Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Gantz (Люди которые играют в игры...)
Gantz
DEVILДата: Четверг, 11.02.2010, 17:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:

Описание:
В этом аниме рассказывается о студенте 10 класса Кей Куроно. Обычный японский ребенок, с головой забитой думами о девчонках. Жизнь в 16 лет не сверкает радужными красками. До поры, до времени конечно… И вот единожды, ворачиваясь домой, на метро, стоя на станции, он встречает друга юношества, Като Масару, но не подаёт вида. И так бы они и разошлись, если б не возник не упал прямо на рельсы, человек. После того ка они выручают бродягу, сами гибнут под колесами поезда. Но скоро выясняется что они живы и получили 2 - ой шанс. Черная сфера кот. именуют Гантз, показывает им различных существ. Сфера ставит цель: полностью уничтожить пришельца. А потом раскрывается, обнажая своё содержимое: различные оружия, спец. костюмы и сидячего внутри жителя нашей планеты. И лишь здесь начинается Gantz... Впереди охота, множество миссий, убийства, смерти…
Что это? Игрушка? Место где они расплачиваются за свои грехи? жестокая реальность? Не знает никто. Но выйти из неё можно лишь победив набрав 100 очков за убитых монстров либо умереть.....
В сюжете Gantz принимает участие множество различных персонажей, но большая часть из них не доживает до очередной миссии. Те же, кто остаётся в живых — изменяются, причём не всегда в лучшую сторону. Раскрытие характеров и эволюция персонажей. Это аниме показывает весь жестокий и реалистичный мир, мир в кот,показывает людей не с самой хорошой стороны, и заставляет серьезно задуматься о многом....
-Ваши старые жизни кончились, ваши новые жизни принадлежат мне…©Гантз.


 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 15:15 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
На такое аниме и нет коментов? Это ужас. Аниме переворачивает взгляд на многие вещи. Замкнутая комната только один способ выбраться оттуда. Самые что ни на есть страсти и борьба за жизнь. Глубокий философский смысл, не то что про Еву говорят и тому подобное. Наиотличнейшее аниме, с неопределённым финалом, который следует додумать самим.

 
lsДата: Четверг, 20.05.2010, 09:49 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
ну почему же не продолжили впереди же должно быть такое интересное ну судя по сюжету манги .... я бы дальше посмотрел =)

 
Нару-тянДата: Четверг, 20.05.2010, 12:47 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
ls, я слышал, что манга вообще была не завершена, поэтому в аниме такой конец придумали, чтобы хоть как-то закончить

 
RurouniandyДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:13 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 23

Репутация: 248
Статус сообщение:
Читайте Мангу! Манга просто потрясающая Дух Захватывает!!!!!!
Аниме хоть и можно посмотреть но оно заканчивается тупо...типа Гантз исчез и все, в мире покой...на самом же деле продролжение просто закрученное и Оффигенное!!
Нада Читать Мангу!!! Недавно вот вышел Перевод 318 главы! ОЧень Советую! Могу подсказать где раздобыть все переведенные главы.




Сообщение отредактировал Rurouniandy - Понедельник, 24.05.2010, 21:16

 
WatashiДата: Четверг, 03.06.2010, 09:37 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Я только качать аниме начал) Сейчас посмотрю,как время будет...^___^ Рецензии говорят,что очень хорошая анимешка с глубоким смыслом)

 
Нару-тянДата: Четверг, 03.06.2010, 12:11 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
[off]
Quote (Watashi)
анимешка с глубоким смыслом)

С очень глубоким..да и конец, по-моему – самая интересная часть^^[/off]


 
RurouniandyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:42 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 23

Репутация: 248
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
да и конец, по-моему – самая интересная часть^^

Интересная, :) но не в аниме! так как в Аниме Гантз тупо исчезает! Там по манге ого-го действия разворачиваются!

Добавлено (06.06.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Нару-тян, манга все еще переводится потихоньку но по чуть чуть. Жаль Они Анимаху полностью по манге не начали снимать dry

 
Нару-тянДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:56 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Rurouniandy, я знаю, на момент, когда снималось/рисовалось аниме, манга была незавершена, поэтому аниматоры сделали такой конец, чтобы хоть ка-то закончить..но, там есть мелкая интересня деталь в конце или мне кажется

[off]а Кен-тян умер??[/off]

 
RurouniandyДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:26 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 23

Репутация: 248
Статус сообщение:
Нару-тян, КЕн не умер)) Куроно Кей (их стало 2) их там огого всех мочит)) Кровяки....Класс))

Добавлено (07.06.2010, 15:26)
---------------------------------------------
сейчас качаю переведеную 319 главу :)



Сообщение отредактировал Rurouniandy - Понедельник, 07.06.2010, 15:29

 
Нару-тянДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:55 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Rurouniandy, ох, запамятовал имя><вот-вот..в этом и заключалась деталь в конце аниме^^значит, я правильно понял^^ просто я мангу по Ганцу не читаю

 
ruburuДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:57 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 6

Репутация: 642
Статус сообщение:
аниме на самом деле в разы хуже манги B) вот манга это круть,особенно где-то после 150 главы, к то му же аниме охватывает события только 90 глав манги и заканчивается отсебятиной,а в манге сюжет так лихо завернуло,что просто ах
и кстати Кей не умер!хрен такого убьёшь!




Сообщение отредактировал ruburu - Понедельник, 28.03.2011, 17:58

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Gantz (Люди которые играют в игры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация