Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тяжёлая судьба
Тяжёлая судьба
Администратор (Light)Дата: Пятница, 05.06.2009, 02:29 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
У многих персонажей очень тяжёлая и трудная судьба. Кому в манге пришлось хуже всего?

 
hulkДата: Четверг, 25.06.2009, 16:45 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 5

Репутация: 39
Статус сообщение:
саске и гаара

 
макс-нарутоДата: Четверг, 25.06.2009, 20:40 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 3

Репутация: 11
Статус сообщение:
наруто потомушто ево все ненаавиделт все из за kyubi и у нево не было родоков,гара та ж история из за shukaku ,ну и саске у нево убили весь клан

 
IchigoДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:34 | Сообщение # 18

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Еще тяжелая судьба была у Кимимару

 
Gaara-samaДата: Вторник, 30.06.2009, 16:37 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Самая тяжёлая судьба у Гаары,даже по сравнению с судьбой Наруто!!!! Гаара слишком долго был один!!!!



Сообщение отредактировал kensai - Вторник, 30.06.2009, 16:38

 
matt020289Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:40 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 8

Репутация: 100
Статус сообщение:
Даа согласен, Гааара слишку пострадал!!!!

 
YokoUchihaДата: Четверг, 02.07.2009, 17:02 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
Кисимото постарался. там у всех нелегкие судьбы и тяжелое детство
 
LisenishДата: Пятница, 03.07.2009, 19:24 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 68

Награды: 12

Репутация: 49
Статус сообщение:
Ну,можно проголосовать за 3 персонажей это Гаара,Итачи и Нагато(да-да==");Гааре правдо повезло больше,пусть и с 1 сзона у него не ладилось в отношении других персов,но потом сложилось что нельзя к лучшему-его признала деревня,он стал Хокаге,появились друзья...А к Итачи-им с детства мунипулировали и он должен был рарываться на две стороны,и вконце умер,как говориться с улыбкой на губах,но все же наверно было тяжело умереть от рук собственного брата,ну,с Нагато и так все ясно-парню с детства не повезло...если подумать то последние двое пострадали из-за Конохи.

 
Gaara-samaДата: Пятница, 03.07.2009, 23:42 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Quote (Lisenish)
было тяжело умереть от рук собственного брата

Ну во первых он от них не умер,он умер от болезни,а насчёт Гаары я с тобой не согласен!!!! Ему в первом сезоне было очень тяжело,тяжелее всех,даже чем Наруто,Гаара слишком долго был один,даже его отец ненавидел его,ну и в начале даже его брат и сестра не очень хорошо к нему относились!!!!!!


 
LisenishДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:37 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 68

Награды: 12

Репутация: 49
Статус сообщение:
ААаа!!!!!Да хватит меня цитировать!!!У каждого свое мнение!!Ну согласна, у Гаары не самое веселое детство было,но потом все хорошо стало же!!!

 
OtakuДата: Пятница, 17.07.2009, 11:29 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 2

Репутация: 20
Статус сообщение:
Я соглашусь со всеми....так как легких судеб ни у кого не находилось...Вот к примеру...Гаара и Наруто- джинчурики..и даже продолжать ненадо..этим сразу все сказано...Ли- не может использовать техники ниндзя, но все-равно добивается своего..Сакура (вот о ней мало кто говорит) но все же...у нее есть семья, есть друзья...но Саске...того кого она любит...рядом нет...и еще не известно будет-ли...и это по своему тоже не легко...Нагато,Яхико и Конан жили во времена воин, потеряли родных и друзей...Итачи..ему пришлось разрушить всю свою счастливую жизнь...(имею ввиду с родственниками, друзьями...и.т.д)...своими же руками...Саске потерял в детстве всех своих родных...Джирайя- жил во времена воин, тоже наверное потерял родных....потерял лучшего ученика...не смог остановить друга (Орочимару)...вскоре потерял учителя...И погиб от руки своего ученика Нагато...не самый лучший конец...Цунаде...тоже жила во времена воин...потеряла родных...любимого человека... и младшего брата...Какаши- тоже рос во времена воин...потерял отца, друзей и учителя....Я могу так много примеров приводить....И вообще..Кишимото молодчина, придумать к каждому персонажу таки судьбы...не каждому под силу...

 
АямиДата: Среда, 29.07.2009, 07:37 | Сообщение # 26

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
У Наруто Саске Гаары и ИТАЧИ

 
anutaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:21 | Сообщение # 27

Mr.Barber

Группа: Чунины

Сообщений: 1228

Награды: 50

Репутация: 3933
Статус сообщение:
Ну вот посмотрела я Какаши Гайден..и могу сказать,что у Какаши детство небыло легче,чем у Гаары или Наруто...Пережит смерть отца,и знать,что Обито умер из-за него...Жить по правилам,боясь нарушить их и стать предателем Т_Т..И Обито умер,можно сказть по его вине...А если иметь выбор,между Гаарой и Наруто,то я думаю у Гаары детство сложнее.И Неджи немного жалко.Вобщем Кисимото-сама решил,что лучше будет у всех сложновато,чем у одного главного героя ^^



Сообщение отредактировал anuta - Воскресенье, 02.08.2009, 18:22

 
TaoniДата: Пятница, 07.08.2009, 20:40 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 12

Репутация: 123
Статус сообщение:
У Гаары на мой взгляд было самое тяжёлое детство. А потом, когда всё казалось бы сложилось из него извлекают Шукаку. Судьбе его не позавидуешь.

 
Death_AngelДата: Пятница, 07.08.2009, 23:28 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 146

Награды: 2

Репутация: 186
Статус сообщение:
Тяжёлая судьба у всех джинчуурики. (хоть не всех мы и знаем). Их отвегали деревни, их преследовало одиночество... Нужно быть очень сильным морально, чтобы это вынести.
Ещё очень тяжело было Саске, который познав радости семьи, лишился её...


 
ZabuzaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:45 | Сообщение # 30

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 776
Статус сообщение:
Наруто
и Итачи


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тяжёлая судьба
Поиск:
Дополнительная информация