Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Kuroko no basuke
Kuroko no basuke
ФиалкаДата: Четверг, 26.03.2015, 19:57 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Хочу задать насущный вопрос: кто-нибудь смотрел 3 сезон? А то я несколько раз уже начинала и бросала, начинала и бросала. Не то чтобы надоедало, но все никак руки не дойдут сесть и посмотреть все серии третьего сезона нормально.

Мы уже обсудили вопрос того, что, по-моему, только у тебя все серии третьего сезона есть XD Я посмотрела пока 10, а вышло (!!!) 11. Многие, я заметила, жалуются на рисовку. Поначалу не обращала на это внимание, но, кажется, качество немного ухудшилось. Но для меня это мелочи. Единственно, странно, что так быстро матчи начинаются. Раз - один прошел, два - второй идет. Конечно, СейринVSКайджо растянули, но так они все матчи растягивают. Я не читала мангу (но собираюсь), поэтому не знаю, как они собираются дотянуть до 25 серий, если уже в 10 второй матч идет. Или все остальное заполнит СейринVSРакузан?)
По поводу персонажей... мне нравятся все. Вот просто все) Даже Хайзаки, который многих раздражает. Он мне во флешбэках по ПЧ понравился)


 
ФиалкаДата: Четверг, 26.03.2015, 20:15 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
а еще всегда забавляло, как Курокушка с его экстраординарной внешностью умудрялся стоять рядом так, чтобы его никто не видел. Голубые глаза, ярко-голубые волосы. Куда уж незаметнее, угу.

Ну, учитывая то, что все они там с цветастой шевелюрой, волосы Куроко не такие уже экстраординарные) Лично мое мнение, но, кажется, создатель рассчитывал на то, что голубой цвет - бледнее и "незаметнее" для окружающих


 
MamokoДата: Суббота, 08.08.2015, 02:30 | Сообщение # 18

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Мне очень понравилось это аниме. Такое лёгкое и ненапрягающее, но в определённые моменты захватывающее. Я всегда радовадась вместе с Сейрин и даже плакала, когда они в первый раз проиграли Тоо.

 
дзясинДата: Среда, 24.08.2016, 00:02 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Стоит начать читать или нет? :?

 
DanaSyperДата: Суббота, 03.12.2016, 22:56 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
Обожнюю це аніме! Воно входить в п'ятірку моїх улюблений. Хоча знала, що вони виграють переживала, як за справжню команду. Переглянула вже всі 3 сезони. Рекомендую :v
 
РенияДата: Среда, 11.10.2017, 20:21 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Норм аниме

Сообщение отредактировал Рения - Среда, 11.10.2017, 20:22

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Kuroko no basuke
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация