Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Appleseed
Appleseed
gaara4kaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:39 | Сообщение # 1

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:

Описание:
В разрушенном от непрекращающихся боёв городе идёт перестрелка между двумя неизвестными сторонами. В решающий момент, от которого зависит судьба главной героини, появляются специальные подразделения государства-утопии Олимп. Они уничтожают противников главной героини, а её саму берут в плен.
Оказавшись в том самом государстве, в котором нет войн, но которое хорошо защищено от внешней опасности, она встречает своего бывшего возлюбленного и командира Бриарея (в некоторых переводах - Бриариуса), который после ранений стал киборгом.
Основной сюжет развивается вокруг искусственно созданных людей, лишённых агрессивности, но вынужденных постоянно проходить процедуры для поддержания жизни. Государством управляет суперкомпьютер, но в политике участвуют несколько сторон, по-разному желающих решать положение и судьбу того вида граждан.
К прибытию главной героини, являющейся ключом к решению проблемы, начинает происходить вооружённое противостояние военизированных структур (одна под контролем настоящих, а другая - из искусственных людей).


 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 01.05.2010, 22:19 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Смотрела давно. Не понравилось, совсем. Графика очень непривычная для аниме. Плюс сюжет мне показался не особо блещущим х)

 
Акацка_из_МосквыДата: Четверг, 06.05.2010, 11:00 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 60
Статус сообщение:
Мой самый-самый любимый киберпанк.Смотрела,затаив дыхание,кто не смотрел-рекомендую.

 
Нару-тянДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:00 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
хн..давно смотрел..графика похожа на первую последнюю фантазию, которая мне не нравится особо..сюжет тоже оставляет желать лучшего, хотя в своё время был довольно оригинален

 
МиллиДата: Четверг, 17.06.2010, 14:08 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 1

Репутация: 106
Статус сообщение:
Хммм ну а мне понравилось очень,даже несколько раз пересматривала :) :) :)

 
БулочкаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:21 | Сообщение # 6

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
мне понравилось это аниме... Моя подруга. ваще знает про него бельше, чем наверно сам режисёр :D ....Аниме в общем отпад

 
Nai_IruДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:29 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 2

Репутация: 105
Статус сообщение:
Аниме классное. Я ещё вторую часть смотрела Appleseed ExMachine называется. Ну так я с обеих частей балдею.
 
animeШкаДата: Суббота, 13.11.2010, 07:33 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 665

Награды: 2

Репутация: 2630
Статус сообщение:
Мне ооооочне понравилось это аниме, и первая, и вторая части..но больше первая) графига - улет, сюжет - напряженный, другими словами АНИМЕ СУПЕР :v

 
Okami_TerraДата: Вторник, 05.07.2011, 14:34 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Смотрела обе части. Ну графика похожа на компьютерные игры, но это не меняет дела. Довольно занимательный кибер. А вообще, неплохая вещь. Не идеальная, слишком много там всесильных, но весёлая, захватывающая и боевитая. Мне понравилось, не напряжно смотреть. Да и есть давольно лиричные моменты.

 
Liador13Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:00 | Сообщение # 10

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Смотрел давно и скажу как то не Айс.

 
Форум » Архив » Архив тем » Appleseed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация