Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Аниме и манга » Блич » 10 сильнейших персонажей
10 сильнейших персонажей
WatariДата: Суббота, 20.04.2013, 20:53 | Сообщение # 46

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
кенпачи

Если он всех порвал бы то почему пройграл бой с ШТЕРНАМИ РИТТЕРАМИ???


 
AkasiaДата: Вторник, 16.07.2013, 19:43 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 0

Репутация: 1
Статус сообщение:
1. Ямамото.
2. Ичиго.
3. Айзен.
4. Старк.
5. Улькиора.
6. Бьякуя.
7. Тоширо.
8. Гриммджоу.
9. Исин.
10. Гин.
 
WatariДата: Вторник, 23.07.2013, 18:55 | Сообщение # 48

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Akasia)
10. Гин.

Гин запросто порвет Старка =_=


 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:07 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
1 Ичиго
2 Король Душ
3 Улькиорра
4 0-вой отряд
5 Яхве
6 Ямомото
7 Старк
8 Зараки
9 Бьякуя
10 Ямми
Я это не думал, на счёт них сильно
 
Nate_KagamiДата: Пятница, 17.01.2014, 22:48 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 0

Репутация: 35
Статус сообщение:
1) Нулевой отряд - говорилось, что эти 5 шинигами превосходят все отряды готей 13 вместе взятые.
2) Яхве - с легкостью победил Ямамото и плюс ко всему украл его Банкай.
3) Айзен - ни один шинигами кроме 0 отряда не осилит его 4 стадию подчинения в сочетании с Кьёка Суйгетсу.
4) Азаширо - его банкай и мастерство в кидо во истину уникальны)) Он способен применять пару десятков хадо 90-уровня за раз... Это на мой взгляд делает его сильнее Ямамото.
5) Ямамото - сильнейший банкай, огромнейшая духовная сила, 1 удар кулаком способен вызвать смерть практически у любого персонажа.
6) Ичиго - с каждой аркой он становится сильнее, потом вновь превращается в днище, но вскоре становятся на много сильнее чем на прошлом пике сил. Таким образом от него можно ожидать все, так как рояльность всегда на его стороне.
7) Барраган - король мира пустых с самой читерной способностью которой могут владеть Арранкары в фантазии Кубо. Кроме того, то что он скелет, делает его бессмертным, так как его можно победить только если стереть в порошок.
8) Кагероза - сила двух весьма сильных дзанпакто, способен использовать кидо 90-го уровня без прочтения заклинания... И это я говорю судя по 2 сериям которые я смотрел с его участием.
9) Старрк - огромная духовная сила... одно его присутствие убивает противников со слабой ряцу. Кроме того он владеет сильнейшей вариацией Серо и способностью создавать сотни волков, взрыв которых сравним с Хадо #96. В добавок он обладает огромной скоростью, выносливостью и прочностью(огненный взрыв Лава его не поцарапал).
10) Урахара/Кирге - не знаю кто из них сильнее. По сути Урахара сильнее Айзена как шинигами, при этом он не показывал свой банкай. В то же время его шикай даст фору банкаю практически любого капитана Готей 13. Он очень умен и находит выход практически из любой ситуации.
Ну а Кирге весьма не плохо себя показал. У него широкий выбор техник и он способен поглощать любое ряцу, даже тела духовных существ. На мой взгляд он 2-3 по силе в Вандрейхе.


Сообщение отредактировал Nate_Kagami - Пятница, 17.01.2014, 22:54

 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Суббота, 18.01.2014, 18:18 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Nate_Kagami ()
1) Нулевой отряд - говорилось, что эти 5 шинигами превосходят все отряды готей 13 вместе взятые.
2) Яхве - с легкостью победил Ямамото и плюс ко всему украл его Банкай.
3) Айзен - ни один шинигами кроме 0 отряда не осилит его 4 стадию подчинения в сочетании с Кьёка Суйгетсу.
4) Азаширо - его банкай и мастерство в кидо во истину уникальны)) Он способен применять пару десятков хадо 90-уровня за раз... Это на мой взгляд делает его сильнее Ямамото.
5) Ямамото - сильнейший банкай, огромнейшая духовная сила, 1 удар кулаком способен вызвать смерть практически у любого персонажа.
6) Ичиго - с каждой аркой он становится сильнее, потом вновь превращается в днище, но вскоре становятся на много сильнее чем на прошлом пике сил. Таким образом от него можно ожидать все, так как рояльность всегда на его стороне.
7) Барраган - король мира пустых с самой читерной способностью которой могут владеть Арранкары в фантазии Кубо. Кроме того, то что он скелет, делает его бессмертным, так как его можно победить только если стереть в порошок.
8) Кагероза - сила двух весьма сильных дзанпакто, способен использовать кидо 90-го уровня без прочтения заклинания... И это я говорю судя по 2 сериям которые я смотрел с его участием.
9) Старрк - огромная духовная сила... одно его присутствие убивает противников со слабой ряцу. Кроме того он владеет сильнейшей вариацией Серо и способностью создавать сотни волков, взрыв которых сравним с Хадо #96. В добавок он обладает огромной скоростью, выносливостью и прочностью(огненный взрыв Лава его не поцарапал).
10) Урахара/Кирге - не знаю кто из них сильнее. По сути Урахара сильнее Айзена как шинигами, при этом он не показывал свой банкай. В то же время его шикай даст фору банкаю практически любого капитана Готей 13. Он очень умен и находит выход практически из любой ситуации.
Ну а Кирге весьма не плохо себя показал. У него широкий выбор техник и он способен поглощать любое ряцу, даже тела духовных существ. На мой взгляд он 2-3 по силе в Вандрейхе.

А где Улькиорра? Он явно сильнее чем Барраган
 
Nate_KagamiДата: Суббота, 18.01.2014, 19:40 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 0

Репутация: 35
Статус сообщение:
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
А где Улькиорра? Он явно сильнее чем Барраган

Я так не думаю. Ему нечего противопоставить распире Баррагана. Дело в том что Улькиорра представлен в лучшем свете, а Барраган провел лишь 1 бой.
 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:24 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Nate_Kagami ()
Я так не думаю. Ему нечего противопоставить распире Баррагана. Дело в том что Улькиорра представлен в лучшем свете, а Барраган провел лишь 1 бой.

Видно было что Улькиорра с лёгкость одолевал Ичиго, а Ичиго был сильнее всех Вайзердов
 
Nate_KagamiДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:51 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 0

Репутация: 35
Статус сообщение:
Хирако и Хачи на мой взгляд посильнее Ичиго в маске пустого))
Лично у Ичиго нет ничего что могло бы убить Баррагана, которого называли богом мира пустых.


Сообщение отредактировал Nate_Kagami - Воскресенье, 19.01.2014, 13:52

 
Итачи_анбуДата: Суббота, 25.01.2014, 17:46 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
А где Улькиорра? Он явно сильнее чем Барраган

что за бред)) Улькиора 4 и этим все сказано))) да по силе Барраган рвет ульку


 
InquisitorДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:10 | Сообщение # 56

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Вот мой список :
1.Ичиго (как же по другому)
2.Сосуке Айзен
3.Барагган Луизенбарн
4.Куго Гинджоу
5.Генрюусай Ямамото
6.Улькиорра Сифер
7.Кога Кучики
8.Шинджи Хирако
9.Джин Кария
10.Кисуке Урахара
11.Кагероза Инаба ( засчитывать Ичиго нечестно , так как это само собой разумеется )
Пестрый список . Но честный .


 
Форум » Аниме и манга » Блич » 10 сильнейших персонажей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация