Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Данзо (Обсуждаем персонажа Данзо)
Данзо
Gaara-samaДата: Суббота, 18.07.2009, 22:33 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Как вы считаете кто такой Данзо??? Какие у него дальнейшие планы и откуда у него шаринган????

 
JirayaДата: Суббота, 18.07.2009, 22:46 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Ну думаю Данзо спер у когото шаринганчик, Данзо это поганный заранец хотя он всеми силами будет "защищать"
коноху, у него какие то странные планы. вот кто он!


 
Neko-chanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:19 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 150
Статус сообщение:
Ну, что я могу сказать... у каждого человека свои винтики в голове.^^" Но у Данзо они уж очень сильно вкручены. Откуда у него шаринган? Да просто спёр у кого-нибудь и ни каких проблем.^^ В общем, с такими людьми лучше всего не связываться.

 
joritoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:15 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Данзо - это мерзкий тип. Никто не знает кто он. Наверное Шаринган он спер, все что угодно можно ожидать от Данзо.
Ну я думаю его дальнейшие планы захватить власть в Конохе и приучить джинчурики, чтобы использовать его как оружие смерти.


 
AkimuДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:18 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 35

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Может он гулял полесу нашел труп Обито, и вырвал глаз..

 
joritoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:45 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Quote (Akimu)
Может он гулял полесу нашел труп Обито, и вырвал глаз..

Ну ты дал :D . Может быть, когда он приказал Итачи убить весь клан, взял у кого-нибудь шаринган. Все может быть.


 
Gaara-samaДата: Вторник, 21.07.2009, 10:18 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Quote (jorito)
Может быть, когда он приказал Итачи убить весь клан, взял у кого-нибудь шаринган

Вот это точно возможно,ведь когда Итачи убил весь клан,он ведь трупы их не прятал, легко можно было подойти и взять глаз (особенно Данзо тогда относился к руководству деревней),это очень даже не плохая версия , я просто не верю что Данзо из Учих!!!!


 
SicuMeДата: Вторник, 21.07.2009, 20:33 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Quote
Может быть, когда он приказал Итачи убить весь клан, взял у кого-нибудь шаринган.

Мне кажется, что всё было именно так :) Потому что других вариантов даже в голову не приходит...
Quote
Может он гулял полесу нашел труп Обито, и вырвал глаз..

Вот этого точно быть не может. Потому что в теле Обито сейчас сидит дух Мадары. Вообщем под маской Тоби скрывается Обито, так сказать. :) Поэтому у Мадары только один шаринган. :) Второй-то Обито отдал Какаши-сенсею :)
Вообще, согласна с мнением людей. Данзо - довольно неприятный тип. У меня он не вызывает никаких положительных эмоций. Если бы не он, то шестым Хокаге стал бы Какаши-сенсей :) Вот такая перспектива по-моему всем по душе :) У Данзо точно какие-то планы насчёт деревни... :?


 
АямиДата: Вторник, 28.07.2009, 13:04 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Он мерзкий тип и этим всё сказано

 
АнгинДата: Вторник, 28.07.2009, 21:50 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
Народ у меня сейчас звякнула мысль
Если Данзо Мадара и ему нужен Кьюби поэтому он сам не уничтожает Коноху а пользуется Орочимару что бы Наруто относился к нему как к своему
после смерти Орочимару ему нужен Кабуто как помнится с силами Орочимару что бы либо забрать Орочимару у него либо сделать так что б Орочимару его поглотил
А он послал Саске на Каге что б убрать или увидеть его силу в том числе Цукуёми он не знает отдал его Итачи или нет
но не сходится почему сам не убивает Саске а посылает за Данзо то есть за самим собой
вопрос один чем ему мешают Каге
и ещё мне кажется что в деревне есть кто то от Мадары либо от Данзо не исключенно что это один человек

Добавлено (28.07.2009, 21:50)
---------------------------------------------
ещё если Кабуто это отец Мадары есть ещё одна версия тогда ему нужен Кабуто что б его убить

 
v-12698Дата: Среда, 29.07.2009, 00:05 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Этого ну просто не может быть!!!Даже если Мадара в теле Обито, тогда бы у Кабуто был Шаринган и Он бы был из клана Учих, а это не так; а если п осто Мадару взять, то Ему как минимум лет 100 и Он дрался с Первым, Кабуто тогда отродясь не было!!!
Насчет Данзо думаю он уже давно сделку заключил с Орычем когда еще был клан Учих, Орыч ему с помощью Кабуто Шаринган чей-нибудь, а тот ему с нападением на Коноху помог(ну там охрану отвлек)!!! Поэтому Данзо и ищет Кабуто, чтоб рот ему заткнуть, чтоб тот ему какой-нибудь будущий план не повредил рассказав правду




Сообщение отредактировал v-12698 - Среда, 29.07.2009, 00:15

 
k@butoДата: Среда, 29.07.2009, 00:07 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
мерзкий тип!!!!!!!!!!!!!! >(
 
АнгинДата: Четверг, 30.07.2009, 00:32 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
из проихождения Учих говорится что отец Мадары демон а мать женщина из клана Хьюга
И этот демон не обладал шаринганом а облодал уникальными способностеми которые передались Мадаре и плюс образовался шаринган но способности передались не все
Есть мнение что Кабуто отец Мадары или можно сказать Джинчурики но не с хвостатым а с Демоном (отцом Мадары)
к примеру его повидение в лесу (его глаза покраснели и позволили Наруто закончить бой) и после этого на отборных экзаменах когда он сказал примерно это я должен уйти что бы эта сила не пробудилась
ещё кто то сказал что он по уровню равен Какаши что само по себе колосально но на деле мы видим другое он победил Цунаде и достачно быстро расправился с её чакрой мешающей ему двигаться нормально ещё он положил отряд Анбу в больнице когда пришел за Саске он сбежал но он не хотел раскрываться я думаю после удара Разенгана он стоял и сказал что использует чакру и увеличивает скорость востановление клеток ,упал и сказал теперь у меня слишком мало
чакры после лежал и скоро встал ,при чём встал очень быстро и нормально двигался говоря с мандой плюс он еле говорил с цунаде и как то быстро вылечился крича манде мне кажется не хотел показывать себя Джирайе который близко общался с Какаши ещё когда он уходил снова использовал чакру и действовал так что нельзя было сказать что не давно на нём был применён разенган разве что по одежде тоже самое было с Наруто в битве Неджи когда он понял что у него кончилась чакра

так же есть мнение что Кабуто имеет девятихвостого
Девятихвостый во время атаки на Коноху был призван Мадарой и Минато пытался не только запечать лиса но и сделать так что в случае его высвобождения Мадара не смог им воспользоваться поэтому разделил его на две части светлую и тёмную если все знали где первая часть то ни кто не знал где спрятан ключ, его вторая часть

Добавлено (30.07.2009, 00:26)
---------------------------------------------
извеняюсь за отклонение от темы :o

Добавлено (30.07.2009, 00:32)
---------------------------------------------
и вынужден признать Данзо не Мадара

 
v-12698Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:27 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Quote (Ангин)
Есть мнение что Кабуто отец Мадары или можно сказать Джинчурики но не с хвостатым а с Демоном (отцом Мадары)

Чтож интересный вариант, надо подумать, но возникает вопрос если Он такой сильный и быстро восстанавливается, то зачем в 356,357 главах Он говорит, что хочет стать сильнее заглянув в глаза Монстру(то бишь Орочимару), если в нем уже сидит Демон. Ведь раз Он Дженчурики Демона и Он удерживает Его силу, как Наруто, Он уже должен был общаться с Демоном!!!???
Quote (Ангин)
так же есть мнение что Кабуто имеет девятихвостого

Можешь Объяснить?
Тоже прошу прощения за отклонение от темы!!!


 
АнгинДата: Четверг, 30.07.2009, 13:28 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
так вот по легенде Отца Мадары можно была запечатать тремя техниками учих при чём каждый должен был использовать одну ,Итачи это знал техники Аматерацу Цукьёми третья помоему это Монкегью
один из учих это Саске другой Мадара третий не известно,но Демону (отцу) нужен был шаринган для этого был рождён Мадара ,Мадара понял это и конечно его это не устраивало и поэтому создал клан
теперь а Кабуто он влиял на Орочимару что б тот овладел Шаринганом и не однократно предлагал Орочимару захватить его тело если бы он овладел шаринганом Кабуто бы захватил Орочимару и всё таки захватил шаринган
также что бы побидить демона нужны 9 хвостатых поэтому видя свою погибель он отдаёт тетрадку Наруто что б тот победил акатски
Орочимару раньше вступил в Акатски и ушел встретив Кабуто и встретив Итачи Кабуто и настроил его против Акатски
и на его слова после смерти видно что он не так уж и расстроен из-за (потереново смысла жизни)
и повторюсь когда пришел в больницу хотел убить Саске но помешал Какаши он не стал с ним биться по двум причинам первая бой затянется и может подойти подкрепление вторая он раскрылся перед ним когда и так Какаши понимал что он какой то не нормальный
Орочимару быстро захватывал свою цель хоть мы видили только одно его перерождение а кабуто уже долго находился под влиянием Орочимару.
и он не убил Саске когда была возможность при обучение потому что ему был нужен Шаринган а драка с Саске либо убила бы его (Саске) либо Обесилила Кабуто что бы тот не смог захватить Саске


Сообщение отредактировал Ангин - Пятница, 31.07.2009, 23:15

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Данзо (Обсуждаем персонажа Данзо)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Дополнительная информация