Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Экзамен на Чунина
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Экзамен на Чунина в современном мире шиноби заменяет войну, а его участники должны отстаивать честь и достоинство своей родной деревни.

Проводился он в три этапа:

1. Письменный тест оказался испытанием на сообразительность.

2. Экзамен на выживание (и это были не просто слова) - испытание на храбрость. Во время него юные шиноби узнали многое о себе.

3. Схватка один на один. Вот где во всей красе проявились способности каждого бойца. Во время него они многое узнали друг о друге.

События произошедшие во время экзамена были непредсказуемы и опасны для жизни. Поделитесь своими мыслями и мнением о них.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
NegishДата: Среда, 21.10.2009, 21:12 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Ну первый этап круче всех прошел Наруто. Даже Ибики удивился. Экзамен на выживание..мм.. мы первый раз увидели злого гения-Орочимару. Да и бой был неплохой между Саске и ним. Так же покраснения глаз Кабуто, до сих пор покоя не дают. Бой один на один)...больше всего понравился Лии с Гаарой, бой был загляденье)) .. Ну и конечно сверх секретное дзюцу Наруто (бздонуть под нос Кибе) тоже впечатлило. :)



Сообщение отредактировал lurden - Среда, 21.10.2009, 21:15

 
Hinata_ChanДата: Среда, 21.10.2009, 21:28 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
о_О помню помню этот экзамен...все команды проявили себя с лучшей стороны....)
мне так же как и lurden, понравилась схватка Оручимару и Саске...Саске проявил сообразительность и упорство в некоторой степени,Сакура так же защищая Саске и Наруто поставила себе цель становиться сильнее,и так же меня конечно что в этот момент смутило,это ее жест срезания волос :D все были так удивлены хДД (и кстати я заметила,сколько времени прошло а волосы так и не выросли хДД,хотя там была небольшая помарка,когда Сакура вспоминала чему ее учила Цунаде у нее были длинные волосы...))
так же мне понравились все бои которые были проведены,правда было не мало жертв при прохождении экзамена,но это стоило того)))
и я вообще чуть со стула не упала,и сидела долго угарала над новой техникой Наруто :D ухахахах это был смех хДД Киба был в шоке ухахаха хДД
вообщем от этого экзамена остались только хорошие воспоминания)
ну кроме конечно того что появился этот Оручимару и деревни звука...)




Сообщение отредактировал Hinata_Chan - Среда, 21.10.2009, 21:29

 
NegishДата: Четверг, 22.10.2009, 17:31 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Еще вспомнился бой Шикамару против Темари. Шикамару показал себя во всей красе, столько ходов наперед продумать- это что-то. Ну и так сдаться как он ..хех, когда почти выиграл...это только он может.

Жаль что бой Саске с Наруто не состоялся на экзамене, интересно было б посмотреть. Все таки Саске тогда был в более выигрышном положении. Чидори как ни как выучил. Да и интересно было б посмотреть , если бы Наруто призвал Гамабунту во время экзамена))

Так же мне не понятно, как Коноха могла принять деревню звука на экзамен, я думаю чакру Орочимару, спутать ни с кем нельзя.

А еще интересно куда свиток делся который сьел Орочимару :?

 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 17:46 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
А мне из экзамена запомнился, конечно, бой Неджи и Наруто. Все же этот из всех боев стал, пожалуй, самым важным для его участников.
Хотя... Неджи vs. Хината тоже было ничего. Для Хинаты это было важно. Да и музыка там какая была... помните? Обожаю ее, красивейшая.
Да еще бой Темари с Тентен. Красиво+Темари впечатлила, как она бедную девушку сделала)


 
SicuMeДата: Четверг, 22.10.2009, 19:54 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Мм... Лично я сразу вспоминаю выборы на третий этап. Бой Тен-Тен и Темари, Хината и Неджи, Наруто и Киба. Понравился бой Гаары и Ли... Так захватывающе получилось...
Первый этап был довольно интересн, для наблюдения. Наруто так нервничал, было смотреть смешно. Помню до сих пор голову Ибики... Да... Но как Наруто мастерски удивил экзаменатора, пройдя во второй этап с чистым листом )
Во втором этапе битва Саске, Наруто с Орочимару. Вот наш Саске и получил проклятую печать ) Я когда смотрела, как Орочимару глотает свиток, аж подавилась )
И третий этап... Конечно, не вспомнить невозможно. Битва Наруто и Неджи, Темари и Шикамару, Саске и Гаара. Отличные бои и Орочимару вскоре вылез к Хокаге.
Эх, помню каждую деталь экзамена на чунина до сих пор. Невозможно забыть :)


 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 19:57 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
И третий этап... Конечно, не вспомнить невозможно. Битва Наруто и Неджи, Темари и Шикамару, Саске и Гаара.

Темари и Шикамару... Да, тоже отличный бый бой. Захватывающий, с неожиданной концовкой и претензией на интеллектуальность. И вообще, обстаноска третьего этапа мне нравилась)


 
SicuMeДата: Четверг, 22.10.2009, 20:12 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Quote (erun)
Темари и Шикамару... Да, тоже отличный бый бой. Захватывающий, с неожиданной концовкой и претензией на интеллектуальность. И вообще, обстаноска третьего этапа мне нравилась)

Помню, как ещё Наруто возмущался, что Шикамару признаёт поражение ) Но он так всё умно продумал, настоящий стратег! Откуда только у такого ленивца столько гениальности? ) Да... Бой отличился неожиданными ходами.


 
erunДата: Четверг, 22.10.2009, 20:16 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
Откуда только у такого ленивца столько гениальности? )

Видимо, хорошая наследственность)


 
влад-саскеДата: Пятница, 23.10.2009, 17:13 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
Как Нарик пернул в нос Кибе.
И невезуха 3 звука(хотели убить Саске, но вмешался Лии, затем Сакура расхрабрилась, после влезли Ино, Шикомару и Чоджи, а после влезли Неджи и Тентен, ну а затем Саске сам встал. Конец боя, думаю, напоминать не приходится)
Ну и реакция Лии и Гая, да и всех остальных, на Львинное комбо Саске, и его скорость против Гаары.
 
АямиДата: Пятница, 23.10.2009, 17:20 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Письменный тест очень понравился :D особенно, как Наруто там грыз ногти.

 
Учиxа_ИтачиДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:23 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 1017
Статус сообщение:
Мне понравилось в этом экзамене, когда на 2 этапе Орочимару дрался с Саске.

 
EnekinДата: Вторник, 27.10.2009, 15:45 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 11

Репутация: 1665
Статус сообщение:
Хорошие были времена, Саске еще с ними был :'( sasuke :) sakura

 
8vratLeeДата: Среда, 28.10.2009, 15:26 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Класный экзамен, вспомнил как Ли с Гаарой дрался, там такое было.

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:44 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Мне запомнился весь екзамен в деталях. Одни из самых интересных событий в первом сезоне.
Захватывающим было все. Очень хотелось бы досмотреть до конца все поединки на 3 испытании: кто же победил бы всех своих противников?! Жаль что Неджи проиграл Наруто - хотелось бы посмотреть там бой Неджи против Саске, в финале желательно. Но увы - похоже бои на арене показались скушными и он решил сам устроить драку.
 
Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Дополнительная информация