Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив тем » Это любовь или увлечение?
Это любовь или увлечение?
EducatorДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:29 | Сообщение # 16

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
1. Любовь и есть бескорыстная забота об интересах другого, а увлечение эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: "Что мне это даст?"

Quote
Если говорить от себя то я скажу что дает мне любовь ,теплоту близких дает мне возможность чувствовать себя кому то нужным ,и это любовь которая по может мне в трудную минуту
*Вы только об этом задумайтесь *
2. У любви романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение несколько месяцев и даже лет. В то время как у увлечения романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
Ну что же сказать об этом ? Да точка зрение понятно ,но у кого то все дается быстро ,у кого то сердечко бьется быстрее
*а не то что другое ,это не считается как что то подобных пошлых чувств *
Quote
3. Тебя больше привлёк характер и духовные качества человека, нежели внешность. А исходя из увлечения, тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека. "У него бесподобные глаза и задница, ну как у Ромаса!" xD "У неё классная фигура, и грудь как у Памелачки!"

По поводу этого можно сказать ,все зависит от чувств и характера ,может кто нибудь ,к примеру хочется по выпедриваться у друзей "типо смотри какая он шоколадка ,такая ж_па и т.п!
Quote
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше, ибо у вас любовь. Всё идёт кувырком, сбивается привычный ритм жизни, ибо увлечение

Когда я влюблайсь эти все чувство ,перемешиваются ,хочется вдруг ее ударить ,поцеловать ,обнять и не отпускать от себя ,когда ты влюблен то ты не можешь сказать что ты чувствуешь "
Quote
5. В любви ты воспринимаешь человека таким, какой он есть. Со всеми его недостатками, но всё таки любишь его.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства". Омар Хайям
В увлечении ты оторван от действительности. Человек всего лишь кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьёзными недостатками.

Недостатки бывают разные ,но сперва подумаю о своих п том только размышляй об этом !
Quote
6. Любовь - это когда у вас бывают разногласия, но вам удаётся обсуждать проблемы и разрешать их. А увлечение - это когда вы часто спорите. Проблемы по сути, остаются неразрешёнными. Многое улаживается допустим с помощью поцелуя. xD

Да такое есть в жизни ,к примеру у меня хочу обнять в любой ситуации и даже когда она злая ,и когда обижается !
Quote
7. В любви у тебя есть желание что-то давать человеку, делиться с ним. А в увлечении ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Каждый из нас людей ,по своему думает и относить к происходящему ,но я таких людей не люблю которые хотят только деньги ,и т.п .


 
Дарт_ВейдерДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:13 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 28

Статус сообщение:
Quote (19)
Доверилась...а зря....

Бедная ты, бедная твоя девственная плеть :'(
Quote (Жансик)
во время увлечения этот человек лишь страничка из твоей жизни.

Это кагбЭ уже становится известным потом, а сейчас когда он тебя обманывает, он для тебя Чупа Чупс.
Quote (Авикусик)
Любовь и есть бескорыстная забота об интересах другого, а увлечение эгоистично, лишает свободы действий.

А например коллеги по работе которые имеют одинаковые интересы не любят друг друга, по чему они не любят друг друга? нЭ?
Quote (Авикусик)
У любви романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение несколько месяцев и даже лет. В то время как у увлечения романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

А почему некоторые люди влюбляются так сказать "любовью с первого взгляда"? Они живут дальше и всё у них хорошо?
Quote (Авикусик)
Тебя больше привлёк характер и духовные качества человека, нежели внешность. А исходя из увлечения, тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека. "У него бесподобные глаза и задница, ну как у Ромаса!" xD "У неё классная фигура, и грудь как у Помелачки!"

Нусс... Многие люди не выберут человека который выглядит уродливо, хотя может у этого человека богатый внутренний мир.
Quote (Авикусик)
Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше, ибо у вас любовь. Всё идёт кувырком, сбивается привычный ритм жизни, ибо увлечение

Задротство нарутой тоже увлечение, но мы почему то не целуем монитор из за любви, по крайней мере я не целую.
Quote (Авикусик)
В любви ты воспринимаешь человека таким, какой он есть. Со всеми его недостатками, но всё таки любишь его.

Я один раз увидел любящую пару которая очень сильно стеснялась. Просто они не могли пукнуть друг перед другом, но трахались эти люди не по людски. Но они любят друг друга и живут вместе, даже у них появился ребёнок.
Quote (Авикусик)
В увлечении ты оторван от действительности. Человек всего лишь кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьёзными недостатками.

Ах ах! Для задротов нарута кажется им совершенством!
Quote (Авикусик)
Любовь - это когда у вас бывают разногласия, но вам удаётся обсуждать проблемы и разрешать их. А увлечение - это когда вы часто спорите. Проблемы по сути, остаются неразрешёнными. Многое улаживается допустм с помощью поцелуя. xD

А ведь любовь может проявляться и через ругань и разногласия =/
Quote (Авикусик)
В любви у тебя есть желание что-то давать человеку, делиться с ним. А в увлечении ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

В любом случаи сексуальные желания это получение оргазма.
 
19Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:58 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 67

Репутация: 584
Статус сообщение:
Quote (Дарт_Вейдер)
Бедная ты, бедная твоя девственная плеть :'(


Да нет, слава Богу, до этого не дошло)
 
hanareДата: Вторник, 07.06.2011, 13:31 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
любовь самое прекрасное чувство. только оно способно нас как возвести на небо и летать в облаках от счастья, так и заставить страдать и опусться на землю.

 
crazy1hinaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:43 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
вполне увлечение может перерасти в любовь
 
Форум » Архив » Архив тем » Это любовь или увлечение?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация