Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя vs Итачи (Описываем своё видение их боя.)
Джирайя vs Итачи
Кто же победит?
1.1. Джирайя победит.[ 59 ][52.68%]
2.2. Итачи победит.[ 53 ][47.32%]
Всего ответов: 112
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 12:44 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Вот как их бой расписал один мой знакомый с другого сайта:
Я знаю, как будет!
Джирайя делает АБ, Итачи видит, что сейчас надо будет отпрыгивать, Джирайю отправляет в гензу, Джирайя видит, что Итачи застрял в АДСКОМ БОЛОТЕ и летит к нему с РАССЕНГАНОМ, но на самом то деле Итачи отпрыгнул, Джи долбит Итачи-фэйка, который распадается на вороны, до Джира доходит, что это гендзюцу и развеевает его, Итачи кастует котон, но Джирайя уворачивается и хочет схватить Итачи волосами, Итачи отпрыгивает и угождает прямо в хватку маленькой жабы, Джирайя стремительно бежит к Итачи, Итачи поворачивается и взглядом отправляет жабу в глубокий мир гендзюцу, Джирайя кастует львиную гриву, чтобы задержать Итачи, при этом смотря ему на руки, но позади, неожиданно для Джирайи, стоял теневой клон Итачи, который взорвался, унеся за собой Джирайю... Итачи насторожился, думая "Нет, Джирайя-сенсей не слёг бы от такого". Конечно, тут из под земли вырывается кулак в подбородок Итачи, Итачи видит всё это и уклоняется. Джирайя, пока не приземлившись, вызывает Гаманбунту, которая летит сверху на Итачи. Итачи уходит на огромной скорости, но попадает прямо почти в волосы Джирайи, кастует быстрыми печатями катон и таки уходит из под атаки. Гаманбунта начинает преследовать Итачи. "На такую зверушку нужно что-то посильнее...", думает Итачи и поджаривает её АМАТЕРАСУ. Джирайя, уже знакомый с чёрным пламенем, стремительно рисует символы, пока Итачи в "откате" от амы. Пламя в итоге запечатано, но Гаманбунта успел пострадать немного. Обидевшись, Гаманбунта плюнул суйтон в Итачи, но это был лишь его клон. "Сзади!" мелькнула мысль у Джирайи и он со страхом в глазах обворачивается, Итачи уже прицеливается из АМАТЕРАСУ на него. "Чёрт!" и Джирайя окутывается волосами. Чёрное пламя охватывает его волосы, дабы препятствовать дальнейшей фокусировки, Гаманбунта начинает ловить Итачи. Джирайя, тем временем, удлинив волосы на безопасное расстояние, повторно запечатывает аматерасу. "Главное держать дистанцию", думает он, "тогда проблем не возникнет". Джирайя, чуя неладное, призывает жабу-стражника (с щитом которая), а сам залезает в пасть к Гаманбунте и начинает входить в СМ. Итачи, отходящий от двух аматерасу, продумывает план действий. "Цукуёми не удастся, нужен близкий контакт, а он как назло ещё и в глаза не смотрит. Обычная генза тоже бесполезна, быстрые печати нин он блокирует теневыми клонами и быстрой контатакой ниндзюцу. Остаётся только одно стредство, похоже, придётся попотеть немного...". Джирайя успешно призвал жаб мудрецов, стоит на голове жабы-стражника, Гаманбунта сделал обратный призыв, всё-таки пострадал от амы прилично. "Зачем ты нас вызвал, Джирайя?" "Простите меня. У меня плохое предчувствие, я сражаюсь с сильнейшим на данный момент обладателем шарингана и я не думаю, что мне так просто удалось бы закончить схватку". "Ладно, где он?" - спрашивает Па. "Сейчас найду" - поддакивает Ма и ищет Итачи. "Там!". "Отлично, вперёд" - бодро вскрикивает Джирайя, переполненный сил. "Нашли-таки" подумал Итачи... и... СУСАНО. Под меч Тоцуки попадает жаба-стражник и уходит в мир гендзюцу. "Что это было? Что он только что сделал?" со страхом на глазах недоумевал Джирайя. "Похоже, это легендарный меч Тоцука" отвечает Па. "Полная аналогия кусанаги, что в наличии у твоего напарника, Орочимару. Всё, чего он касается, улетает в мир плюшевых медведей...". "Хорошо, попробуем вместе!" кричит Джирайя. "ФРИТЮР". Атака не приносит существенного результата, но земля начинает плавиться и это подкашивает Итачи. Тот падает на одно колено. "Что это... Как он отразил!?" воскликнул Джирайя. "Щит Ята... Он отразит абсолютно всё" протяжно сказала Ма. "Что же будем делать? Вроде, Итачи не может сейчас в данный момент быстро двигаться. В ближний контакт лезть - смерть, прости-господи страж...". "Используем наш козырь" уверенно говорят Па и Ма. "Неужели, вы хотите...". ЖАБЬЯ ПЕСНЯ. "Уходим!". Джирайя делает шуншин и удаляется с глаз Итачи долой. Итачи снимает Сусано. "Что, чёрт возьми, он задумал?.. У меня осталось не так много сил, продержать Сусано могу ещё где-то две минуты... Самое время настигнуть Джирайю и нанести смертельный удар моим мечом правосудия!". Итачи, действительно, удалось настигнуть Джирайю ровно тогда, когда жабы уже начинали входить в такт друг с другом и их мелодия сливалась в единую. "Проклятье, это гендзюцу! Довольно опасное... У меня вряд ли получится!" с негодованием думает уставший Итачи. На рывке приближается к Джирайи, но последний кастует масло на землю, в итоге Итачи вынужден прыгать. ИГОЛЬЧАТЫЙ СТРАЖ поражает Итачи, не успевший среагировать на эту дзюцу. Но это был лишь вороний клон. "Чёрт, где настоящий?" "СЗАДИ!" кричит Ма, но Итачи успевает ранить руку Джирайи кунаем. "Теперь, вы вряд ли сможете использовать дзюцу... А сейчас... Я покончу с вами раз и навсегда с помощью Сусано!" Итачи активириует СУСАНО и замахивается клинком... "ЧТО!?" Итачи попадает в иллюзию жаб, Па и Ма закончили... "Хех, Джирайя-сенесей... Я и не знал, что вы обладаете таким мощным гендзюцу. Я не могу двинуться, хоть и вижу сквозь иллюзию. Чакра не слушается...". "Итачи... ЖП блокирует нервную систему, включая мозг... Ты был гением, каких мало... Мне даже пришлось применить СМ, без него бы я проиграл... Но, сейчас... Ты умрёшь. Прощай" Итачи улыбается и закрывает глаза. "Саске... Ты станешь сильнее и отомстишь за меня". Джирайя протыкает Итачи насквозь мечом с горы Миобоку и грустно смотрит на Итачи. Жабы кашляют.
"Всё... Теперь мы вернёмся домой" весело профырчал Джирайя, с виду такой похожий на жабу

Я не нашёл в поисковике их битву...

Пишем лишь видение их боя, а не тексты вроде: "У Итачи мш он победит" или "У Джи СМ он победит".


 
Pirate-AruДата: Среда, 24.09.2014, 13:43 | Сообщение # 1411

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Любая техника МШ Итачи способна обезвредить Джирайю, при чем с первого раза.

АБ или призыв Неподвижного Гиганта способны убить Итачи с первого раза. Делаются за секунду. Имеют дальний радиус поражения.


 
Infiltrator2014Дата: Среда, 24.09.2014, 14:32 | Сообщение # 1412

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Pirate-Aru, сомневаюсь, что они способны убить кого-то. С любого раза.
 
АстигматикДата: Среда, 24.09.2014, 16:43 | Сообщение # 1413

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 494

Награды: 13

Репутация: 51
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Имеют дальний радиус поражения.

АБ далний, но призыв гиганта делается под руку.


 
log220Дата: Среда, 24.09.2014, 18:14 | Сообщение # 1414

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
сомневаюсь, что они способны убить кого-то. С любого раза.

Очередные двойные стандарты....
 
Infiltrator2014Дата: Среда, 24.09.2014, 19:04 | Сообщение # 1415

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Очередные двойные стандарты....

Это я по невнимательности написал. Ну желудк на Итачи уже не сработал в самом лучшем для этого месте.
А болото вообще бесполезно против таких быстрых шиноби, обладающих шаринганом.
В общем все уже написал на прошлой странице. Добавить нечего.
 
Pirate-AruДата: Среда, 24.09.2014, 20:58 | Сообщение # 1416

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
сомневаюсь, что они способны убить кого-то

Змеи и Пейн не согласны.
Цитата Астигматик ()
призыв гиганта делается под руку.

Читай ДБ. что бы не позориться. ну и мангу почитывай.
По теме: Джирая на связке Аб+Призыв


 
Infiltrator2014Дата: Среда, 24.09.2014, 21:24 | Сообщение # 1417

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Джирая на связке Аб+Призыв

Это похоже на сообщение отчаяния.
Не ну правда - ты сам то веришь, что Джирайя победит ак любого сколь немного сильного противника? Итачи же сильный считается еще я надеюсь )
 
Pirate-AruДата: Среда, 24.09.2014, 21:51 | Сообщение # 1418

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Не ну правда - ты сам то веришь, что Джирайя победит ак любого сколь немного сильного противника? Итачи же сильный считается еще я надеюсь )

Нет конечно. Я не верю в это точно так же как не в верю в то, что Итачи с помощью цуки и амы сольет хоть одного противника каге левела.


 
АстигматикДата: Среда, 24.09.2014, 22:19 | Сообщение # 1419

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 494

Награды: 13

Репутация: 51
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Нет конечно. Я не верю в это точно так же как не в верю в то, что Итачи с помощью цуки и амы сольет хоть одного противника каге левела.

Итачи сольет любого гокаге, кроме рая, на того Сусано потребуется.


 
Pirate-AruДата: Среда, 24.09.2014, 23:51 | Сообщение # 1420

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Астигматик ()
Итачи сольет любого гокаге, кроме рая, на того Сусано потребуется.

Отсосет. Бес сусы его предел мей.


 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 25.09.2014, 13:08 | Сообщение # 1421

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
В датабуке не сказано, что великана можно призвать куда угодно, там говорится вообще о методе применения т.е жаба больше ни на что не годится. Минато аналогично использовал Гамабунду против Кьюби.
 
Infiltrator2014Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:10 | Сообщение # 1422

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Ну да, это всего лишь гендзюцу, которое при встрече глазами за секунду может вывернуть психику наизнанку. И всего лишь ниндзюцу, от которого ни один нормальный шиноби не увернется. Куда им до болота. А ведь у нас каждый Каге способен телепортироваться или обладает защитой как у Гаары.

Сообщение отредактировал Infiltrator2014 - Четверг, 25.09.2014, 13:10

 
Pirate-AruДата: Четверг, 25.09.2014, 14:10 | Сообщение # 1423

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Kaizer_III ()
В датабуке не сказано

В манге показано. Тот же Наруто сделал этот призыв на Зецу.
1. АБ появляется под ногами. Пейн попался. Орыч попался.
2. Призыв появляется над целью.


 
Infiltrator2014Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:14 | Сообщение # 1424

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Это были ляпы значит. Во всех ситуациях что я помню, призыв появляется только на месте печати призыва. То же самое и с хирайшином - он призывает себя к печати, а не куда угодно.
 
Pirate-AruДата: Четверг, 25.09.2014, 14:15 | Сообщение # 1425

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Это были ляпы значит. Во всех ситуациях что я помню, призыв появляется только на месте печати призыва.

Не сочиняй. Призыв Гамы против Кисаме до появления Джираи. Призыв Кацуи рядом со дворцом Хокаге, ане под Цунаде. Призыв Великана на змею, а уж потом появление Джираи.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя vs Итачи (Описываем своё видение их боя.)
Поиск:
Дополнительная информация