Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Это любовь или увлечение?
Это любовь или увлечение?
АвикусикДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:12 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Этои моя старая писюка.

Любовь и Влечение.

Тема непростая и я решил резделить эти два термина, дабы выявить разницу, которая по сути и существует у этих двух понятий. Можете как со мной соглашаться, так и оспаривать то, что я написал. Я не против. xD Ясное дело, что у меня обобщение, если что.

Итак!
1. Любовь и есть бескорыстная забота об интересах другого, а увлечение эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: "Что мне это даст?"
2. У любви романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение несколько месяцев и даже лет. В то время как у увлечения романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя больше привлёк характер и духовные качества человека, нежели внешность. А исходя из увлечения, тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека. "У него бесподобные глаза и задница, ну как у Ромаса!" xD "У неё классная фигура, и грудь как у Памелачки!"
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше, ибо у вас любовь. Всё идёт кувырком, сбивается привычный ритм жизни, ибо увлечение
5. В любви ты воспринимаешь человека таким, какой он есть. Со всеми его недостатками, но всё таки любишь его.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства". Омар Хайям
В увлечении ты оторван от действительности. Человек всего лишь кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьёзными недостатками.
6. Любовь - это когда у вас бывают разногласия, но вам удаётся обсуждать проблемы и разрешать их. А увлечение - это когда вы часто спорите. Проблемы по сути, остаются неразрешёнными. Многое улаживается допустм с помощью поцелуя. xD
7. В любви у тебя есть желание что-то давать человеку, делиться с ним. А в увлечении ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

 
АвикусикДата: Среда, 02.06.2010, 19:43 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Закройте тему раз уж активность нулевая( Потом более интересные создам, если из инета не пропаду. xD
 
WoodcutterДата: Четверг, 03.06.2010, 06:38 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Авикусик, просто не совсем понятно,как именно нужно отвечать. dry
 
АвикусикДата: Четверг, 03.06.2010, 07:55 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
как именно нужно отвечать.

Да как хочешь и можешь. Есть 7 пунктов, вот и исходя из своего понимания, опыта и возможностей подтверждай их правоту или опровергай их правоту, ищи изъяны, вноси свои поправочки. Или сам выскажи своё мнение, мол, какие отличия имеются между увлечением и любовью. На НК была эта тема и практически все согласились с тем, что я написал. Мало, кто опровергал какие-то пункты, говоря своё мнение наперекор моих высказываний.
 
prestonДата: Суббота, 14.08.2010, 05:53 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
а что чему мешает? по моему, увлечение спокойно может перерасти в любовь. Редко, но и так тоже бывает. Лекий флирт в начале, перерастает в роман, концовку которого пишим только мы сами. Будет это триллер, где главные герои друг друга напрочь не переносят, или роман со счастливым концом

 
_Kira_Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:40 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Эээ. По моему ты сам уже ответил на свой же вопрос. Я даже не знаю что добавить. Соглашаюсь со всем

Добавлено (14.08.2010, 11:40)
---------------------------------------------
Это я Авикусику

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 14.08.2010, 12:00 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
А вот мой 1 знакомый (в отличии от меня) рассуждает так "Любовь - это смысл жизни, если нет любви то и смысла в жизни тоже нет" воот) я же считаю что любовь настоящая длится до трёх лет (между мужчиной и женщиной) а потом они друг к другу скажем так "прити(е)раются" и уже это просто становится дружбой...

P.S> Похожде я опять не в тему отписал)))

 
_Kira_Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:09 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, не согласен. Любовь. Щас приведу пример. У тебя есть брат или сестра? Так вот их ты любишь и больше трех лет. И я не имею ввиду секс.
Хотя нет пример плохой (башка вообще не варит), но надеюсь ты меня понял :)
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 14.08.2010, 12:12 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (_Kira_)
не согласен. Любовь. Щас приведу пример. У тебя есть брат или сестра? Так вот их ты любишь и больше трех лет. И я не имею ввиду секс. Хотя нет пример плохой (башка вообще не варит), но надеюсь ты меня понял

Я тебя понял...а я вот как раз таки говорил о любви когда парень и девушка хотят завести семью и т.п...я не имел ввиду братьев и сестёр и им подобных..родных я не имел ввиду)


 
ЖансикДата: Среда, 26.01.2011, 23:37 | Сообщение # 10

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Авикусик, соглашаюсь со всеми пунктами. И хочу от себя добавить одно:
В любви вы становитесь одним целым, а во время увлечения этот человек лишь страничка из твоей жизни.
И мне кажется, при определенных обстоятельствах увлечение вполне может перерасти в любовь


 
Guren_sanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:12 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
Жансик, дааа.и вправду увличение перерастает в любовь я уже ета проверил dry

 
ЖансикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:56 | Сообщение # 12

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Guren_san, а зачем скептический смайлик? Ты этим хочешь показать, что сомневаешься или что?

 
Guren_sanДата: Вторник, 08.02.2011, 22:33 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
Жансик, да я невсамниваюсь просто я всегда ставлю такой смеийл ^^

 
ДжексонДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:20 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 191

Награды: 13

Репутация: 1928
Статус сообщение:
Guren_san, тоже пидтримуваю, це може перерости у любов
 
19Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:01 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 67

Репутация: 584
Статус сообщение:
Распространённая темка) Особенно среди молодёжи) У меня такое было, сначала думала любовь, и всё такое. а потом поняла, какая же я ду*а. Доверилась...а зря....
 
Форум » Архив » Архив тем » Это любовь или увлечение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация