Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Джирая (Что ж господа... Делаем ставки)
Саске vs Джирая
Кто сильнее на вш взгляд?
1. Джирая [ 45 ] [48.39%]
2. Саске [ 35 ] [37.63%]
3. Они равны [ 2 ] [2.15%]
4. ээ... я макароны ем [ 11 ] [11.83%]
Всего ответов: 93
MaritДата: Четверг, 07.04.2011, 20:59 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Джи конечно силен..но мне кажется что с тех пор как саске начал экспериментировать со таблетками Орыча и с техниками МШ он стал слишком сильным..и потом Джи потерпел поражение от орыча а Саске слил его за минуту..хотя конечно не до конца...ну главный герой все-таки..Джи тоже сильный может что-нить и придумал бы)))

 
Pirate-AruДата: Четверг, 07.04.2011, 21:10 | Сообщение # 47

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Теперь скажу я:
Так как в этой теме Джи без СМ, то бой скорее всего будет выглядеть так:
Вариант №1:
Саске не активирует мш и лезет в лобовую, тут попадает в АБ из этого следует следующее:
А) Джи атакует его катоном и наталкивается на катон в ответ. Дальше саке призывает птицу и она вытаскивает его из АБ. Бой продолжается где Саске активирует МШ и сжигает Джи предварительно взяв его в иллюзию.
Б) Джи атакует волосами и Саске защищается райтоном что делает ставки 50 на 50. Дальше Саске призывает птицу и выходит из АБ. Бой продолжается где Саске активирует МШ и сжигает Джи предварительно взяв его в иллюзию.
В) Джи использует призыв великана и давит Саске.
Вариант №2:
А) Саске активирует МШ, использует гензу, а потом Сусано или аму.
Б) Саске активирует МШ, использует аму но наталкивается на катон, поглощает катон, вязнет в АБ и тут три исхода перечисленных выше.
Вариант №3:
Джи использует АБ, уходит в барьер и выходит в СМ:
Использует фритюр и тут 50 на 50 что Сусано выдержит. Дальше использует КР и тут так же как и с фритюром. Ама Саске не попадёт, ибо Джи уже быстрее чем он. Генза не сработает, ибо в Джи постоянно вливается чакра, стрела Сусано ещё медленнее чем ама. Джи снова закрывает Саске в АБ, Ма и Па поют песню, Джи гасит Саске катоном и иглистым залпом. После Саске уже в иллюзии=смерть.

Добавлено (07.04.2011, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Marit)
и потом Джи потерпел поражение от орыча а Саске слил его за минуту..хотя конечно не до конца...ну главный герой все-таки..Джи тоже сильный может что-нить и придумал бы)))


1. Когда это Джи проиграл Орычу при настоящей битве во всю силу?
2. Саске лишь поглотил разум слабого и больного Ороро.
3. Ороро мог убить Саске когда тот отравился ядом змеи.
4. Ороро даже не использовал ЭТ против которого у Саске ничего нету.

Добавлено (07.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Проще говоря так:
Джи без СМ против Саске 45 на 55 в пользу Учихи.
Джи в СМ 60 на 40 в его пользу.

 
MaritДата: Четверг, 07.04.2011, 23:35 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Когда это Джи проиграл Орычу при настоящей битве во всю силу?

ну знаеш ли я думаю что когда он пытался вернуть Орыча в деревню то дрались они серьезно , может просто тогда Орыч и Джи были не так круты как во времена наруто..но все..же


 
Pirate-AruДата: Четверг, 07.04.2011, 23:36 | Сообщение # 49

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
ну знаеш ли я думаю что когда он пытался вернуть Орыча в деревню то дрались они серьезно , может просто тогда Орыч и Джи были не так круты как во времена наруто..но все..же

В той битве Джи хотел его вернуть, а Ороро сбежать. Никто никого убивать не собирался. А убежать всегда проще...


 
WatariДата: Пятница, 22.04.2011, 13:42 | Сообщение # 50

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Люди незна как вы но я голосую за Джираю ведь у него есть Сенин Модо - Режи Сеннина вот ну Саске тоже не промах короче Джи-50 а Саске-40

 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.04.2011, 18:03 | Сообщение # 51

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (watari)
Джи-50 а Саске-40

А 10 где?


 
SnaLkДата: Пятница, 22.04.2011, 20:34 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Одназначно Джи, тут даже думать не надо. Это с простым МШ, но не могу судить с теперешним Саске с ВМШ.
 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 14.05.2011, 17:28 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Джирая, конечно, опытный шиноби да и Саннин. Однако атаки Саске весьма быстры да и владеет он Мангекю... Сможет все катоны Джи спалить это точно.
Против старика он что-то придумал бы. Да и с помощью Сусаноо у него шансы повысяться намного.


 
BlackTailДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:11 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Я за Джирайю(хотя проголосовал что они равны).Против Сусаноо он мог бы противопоставить 3 огромных легушенций(с щитами против стрел Саске помните была такая жаба в битве с Пэйном).А что касается Аматерасу,то помните в первом сезоне он поглотил Аматерасу в какой то свиток для изучения и наверное что-нибудь придумал против него!!!Да и в гендзюцу CАННИН не попадет!!Проблема только с Кирином-мб заныкается в желудок жабы и минимизирует урон!Так что победит Джирайа-лягушек уважая :v

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:15 | Сообщение # 55

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (BlackTail)
Против Сусаноо он мог бы противопоставить 3 огромных легушенций

Лучше АБ и нету Сусано.
Quote (BlackTail)
А что касается Аматерасу,то помните в первом сезоне он поглотил Аматерасу в какой то свиток для изучения и наверное что-нибудь придумал против него

Это была высшая печать подавления огня. Но в СМ Саске и не попадёт по Джи амой.
Quote (BlackTail)
Да и в гендзюцу CАННИН не попадет

Генз у Саске не так хорош как у Итачи. Да и Джи может его развеивать. В СМ опять таки генз бесполезен против Джи.
Quote (BlackTail)
Проблема только с Кирином

Вообще нету проблем. Он убьёт Саске до Кирина.

Добавлено (16.05.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Снова скажу:
Джи в СМ имеет 70 на 30 против Саске.
Джи без СМ имеет 50 на 50 с Саске.

 
BlackTailДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:25 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Расшифровка АБ плиз?

 
ЖансикДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:31 | Сообщение # 57

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
BlackTail, адское болото. То самое, в котором Манда красиво завяз когда-то)



Сообщение отредактировал Жансик - Понедельник, 16.05.2011, 16:32

 
BlackTailДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:09 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Жансик,понятно.Дейтствительно стоящая техника.

 
Джи-сенсейДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:11 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Снова скажу: Джи в СМ имеет 70 на 30 против Саске. Джи без СМ имеет 50 на 50 с Саске.

несогласен.
Джи без РО против Саске = 0 шансов у Джи.
Джи в РО= нету вобще у Саске шансов,они ушли в минуса.




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Понедельник, 16.05.2011, 17:20

 
NickelДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:22 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
В среднем у Учихи больше шансов, из-за того, что МШ может активировать сразу.
Но Джирайя в СМ, по идее, должен вынести Саске, главное не попасть под аматерасу, пока Джирайя в СМ не войдёт.
Жабы, в принципе, могут задержать Саске, пока Джирайя входит.
Призвать, к примеру, жабу-стражника с щитом, она будет способна защитить от стрел Сусано (щит выдержал прямок попадание пикирующей птицы Пэйна, стрела даже чуто послабее будет).
Гендзюцу жабы тоже могут развеять. В ближнем бою Саске имеет небольшое преимущество из-за Чидори Нагаши. Тоесть, к примеру, Джи его схватит волосами, а тут на те - Саске разряд проводит. Правда, я не знаю, проводят ли волосы саннина ток или нет. Да к чёрту это. Обидчивый Джи может Саске в болото кинуть, хотя этот гад уйдёт, благодаря Чидори.
В общем, благодаря опыту и многообразию техник Джирайя может дать бой экспрессивному Учихе, который стреляет аматерасу и защищается энтоном направо и налево, а также торчит в Сусано весь бой.
У Саске ещё и выносливость выше, чем у Итачи, а это тоже немаловажно. Хотя бой на истощение Саске всё равно не вынесет.
Хотя, чувствую, покажут нам Саске в ВМШ, тогда он полностью превзойдёт Джирайю.
Да, насчёт Сусано. Думаю, КР и Фритюр способны ему навредить, по крайней мере микс из этих джуцу оно точно не выдержит. Предварительно можно загнать Саске в болото, чтоб не дёргался лишний раз. Скорость в СМ достаточна, чтобы уворачиваться от стрел. Ну и если ещё живые большие жабы останутся, они ещё попрыгают, помешают. С их стороны наверняка будут жертвы, от горячности одна из них будет спалена аматерасу, хотя если в это время Джирайя не входит в СМ, тогда он может запечатать её.
В общем, в среднем шансы 50 на 50 или чуть выше у Саске. Но в битве на полную мощь небольшое предпочтение отдам Джирайе, ибо всё равно как-то нечестно, ему 54 года к чёрту, а Саске ещё 16 лет, но уже насколько силён, чтобы драться с этим жабьим отшельником. (это не аргумент, просто свои замашки)
Может показаться, что много букоф, можете не читать всё, просто немного накипело.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Джирая (Что ж господа... Делаем ставки)
Поиск:
Дополнительная информация