Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Лучший сенсей (Голосуем за лучшего.)
Лучший сенсей
Кто лучший сенсей?
1. Хатаке Какаши [ 465 ] [59.54%]
2. Майто Гай [ 54 ] [6.91%]
3. Сарутоби Асума [ 33 ] [4.23%]
4. Юхи Куренай [ 18 ] [2.30%]
5. Умино Ирука [ 16 ] [2.05%]
6. Джирайя [ 195 ] [24.97%]
Всего ответов: 781
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:29 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Кто на ваш взгляд лучший сенсей в первом сезоне? Ответ пишем развёрнутый и аргументированный.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
ДаврикДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:25 | Сообщение # 721

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
какаши лучший сенсей? у меня язык не поворачивается назвать его хорошим сенсеем а лучший это точно не про него. Какаши тот кто не признавал наруто кто думал лишь о саске! Чего добилась команда номер 7 при нем, почти ничего. какаши видел лишь соску и обучал только его в основном и игнорил нарика, лишь во 2 сезоне он начал учить нарика рс но опять же толку было больше от Ямато в то время как какаши читал книжки. Он хороший джоунин но не сенсей.
А на роль лучшего сенсея я думаю джи родходит. Все кто прошли через него стали реально сильными.


 
anutikДата: Пятница, 13.04.2012, 21:59 | Сообщение # 722

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 2

Репутация: 124
Статус сообщение:
Мне кажется это Джирайя и Асума)
Джирайя потому что знает много интересных техник и сильный)
Асума потому что клевый))слова трудно подобрать :? ну еще потому что много знает и мне нрава его техника с ножами)))жаль что он погиб :'(


 
crazy1hinaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:39 | Сообщение # 723

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
я за Джи, он многому научил Наруто. Он сам говорит о трех запретах шиноби но сам их нарушает. У него денег горы, а сам отбирает денежки Нару. Я от него угораю
 
ДаврикДата: Суббота, 14.04.2012, 21:44 | Сообщение # 724

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (crazy1hina)
я за Джи, он многому научил Наруто

если бы не он то наруто был бы полным нулем)
Quote (crazy1hina)
Я от него угораю

от него все угорают наверно) жаль что он погиб


 
КнышДата: Четверг, 19.07.2012, 03:45 | Сообщение # 725

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
Сарутоби Асума\Майто Гай - у обоих сплоченная команда, скоординированные действия, боевой дух и т.д. и т.п.
Воплощение всего того, в общем, о чем Какаши только мечтал.
Мб еще и Джирайя, но...

Хатаке Какаши явно не годится в лучшие сенсеи, и он сам это признал.

Добавлено (19.07.2012, 03:45)
---------------------------------------------

Quote (Даврик)
Какаши тот кто не признавал наруто кто думал лишь о саске!

Глупости. Он команду свою трезво оценивал, а Саске тренировал потому, что у него противник был охохошный маньяк, который чуть не угробил Ли, плюс ему надо было помочь с шаринганом, присматривать за проклятой печатью и т.д. - к тому же, он бы Наруто на том этапе ничему полезному не научил, а учить сразу двух, тем более их вместе - дело неблагодарное и бесполезное.

Quote (Даврик)
какаши видел лишь соску и обучал только его в основном и игнорил нарика,

Бредок такой.
Какаши, по его же словам, видел в Саске себя мелкого, и посему старался ему помочь уйти от этого + научить юзать шаринган, насколько сам умел.


Quote (Даврик)
лишь во 2 сезоне он начал учить нарика рс но опять же толку было больше от Ямато в то время как какаши читал книжки.

Интересно, ты чем мангу читаешь?
В Ямате было пользы ровно столько, сколько нужно для того, чтобы следить за Наруто, который все чаще стал терять контроль на тот момент.
С таким заявлением и на Джирика можно гнать - он вообще Наруто не помогал практически, показывал базовые основы и айда по бабам гулять да бабульку разыскивать. Какаши делал то же самое: предоставил Наруто общую идею своей уникальной тренировки и дал направление, по которому Узумаки должен был идти, разрабатывая технику: никто из них ведь, по сути, и не догадывался, КАК будет выглядеть законченная версия расенгана. Он бы ничем ему не помог все равно, поэтому и почитывал книжечку, попутно присматривая за юнцом.

Какаши просто получился как сенсей не очень, ибо опыта-то и нет толком - остальных детей он до этого сливал.



 
Suru-sanДата: Четверг, 26.07.2012, 21:27 | Сообщение # 726

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 9

Репутация: 106
Статус сообщение:
Джирая. Не смотря на то, что он любил "собирать материал" и выпивать с дамочками, в важных ситуациях он вёл себя соответствующе, умел трезво оценивать ситуацию и владел классным арсеналом техник. Как учитель, он мог много научить, при том не только техникам :)


 
кoтДата: Четверг, 09.08.2012, 21:17 | Сообщение # 727

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 18

Репутация: 44
Статус сообщение:
он на много лучше преподавал,даже какаши задумывался как джырая сумел научить наруто разенгану
 
Daфka_няДата: Пятница, 24.08.2012, 02:53 | Сообщение # 728

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
Какаши-и-и-и... классный самый!

 
кoтДата: Пятница, 24.08.2012, 08:49 | Сообщение # 729

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 18

Репутация: 44
Статус сообщение:
Daфka_ня, не согласен, Джирая лучше!
 
MaiДата: Пятница, 24.08.2012, 09:28 | Сообщение # 730

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Ох, моей глубокой симпатией всегда был и будет Джирайа. Мне он нравится и как человек, так и как шиноби. Сильный, мудрый, внимательный, весёлый - только некоторые его особоненно яркие качества. Конечно, в этом голосовании помимо него участвуют и другие достойные представители Конохи, но для меня они все равны и все находятся на одной планке. За Джи я голосовала не потому, что он саннин. Тот же самый Орочимару или Тсунаде в роли сенсеев как-то в душу не запали Х) но Джирайа... Я так переживала, когда он погиб, слов нет! Последний раз такое было только с Итачи и то, потому что события в манге опережают аниме, я знала о его истинной сущности и правде. Больше всего обидно, что Джи убил свой же ученик. Но он всегда будет проходить алой нитью в жизни и воспоминаниях Наруто.
Хотелось бы конечно отметить и всех других представленных шиноби - Асуму, который мне симпатичен и смерть которого была крайне несправедливой и жестокой, Куренай, на плечи которой легла такая тяжёлая и горькая ноша, Гай, чей оптимизм и воля огня ну не могут не восхищать, и, конечно же, Ирука с Какаши. Без последних двоих Наруто бы не стал тем, кем он есть сейчас. Конечно, Джирайа помог ему вырасти и стать действительно сильным, однако азы и основа такого успеха были заложенны сначала Ирукой, а потом и Какаши.


 
Daфka_няДата: Пятница, 24.08.2012, 20:18 | Сообщение # 731

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
кoт, каждому свое Какаши может и не совсем сильный...но он классный^^

 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:18 | Сообщение # 732

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Все сенсеи хороши. Но все же, лучше Джирайа. Именно он обучал Наруто, Какаши как-то больше на Саске, ну это и понятно шаринган шарингану друг. И поэтому их обучение как таковое не показывали, зато, все мы видели как мучился Наруто с учебой. И что из этого вышел толк. Вон какую сильную технику выучил)

 
Daфka_няДата: Пятница, 24.08.2012, 20:27 | Сообщение # 733

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, да все сенсеи хороши но я запала ток на одного^^

 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:31 | Сообщение # 734

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Daфka_ня, это твоя личная симпатия. А тут нужно судить объективно)

 
Daфka_няДата: Пятница, 24.08.2012, 20:35 | Сообщение # 735

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, ну для меня Какаши сильный но не как другие...и у каждого свои плюсы и минусы так что не могу я судить, тем более признавать что Какаши не хватат чего то я не собираюсь^^

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Лучший сенсей (Голосуем за лучшего.)
Поиск:
Дополнительная информация