Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Вакансии (Здесь можно повысить себе группу)
Вакансии
Администратор (Light)Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:10 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

В настоящее время сайту требуются


Перед тем, как писать свою заявку на какую-либо вакансию, обязательно прочтите подробности о ней под спойлером


  • 1. Дизайнеры - люди, умеющие работать в фотошопе.



    ------------------------------------------------

  • 2. Контент-менеджеры - люди, добавляющие качественные материалы на сайт по заданию.



    ------------------------------------------------

  • 3. Художники.



    ------------------------------------------------

  • 4. Переводчики.



    ------------------------------------------------

  • 5. Сабберы - люди, умеющие работать с субтитрами.



    ------------------------------------------------

  • 6. Эдиторы.



    ------------------------------------------------

  • 7. Аплоадеры.



    ------------------------------------------------

  • 8. Журналисты.



    ------------------------------------------------

  • 9. Корректоры сайта.



    ------------------------------------------------

  • 10. Люди, создающие рекламу для сайта и привлекающие посетителей.



    ------------------------------------------------

  • 11. Модераторы форума.



    ------------------------------------------------

  • 12. Модераторы галереи.



    ------------------------------------------------

  • 13. Модераторы статей.



    ------------------------------------------------

  • 14. Модераторы фанфиков.



    ------------------------------------------------

  • 15. Модератор игр.



    ------------------------------------------------

  • 16. Колористы - люди, умеющие качественно красить мангу.




  •  
    FunGirlДата: Четверг, 28.06.2012, 00:05 | Сообщение # 3571

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    dazchusha, отказано.

     
    dazchushaДата: Четверг, 28.06.2012, 00:05 | Сообщение # 3572

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 694

    Награды: 103

    Репутация: 1673
    Статус сообщение:
    FunGirl, А причину хотя-бы можно узнать?

     
    AlexSpiritДата: Четверг, 28.06.2012, 07:18 | Сообщение # 3573

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Quote (Trina)
    Я уже писала, что хотела бы стать помощником модератора форума.

    Вакансия на данную должность ликвидирована.
     
    FunGirlДата: Четверг, 28.06.2012, 13:40 | Сообщение # 3574

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    dazchusha, я вам обязана что-то сообщать?) Наверное потому, что у тебя нендостаточно набита рука, для рисовки аниме. Практикуйся

     
    EnnuyДата: Четверг, 28.06.2012, 14:38 | Сообщение # 3575

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Quote (dazchusha)
    FunGirl, А причину хотя-бы можно узнать?

    Quote (FunGirl)
    dazchusha, я вам обязана что-то сообщать?) Наверное потому, что у тебя нендостаточно набита рука, для рисовки аниме. Практикуйся

    Н-да...насколько я помню, раньше в команде сайта были грамотные люди.
    Возможно, я лезу не в свое дело, но мне как-то пофиг. Насколько я помню, всякий, кто состоит в команде сайта должен нормально общаться и быть адекватным. А ты, FunGirl, говоришь этой девушке, что не обязана сообщать ей причину своего отказа. Могу тебя обрадовать новостью - обязана. Человек имеет право знать, чем не угодил по требованием. Тем более, я считаю, что твое решение принято не правильно. Разъяснить почему?
    Насколько я понимаю, художники работают в теме "Рисунки на заказ", так? И Вы не берете людей, когда тема фактически замороженна и заказы не выполняются? По-моему, тут ты не права.
    В требованиях ясно написано, что человек должен хорошо рисовать. Никто не требует от людей безупречной работы, достаточно просто хорошо рисовать. Ведь так? А девушка действительно хорошо рисует.
    Как-то раз я заглянула в Вашу темку и заказала рисунок, просто посмотреть, как люди работают и что из этого выйдет. И знаете, результаты меня не очень порадовали. Если сравнить то, что мне тогда нарисовали, и то, что рисует эта девушка, то выходит, чтоdazchusha лучше рисует.
    А теперь поясни мне, на каких основаниях ты велишь девочке учиться рисовать, когда у Вас нет активных рабочих рук, и когда она действительно подходит под требования.
    И еще кое-что, корректное общение с людьми не помешает никому, особенно, если ты занимаешь какой-то пост, поэтому не обязательно грубить.




    Сообщение отредактировал Ennuy - Четверг, 28.06.2012, 14:41

     
    FunGirlДата: Четверг, 28.06.2012, 14:55 | Сообщение # 3576

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Ennuy, да-да, прочла - учла и сделала выводы. Первое, ты не мой насяльника. и что это уже не твоя часть по работе на сайте. ты кажись дальше фф и пары разделов на форуме, лезть не должна. Ну да, еще и за банальным поведением следить должна. Я не права? Но все-таки я с радостью с тобой поболтаю. Если я уж сказала набивать руку, то так и нужно. В чем ошибка? Пожалуйста, гоу ко мне в лс, все укажу и научу. Те кто давно меня знает на сайте, уж могут согласится, что в рисунках у меня глаз наметан. : ) И что в рисунки, больно я не советую принимать лишь тех, кто умеет карандаш или кисти в руках держать, если еще умеет. И что на счет темы, то что она в застое, не говорит "Внимание! Открывается набор без проверки".
    и я не грублю. =) Но если уж сама ты пришла ко Мне с просьбой взять девочку, так и быть, возьму на проверку ; )


     
    EnnuyДата: Четверг, 28.06.2012, 15:10 | Сообщение # 3577

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Ennuy, да-да, прочла - учла и сделала выводы. Первое, ты не мой насяльника. и что это уже не твоя часть по работе на сайте. ты кажись дальше фф и пары разделов на форуме, лезть не должна. Ну да, еще и за банальным поведением следить должна. Я не права?
    Мне абсолютно неважно куда я должна лезть, а куда не должна. Если Жени что-то не нравится - пусть убирает с должности. Разрыва сердца не будет - не волнуйтесь. Просто меня воистину раздражает то, что мало того что человек, просматривающий заявки не может даже адекватно реагировать, так еще и пишет с ошибками. Я уже говорила и повторюсь, на сколько я помню (и раньше даже это было написано), что корректное адекватное общение и знание элементарной орфографии обязательно. Или скажешь, что я в чем-то не права?
    Quote (FunGirl)
    Но все-таки я с радостью с тобой поболтаю. Если я уж сказала набивать руку, то так и нужно. В чем ошибка? Пожалуйста, гоу ко мне в лс, все укажу и научу.
    Болтать я с тобой не собираюсь, и разводить оффтоп тоже. А ты не могла (причем так не первый раз происходит) нормально поговорить с человеком, и дать ему советы, например, про ЛС? В предыдущем сообщении о твоей грамотности общения, как работника команды сайта, не было и духу. Так что сейчас кашу из этого разводить не надо. Не можешь четко и прямо отвечать на вопросы (или на сообщение) - не разводи оффтоп. Я тебе написала то, как видела ситуацию. Ты сейчас разводишь элементарную болтовню. При всей надобности, и при грамотности, ты могла мне элементарно ответить в ЛС, а не разводить тут черт знает что.
    Quote
    и я не грублю. =) Но если уж сама ты пришла ко Мне с просьбой взять девочку, так и быть, возьму на проверку ; )
    На месте этой девочки бы я к Вам даже не пошла. Одолжение мне не надо делать. Я конечно понимаю, что ты стараешься выкрутится и показать, какая ты добрая, хорошая и вообще зубная фея, но просто следовало изначально нормально ответить человеку.

    На этом закончим. Если у тебя найдутся еще какие-то вопросы, то, пожалуйста, пиши в ЛС. Не следовало бы людей отпугивать незнанием русского языка и неадекватностью.




    Сообщение отредактировал Ennuy - Четверг, 28.06.2012, 15:13

     
    teaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:18 | Сообщение # 3578

    Gangsta_panda

    Группа: Чунины

    Сообщений: 725

    Награды: 155

    Репутация: 2382
    Статус сообщение:
    [off]Извините, что влезаю не в свое дело, да и Фанни действительно была груба, но... По поводу орфографии...
    Quote (Ennuy)
    . Если Жене что-то
    [/off]


     
    EnnuyДата: Четверг, 28.06.2012, 15:21 | Сообщение # 3579

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    [off] Хии-чан, не стоит придираться к одной опечатке. Если хочешь проверить что-то на орфографию, то можешь поэкспериментировать над сообщением FunGirl. ;)[/off]



    Сообщение отредактировал Ennuy - Четверг, 28.06.2012, 15:22

     
    teaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:27 | Сообщение # 3580

    Gangsta_panda

    Группа: Чунины

    Сообщений: 725

    Награды: 155

    Репутация: 2382
    Статус сообщение:
    [off] Ennuy, извини опять же, но тебе ошибки вообще непростительны. Ты бета, а раз еще и Анбу, то бета высшего уровня. А в твоем сообщении также много ошибок. Ладно, хватит разводить здесь бессмысленную болтовню, просто когда попрекаешь кого-то чем-то - за собой тоже следи. [/off]

     
    NetsukoДата: Четверг, 28.06.2012, 15:41 | Сообщение # 3581

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 652

    Награды: 331

    Репутация: 2569
    Статус сообщение:
    Девушки, думаю, вы перегибаете палку. ) Опечатки могут быть у всех. И у модеров, и у Леры, и у Фанни. Все мы люди. Нервы у нас тоже присутствуют.

     
    har-ci-marishДата: Четверг, 28.06.2012, 16:34 | Сообщение # 3582

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 126

    Награды: 21

    Репутация: 134
    Статус сообщение:
    Netsuko, Соглашаюсь,у всех могут быть ошибки даже у самих поэтов,а ранг тут вообще не причем.

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:33 | Сообщение # 3583

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Стоп срач.

    dazchusha, поздравляю, ты принята на испытательный срок)

    Imadara, ты взят) Для начала попробуй поискать Наруто Шипуден серии 212 и дальше с сабами. Только чтобы в сабах не было рекламы другого сайта. Если не найдёшь - напиши мне в ЛС или в аську поговорим по поводу твоей проверочной работы и о том, чем ты дальше будешь заниматься.

    piplopflo, не можно, а нужно) Как ты уже узнала из флудилки.
    По поводу модераторов статей - нужно будет немного потратить времени для того, чтобы выучить элементарный html. Немного, это часов 10.

    Hinata_Saan, вот раздел с нашей несюжетной мангой. Полазь по интернетам и найти с десяток новой интересной манги, только не яой), юкоз это запрещает. Самая обычная несюжетная манга, без всяких сексуальных подтекстов. Чем больше - тем лучше.

    lonely_flower, сможешь поискать интересные файлы для мобильного по Наруто? Игры, темы. Только такие, чтобы можно было скачать и на картинках не было копирайтов чужого сайта.


     
    har-ci-marishДата: Четверг, 28.06.2012, 18:49 | Сообщение # 3584

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 126

    Награды: 21

    Репутация: 134
    Статус сообщение:
    А контент-менеджером можно?

     
    ФиалкаДата: Четверг, 28.06.2012, 18:55 | Сообщение # 3585

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1145

    Награды: 412

    Репутация: 4970
    Статус сообщение:
    Quote
    2. Контент-менеджеры - люди, добавляющие качественные материалы на сайт по заданию.

    Требования: группа не ниже Чунина. Знание правил добавления различных материалов. Возможность появляться на сайте хотя бы через день, онлайн не меньше 2 часов в сутки.

    Род занятий:
    Поиск и наполнение сайта интересными и качественными материалами на заказ.
    К таким материалам относятся:
    - Качественно выполненные видеоролики;
    - Музыка, саундреки к сериям Наруто;
    - Несюжетная и цветная манга;
    - Красивые фанарты и другие картинки по галерее;
    - Качественные и интересные фанфики;
    - Файлы для мобильного по Наруто
    И другое.


    - Красивые фанарты и другие картинки по галерее;
    - Качественные и интересные фанфики.

    Я повторюсь, можно вот по этим пунктам?




    Сообщение отредактировал lonely_flower - Четверг, 28.06.2012, 18:56

     
    Форум » Архив » Архив тем » Вакансии (Здесь можно повысить себе группу)
    Поиск:
    Дополнительная информация