Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Итачи (Оба с МШ.)
Саске vs Итачи
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Кто победит? Делимся мыслями и аргументируем.

 
Pirate-AruДата: Вторник, 22.03.2011, 18:30 | Сообщение # 16

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Намини)
По Аме - Нам не известно мог ли Ичи контролировать Аму

Не может, ибо у Саске ама и энтон-контроль амы. А у Итачи ама и цукиёми.


 
НаминиДата: Вторник, 22.03.2011, 18:41 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Так же многие пишут вот Саске умный, он придумал бы что то. Незабывайте когда, восколько, Ичи окончил академию, пробудил шаринган, да и вообще стал капитаном АНБУ в 13(И такие люди как он, ограничиваются пару техниками?)). Он далеко не дурак, и я уж уверен, что поумнее и сообразительней Саске. Ведь опыт не пропьешь, темболие мы не знаем чем, и как, Ичи занимался после ухода из Конохи, явно не пальцем в песочик тыкал :D Так же задача Ичи не состояла в создании за все это время мего опупеть техник, чтоб разваливать всё и вся, хотя мог, не зря славили гением. Была цель, и он её осуществил. Саске стал отличным ниндзя, сильным и умным. Меряться "пипками" врятли похоже на Ичи )
Очень зря списываете Ичи как слабака >(


Сообщение отредактировал Намини - Вторник, 22.03.2011, 18:48

 
Pirate-AruДата: Вторник, 22.03.2011, 18:51 | Сообщение # 18

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Намини, всё что ты написал не по теме вообще. Без мш Итачи овно полное с лажовым катоном ранга С, с лажовым суйтоном ранга С , с гензой которую чуть Нарик не развеял с его-то знаниями и клонами дешёвыми. А Саске без МШ владеет райтоном ранга А и S и кучей разных техник огня. Так же открыл шарик в 8 лет. В 12-13 освоил скорость как у Ли и Чидори. В 15 стал уровня Какаши.
А теперь когда у него есть МШ, то Итачи отсосёт чупа-чупс, ибо его ама будет потушена, цуки развеяна, а Сусано вообще не достанет.


 
НаминиДата: Вторник, 22.03.2011, 18:53 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Просто помойму нигде не описано и не сказано, что акромя всего перечисленного у Ичи больше ничего не имелось то, что он этого не использовал или не мог, не означает, что больше ничего небыло. В битве небыло целью убить Саскее или выпендриться.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 22.03.2011, 18:57 | Сообщение # 20

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Просто помойму нигде не описано и не сказано, что акромя всего перечисленного у Ичи больше ничего не имелось то, что он этого не использовал или не мог, не означает, что больше ничего небыло.

Нормальные люди судят по тому что показали и известно. А придумывать что-нибудь бред фанатиков. Тогда я скажу что раз не показали у Конохамару Сеннин мода - это не значит что у него его нету...


 
НаминиДата: Вторник, 22.03.2011, 19:03 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Придумывать и предпологать логически разные вещи, человек называемым гением, просто уж не может отфоноря типо - освоил пару техник, и все, все фсад буду сидеть и крутить пальцем в полу. Я не придумываю новые техники, лишь предпологаю. Посмотреть на того же Саске, всегда развивается. Ну ничего, думаю дальше по манге, все же увидем Ичи опять же в бою, но хз как оно будеть.

Сообщение отредактировал Намини - Вторник, 22.03.2011, 19:05

 
Pirate-AruДата: Вторник, 22.03.2011, 19:06 | Сообщение # 22

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Намини)
человек называемым гением, просто уж не может отфоноря типо - освоил пару техник, и все, все фсад буду сидеть и крутить пальцем в полу.

Легко. Тот же Нейджи и Минато. Гении, а техник по пальцам пересчитать можно. Всё что может пока что Итачи - это сусано, ама, цуки, уг катон, уг суйтон, клоны и генза взглядом или пальцем. Саске его вздёрнет.


 
StichДата: Среда, 23.03.2011, 12:51 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Что я хочу сказать, конечно не по теме, но все же.
Итачи - целеустремленный шиноби, с огромным количеством + и совсем мизерным -. Если у него вообще они есть. Нельзя сказать что он супер убер перс. Саске на данный момент он уступает, но все же не будь его воля, чувство долга и многое другое на первом месте, он бы просто убил Саске и стал бы шиноби с большой буквы, можно предположить что даже похлеще Мадары был бы. Я не столько его сравниваю по силе и убер техникам, а по скольку его реакцие, скорости, анализу, действиям. Для меня Итачи в той битве с Саске бы выйграл, если бы ему это было бы надобно. А сравнивать их обоих с МШ - глупо, ибо новое поколение всегда превосходит старшее. Это всем известно. Так что тема сама не правильно построена.


 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 14:40 | Сообщение # 24

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Stich)
новое поколение всегда превосходит старшее. Это всем известно

Чушь полная. Примеры: Джи, Минато, Какаши. Оба друг Какаши во все места.
Quote (Stich)
Так что тема сама не правильно построена.

Тогда что ты здесь делаешь???


 
StichДата: Среда, 23.03.2011, 17:13 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Стиче, твои посты ещё большее УГ

Ну УГ так УГ, я выразил свое мнение, а то что ты агро мэн это твои проблемы и не надо выставлять здесь себя на показуху хД Знаю что ты будешь говорить что это не так, но все же....

Quote (Pirate-Aru)
Тогда что ты здесь делаешь???

Тупой вопрос... Я тебе доказал что тема не правильно построена. Твой вопрос не уместен хД

Quote (Pirate-Aru)
Чушь полная. Примеры: Джи, Минато, Какаши. Оба друг Какаши во все места.

Хехе ^^ Джи, Какаши и многие другие говорили эти слова. Мб ты глух был когда смотрел аниме? хД
Я разве сказал что все должны прям быть сильными? Все же находятся шиноби которые превосходят старое поколение.


 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 17:37 | Сообщение # 26

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Ну УГ так УГ, я выразил свое мнение, а то что ты агро мэн это твои проблемы и не надо выставлять здесь себя на показуху хД Знаю что ты будешь говорить что это не так, но все же....

Бредэ...
Quote (Stich)
Тупой вопрос

Ты да, а вопрос нет.
Quote (Stich)
Я тебе доказал что тема не правильно построена.

Доказал? Как? Где? Чем?
Quote (Stich)
Джи, Какаши и многие другие говорили эти слова.

Говорили многие много чего и что? Хирузен считался самым сильным хокаге из всех и сильнейшим каге из 5. В итоге лох лохом слабея Какаши.


 
StichДата: Среда, 23.03.2011, 18:14 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Убого спорить с такими :D Еще раз говорю, до добра не доведет. Говорили говорили, ты свое лепишь, не слушая других. Называя чужие посты бредом. Мне нету раздницы, как и что ты там считаешь, но совет на будущие, на свои посмотри и задумайся. Ну все... вроде все высказал. Удачи, кэп хД

 
-WinD-Дата: Среда, 23.03.2011, 19:28 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
[off]Stich раздел создан для обсуждения битв,здесь каждый доказывает свою точку зрения,если тебе нечем обосновать свой выбор,не надо выплёскивать это наружу в неадекватной форме,лучше промолчать,если доказать невмоготу.

Сообщение отредактировал -WinD- - Среда, 23.03.2011, 19:30

 
StichДата: Среда, 23.03.2011, 20:14 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Воу, воу... налетели.

Quote (Pirate-Aru)
слушать тебя - себя не уважать. И ещё, когда пишешь, пиши от себя, а не от всех:

А мне иногда просто казалось читая твои басни что многие с тобой не согласны. Доказывая свое, ты как упертый наставлял свое.

Quote (-WinD-)
,если тебе нечем обосновать свой выбор

Взгляд ап. Я обосновал свой выбор. Просто подчеркнул что тема немного не корректна, и не более. Так что вроде я не замыкался в себе хД


 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 20:38 | Сообщение # 30

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Доказывая свое, ты как упертый наставлял свое.

В споре рождается истина.

Добавлено (23.03.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Stich)
Я обосновал свой выбор

Где?!


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Итачи (Оба с МШ.)
Поиск:
Дополнительная информация