Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Ваши комнаты (где вы живёте)
Ваши комнаты
WatashiДата: Четверг, 04.03.2010, 09:45 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Наверно по интерьеру и убранству комнаты,можно догадаться каков человек. ну что ж...
[spoiler]

:v а как у вас?

Добавлено (04.03.2010, 09:45)
---------------------------------------------
а еще у меня на стене можно найти спички,прилепленные на клей; пластилин; и даже наклейки от носков..



Сообщение отредактировал Watashi - Четверг, 04.03.2010, 09:44

 
МартаДата: Четверг, 04.03.2010, 17:42 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Мои хоромы ^^

 
WatashiДата: Четверг, 04.03.2010, 18:01 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Анимешница, смотришь Гарри Потера, а на полке возможно стоят книги с ним, а также возможно фентези..
плюс внизу энцклопедии)
вот :) немного о тебе узнал,только по фотке комнаты :D


 
ТадаимаДата: Четверг, 04.03.2010, 19:13 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Watashi, у тебя прям стена славы^^
агаа, кто там у нас?) Рамштайн (гуттиш)), Линкин Парк, Спанчбоб ХD, фантастика-фантастика-фантастика..., старые диски, череп))), какой-то дядька (отсуда не видно), Галустян Оо, а что там внизу?^^ Нарутик, Итачи, надпись про какой-то "кабель"=) эхх, а названия книг то и не видно.
Ковер на стене =)))))) и кошки наверное по нему очень любят носиться)

Марта, мм) вижу очень уютный диванчик, лампа такая удобная для чтения (чтоб с дивана можно было выключить ^^), от рабочего места недалеко до спального, сразу плюх и уже отдыхаешь=) А кто это там такой ушастый?^^ песик?)) или ягненок? Оо

 
erunДата: Четверг, 04.03.2010, 19:29 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Ня, какая милая темка)
Мое "рабочее место":


 
МартаДата: Пятница, 05.03.2010, 09:40 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
Анимешница, смотришь Гарри Потера, а на полке возможно стоят книги с ним, а также возможно фентези.. плюс внизу энцклопедии) вот немного о тебе узнал,только по фотке комнаты

Все верно) Прочитали меня как открытую книгу))
Насчет твоей комнаты. Честно говоря, до переезда у меня было нечто подобное, из-за чего мама была постоянно недовольна... Такс, явно любитель музыки) Такс, вижу картинки Итачи и Наруто, отсюда не очень видно, нарисованные о печатные...

erun, все так чисто и прибрано, сразу видно, что человек серьезный) Много книг, встречаюся книги из одной серии, вижу кучу томов с Мураками, разглядела Джейн Остен... Много мягких игрушек и кавайный тигра на календаре)

Quote (Тадаима)
А кто это там такой ушастый?^^ песик?)) или ягненок? Оо

Ой, я и не заметила, что он влез в кадр. Песик, звать Троша.

Сообщение отредактировал Марта - Пятница, 05.03.2010, 09:42

 
WatashiДата: Пятница, 05.03.2010, 14:47 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
какой-то дядька

в синей рубахе - Лайм Галахер (вроде так) группа Oasis)) а черно-белый - хардкор группа (самая первая) Black Flag
Quote (Тадаима)
Галустян Оо

это святое :D я фанат КВН'а, но там фотка из нашей раши
Quote (Тадаима)
а названия книг то и не видно

старые журналы "Вокруг света" (наверное,год за 2006 или 2007), Игорь БУнич (но там мудрено, я его не читаю)), различные страшилки (надо же на полку что-нибудь поставить), еще Николай Островский "Как закалялась сталь" (вспомнил одноименное название песни у Гроб'а и стал читать книгу)) о! и самое главное - НОСТРАДАМУС. предсказания,будет ли третья мировая война и пр.,которые уже сбылись
Quote (Тадаима)
Ковер на стене =)))))) и кошки наверное по нему очень любят носиться)

вот это в самую точку!)) у меня две кошки...и как на взлет по этому ковру бегают :D

erun,эх..так все культурненько)) я уже начал мечтать,чтобы также свою комнату обустроить :D надоел трэшак - спать мешает)) просыпаешься - а с потолка на тебя смотрят "Лорди")

 
erunДата: Пятница, 05.03.2010, 17:26 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Марта)
erun, все так чисто и прибрано, сразу видно, что человек серьезный) Много книг, встречаюся книги из одной серии, вижу кучу томов с Мураками, разглядела Джейн Остен... Много мягких игрушек и кавайный тигра на календаре)

Книги - моя страсть) Последнее время стала собирать псс своих лмых авторов, поэтому много Мураками, там еще Агата Кристи, Бах, Акунин и все такое) Да и просто)
Игрушки остались основном с прошлых лет, это как говорится - убрать жалко) (Это на самом деле сложная проблема вообще - что-нибудь убрать. Вот монитор на столе стоит - не работает уже около года, даже не подсоединен к компу, у меня-то вообще ноут. Но стоит и будет так стоять еще дооолго)) А от тигра от этого я сама жутко тащусь. Он такой класный) Единственное - это то, что он мне частенько на голову падает, пока я сплю) Хотя, как выяснилось, это приносит удачу. После этого я хорошо сдаю экзамены))
Quote (Watashi)
erun,эх..так все культурненько)) я уже начал мечтать,чтобы также свою комнату обустроить надоел трэшак - спать мешает)) просыпаешься - а с потолка на тебя смотрят "Лорди")

На самом деле. у меня никогда не было никаких ни плакатов, ни постеров в комнате, как-то не особо и тянуло. Просто никто мне настолько не нравится, чтобы на него каждый день смотреть. Поэтому что-нибудь ненавязчивое: открытки. тигры)


 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 06.03.2010, 16:52 | Сообщение # 9

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
ну как-то так xD



все розовое и гламурное, дэ xDD


 
WatashiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:36 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Sakura_Haruno,классно)) все анимешное) рассмотрел календарик и коврик под мышь :) и еще Эла,который откуда-то выглядывает там)
а из музыки увидел отто дикс)
из книжек - "Волкодав" и даже.Оо Я познаю мир)
я уже начинаю вам всем завидовать...
хочу также чисто >(
а сам еще мусор за три недели не убрал

Добавлено (07.03.2010, 12:36)
---------------------------------------------
да,кстати,Марта
заметил у тебя рисунки на стене) рисуешь? :) отсюда хорошо не разглядеть,но прикольно, это видно)

 
МартаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:21 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, ух ты! Даже знаю, какое подобрать определение, у тебя прям харуновская такая комната, все такое светлое и чистое, а на обоях цветочки очень похожи на цветы сакуры. Куча дисков, на полках книги (видно, что человек читающий), классная игрушка с Элом из "Тетрадки")

Watashi, хм, разглядел) Ага, рисую, спасибо за похвалу (издалека всегда кажется красивее).

Сообщение отредактировал Марта - Понедельник, 08.03.2010, 00:22

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:55 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
У меня очень много игрушек *О* И вся комната голубая х)
Качество плохое ._. Фотала на телефон)




 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 03.04.2010, 21:06 | Сообщение # 13

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
実Yuki-chan実, я вижу сумку с Грелем *О* это ты ее заказывала?)) а вообще мило.. так чистенько.. не то, что у меня xD

 
WatashiДата: Суббота, 03.04.2010, 21:12 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
実Yuki-chan実, классно..)) а вот у меня в комнате ни телевизора,ни ноута,ни просто компьютера :'( только зеркало боком напротив кровати.. и ковер,чтобы после поедания волшебных грибочков по нему мултики смотреть @__@

 
実Yuki-chan実Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, её *О* я от неё тащусь *О* она когда я сплю,рядом с кроватью лежит х) А вот на счет чистенькооо... ты просто не видела,что у меня в будние дни творится xD Не то,что у тебя? А у тебя что,беспорядок что ли? оО
Watashi, спасиб х) знаешь,у меня вот в комнате вообще зеркал нет х) и вредно когда спишь и в зеркале отражается,хоть я и не верю,но всё же,говорят,что оно поглащает энергию человека оО
вот бы и мне такой ковёр *О* но у меня только синенький, с месяцем =="


 
Форум » Архив » Архив тем » Ваши комнаты (где вы живёте)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация