мне не нравится а называет он меня ... И отпускают на улицу тока до 23:00 зимой а летом до 2:00 а мне этого мало и еще я хотел бы новый компьютер и надеюсь я его найду а то его может брат спереть а если не принесешь стыдись и думай что еще одним верующим стало меньше и я буду в тя кидать ботинками когда будешь приходить ко мне подарки приносить

 
ХаруноСакураДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:44 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 7

Репутация: 173
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "круто". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи***ц" !!! И заставляет меня готовить ему салат оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в доганялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Соня ! В общем, дедушка мороз, если ты не настя григорьева, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стать чунином. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коту. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает лапу. Помни что я верю в тебя пи****к !

 
Torgar23Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:40 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
ЛАН ЧИТАЙТЕ МОЁ




Сообщение отредактировал Torgar23 - Вторник, 29.12.2009, 00:41

 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 29.12.2009, 00:59 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стриптиз баре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в левая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "платье это снять хочешь ты". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Е***й Windows 98! А подать сюда Била Гейтса!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в битье бутылок из под шампанского об различные предметы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Чоппер-рви-яйца ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не обезьяна чуи, то ты поймёшь как мне пессимистично. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тепла, бухла и празднику. Дед Мороз, пойми как мне пессимистично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приятно. Помни что я верю в тебя Чубака !

Деду Морозу ! Андрей

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация