Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Когда плачут цикады
Когда плачут цикады
Sakura_HarunoДата: Среда, 29.07.2009, 13:45 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:

Описание:
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...
_________________________
ну, собственно, кто смотрел эту кровавую эпопею?) какие впечатления? какие герои нравятся? А может есть моменты, которые запомнились вам?
в общем, все об этом аниме))


 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 15:07 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Смотрел, почти до конца первого сезона, не вызвало ни радости, ни интереса. Пустая мачиловка топором, тесаком, битой и чем попало.
Хотя девочки, заляпанные кровью, выглядели весьма спецефично.


 
Эрго_ПроксиДата: Пятница, 04.06.2010, 11:15 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Хорошее аниме.Мне очень понравилось.Хотя по началу вобще мало было,что понятно.(Череда не связанных событий в одно и тоже время, с одними и теми же людьми.Вобщем не знаю как объяснить, кто смотрел тот поймёт.)В конце первого сезона начиняется всё прояснятся и становится ясно , что во главе всех событий стоит Рика , но всё равно мало,что понятно. Во втором сезоне все загадочные моменты раскрываются и становится всё понятно.Самое главное концовка хорошая. Последние 5-6 серий меня очень порадовали, не вобще второй сезон мне почтивесь понравился. Первый тоже не плох когда разбирёшся во всём. Без первого второй сезон смотреть не советую( просто мало,что поймёте.)Советую посмотреть всем.
 
didgoДата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
Quote (Эрго_Прокси)
Хорошее аниме.Мне очень понравилось.Хотя по началу вобще мало было,что понятно.(Череда не связанных событий в одно и тоже время, с одними и теми же людьми.Вобщем не знаю как объяснить, кто смотрел тот поймёт.)В конце первого сезона начиняется всё прояснятся и становится ясно , что во главе всех событий стоит Рика , но всё равно мало,что понятно.

Просто одна рика помнит что случилось с её друзьями в других реальностях

Добавлено (08.06.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Кстати с гончими прикольно придумано

 
ConsoleДата: Пятница, 18.06.2010, 14:26 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 15
Статус сообщение:
Классика Жанра, аниме обязательно должно входить в топ 10

 
LawlietДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:02 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
крутая анимеха, ничего не скажешь)
смотрел только первый сезон, скоро осилю второй)
очень понравилась история с близняшками и сатоши.
я аж прослезилась)


 
КасумиДата: Суббота, 31.07.2010, 11:51 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
мое любимое аниме, конечно в первом сезоне мало че понятно, но зато во втором понятно все обьясняют)))
просмотрев это аниме, получила огромную порцию удовольствия...оно не только кровавое, но еще и с юмором, что мне оч даже нравиться!) + он еще и заканчивается нормально, никто не умер, чему я удивилась, ведь обычно такие аниме заканчиваются крайне печально (например Эльфийская песнь)
ну вообщем всем советую посмотреть)))))) :)


 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:24 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
помню помню такое аниме) прикольное
 
ХЕБИДата: Четверг, 25.11.2010, 12:09 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
очень даже неплохое аниме,на 4+

 
Liador13Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:46 | Сообщение # 24

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Классное аниме сначало не понятное но потом потихоньку раскрываются тайны.Смотрел его с удовольствием и получил свою порцию наслаждения.

 
aloina22Дата: Понедельник, 24.12.2012, 09:13 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Прикольное аниме.Ковайные девочки-убийцы.Это по мне.Первый сезон был насыщен кровь за,что я его и полюбила.Второй был больше фантастический.С начала было не понятно,а потом мне уже прилетело и я продолжила смотреть с интересом.
Сёстры Санодзаки мне понравились.Особенно в первом сезоне Шион.Как она ловко всех поубивала.Сатока меня вообще не прикольнула.Не очень она какая то.


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Когда плачут цикады
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация