Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Тоби (Является ли он Мадарой? Что вы о нём думаете?)
Тоби
edickДата: Среда, 28.04.2010, 16:20 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
я незнаю почему он пошел против конохи
 
uucycДата: Среда, 28.04.2010, 16:26 | Сообщение # 17

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
-Uchiha-Sasuke14-, поддерживаю тебя...я бы тоже не стал доверять всяким картинкам....

 
edickДата: Среда, 28.04.2010, 16:34 | Сообщение # 18

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
как знаете ]:->
 
suigetcuДата: Пятница, 14.05.2010, 18:09 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 4

Репутация: 129
Статус сообщение:
Помоему вы гоните. Всем понятно что Тоби - это Обито.Не буду повторятся открой тему Тоби----->Обито (Иначе дух Мадары) на 8 странице мой ответ, там есть что почитать. В тему скажу что Мадара довольно затененный персонаж и мы мало что о нем знаем, но можно сказать одно - он явно стремится к реализации своих планов и в отличии от иллюзорных планов Пейна, Наруто и т.д его план захвата власти четко спланирован и полагается на холодный расчет, а не чувства.Он явный лидер.

 
Нару-тянДата: Пятница, 14.05.2010, 23:04 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
По некоторым параметрам его можно назвать Мадарой. Но пока это слишком неопределённо.
Тоби/Обито/Мадара – сначала с этим определиться надо.
Несомненно, второй самый загадочный член Акацки, после Зецу.
Мотивы его были действительно непонятны, но т.к. сам Пейн говорил, что Тоби – тайный лидер, => Тоби должен быть или хотя бы прикидывается Мадарой. Хотя свои довольно неплохие способности он имеет, раз Пеня его слушался, чем-то он его завлёк.


 
Uchiha_MinatoДата: Пятница, 14.05.2010, 23:28 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Тоби это Мадара.Иначе откуда у него МШ(его Мш не был показан но в серии когда Саске делает на Тоби аматерасу тот заходит в темноту где его не видно а потом выходит оттуда невредимым и несколькими сериями похже оказывается то МШ может затушивать пламя аматерасу.У Тоби небыло бы и шансов выжить без Мш против аматерасу так что логично предположить что у него МШ).Если Тоби это не Мадара тогда откуда он так много всего знает про Коноху,про клан Учиха и вообще о мире шиноби(там о Рикудо и о Джуби)?Так же откуда у него техника контроля пространства и времени??Если бы в мире был бы еще один обладатель техники телепортации он нём бы знали.Про телепортацию Минато и Мадары знали то все.Так что я практически уверен то Тоби это Мадара.Практически потому что Кишимото не перестаёт удивлять нас своими сюрпризами



Сообщение отредактировал Uchiha_Minato - Пятница, 14.05.2010, 23:29

 
uucycДата: Суббота, 15.05.2010, 10:13 | Сообщение # 22

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Uchiha_Minato, немного наверное с тобой поспорю...я тут на днях решил разобраться чисто для себя...на самом ли деле Тоби - это дух Мадары в Обито...ну или хотя бы то,что это и есть тело Обито....так вот....как вы помните у Обито раздавлена была правая часть тела,а левый свой Шаринган он отдал Какаши....теперь посмотрим с какой стороны в маске Тоби прорезь для глаза - тоже с правой...так если логически помыслить,то это физически не может быть тело Обито,а соответственно мы в пролёте с этой версией...так что будем ждать развития сюжета и посмотрим,что нам приготовил Кисимото)))

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Суббота, 15.05.2010, 10:34 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Uchiha_Minato, должен с тобой не согласиться! Тоби не имеет Мангекё Шаринган, это сразу понятно. Аматерасу он просто засосал той техникой в свой мир(или куда там он всё засасывает). Про клан Учиха с тобой соглашусь ещё, а вот про Рикудо и Дзюби он мог просто выдумать и всё. Ведь никто больше не знает об этом, вот он и придумал небольшую историю, чтобы развязать, скажем так, войну. Хм! Вот ещё вопрос: где говорилось, что Учиха Мадара владеет пространственным перемещением? Я такого не помню. Так что вполне очевидно, что он ею даже и не владел.
 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 12:39 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
с какой стороны в маске Тоби прорезь для глаза - тоже с правой...так если логически помыслить,то это физически не может быть тело Обито,а соответственно мы в пролёте с этой версией

Не согласен. Довольно много и нудно большинство говорит о том, что Тоби/Мадара – это что-то там..бла..бла..бла Обито, и, следовательно, если провести параллель с Хатаке: его левый шаринган, отданный Обито, закрывается повязкой и маской. Опять же, следовательно, если маска с прорезью в правом глазу и есть восстановленный шаринган Обито, следовательно и правая часть тела цела.

Quote (-Uchiha-Sasuke14-)
где говорилось, что Учиха Мадара владеет пространственным перемещением?

А говорилось об этом где-то. Кажется, даже не в аниме или манге, а за её пределами, то бишь в каких-либо справочниках и доп. материалах. Но факт остаётся фактом: в мире шиноби все знали о технике пространственного перемещения Минато и Мадары, хотя не думаю, что они были похожи, точнее, совсем не похожи. ИМХО




Сообщение отредактировал Нару-тян - Суббота, 15.05.2010, 12:43

 
uucycДата: Суббота, 15.05.2010, 15:24 | Сообщение # 25

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Нару-тян, а ты сможешь восстановить свой раздавленный в кашу глаз....когда он даже состоит не из твёрдых материй,а из мягких???

 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 15:38 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
uucyc77777, А целое тело, его правую раздавленную половину, могли восстановить? Мм? Если Обито жив, ЕСЛИ, то и его правый глаз восстановлен, но это при условии «если»

 
Uchiha_MinatoДата: Суббота, 15.05.2010, 19:27 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Я думаю Мадара это Мадара.Просто нашел способ как сохранить себе жизнь на очень долгое время(Орочимару же смог).Вариант с Обито мне как-то не оп душе.А других вариантов нет(Короче в своём теле или в чьем то другом но это Мадара по крайней мере его душа так что спорить бесполезно)

 
uucycДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:56 | Сообщение # 28

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Нару-тян, хорошо..предположим,что он всё таки восстановил себе глаз и половину тела....вопрос как? - ответ техникой(скорее всего)....тогда что мешает ему вставить себе ещё один глаз....у него вроде куча Шаринганов в баночках на полочках...

 
Нару-тянДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:58 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
uucyc77777, может вы и правы,но глаз вырезали, а тело-то раздавили, может тело смогло быть восстановлено из-за раздавленности, а глаз не смог из-за отсутствия его в принципе

 
uucycДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:35 | Сообщение # 30

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Нару-тян, так ещё раз повторюсь...что тогда мешает ему его заменить???

 
Форум » Архив » Архив тем » Тоби (Является ли он Мадарой? Что вы о нём думаете?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация