Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Блич » ВастерЛорды
ВастерЛорды
Джи-сенсейДата: Вторник, 08.03.2011, 14:36 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Как вы считаете кто был в Эспаде вастер лордом и были ли они там вобще?

 
Джи-сенсейДата: Вторник, 08.03.2011, 14:50 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Итак,выскажу своё ИМХО.
Тоширо сказал "Способности Вастер Лордов превосходят способности наших капитанов".
Тобеж любой вастер сильнее любого капитана готей 13.Почему так?Ответ очевиден,Тошира молод и мало чего знает.Он попросто не знает силу старых кэпов : Унохана,Кёраку,Утикаке и конечно же деда-Ямы.+ко всему как я понял,Тошира считает себя сильнейшим кэпом.пруф?
Смотрите в приложениях к посту.
Он говорит "Я не уверен что это не убьёт остальных"
Тобеж он боится того что,он не справится со своей силой и убьёт остальных кэпов,этим самым намекая что считает себя сильнейшим кэпом(как сказал Яма "наивный юнец.да это плохая шутка любителя").
Но дело вовсе не в этом.Тошира т.к. думал что он силньейший кэп,а вастер сильнее него,значит вастер превосходит всех других кэпов.Вот поэтому и сказал.
Но на деле,Яма,Кёраку и Укитаке сильнее вастер лордов.
Теперь,непосредственно к сабжу.
Я считаю что Старк - 99% Вастер Лорд.
Почему?
Помните характеристику вастер лорда?
-сильнее средне статистического кэпа:он легко отымел Роуза и Лава,как раз середнячки,туда можно добавить Каммамуру,Бьякую - он бы всех 4 положил.
-в релизе максимально похожи на людей.Старк им вобще является в релизе.
-держатся по одиночке.Что и приходилось делать Старку,т.к. все остальные дохли рядом с ним.
Старк идеально подходит под описания Вастера.+он единственный стал Арранкаром сам,без помощи Айзена.Это тоже показатель.
А вот Улька,Юарраган и Халибел походу тоже Вастеры,только я сомневаюсь.Иначе,почему именно с 4 номера нельзя кастовать высвобождение под куполом?


 
MADARA666777Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:20 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Помните когда фракция Гримджоу проиграла в битвах Гин сказал Айзену 5 аранкаров мертвы,И Айзен сказал они всего лишь Вастерлорды!
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 10.03.2011, 18:13 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
MADARA666777, кинь скан.
Вроде такого небыло.
ЗЫ если и эти нубы вастеры это просто смешно будет.


 
MADARA666777Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:29 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Джи-сенсей, я забыл в кокой серии это было!!!но я точно знаю Айзен так сказал Гину!
 
Джи-сенсейДата: Пятница, 11.03.2011, 17:57 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
MADARA666777, аниме не катит.
в манге точно такого небыло.


 
-WinD-Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:54 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Айзен сказал они всего лишь Вастерлорды!

)Значит пересмотри эти серии,т.к. он сказал,они всего лишь гилианы(простые солдаты)
Я думаю что Вастерлордов ещё не было,Тоширо конечно не самый сильный,но во много раз сильнее его,тоже о чём-то говорит.Он сказал Айзен призовёт под командование 10 вастерлордов и готей падёт.Тошик сражался на уровне Халли,зн.она не васт,больно слаба для описания,хоть и номер 3.Аронильё,он вообще невесть кто,упоминалось что он вообще гиллиан,который белены(душ) объелся,значит десятка эспады отметается из-за номера 9.
Но эспада хорошо подходила,для того,чтобы нейтрализовать капитанов,поэтому и была пущена в ход.А на вастов я думаю Айзен делал ставку в измерении короля,после того как добудет ключ,+хогиоку,все мы знаем что его сила пробуждалась постепенно,к времени появления Вандервайса,эспада уже давно была сформированна,хогиоку с тех пор обрело больше силы,и Айзен сказал что Вандер усовершенствованный арранкар,способный запечатать силу РД.Поэтому думаю,до того как сунул камешек в себя создал мощных улучшенных вастеров,и отправился за ключом.Хотя конечно это только моё мнение,может Кубо сунул эспаду как вастов ибо их тоже 10 и забил на них,а может лорды готовят нападение на готей чтобы освободить вождя)
 
Liador13Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:39 | Сообщение # 8

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
)Значит пересмотри эти серии,т.к. он сказал,они всего лишь гилианы(простые солдаты) Я думаю что Вастерлордов ещё не было,Тоширо конечно не самый сильный,но во много раз сильнее его,тоже о чём-то говорит.Он сказал Айзен призовёт под командование 10 вастерлордов и готей падёт.Тошик сражался на уровне Халли,зн.она не васт,больно слаба для описания,хоть и номер 3.Аронильё,он вообще невесть кто,упоминалось что он вообще гиллиан,который белены(душ) объелся,значит десятка эспады отметается из-за номера 9. Но эспада хорошо подходила,для того,чтобы нейтрализовать капитанов,поэтому и была пущена в ход.А на вастов я думаю Айзен делал ставку в измерении короля,после того как добудет ключ,+хогиоку,все мы знаем что его сила пробуждалась постепенно,к времени появления Вандервайса,эспада уже давно была сформированна,хогиоку с тех пор обрело больше силы,и Айзен сказал что Вандер усовершенствованный арранкар,способный запечатать силу РД.Поэтому думаю,до того как сунул камешек в себя создал мощных улучшенных вастеров,и отправился за ключом.Хотя конечно это только моё мнение,может Кубо сунул эспаду как вастов ибо их тоже 10 и забил на них,а может лорды готовят нападение на готей чтобы освободить вождя)

Вот это ты сказанул,ну освобождать синигами пустым будет влом ,кто муже новая арка хотя всё будет так как Кубо Таиро решит.


 
WatariДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:10 | Сообщение # 9

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Эм как сказать а кто такие Вастер лорды

 
Liador13Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:12 | Сообщение # 10

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (watari)
Эм как сказать а кто такие Вастер лорды

Ну это если быть грубо это высшая форма пустых.


 
WatariДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:27 | Сообщение # 11

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Наверно это Халибелл,Старк,Улькиорра

 
Liador13Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:29 | Сообщение # 12

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Ватари ,а как же второй он тоже вроде вастерлорд.

 
WatariДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:30 | Сообщение # 13

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Liador13, кто Бараган Луйзенбарн,мне кажеться он немножко низший ранг пустых

 
Liador13Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:15 | Сообщение # 14

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (watari)
кто Бараган Луйзенбарн,мне кажеться он немножко низший ранг пустых

А почему он в эспаде занимал второе место хотя мог первое.


 
ara_95Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:09 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
ребята у меня вопрос тот же. Пустой в ичиго вастер лорд? Он пахож на целовека, очень силён, рвёт всех на своём пути. Ползуется сэро который подавил сэро улькиори. Так он вастер лорд или нет?

 
Форум » Аниме и манга » Блич » ВастерЛорды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация