Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Как вы подсели на мангу???
Как вы подсели на мангу???
Итачи_анбуДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:29 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
я только аниме смотрел до обьявления 4 мировой войны и потом начал читать мангу да и сейчас читаю только мангу наруто в осномном аниме смотрю

 
mrs_tienДата: Вторник, 12.02.2013, 15:28 | Сообщение # 77

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Всё началось, естественно, с аниме ещё, кажись, году в 2008 (тогда как раз ещё существовал канал Jetix, на котором дебютировал "Naruto"). Тогда интернета в нашем городке практически не было, а тот, что был стоил таких денег, что мы ими могли оплатить школу на полгода вперёд. В 2011 он подешевел, и все стали массово подключаться. В том году я в первый раз в своей жизни увидела мангу. Честно скажу, меня тогда не торкнуло, наверное, я просто не поняла в чём прикол. Но потом, постепенно, мне стала попадаться манга с таким описанием, что я невольно заинтересовывалась. И так, потихоньку-понемножку начала читать её украдкой (ибо попадалась мне в основном яойная манга, а такую лучше не светить). И в прошлом году, наконец, добралась до манги "Naruto". Добралась и поняла как много потеряла, не начав читать её раньше.

 
KisameUchihaДата: Четверг, 23.05.2013, 14:10 | Сообщение # 78

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Подсела я на нее совсем совсем недавно. И то только стала читать последние главы. Но почитаю потом всю.

 
Итачи1Дата: Среда, 12.06.2013, 07:22 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 9
Статус сообщение:
на мангу недавно подсел, одногруппник смотрел и я сним за кампашку начал
сначало не понравилось а потом пошло


 
LоranaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:27 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
После просмотра одной из серий появилось желание прочитать мангу. Первый сезон читался легко, действия сменялись все более интригующими вихрями. Второй все же послабее, были черезчур растянутые бои и разговоры.

 
WoodcutterДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:25 | Сообщение # 81

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Lоrana, что за серия?
 
LоranaДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:15 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
что за серия?

Примерно тот момент, когда Шикамару поручили миссию по спасению Саске. До этого были пропуски в просмотре, поэтому хотелось узнать некоторые ответы в манге и прочитать ее с самого начала. Иначе части разговоров продолжали бы не иметь полного смысла, ведь характеры персонажей были почти незнакомы.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:32 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Lоrana, смотреть начала по Jetix или как вообще знакомство-то произошло?
 
LоranaДата: Вторник, 14.01.2014, 16:39 | Сообщение # 84

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
смотреть начала по Jetix или как вообще знакомство-то произошло?

Изначально Jetix, ты прав. Но серий таким способом было просмотрено не очень много. Выбор пал на онлайн. Так можно было в любое удобное время увидеть полностью все вышедшие части. Еще хотелось сравнить первую серию с черно-белыми страницами Киши.
Манга вскоре стала предпочтительнее. Неудобно было читать справа налево, но вскоре это стало обычным делом.




Сообщение отредактировал Lоrana - Четверг, 16.01.2014, 10:50

 
хоранДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:48 | Сообщение # 85

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.

 
PoGДата: Пятница, 07.03.2014, 00:42 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Начал читать мангу в 2011 весной. Сестра притащила из техникума флешку приятеля с хламом. Для меня, человека без инета, тогда любой источник новой информации был клондайком. Там я нарыл мангу Наруто, там было всего 9 томов с сайта "Манга проджект"(на сей день закрытый. там делали профф переводы с японских оригиналов, а не англискоязычной фигни). Прочитал быстро этих 9 томов, потянулась интрига, захотелось дочитать. Я начал донимать всех друзей и знакомых с доступов в инет, чтобы накачать заветные тома манги, но вскоре ресурс сайта исчерпался, я начал читать мангу по главам с разных сайтов (разница японского перевода и английского колоссальна) и вскоре догнал сюжет(это была 521 глава). Теперь разочарован в манге. Главы выходят долго, сюжет с первым сезоном сильно разнится по качеству описания происходящего, нет переводов с японского (английские переводы тупые и сильно искажают суть), теперь героев то убивают, то воскрешают вновь, всё стало слишком монотонным и дизбалансированным. Жду конца сюжета...

 
MamokoДата: Четверг, 23.07.2015, 22:30 | Сообщение # 87

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Сначала смотрела лишь аниме и, често признаюсь, не знала о существовании манги. Затем услышала от одного из друзей про неё. Заинтересовалась и... Забыла, так и не начав читать. А затем "дело было вечером, делать было нечего" и новых серий пока не намечалось. Тогда я вспомнила про мангу и принялась за чтение. Теперь регулярно читаю)

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Как вы подсели на мангу???
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Дополнительная информация