Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Тоби (Является ли он Мадарой? Что вы о нём думаете?)
Тоби
Minato6Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:17 | Сообщение # 76

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, хаха полностью с тобой согласен) :D

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 31.07.2010, 02:21 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Я где-то кстате читал, что якобы на одном из форумов человек писал такие слова "Тоби - умрёт от Итачи! Итачи воскресит Цунаде т.к. поймёт что Тоби способен остановить лишь 1 Итачи (непонятно как его воскресит конечно..но всё-же) и пока будет идти битва среди Итачи и Тоби одновременно будет идти разговор глобальнейший между Наруто и Саске..." воот...я очень призадумался, а может и вправду возможно и такое :) опять же это не доставерная информация а мнение всего-лишь 1ого человека на другом форуме!!

 
ShiroyKumoДата: Суббота, 31.07.2010, 19:57 | Сообщение # 78

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Это , конечно, интересно, но разве Цунаде знает воскрешающие техники? Плюс глаза-то его забрал Саске...Да и тело Итачи у Тоби(если конечно не имелась в виду призывная призывная техника).
Саме интересно, чего такого не знал Итачи про Тоби, иначе он был бы мертв от аматерасу выпущенного Саске.
Да и ещё, Саске сам же хотел убить Тоби. Почему-то сейчас молчит. Возможно он хочет использовать его для своих целей. а потом прикончить. Вариант того, что Саске сделает это тоже есть))Кака никак он имеет все техники Итачи сейчас плюс ВМШ, сам Учиха, говорили же, что и потенциал у него больше, чем у Итачи, короче, считаю, что сил у него для этого хватит.
Тоби тоже не прост, узнать бы кто он на самом деле, тогда можно будет и поразмышлять, кто сможет его прикончить. А вдруг таких людей окажется больше.
 
kemimaruДата: Суббота, 31.07.2010, 21:13 | Сообщение # 79

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
как ни печально, но мне кажется Цунаде не сможет воскресить Итачи т.к. не могла воскресить своего возлюблиного и брата чи племяника не помню точно, а призвать вполне возможно, но мало вероятно

 
madara_master_uchihaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:26 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 7

Репутация: 672
Статус сообщение:
Да тоби это мадара в теле обито

 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:59 | Сообщение # 81

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
я думаю он является мадарой ,я думаю он бесмертный чтоли xD
 
ShiroyKumoДата: Вторник, 17.08.2010, 19:49 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Позитив, это было бы слишком просто что ли...скучно...
 
TwifanДата: Вторник, 17.08.2010, 19:56 | Сообщение # 83

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Блин нравится он мне когда прикалывался над Дейдарой

 
Naruto_seninДата: Вторник, 17.08.2010, 20:11 | Сообщение # 84

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (Twifan)
Блин нравится он мне когда прикалывался над Дейдарой

ну теперь он больше над Дейдарой не подшутит


 
Учиха_ИтачиДата: Вторник, 19.10.2010, 11:21 | Сообщение # 85

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 6

Репутация: 82
Статус сообщение:
мое имхо что всетаки Тоби не мадара... Мадара сам по себе это совсем другое. Это "Нечто"... и это часть Зецу, т.е Зецу в "темном"... помните как зецу наблюдал за боем саске и итачи? он общался сам с собой- просто так? я не думаю... скорее всего Мадара просто перемещается от тела к телу. И он Часть Тоби. и он часть Зецу...
вот несколько интересных фактов:

  • 1.мадара сам по себе очень высокомерный человек...стал бы он позволять Дейдаре так с собой общаться во время охоты на 3-х хвостого? (напомню Дейдик взрывал и всячески унижал Тоби).
  • 2.предыдущая глава манги - Зецу обращается к Тоби именно по имени - Тоби. да и вообще как то странно он то называет его Тоби , то Мадара. в зависимости от ситуации...
  • 3.бой Мадары и Конан - Изенаги использовала "Темная" сторона...

Мое мнение Тоби есть Тоби (кем бы он не являлся, но ясно одно - он один из клана Учиха). Мадара же просто "темная часть" которая прилипает и управляет телом другого человека.
Помните в первом сезоне когда похитили Саске - был такой чувак который себя на 2 части разберал, попалам с братом.
Что до масок то маска нужна не для таинственности (это она отлично выполняет эту функцию)но еще и выполняет функцию усилителя! - пока у него была нарисована воронка - он исчезал. Сейчас у него появился Раннинган и что мы видим на маске??? - отличная мишень для разенгана :D


 
вирусДата: Среда, 20.10.2010, 20:23 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 4

Репутация: 104
Статус сообщение:
бессмертен и непобедим
 
lycekageДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:11 | Сообщение # 87

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
это обито (внутри него учиха мадара).

 
uucycДата: Вторник, 26.10.2010, 10:38 | Сообщение # 88

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
lycekage, приведи хоть несколько доказательств своих слов....

 
lycekageДата: Вторник, 02.11.2010, 10:19 | Сообщение # 89

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
иисус, есть доказательства, это единственное глазное отверстие в маске, он как то разрушил завал, просто про него подробнее ничего не написал кисимото.

 
NeblusДата: Вторник, 02.11.2010, 11:49 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 2

Репутация: 24
Статус сообщение:
Логически Тоби не может быть Обито, а знаете почему? Когда в манге мать Наруто показывала ему прошлое: драку Минато и "незнакомца в маске" (Глава 502)- этот "незнакомец" был уже взрослым. В той же главе показывают Какаши ребёнком, а как мы знаем Обито был его сверсником.
Ну и, Обито внезапно стал старше Какаши на ~4 года? Что за бред. ^^ Хотя я не удивлюсь, что это очередной тяп-ляп.

 
Форум » Архив » Архив тем » Тоби (Является ли он Мадарой? Что вы о нём думаете?)
Поиск:
Дополнительная информация