Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » 7 обличий Ямато Надэсико
7 обличий Ямато Надэсико
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Семь обличий Надэсико Ямато [2006]
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
ヤマトナデシコ七変化


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 28.03.2007
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Ватанабэ Синъити
Снято по манге: Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Автор оригинала: Хаякава Томоко

Четверо обаятельных старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...

...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...

...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...


© World Art


Чем понравилось? Кто понравился? Какой момент никогда не вылетит из твоей головы?
Итак, обсуждаем))


 
Юки-тянДата: Среда, 20.10.2010, 17:51 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
А можно вопрос?
Есть ли дорама, по этому аниме??


 
LawlietДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:31 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Юки-тян)
А можно вопрос?
Есть ли дорама, по этому аниме??

вроде есть..


 
KalamadeaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:35 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 1

Репутация: 858
Статус сообщение:
Ёпцы!.. я что ещё здесь не отписывалась?! дура, ведь была совершенно уверена, что откомментила, наверное на другом сайте..=="

Ну что ж.. аниме - шедевр. хDDD
Во всяком случае было таковым, когда я смотрела его 3 месяца назад и была под огромнейшим впечатлением. Я молюсь на второй сезон, потому что мне этих жалких 26-и серий не хватило. Тем более там конкретно выделяется(на данный момент) эффект незавершённого действия.
Больше всего понравилась толи 16, толи 19 серия, когда у них в школе происходили соревнования, и Сунако с Кёхеем отжигали за всех)) боже их лица, их грёбаные лица в тот момент, когда оповестили, что сделка отменяется!.. я была в таких покатах!..хDDD
Хочется выделить рисовку. Довольно чёткая, так сказать "не детская", с точными пропорциями и т.д.
Единственное, что меня конкретно выбесило - постоянные чибиковые превращения главных героев, боже, это кошмар. Но смешно) в некоторых моментах я рыдал ==" хDD
Сунако - это такой классный перс.. зависеть от шоколада, скелетов и ужасов, таять от красоты и набожной правильности.. как я её понимаю! В принципе они с Такано похожи. Он ведь тоже не в восторге, что родился с такой внешностью и так популярен у противоположного пола. Из них бы вышла отличная пара. Более того, к этому всё и шло! Даже поцелуй был, и ситуации(не без приколов конечно) наедине, он уделял ей внимание.. он словил её в падении в самой последней серии, в конце концов! Именно он! И именно у него был костюм того же белого цвета, что её платье. Присутствовали такие мелочи.
А когда они поехали на горячие источники! Игра в настольный тенисс ++" Помнится, тогда я давилась от выражения лиц Компании, наблюдавших за стараниями этой дьявольской парочки хDD
Короче, в этом аниме было столько угарных моментов, прикол на приколе, наверное, без чибиковой рисовки такого эффекта бы не получилось!
С уверенностью заявляю - это лучшее, что я когда-либо видела из аниме и даже обычных юмористических фильмов, после Грей-мана! К последнему у меня особое отношение.
Оно явно не для одноразового просмотра!
Всем смотреть!

Добавлено (28.10.2010, 23:35)
---------------------------------------------
На счёт второго сезона ничего не слышала, надеюсь они додумаются доснять продолжение =="

Сообщение отредактировал Kalamadea - Четверг, 28.10.2010, 23:37

 
ОднохвостаяДата: Вторник, 07.12.2010, 18:36 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 20

Репутация: 711
Статус сообщение:
хм... а тут только мне манга больше, чем аниме понравилась? Оо
хотя аниме - шедевр *_* шикарно сделали /если бы не губы и не постоянная чиби-Сунако, было бы вообще просто божественно *_*/
хотя, имха, манга все равно круче >< хотя бы из-за того, что там Сунако выглядит как нормальный человек ><

и вот я не понимаю, почему это аниме часто с Хостами сравнивают... @@' по-моему, ну ни разу не похожи эти две анимки... @@'

 
THEKINGДата: Вторник, 07.12.2010, 18:43 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 242

Награды: 170

Репутация: 863
Статус сообщение:
эмм посмотрел понравился , особенно тот момент када хеллоуин прошел,и када пацаны поздравили с днюхой сунака хЪ вот момент кульный

 
HanaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:36 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
Классное аниме))))) Очень понравилось))) Веселое))) Лица нарисованы отвратительно, но сюжет отпвдный))))) По нему еще дорама есть)))) Всем рекомендую))) :)
 
БэттиДата: Четверг, 20.01.2011, 20:04 | Сообщение # 22

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
НЯЯЯЯЯШКИ!!!!! :* я очень люблю это аниме и переодически его пересматриваю! я его полюбила за то что оно о дружбе, отношениях и перевоспитании! я его обожаю! :v
кстати, никак не могу найти о том будет ли 2 сезон, или может я отстала от жизни и он уже есть? oO


 
Yam-chanДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:52 | Сообщение # 23

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Бэтти)
кстати, никак не могу найти о том будет ли 2 сезон, или может я отстала от жизни и он уже есть?

Второго сезона точно нет. И я вроде ничего о нем не слышала)
А аниме прикольное) Не скажу, что самое лучшее. Некоторые моменты бесят, но в целом мне понравилось))


 
HanaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:37 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
Бэтти, вроде нет 2го сезона))))

Quote (Yam-chan)
Некоторые моменты бесят

а какие именно?)))мне интересно))))

Quote (Бэтти)
и переодически его пересматриваю

ну ты героиня, меня больше 3х раз не хватило егосмотреть)) но тоже очень понравилось)))) :) :) :)

Однохвостая, я мангу не читала)))) может еще начну)) Если тв про Оран хост клуб, то я тоже думаю что они даже рядом не стояли, сюжет то про другое и стиль другой совсем)

Сообщение отредактировал Hana - Воскресенье, 23.01.2011, 22:39

 
Yam-chanДата: Вторник, 25.01.2011, 17:11 | Сообщение # 25

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Hana)
а какие именно?)))мне интересно))))

Ну больше всего не понравилось то, что Сунако постоянно маленькой рисовали. Я конечно понимаю, что так они показали ее чувства, когда она находилась рядом с "сияющими созданиями", но все же... Хотя в таком виде она очень кавайная ^_____^
Да и постоянная кровь из носа.. это уже какой-то перебор на мой взгляд.
И то, что мама Кёхея ненавидела его из-за его внешности, тоже не понравилось. Но это уже из другой оперы, как говорится))
Там еще какие-то такие моменты были, но я не помню ^^"


 
PrOlykaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:12 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Yam-chan, всё перечисленное мне тоже не нравилось. Но для меня больше было моментов которые афигеть как понравились, и они, естественно, перевесили. Аниме классное и веселое, смотреть приятно!
Бэтти, дружба, отношения и перевоспитание, для меня это также основное, что зацепило в этом аниме, но помимо этого было ещё много всего прикольного :v .


 
Yam-chanДата: Вторник, 08.02.2011, 18:21 | Сообщение # 27

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (PROSTOOLYKA)
Но для меня больше было моментов которые афигеть как понравились, и они, естественно, перевесили. Аниме классное и веселое, смотреть приятно!

Ну это да) мне тоже очень понравилось)


 
AksiДата: Пятница, 11.02.2011, 19:12 | Сообщение # 28

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Губы нарисованы ужасно! >( и вообще, все парни выглядят как куклы, могли бы и получше нарисовать(
Я смотрела всего несколько серий, надеюсь, сил хватит досмотреть...хотя аниме довольно смешное^^


 
PrOlykaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:05 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Aksi, дааа, губы действительно напрягают))) я просто привыкла что в аниме их практически не видно(ну в смысле контуров), и из-за этого долго отказывалась смотреть... Но подруга заставила :) Дак, и чё? Посмотрела, наплевав на всякие там губки, и ни капельки не пожалела! Так что можно просто не обращать внимания)))

 
БэттиДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:16 | Сообщение # 30

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Aksi, PROSTOOLYKA, я даже если чесно не обратила внимания на то какие та губы или другие части тела....мне н едо них было я останавливала только для того что бы посмеяться :)

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » 7 обличий Ямато Надэсико
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация