Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Четверка Звука (Голосуем за лучшего.)
Четверка Звука
Кто из "Четверки Звука" вам понравился больше всего?
1.Сакон и Укон[ 110 ][26.07%]
2.Таюя[ 158 ][37.44%]
3.Кидомару[ 133 ][31.52%]
4.Джиробо[ 21 ][4.98%]
Всего ответов: 422
CloudДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:29 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 1

Репутация: 682
Статус сообщение:

Сакон и Укон: Хранитель западной двери, в группе занимает место харизматического лидера, страдающий слабоумием о котором мало кто подозревает. Первое что бросается в глаза из его внешности – это две головы. Вторая принадлежит старшему брату Укону, который просыпается со второй трансформацией и отделяется от тела Сакона, превращаясь вместе с ним в двух демонов. Сакон без сомнений очень быстр и силён, но имеет много слабых мест, таких как неуверенность в себе и помутнённый рассудок.

Таюя: Хранительница северной двери, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся смертаностей.

Кидомару: Хранитель восточной двери, самый хвастливый из четвёрки. Он любит «играть» со своими жертвами и возбуждается когда встречает сильного противника. Достаточно слаб в рукопашном бою, по этому предпочитает использовать мощные атаки с небольшого расстояния, прибегая к вызову пауков. Умеет создавать паутины из специального вещества, который протекает по всему его телу и становится крепче перемешиваясь с чакрой; с их помощью Кидомару ловит в западню своих неприятелей. Одно из его самых любимых орудий – лук.

Джиробо: Хранитель южной двери и член Четвёрки Звука, самый надёжный телохранитель Оротимару. Дзиробо самый слабый из команды, несмотря на то, что использует сложные техники земли. С их помощью он ловит в западню своих противников и отнимает у них чакру. Сражаясь с Тёдзи, трансформируется и увеличивает свою силу вдвое, но несмотря на это проигрывает бой.

PS Специально не пишу "Пятерка звука", ибо тогда все выберут Кимимаро

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
aloina22Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:48 | Сообщение # 436

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Таюя - да сильна особа,но особого разнообразия в техниках у неё нет.Да есть одна сильная и что теперь?Одна люди одна!
Джиробо - он вообще мне меньше всех запомнился.Самый слабый,самый кхе...скажем так далёкий,самый медлительный и не поворотливый.Чоуджи с ним не долго дрался так что особого впечатления он на меня не произвёл.Мусор(как он там на них говорил).
Кидомару - вот он сильный.С Неджи долго сражался,да и техники у него не хилые.Чёть нашего гения не грохнул.Ему я могу послать короткий кивок в знак уважения.
Укон и Сакон - из всех четверых они мне больше всего запомнились.Сильные что тут ещё скажешь их было двое так что преимущество по любому на их стороне.Не плохо они потрепали Кибу и чёть Акамару не убили (скотины).
Ну всё же ещё отпишусь о Кимимаро.
Кимимаро - если ещё включить его то он наверняка самый сильный (не зря же он у Орыча любимчиком был).Техники его меня поразили.С ним сражались 2 а ему хоть бы "хны".Но Гаара его на место то поставил.Хотя он победил только из-за того,что Кимимаро уже был одной ногой на верху.
Ну вот такое моё мнение о четвёрке (пятёрке) звука.
Прочитала сообщения на форуме...Боже!Сколько флуда!!!




Сообщение отредактировал aloina22 - Четверг, 31.05.2012, 14:23

 
KsTBaurДата: Четверг, 31.05.2012, 13:35 | Сообщение # 437

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Мне больше всех запомнился Кидомару, у него неплохие техники и он хорошо оценивает ситуацию во время боя
 
МатабеДата: Четверг, 09.08.2012, 10:31 | Сообщение # 438

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 12
Статус сообщение:
Таюя, она сильна и упорна, у неё хорошая проклятая печать.
 
aloina22Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:37 | Сообщение # 439

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Матабе)
Таюя, она сильна и упорна, у неё хорошая проклятая печать.
Да брака вроди ни у кого нет)


 
KaelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:21 | Сообщение # 440

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
из 4 мне только понра Сакон, имя на звучание, внешний вид и способности интересные, вроде как даже считался сильнейшим из 4
 
Итачи_анбуДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:55 | Сообщение # 441

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
даю голос за кидомару так как он дрался лучшим генином кононхи против неджи. для неджи победит было очень сложно

 
KaraKurtДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:21 | Сообщение # 442

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Я выбирал между Тайюей и Кидомару. Выбираю Кидомару, ибо его бой с Неджи был хорош. Всё-таки он хороший противник дальнего боя. И вроде же он первый(и последний), кто обнаружил слепое пятно Бъякугана. Да и вторая форма проклятой печати мне понравилась.

 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:41 | Сообщение # 443

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Кидомару больше всех из четвёрки понравился. И его бой с Неджи один из лучших в первом сезоне.
 
byhinatauchihaДата: Среда, 29.05.2013, 09:01 | Сообщение # 444

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Обеими руками за Таюю! ^^

 
ИтачиаДата: Вторник, 18.06.2013, 09:56 | Сообщение # 445

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
таюя сильная итактична
 
ПашанДата: Среда, 18.06.2014, 09:14 | Сообщение # 446

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Кидомару.
 
MamokoДата: Вторник, 21.07.2015, 18:54 | Сообщение # 447

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Таюя. Сильная, грубая и дерзкая. Умная. Хорошо управляется с флейтой.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Четверка Звука (Голосуем за лучшего.)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Дополнительная информация