Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рикудо в Наруто? =0 (Догадки,догадки и ещё раз догадки...)
Рикудо в Наруто? =0
MagaMcДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:39 | Сообщение # 91

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 2

Репутация: 328
Статус сообщение:
Нагато мог бы и отдать Наруто свой риненган! Тогда и Мадара его не получил бы, и Наруто супер сильным стал бы!

Добавлено (20.12.2010, 02:39)
---------------------------------------------
У него и тело, и глаза, и дух, и мудрость Рикудо были бы!))))))))))))))

 
DjalkhoДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:45 | Сообщение # 92

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
Он потомок рикудо ведь клан узумаки это потомки рикудо помимо учиха и сенджу,кушина сама сказала что сенджу и узумаки были дальними родственника.так что я думаю у рикудо были три сына или два сына и одна дочь.

 
MagaMcДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:47 | Сообщение # 93

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 2

Репутация: 328
Статус сообщение:
Ага, Кушина доказала, что и девченки бывают ого-го)))))) Мне нравится это идея...

 
aaosipov11Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:22 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 1

Репутация: -3
Статус сообщение:
spazm, может из-за того, что Итачи предал какуюто силу (часть силы)?

Добавлено (21.12.2010, 12:22)
---------------------------------------------
MagaMc, тогда Наруто станет мега-супер ниндзя))) :D

 
uucycДата: Вторник, 21.12.2010, 13:04 | Сообщение # 95

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Djalkho, не обязательно у Рикудо должны были быть ещё потомки....прост у двух кланов были общие потомки...поэтому у них есть родство...и эти кланы родственны....но факт остаётся фактом....Наруто так или иначе,но является потомком Рикудо...хоть и очень очень дальним...

 
aaosipov11Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:58 | Сообщение # 96

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 1

Репутация: -3
Статус сообщение:
Даа, Наруто дальний потомок с этим я согласен kakashi
 
RamBo-McДата: Суббота, 29.01.2011, 17:17 | Сообщение # 97

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Мне кажется что дело в самом Наруто! в Одной из серий манги Мадара рассказал что потомки Рикудо санина разделились на Учиха и Сенжду и он добавил что Наруто как-то связан с Сенжду

Добавлено (29.01.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Мне кажется что дело в самом Наруто! в Одной из серий манги Мадара рассказал что потомки Рикудо санина разделились на Учиха и Сенжду и он добавил что Наруто как-то связан с Сенжду

 
KaelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:34 | Сообщение # 98

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
думаю что все это известно, так что врятли я америку открою... если мне не изменяет память Джирайя говорил, что Рикудо стал первым в мире шиноби и начал проповедовать людям искусство шиноби; первый разработал нин, ген и тайдзюцу; стал первым джинчурики; вроде еще у него 2 сына было, и старший основал клан Учиха, я думаю что это был Мадара, еще есть картинка - по центру Рикудо с риннеганом, слева девушка с бьякуганом, с права парень с шаринганом; Какаши говорил что шаринган мутировал от бьякугана, плюс я где то статью видел про Мадару, что то типа его мать была с бьякуганом и его глаза мктировали в более мощное додзюцу шаринган. так вот, думаю что на картинке Рикудо с Женой и старшим сыном Мадарой... насчет второго я ниче не знаю, но я слыхал вроде он из клана Сенджу... но я не думаю что это так, тада получается что Учиха и Сенджу родственники, что же касается клана Узумаки, то думаю что они вполне могли подойти на роль потомков Рикудо, они были спецами в запечатыющих техниках, а Рикудо надо было знать мощную запечатывающую технику для пленения Джуби, что же касается Наруто и Рикудо, то у мя особо нет никаких вариантов... Риннеган врятли у него будет... еще слыхал про 6 путей Рикудо, и вроде как 2 из них у Мадары, и у наруто че то есть :)
 
uucycДата: Среда, 02.02.2011, 15:18 | Сообщение # 99

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
artemka_777, ну для начала Мадара не мог быть сыном Рикудо...да и есть разные переводы...и в манге говорилось,что это не сыновья,а потомки...один унаследовал силу глаз,а другой силу тела...позднее они образовали кланы Учиха и Сенджу...позднее у этих кланов появились лидеры - Мадара Учиха и Хаширама Сенджу...все статьи в основном фан-арт....достоверная информация только в манге и датабуках...картинки так же относятся к фан=арту...я тоже могу много чего нарисовать...и ещё...у Тоби(Мадары) собрано уже 3 путя,а не 2...

 
madara3116Дата: Четверг, 03.02.2011, 06:26 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
в манге говорилось(когда конан дралась с мадарой)...что нагато принадлежал клану узумаки...(ну покрайней мере смысл был такой)....можно предположить что и наруто принадлежащий этому же клану откроет в себе силу рененгана...

 
PnPSEGAДата: Четверг, 03.02.2011, 21:32 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 1

Репутация: 389
Статус сообщение:
madara3116[img]http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRnHiweCQBKecM93Tzn2iSyfCasezqqOGcIOS91PWzrnDzGTHwhCR3hDIg[/img]

Добавлено (03.02.2011, 21:17)
---------------------------------------------

Добавлено (03.02.2011, 21:18)
---------------------------------------------

Добавлено (03.02.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Люди падумайте нармальна.... Пачему мадара пражил так долга Может он какойта там родственик Наруто ( ви толька приставте себе)



Сообщение отредактировал PnPSEGA - Четверг, 03.02.2011, 21:10

 
SnaLkДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:45 | Сообщение # 102

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Схожесть Наруто с Рикудо при 9 хвостом режиме объяснить не трудно. Рикудо обладал 10 хвостым и внешний облик его постоянно напоминал ту который счас выглядит Наруто. Но Наруто не может долго находиться в этом режиме, а Рикудо мог и его запомнили таким. Его техника запечатывания была наилучшей. Любой кто может держать в себе 9 хвостого примет такой же облик какой принял Наруто.
 
EducatorДата: Суббота, 19.02.2011, 18:36 | Сообщение # 103

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
PnPSEGA,
Quote
Люди падумайте нармальна.... Пачему мадара пражил так долга Может он какойта там родственик Наруто ( ви толька приставте себе)
вряд ли потому что наруто хороший персонаж а мадара злой


 
uucycДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:19 | Сообщение # 104

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
парагвай, хороший персонаж или злой....это не определяет родство...к примеру Нагато и Наруто оказались родственниками....хотя Нагато ведь жил путём зла,а Наруто путём добра...

 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:58 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Конечно Нагато мог бы отдать свой риненган Наруто ,но в таком случае получился бы полнейший бред)
Во вторых основная линейка сюжета бы самоуничтожилась вместе с рейтингом манги.Наруто и так как терминатор уже ,куда ему больше?
А схожесть с Рикудо определяется не в наличии риненгана ,а в том пути ,что избрал Наруто.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рикудо в Наруто? =0 (Догадки,догадки и ещё раз догадки...)
Поиск:
Дополнительная информация