Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Блич » Какая из этих техник Блича наисильнейшая? (Техники Блича)
Какая из этих техник Блича наисильнейшая?
Наисильнейшая техника из Блича?
1. 1)Банкай [ 11 ] [42.31%]
2. 2)Рессюрексион [ 9 ] [34.62%]
3. 3)Маски вайзардов(без банкая) [ 1 ] [3.85%]
4. 4)Фуллбринг(подчинение из последних глав манги) [ 4 ] [15.38%]
5. 5)Кидо+Бакудо [ 1 ] [3.85%]
6. 6)Техники квинси [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 26
BlackTailДата: Пятница, 20.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Ваше мнение что из всего перечисленного превосходит остальное в целом,и является наисильнейшей силой в Бличе?

 
WatariДата: Суббота, 21.05.2011, 05:38 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну по мойму все таки Банкай без банкая капитаны просто душки же

 
MakaДата: Суббота, 21.05.2011, 05:45 | Сообщение # 3

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Порассуждаю по порядку.
Банкай: У всех он разный, сила и мощь так же разная. Сила банкая завит от того, кто его использует. Здесь сложно решить.
Рессюрексион: Так же как и банкай, сложно определить. У некоторый арранкаров из эспады есть второй уровень высвобождения, от которого они становятся намного сильнее. Тоже сложно судить.
Маски вайзардов(без банкая): Маски придают вайзардам довольно большую мощь, но есть минус, некоторые не могут использовать маску долгое время(Ичиго исключение).
Фуллбринг: Пардон, но этого я не видела, давно не читала мангу(очень давно)
Кидо+Бакудо: Кидо и бакудо довольно сильные техники шинигами, если произносить все заклинание полностью(это в том случае если противник обездвижен или очень-очень медленно двигается) Так же мощь этих техник зависит и от силы шинигами, если шинигами использует ее в состоянии банкая, то естественно техника нанесет больший урон противнику при попадании.
Техники квинси: не могу сказать они слабые, они так же по-своему сильны, здесь уже расписывать не буду.
Это техники только из манги?
Мне очень нравится сила зависимых, хоть это и филлер.
Я остановлюсь на мнении, что все техники по своему сильны и выбирать между ними не буду. Все таки сила той или иной техники, напрямую зависит от силы того, кто ее использует.
 
MakaДата: Суббота, 21.05.2011, 05:46 | Сообщение # 4

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Quote (watari)
Ну по мойму все таки Банкай без банкая капитаны просто душки же

Ты не прав. Вспомни капитана 11 отряда, Зараки, у нет нет ни банкая, ни шикая.
Тем не менее он чрезвычайно силен. Так что не надо утверждать того, что без банкая капитаны ничего не могут,прото души.
 
Shadow_ninjaДата: Среда, 25.05.2011, 17:53 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 47

Награды: 1

Репутация: 126
Статус сообщение:
Думаю, что "Полное подчинение" не настолько круто, как его хвалят.Но всё же: "Полное подчинение" - сила самого организма, живого организма, а не души. Думаю, что в хороших рука оно многого стоит, если благодаря этому можно даже вернуть силу Шинигами. Я за Фуллбринг(Не, всё-равно "Полное подчинение" звучит круче))
 
Liador13Дата: Суббота, 11.06.2011, 08:07 | Сообщение # 6

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Скорей всего это банкай на его достижение тратится десять лет.

 
-WinD-Дата: Суббота, 11.06.2011, 08:47 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Банкай - соглашусь с Мако-чи, банкаи бывают разные,например у СФ он довольно неудобный, медленный и т.д. Туда же можно отнести банкаи Ренджи и Иккаку. Но в целом банкай даёт очень большую силу использующему.
Рессюрексион - смотря чей,высвобожденную форму обычных арранкар, любой капитан может победить одним шикаем. А с эспадой уже трудности. Соотнести их с капитанами никак нельзя, они все различны по своим способностям. Я думаю они примерно равны банкаям капитанов.
Маски вайзардов(без банкая)- любой капитан с банкаем или рессюрексион эспады справится без проблем, как я думаю.
Фуллбринг - сила и мощь некоторых подчинений впечатляет, но я опять таки думаю что она довольно серьёзно уступает банкаю и рессюрексиону.
Кидо+Бакудо - зависит от использующего, и от уровня кидо. 90-ый уровень связующих и атакующих техник крайне опасен. Тот же Коммамура был побеждён неполноценным 90-ым хадо. А если попасть под 99 бакудо, думаю уже не выбраться. Кидо, кстати, помогло победить баррагана. Идеальное владение кидо, думаю даже может превосходить силу показанных банкаев и высвобожденную форму эспады.
Техники квинси - это даже не серьёзно, они слишком слабы и уступают всему перечисленному здесь. Уровень квинси - это обычные арранкары. Да и без Зэли Шнайдера Урахары, они особой опасности не для иерро арранкар, не для капитанов не представляют.
---
Я думаю банкай примерно равен рессюрексиону,а знание всех кидо 90-го уровня, превосходит силу пустых и капитанов. Следом идут маски вайзардов, подчинение и техники квинси. Моё мнение.


Сообщение отредактировал -WinD- - Суббота, 11.06.2011, 08:49

 
TwifanДата: Суббота, 11.06.2011, 09:41 | Сообщение # 8

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Ну мне кажется пока что если судить по аниме то лучше Рессюрексион,а по манге то канешно пока что наверное все таки Полное подчинение,но и маски вайзардов тоже очень сильны даже сильнее чем обычный банкай!

 
-WinD-Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:59 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Twifan)
Полное подчинение

Полное подчинение?, это чьё, у Садо оно слабое для любого вида указанного здесь,про кукольный дом я вообще молчу), таймер на игрушку тоже не поможет, у Гинджоу более менее подчинение, но с эспадой и банкаями капитанов, ему не сравниться. У Цукушимы всего лишь подобие занпакто без какой-либо атаки. У Ичиго ещё неизвестно.
Quote (Twifan)
о и маски вайзардов тоже очень сильны даже сильнее чем обычный банкай!

Приведи пример.
 
WatariДата: Суббота, 11.06.2011, 13:06 | Сообщение # 10

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
И еше кидои бакудо до уровни 90очень сильны

 
Liador13Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:38 | Сообщение # 11

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (watari)
И еше кидои бакудо до уровни 90очень сильны

Смотря кто использует.


 
J_my_nameДата: Суббота, 11.06.2011, 14:00 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Все техники сильны по своему,и ещё завист от того кто их использует.
 
Liador13Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:04 | Сообщение # 13

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (J_my_name)
от того кто их использует.

Вот именно.


 
J_my_nameДата: Суббота, 11.06.2011, 14:07 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Вот именно.

Парень я понимаю ты хочешь набить 1000 постов,но это уже слишком.Хотя не моё дело.
 
WatariДата: Суббота, 11.06.2011, 16:27 | Сообщение # 15

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
J_my_name, :) :)
Liador13, Брат не следует так оффтопит или флудить,но ты же пойми я же за ранее сказал что дело в номерах а не используешуму,например если Уктиаке использует кидо 90 то он же самый сильный же


 
Форум » Аниме и манга » Блич » Какая из этих техник Блича наисильнейшая? (Техники Блича)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация