Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Blood+
Blood+
НякаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:07 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Описание:
Сая Отонаси живёт в городе на Окинаве вместе с приемным отцом, Джорджем Миягусуку и двумя братьями, Каем и Риком. Сая не помнит событий своего прошлого, произошедших до того, как она стала жить в новой приемной семье. По медицинским показаниям время от времени ей необходимо делать переливания крови. За исключением этих особенностей и необычайно большого аппетита, Сая живёт как обыкновенная старшеклассница. Однако безмятежной жизни Саи наступает конец, в день, когда она лицом к лицу сталкивается с Хироптером, чудовищем, убивающим людей и пьющим человеческую кровь. С этого момента на сцене появляется загадочная организация под названием Красный Щит и её агент Дэвид, который объясняет Сае, что она единственная, кто способен эффективно сражаться с этими чудовищами, так как её кровь смертельна для них. Её долг — избавить мир от хироптеров. С этого момента, помимо членов Красного Щита, в борьбу против Хироптеров оказываются втянуты друзья и члены семьи Саи. Вместе с ними и преданным слугой по имени Хадзи она отправляется в долгое рискованное путешествие, чтобы уничтожить Хироптеров и попутно узнать о своем прошлом и истинном происхождении.
По сюжету, действия сериала сперва разворачиваются на Окинаве, возле Кадены, военной базы ВВС США, однако по ходу истории персонажи посещают несколько стран мира, в том числе Россию, Францию, Англию, Вьетнам и США.
___________________
Ммм..ну что ж обсуждаем эту анмиешку.Какие у вас впечатление были после этого аниме.Какие герои понравились?Какая серия вам больше всего запомнилась???Короче всё про это аниме!!


 
КасумиДата: Четверг, 07.10.2010, 12:21 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
Хин@точка, Как я поняла, Хадзи не умер, ведь в конце был момент, где он принес цветок, туда где она спала, правда самого Хадзи так и не показали, а жаль...
насчет не понятно, может для кого-то оно и будет немного запутанным) но в приницпе если смотреть внимательно можно разобраться) я тоже когда его посмотрела первый раз не очень врубилась, за по второму кругу, поняла смысл всего сюжета))))


 
МикасаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:24 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Аниме понравилось. Хотя грустное, но чертовски стильное: Битва двух Королев Рукокрылов Сая против Дивы. Диву очень жаль она мне даже больше Саи нравилась.

 
TAN6KAДата: Вторник, 26.10.2010, 03:12 | Сообщение # 18

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Аниме одно из моих любимых, из персонажей понравились Хадзи, Сая и Дива. Причём до беременности Дива была куда сильнее Саи (но это так, на всякий случай))) Но как и у многих, концовка оставляет чувство незаконченности. Вопрос, конечно, риторический, но снимут ли этому продолжение?
 
ХЕБИДата: Среда, 24.11.2010, 19:55 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
скучное аниме,было очень сложно его посмотреть dry

 
aaosipov11Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:05 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 1

Репутация: -3
Статус сообщение:
мне аниме понравилось, но там по-моему 2 минуса: 1-не показали полную трансформацию Хадзи (и чего не сделали >( )
2-концовка не очень порадовала, емае даже продолжение не могут сделать >( , а было бы интересно
в целом анимеха очень хорошая и графика ниче так :v

Добавлено (23.12.2010, 20:05)
---------------------------------------------
а если бы был жив Рик, то Хадзи научил бы его сражаться и защищать Саю и у Саи было бы 2 шевалье :)

 
AritoДата: Вторник, 22.03.2011, 12:44 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Хорошее аниме. Сюжет и рисовка хорошие, правда озвучка подкачала, но это не суть важно.
Всем кто не смотрел советую посмотреть. В аниме присутствуют как и драки так и грустные моменты, вообщем хорошее аниме.


 
ameДата: Четверг, 31.03.2011, 16:04 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 10

Репутация: 325
Статус сообщение:
Классное аниме! :)
Особенно Хадзи :*


 
TwifanДата: Пятница, 17.06.2011, 18:51 | Сообщение # 23

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Честно сказать аниме просто ужастно как не понравилось не знай почему но смотреть его больше вопще не хочу

 
WatariДата: Пятница, 30.12.2011, 07:24 | Сообщение # 24

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Эм, как сказать, аниме очень понравилось, наконец-то нашел хорошее аниме про кровь, хе-хе-хе.

 
SHIYAДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:31 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
первые 20 серий смотрела без интереса, потом сижу и думю: "ну уже почти половину посмотрела, досмотрю до конца".... И что вы думаете...втянулась, даже понравилось. Просто первую половину одни битвы были, а потом сюжет и мозгам пищи дал.
Из героев очень понравились Хадзи, Кай и маленький Рик(я такая злая была на Диву когда она его убила)
[off]
концовка открытая, незаконченая. вопрос когда вы последний раз смотрели аниме с закрытой концовкой?


 
Сара-тянДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:06 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Аниме качественное и хорошие, но затянули с историей. Что насчет концовки, то я не вижу незаконченности в этом аниме, завершение вполне хорошее, Хадзи жив, Сая уснула, и продолжение не нужно, ведь это история одного из ярких моментов двух сестер.

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Blood+
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация