Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Архив спойлеров
Архив спойлеров
DeazzДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Тема создана для того, чтобы посты пользователей, которые занимаются выкладыванием спойлеров не пропадали (при обновлении темы) и их труд был не бесполезным. А так же для сохранения инфы, так как и в спойлерах порой проскакивают интересные идеи, которые могут оправдаться в дальнейших главах.

 
ШмельДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Наруто 492: Остров смерти (Непотверждённый) 20% на то что правда

Перевёл я сам

Наруто смотрит на своего спасителя, приближаясь на остров
Наруто: Кто ты такой?
Киллер Би: "Я Восьмихвостый , я крутой , звук моего удара выставил вас глупцами ДА!
Наруто: (Такой странный. Нет, тут всё странно . Но все-таки это то, что отшельник горы Миобоку предвидел... это должно быть человек, который будет обучать меня контролю над девятихвостым. Как бы странно не выглядел этот парень, я должен всему обучиться!)

Ямато: (НЕ особо верится , что этот парень восьмихвостый джинчурики. Впрочем, такое же впечатление производит и Наруто...)
Наруто, Значит это восьмихвстый джинчуурики, настоящий Киллер Би. Ниндзя деревни Камогакууре , а также младший брат Райкаге
Наруто: Хм-м ... а есть некоторое сходство. Цвет тела и лицо выглядит таким же каким мне его описывали, хотя и этот парень даже не похож на джинчурики...

Киллер Би : "Эй, я всё слышу, почему маленький брат......!!! Ты же хочешь получить силу! Хоус, ЧТО! ДА!
Наруто: Он даже не походит на нормального человека человека, а тем более ниндзя, но внешний вид может быть обманчивым ....
Киллер Би: (Смотрит так же, как мой брат, всегда смотрел на меня ...)
Ямато: Ну, мы лучше выйдем на борт, мы приближаемся к бухте на пляже
Наруто: Какие пляжи? Все что я могу тут увидеть пыль и кости с черепами!.Как будто я иду по стране мертвецов. Не обижайтесь Капитан Ямато, но я скорее перестану боятся вашего лица, чем ступлю на этот остров
Ямато: У меня не страшное лицо, мое лицо несет мир и радость для всех людей, которые смотрят на меня
Наруто: Хе-хе-хе Да, конечно ... (Только если вы с кем-то не ходите среди мертвых)

(Экипаж, в составе с Наруто, Ямато и Киллер Би подходит на остров)
(В деревне листа, Тсунаде все еще задается вопросом, была ли отправка двух джинчуурики на остров хорошим решением)

Тсунаде: Шизуне!
Шизуне: Да Госпожа
Тсунаде: Дай мне личную информацию о Наруто и Киллере Би
Шизуне: Похоже, что решение отправить их на остров было успешным. Нет никаких проблем , к тому же, там нету членов Акацуки

Тунаде: Ясно ... Я думаю было бы лучше, если бы Наруто и восьмихвостый приняли участие в этой войне. Страх ничего не решит, они являются основными силами, особенно когда Учиха Мадара собрал семь Биджуу , и место где они находятся ещё неизвестно. Но Кьюби и Хачиби могут оказаться полезными...
Кьюби например, хоть он и часть Десятихвостого, самый сильный хвостатый среди всех, а Хачиби, хоть и имеет на хвост меньше, по силе находится на втором месте
Кроме этого, из того, что Саске напал на Собрание Каге, он сможет доставить больше неприятностей, даже по своим меркам. Что ещё может Учиха Мадара против на всех нас? Весь мир ниндзя висит на волоске и в скором времени перевернется, если Мадара выиграет

Шизуне: Я понимаю Вашу озабоченность, но помните, что Наруто все еще не освоился с силой джинчуурики. Хотя он и в состоянии использовать чакру девяти хвостов, он не может контролировать лиса. Например, когда они были на мосту пытаясь проникнуть в убежище Орочимару, Наруто атаковал Орочимару в режиме 4-ёх хвостов , но при этом ранил Сакуру
В бою с Пейном, лидером Акацуки. Он активировал 8 хвостов и почти превратился в Кьюби, но печать смогла остановить превращение. Поэтому Наруто на поле боя, не принесет ничего, кроме хаоса. Ставки слишком высоки
Он мог бы представлять угрозу для своих товарищей и себя. Возможно, он не покинет своё убежище на острове, но кто знает? Может быть он научиться контролировать Кьюби с помощью брата Райкаге.
Тсунаде: То есть, если он ЗАХОЧЕТ помочь Наруто. Из того, что я раньше собрала, Киллер Би, не совсем учебная натура. Он ленивый, вечно витает в облаках ...

(Где-то глубоко в лесу, Мадара собрав свою армию мертвых готовится к войне с его действительным членом ...)
Зетсу: Я получил от Кисаме места передвижения деревни Комагакуре
Мадара: Хорошо. Держите меня в курсе
(Зетсу, исчезает)
Мадара: Готовы ли они?
Кабуто: Как вы и просили
Мадара: И не будет никаких проблем в их использовании?
Кабуто: Орочимару смог вызвать 1-го и 2-го Хокаге, когда сражался с 3-им Хокаге. Но всё заключается в том, что бы не ничего не мешало во время вызова и, как я уже сказал, я достиг всей силы Орочимару и даже больше
Мадара: Это звучит хорошо Кабуто, но слушай меня внимательно. Я не дам тебе Саске, пока эта война закончится, и любые попытки перехитрить меня закончатся плохо для тебя .... Направь их сюда. Судя по тому, как Орочимару умер от руки Учиха и зная что ты во власти Орочимару, ему будет приятно убить его снова




Сообщение отредактировал Шмель - Понедельник, 19.04.2010, 10:37

 
b013Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 6

Репутация: 66
Статус сообщение:
!!!ЭКСКЛЮЗИВИУС!!!
Манга НАРУТО (493)

Наруто сражается со своей темной версией, которая представляет всю ненависть внутри Наруто. Они оба называют друг друга не настоящим Наруто.

В это время, Пчела бьет пару огромных медведей и Хачиби говорит Пчеле что тот должен помочь Наруто. Хачиби говорил что тот ненавидел Кьюби, но тогда он был злым до встречи с Пчелой. Пчела просит его заткнуться и говорит что он небудет принимать идиота который оскорбил рэп. Это часть заканчивается со славами Пчелы "Темболее он..."

Наруто и Тёмный-Наруто одинаково потрепали друг друга и Наруто проснулся и обьяснил ситуацию Ямато и Мотои. (Битва была в голове у Наруто) Мотои обьясняет что Наруто неможет контролировать Кьюби, если он не может выйграть битву с Тёмным Наруто. Наруто спросил о Пчеле и Мотои расказал как Пчела был ненавистен каждым, но он покончил с этим обучением того как побороть себя. И также он делал это всё, чтобы Райкаге не выглядел из-за него плохо. Вообще, он принял эту жертву ради его брата. Наруто спрашивает Мотои, чтобы тот попросил Пчелу помочь ему, но Мотои отказывается. Причиной оказывается, то что однажды тот пытался убить Пчелу. Следующая неделя будет посвящена о трагической ситуации, что случилась 30 лет назад.

Злой Наруто говорит что Кьюби любит его намного больше чем самого Наруто. Еще вы увидите снимок молодого Райкаге и Пчелы в детстве

пожалуйста увеличьте репутацию!!!

 
b013Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 6

Репутация: 66
Статус сообщение:
Название главы: Как Кьюби Джинчуурики

Би чувствует, что что-то изменилось в Наруто
Би соглашается тренировать Наруто. Если Наруто победит другого себя.
Наруто начинает тренировку у Водопада, на этот раз Би смотрит.

Мадара переговорил с Кабуто. Он говорит чтоб Кабуто атаковать Kumo.

Наруто дерётся со злым Наруто,но никто не может одержать вверх. Наруто вспоминает рассказ Би, в котором тот признает себя Джинчуурики.
Наруто понимает, что злой Наруто не может использовать чакру и силу Кьюби, а он может.
Наруто признаёт что он Джинчуурики и побеждает злого Наруто,с помощью силы Кьюби.

Би видя это,соглашаеться помочь Наруто,говоря что их ждёт второй шаг.

Кабуто смотрит на крепость в стране Молний.
Крепость является первой линией обороны замка.
Кабуто призывает Акацки и нападает.

Перевод:b013
повышаем мне репу!!!

Сообщение отредактировал b013 - Среда, 19.05.2010, 14:10

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 5

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
I just got a quick look.
Naruto and Bee are successful in pulling out the Kyuubi.
Kyuubi rampages and says things like "So you're trying to control me?"

I think they're brought into a spirit/mind world.
Bee and fist and fist are stuck out. (this line is strange,
Bee uses the hachibi, too, but the octopus tentacles are cut by the Kyuubi."

Kewl said: The second line, like there made no sense.
Even if it only said "first" once.


Охана только пробежало взглядом по главе.
Наруто и Би успешно извлекли Кьюби.
Кьюби разъярен и говорит что-то типа: Ты хочешь контролировать меня?

Охана думает что все это происходит в мозгу Наруто т.е. показан мир внутри головы Нарика.
Би вступает в бой.
Би выпускает Хачиби который сталкивается с Кьюби, но Кьюби отрезает щупальца осьминога.

 
anime_starДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Спойлер к 497 главе:
Текст:
satus : unconfirmed
src : sensesi-q , uchiha-itachi
Naruto and Bee are fighting the Kyuubi.
The kyuubi attacks with his tail and smacks the Hachibi.
Hachibi bites the tail and then Naruto uses frog-fu to hit the Kyuubi's nose.
The Kyuubi howls, it is his weak spot.
Then Naruto feeds the Kyuubi a naruto that he got from the Ramen guy.
The naruto tastes extra fishy, so the Kyuubi is pacified.
Naruto tries to hug the Kyuubi as Bee is writing a song.
Suddenly the Ramen guy appears, he was summoned when Naruto used the naruto.
Ramen guy uses MSG sharingan and takes control of Kyuubi. Then both disappear.

Скриншот:
http://s005.radikal.ru/i212/1006/d8/5da85d9404e0.jpg
Текст в картинке "В глубине ненависти Кьюби... Наруто встречает Кушину!!!"



Сообщение отредактировал anime_star - Среда, 02.06.2010, 16:37

 
romanticДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 3

Репутация: 423
Статус сообщение:
Наруто практикует режим хвостатого с би
Наруто замечает что то творится вне острова
Новости, что Кинкаку имеет режим Хвостатого несут в штаб-квартиру. Чтобы провести его, последнее сокровище осуществления не требует.
Райкаге имеет Последнее сокровище реализации.
Райкаге телепортируется в то место
Ино Шикамару Чоджи помогают Даруи
Чоджи делает мясной танк на Кинкаку
Шикамару делает захват тени но Кинкаку слишком мощный,
Ино делает захват разума
"Кинкаку!" кричит Даруи. Разум Ино внутри Кинкаку. прежде чем Кинкаку попадет в бутылку Ино возвращается к своему телу.
имя помощника Райкаге Мабуи
Райкаге: "ниндзюцу Мабуи Это Bushitsu Shinso (Извините не смог перевести(((), которое могут отправлять вещи со скоростью света, поэтому она мне помощник.."


 
MADARA666777Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Спойлер 536!


Ирука выглядит мрачным, после того как Наруто направился на поле сражения.
Появляется Би.
Ирука просит Би позаботиться о Наруто.
Дав согласие Би убегает.
Хачиби пытается остановить Би, говоря что Райкаге их снова поймает (или нанесет удар Lariat), но потом начинает подгонять Би, когда узнает о происходящей битве.

Райкаге говорит Тунаде, что им не удалось остановить Кьюби.
Команды 34 и 36 создают барьер.
Появляется Наруто. Барьер не проломан. Затем появляется Би.
Би и Наруто против команды барьера. Наруто с Би легко побеждают команду и направляются на поле сражения.

Зетцу чувствует чакру Би и Наруто, после того как они покинули остров.
Он сообщает об этом Мадаре.
Дайме сидят скучают играя в ханафуда. Затем белый зетцу атакует, но его останавливает Музикаге.
Чоджи, Даруи и остальные наступают на армии Зетцу.
Тен-Тен использует технику Бачазен (резать чакрой).

Из под низу: Кучиозе но Дзутцу
Это Мадара вызывает самона.
По словам Оханы Мадара вызвал Гедо Мазо.

 
MADARA666777Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Спойлер 532

Добавлено (17.03.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Мифуне Vs Hanzou, финал.

Мифуне: Ты не помнишь меня, все в порядке. Но вы, кажется, даже не помню, наше прошлое борьбы.

Прошлого

меч Мифунэ уничтожается.
Hanzou черты его и Мифунэ кровотечение из головы.

Hanzou: Это яд саламандры. Конечно, мое оружие отравлен тоже.
Мифуне: Тьфу
Hanzou: Я вам скажу, почему люди называют меня "Hanzou из Саламандра". Как сувенир вы будете взять с собой в ад.
В моей деревне есть черная саламандра, которые могут создать смертный токсического яда.

Мифуне:?

Hanzou: я был ребенком, когда он умер. Я встроенных его яд мешок. Это прямо здесь. (В левой части живота), поэтому я может быть застрахован от его яда.
И я могу отравить моих окружающих просто дыхание.

Как я ребенком, я был напуган, поэтому я перестал дышать с рот, чтобы предотвратить отравление моего окружения.

Мифуне: Так почему же вы не удалите маску?

Hanzou: Потому что есть риск. Моя маска не допускать меня от дыхания моего собственного яда.
Мифуне:?

Hanzou: Подумайте об этом, если кто-то черты моего внутреннего мешка яд, яд выхода мое тело и существует возможность того, что я бы его дыхание.
Если я дыхание все ядом, было бы переопределить мой яд сопротивления и я был бы оказать не в состоянии двигаться, creathig открытия.
И я не могу позволить, чтобы это произошло. Поэтому я могу бороться с людьми, как вы.

Мифуне: Люди и мечи похожи. Но теперь это ... более для меня. Глубокую печаль!

Hanzou: Позвольте мне рассказать вам кое-что. Вы знаете, когда люди умирают?
Мифуне:?

Hanzou: когда они теряют свои убеждения.

Вот почему вы были боли. Люди судили по наружному apparence. Вы можете быть побежден, но
это не потому, что вы были слишком мягкими.

Это потому, что вы боялись моего имени. Потому что ты поклялся prtect друзьями. Thoses друзей вы использовали в качестве живого щита.

Мифуне: * запыхавшись *

Hanzou: Теперь, герой, я буду называть вас. Скажи мне, когда ты умрешь, скажи мне свое имя!

Мифуне: * тяжело дышит *

Hanzou: Позвольте мне слышать это!

Мифуне: Никогда не налагать руку на мои товарищи самураев.

Hanzou: Вот счетчик медицине ядом.

Мифуне:?

Hanzou: Говорят, вы не можете судить свою веру, глядя на людей. Я понял, во время боя.
Это было долгое время я увидел кого-то, как ты. Сегодня я позволю тебе жить. Это не так, как вы собираетесь умереть немедленно после, все же.

Hanzou использует счетчик медицина яда на Мифунэ.

Hanzou: Из сейчас, вы будете умирать с вашими убеждениями? Или вы будете бросать их и жить?

Вернуться к настоящему.
Мифуне: Я хотел, чтобы убедиться, но ... ты на самом деле бросил вас убеждения?
Hanzou: Вы не можете судить, что, глядя на меня.
Мифуне:!

Hanzou: Я бессмертный все в порядке, но есть способ, чтобы остановить меня. Я уже объяснил вам Мифунэ.
Используйте открытия для уплотнения меня. Если вы не сделаете это, вы будете ...

Самураи: Мастер Мифунэ! Яд ...

Мифуне: Я в порядке. У меня есть сопротивление против этого яда. Но из сейчас она будет другой.
Каждый отступить, со мной. Подготовка печать.

Hanzou подготовить использовать свой клинок.

Мифуне: Посмотрите вокруг вас.

Hanzou: Мифунэ, я доверить свои убеждения к вам. (Hanzou закалывается с его лезвие).

Самураи: Seppuku?

Hanzou: Этот яд является реальной сделки.
Вы не можете дышать этим даже если вы еще не сопротивление против него, будьте осторожны.

Кабуто: Мой заказ fuuda тег faiding. Самоубийство? Тогда я просто должен контролировать все свои действия сам по одному.

Hanzou дрожит и крошится.

Мифуне: Значит, вы не бросил вас убеждения в конце концов.

Несколько ниндзя выполняет печать на Hanzou.

Кабуто: Что? Теги перестали работать.

Мифуне: "герой" имя, которое вы мне дали. Я был в состоянии видеть свои убеждения своими глазами. Хорошо, Hanzou-Дону.

Шикамару: перестаньте быть тугодум, Чоджи. Возьмите себя в руки.
Ино: Он идет!
Асума: Шикамару! Использование теней мнемосхемы на Чоджи, чтобы захватить меня!
Шикамару: Вот что я планирую. (Каге Мане но Дзюцу!)

Шикамару удалось захватить Асума с помощью теней Чоджи's.

Шикамару: Теперь, Чоджи!

Асума: (Perfect!)

Чоджи использует Частичное Multi-дзюцу Расширение на руку и идет за головой Асума, но останавливает его гигантский
кулаком перед лицом удара Асумы.

Асума: Что ты делаешь Чоджи?

Шикамару: Чоджи! Давай!

Ино: Чоджи ...

Чоджи: я не могу. Я просто не могу. Я не могу сбить и ударил Асума. Я не могу этого сделать.

Асума: Чоджи! (Асума удар наотмашь и сдувать Чоджи)

Асума: Dodge! Fuuton: Fuujin но Дзюцу (Wind Стиль: Техника пыли Blast)

 
MADARA666777Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:


 
MADARA666777Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Чоджи-бабочка подбрасывает Асуму. Асума хвалит его.
Ино и Шикамару принимают также в этом участие.
Шикамару поражает Асуму при помощи Лезвий чакры.
Асума даем всем трем благословение и умирает.

Наруто чувствует что что-то плохое случилось.
Он лжет что ему нужно принять ванную и убегает.
Би: Я сейчас покажу где ванная.
Хачиби: Останови его.

Большая группа стражников появляется перед Наруто.
Отец Шино начинает объяснять ему что происходит.
Появляется Ирука.

Добавлено (06.04.2011, 14:11)
---------------------------------------------


 
MADARA666777Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Спойлер!Глава 538






Well, looks like plenty of dialogue between Naruto and the Kyuubi. Bit of a surprise. Kyuubi telling Naruto how he'll end up like Nagato and Naruto obviously refuting that claim saying how he'll deal with the war and Sasuke.

Судя по всему много разговоров между Наруто и Кьюби. Кьюби говорит что Наруто закончит также как и Нагато, но Наруто отрицает это утверждая, что он разбереться с войной и Саске.




Сообщение отредактировал MADARA666777 - Среда, 11.05.2011, 17:21

 
impudent_foxesДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 95
Статус сообщение:
Probably not completely accurate. Chapter title is "Night of Blood"

Naruto says one day he wants to get rid of the Kyuubi's hatred too. Kyuubi tells him to not get cocky.

Neji has trouble standing from overusing the Byakugan.
Kiba tells him to go see the medical squad.

The medical squad is in chaos when Neji shows up.
Something about a suspicious man appearing and healing Neji? The wording is extremely vague.

Nagato and Itachi talk about Akatsuki and their eyes.

Three jounin medical squad members are killed.
Neji looks around with his Byakugan.
The medical squad is treating patients like normal.

The suspicious man passes a love letter to Sakura.
Sakura says she already has someone she likes.

Neji enters the room where people are being treated.
Neji questions some members of the squad, and suddenly kills (or just injures) them.

Глава называется "Кровавая ночь".
Наруто продолжает разговор с Кьюби и говорит, что он хочет чтобы когда-нибудь Кьюби также избавился от ненависти.
Кьюби отвечает: не будь таким самоуверенным.

У неджи проблемы, изза того что он слишком много использовал Бьякуган. Киба говорит ему поискать мед бригаду.
Мед городок в хаосе, когда появляется Неджи. Появляется какой-то подозрительный человек и вылечивает Неджи?

Нагато и Итачи говорят от Акатцуки и силе своих глаз.

3 джонина из мед бригады убиты. Нежди осматривается при помощи бьякугана. Мед бригада обрабатывает больных как будто все в порядке.
Подозрительный человек передает Сакуре любовное письмо.
Сакура говорит что у нее уже есть человек, который ей нравиться.

Неджи входит в комнату где обрабатывают пациентов, задает несколько вопросов у команды и неожиданно нападает и убивает (или ранит) их.

Второй вариант перевода:
here is the basic plot, naruto talks about how he will remove hatred in the ninja world one day, kyubi doesn't seem to trust him. nagato and itachi talks about akatsuki and their eye power.

neji is about to collapse from using too much Byakugan. kiba sends him to the medical team. in the medical room, some ninjas are killed by a stranger. neji searches him with bykugan, meantime kills the medical ninja after he questioned him (seems like he is being controlled). the stranger hands sakura a love letter, sakura replies that she in love with someone else

Сутьв том что когда появляется Неджи, то ктото убивает людей из мед бригады. Неджи ищет его, а потом начинает убивать (похоже кто-то взял его под контроль).

===========================================

Часть спойлера, касающаяся разговора Итачи и Нагато:
Перевод Sho (NF).
Nagato: Just how much did you know about Akatsuki?

Itachi: More than you did, I'm sure.

Nagato: Hmph. You and I both ended up as shinobi used by others...and we owe it all thanks to these overwhelmingly powerful ocular powers* of ours. Even this time, the operator** saves us for later.

*tn note: douryoku
**tn note: "operator=(Edo Tensei) jutsu user=Kabuto"

Itachi: Pain, as long as we have those two ocular powers - the powers of your Six Paths and my Mangekyou Sharingan- it's safe to say we can do almost anything. As for the operator, with this timing, [he] intends to use my genjutsu powers

Nagato: Itachi...being in Akatsuki, truly you were a shinobi locked in darkness

Нагато: Просто скажи как много ты знал об Акатцуки?
Итачи: Больше чем ты, я уверен.
Нагато: Ты и я умерли одинаково, как шиноби, которых использовали другие. Мы обязаны всему благодаря силе наших глаз. Даже сейчас оператор (Кабуто) приберег нас напоследок.
Итачи: Пейн, так как мы имеем эти 2 силыЖ силу глаз мастера 6 путей и мой Мангекю Шаринган, мы можем делать почти все что угодно. Что касается оператора, то сейчас он хочет использовать силу моего гензютцу.
Пейн: Итачи... быв в Акатцуки... ты был шиноби, который был закрыт в темноте.

 
4th_HokageДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Kabuto глядя разочарованы ", как в аду? Это не может не быть, если ... Вот почему Господь Орочимару никогда не воскрес Учиха?! "

Итачи и Нагато сидят по форме друг друга формирования признаков стороны, то

"Mangekyo-Sharinghan!" Rinnengan! "

Нагато, кажется, что это получилось, что вы думаете? "

Итачи стоя, "Я верю в это Нагато".

Нагато достижении его руку, как Итачи помогает ему встать на ноги, "Хорошо, что это изменение, то почему бы не позвонить мне боль?"

Итачи, "это не только ваш, чтобы обнажить мой друг".

Нагато ", говоря о боли, чтобы обнажить, больно мне, чтобы сказать вам это, но, Саске был членом Akataski, прежде чем я умер. Я не знаю, как вы относитесь к этому ".

Итачи ничего не говорит.

9 хвосты внутри Наруто.

Фокс ", что мальчик SIS глупо, но он, безусловно, является сыном 4-й. Узумаки для загрузки, я думаю, этот парень знает, что случилось с его клан? Все эти годы, и я никогда не беспокоили войти в его ум полностью, хотя я бы не контролировать его я буду знать все, что он знает, проблемы он будет знать, что я знаю, как хорошо. "

Наруто прыгает через лес с Би на его стороне.

Вдруг он решает Bee на землю.

Би, "Ва?"

Он попадает на землю с Наруто на коленях над ним.

Naruto кладет руку на рот Пчелы и выходит из режима RS, "Тихо, они почти здесь. Бабушка и Raikage ищем для нас.

Тсунаде и Raikage прыгают форме противоположном направлении дерева к дереву. Они проходят, не замечая Наруто и Би.

Пчела ", это серьезно, если они ищут должны быть в ярости".

Наруто ", он всегда сердится, какая разница теперь?"

Raikage за Наруто, "разница сейчас я сам гнев по отношению к вам Коноху мальчишка!"

Они прыгают назад и развернуться, чтобы увидеть Raikage с Тсунаде Далее, как хорошо.

Фокс в сторону Наруто наблюдает это.
Фокс ", вы? Нет, но вы действительно похожи на него мало, так же злыми глазами. "

Форма голосовой Наруто снаружи, "Я не хочу бороться с вами Raikage, я просто хочу сохранить мои друзья и остановить Мадара"

Фокс, "малыш вы действительно не знаете, дерьмо не так ли? Ну, это раз, когда я показал вам, что я знаю, может быть, это будет ужесточать вас".

Наруто стоит возле пчел перед Raikage и Тсунаде, "я сказал, что я не хочу бороться с вами, что не означает, что позволит вам принять меня обратно в пещеру."

8 хвостов {Би Наруто собирается получить горькое разочарование.}

Би {Что вы имеете в виду, он не спит это не не сон.}

8 Хвосты {Я чувствую, 9 хвостов чакры движется, но он не пытается атаковать он делает то, что не может быть отменено. Он собирается сливаться с Наруто.}

Вдруг Наруто глаза начинают светящийся цвет лиса, "Смотрите, кто мы есть здесь маленький мальчик, который стал человеком. Вы Raikage теперь да? Ну громоотвода секрет вашего скоро будет известно. "

Райкаге: "Что? Что ты называешь Меня? "

Тсунаде, "Наруто, что происходит?!"

Naruto: "Извините, Наруто не здесь, прямо сейчас, но мы скоро вернется ..."

Он исчезает.

Они все выглядят путать и шокирован.

В темном месте аналогичные измерения Мадары.

Наруто есть.

Naruto: "Что это за место?"

Фокс ", это мой дом, где я живу, когда я не в вашем мире. Я слияния остроумие вы Наруто, это время вы знали, что я знаю. Мы действительно доля существования. Я только делаю это в надежде, что это поможет вам жить дольше, так что я живу Лин, а ".

Вдруг мы видим деревню с гребня Узумаки на ворота.

Наруто идет через ворота.

"Что, это за место? Где я? "

Stranger ", ваши в водоворот сын деревни, дома Узумаки Клан".

Naruto: "Что? Узумаки клана? "

Что Фокс знать о Узумаки's. Какой секрет делает Raikage есть?!


 
4th_HokageДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:


Добавлено (01.06.2011, 22:14)
---------------------------------------------


Добавлено (01.06.2011, 22:14)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал 4th_Hokage - Среда, 01.06.2011, 22:15

 
Форум » Архив » Архив тем » Архив спойлеров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация