Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя vs Итачи (Описываем своё видение их боя.)
Джирайя vs Итачи
Кто же победит?
1.1. Джирайя победит.[ 59 ][52.68%]
2.2. Итачи победит.[ 53 ][47.32%]
Всего ответов: 112
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 12:44 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Вот как их бой расписал один мой знакомый с другого сайта:
Я знаю, как будет!
Джирайя делает АБ, Итачи видит, что сейчас надо будет отпрыгивать, Джирайю отправляет в гензу, Джирайя видит, что Итачи застрял в АДСКОМ БОЛОТЕ и летит к нему с РАССЕНГАНОМ, но на самом то деле Итачи отпрыгнул, Джи долбит Итачи-фэйка, который распадается на вороны, до Джира доходит, что это гендзюцу и развеевает его, Итачи кастует котон, но Джирайя уворачивается и хочет схватить Итачи волосами, Итачи отпрыгивает и угождает прямо в хватку маленькой жабы, Джирайя стремительно бежит к Итачи, Итачи поворачивается и взглядом отправляет жабу в глубокий мир гендзюцу, Джирайя кастует львиную гриву, чтобы задержать Итачи, при этом смотря ему на руки, но позади, неожиданно для Джирайи, стоял теневой клон Итачи, который взорвался, унеся за собой Джирайю... Итачи насторожился, думая "Нет, Джирайя-сенсей не слёг бы от такого". Конечно, тут из под земли вырывается кулак в подбородок Итачи, Итачи видит всё это и уклоняется. Джирайя, пока не приземлившись, вызывает Гаманбунту, которая летит сверху на Итачи. Итачи уходит на огромной скорости, но попадает прямо почти в волосы Джирайи, кастует быстрыми печатями катон и таки уходит из под атаки. Гаманбунта начинает преследовать Итачи. "На такую зверушку нужно что-то посильнее...", думает Итачи и поджаривает её АМАТЕРАСУ. Джирайя, уже знакомый с чёрным пламенем, стремительно рисует символы, пока Итачи в "откате" от амы. Пламя в итоге запечатано, но Гаманбунта успел пострадать немного. Обидевшись, Гаманбунта плюнул суйтон в Итачи, но это был лишь его клон. "Сзади!" мелькнула мысль у Джирайи и он со страхом в глазах обворачивается, Итачи уже прицеливается из АМАТЕРАСУ на него. "Чёрт!" и Джирайя окутывается волосами. Чёрное пламя охватывает его волосы, дабы препятствовать дальнейшей фокусировки, Гаманбунта начинает ловить Итачи. Джирайя, тем временем, удлинив волосы на безопасное расстояние, повторно запечатывает аматерасу. "Главное держать дистанцию", думает он, "тогда проблем не возникнет". Джирайя, чуя неладное, призывает жабу-стражника (с щитом которая), а сам залезает в пасть к Гаманбунте и начинает входить в СМ. Итачи, отходящий от двух аматерасу, продумывает план действий. "Цукуёми не удастся, нужен близкий контакт, а он как назло ещё и в глаза не смотрит. Обычная генза тоже бесполезна, быстрые печати нин он блокирует теневыми клонами и быстрой контатакой ниндзюцу. Остаётся только одно стредство, похоже, придётся попотеть немного...". Джирайя успешно призвал жаб мудрецов, стоит на голове жабы-стражника, Гаманбунта сделал обратный призыв, всё-таки пострадал от амы прилично. "Зачем ты нас вызвал, Джирайя?" "Простите меня. У меня плохое предчувствие, я сражаюсь с сильнейшим на данный момент обладателем шарингана и я не думаю, что мне так просто удалось бы закончить схватку". "Ладно, где он?" - спрашивает Па. "Сейчас найду" - поддакивает Ма и ищет Итачи. "Там!". "Отлично, вперёд" - бодро вскрикивает Джирайя, переполненный сил. "Нашли-таки" подумал Итачи... и... СУСАНО. Под меч Тоцуки попадает жаба-стражник и уходит в мир гендзюцу. "Что это было? Что он только что сделал?" со страхом на глазах недоумевал Джирайя. "Похоже, это легендарный меч Тоцука" отвечает Па. "Полная аналогия кусанаги, что в наличии у твоего напарника, Орочимару. Всё, чего он касается, улетает в мир плюшевых медведей...". "Хорошо, попробуем вместе!" кричит Джирайя. "ФРИТЮР". Атака не приносит существенного результата, но земля начинает плавиться и это подкашивает Итачи. Тот падает на одно колено. "Что это... Как он отразил!?" воскликнул Джирайя. "Щит Ята... Он отразит абсолютно всё" протяжно сказала Ма. "Что же будем делать? Вроде, Итачи не может сейчас в данный момент быстро двигаться. В ближний контакт лезть - смерть, прости-господи страж...". "Используем наш козырь" уверенно говорят Па и Ма. "Неужели, вы хотите...". ЖАБЬЯ ПЕСНЯ. "Уходим!". Джирайя делает шуншин и удаляется с глаз Итачи долой. Итачи снимает Сусано. "Что, чёрт возьми, он задумал?.. У меня осталось не так много сил, продержать Сусано могу ещё где-то две минуты... Самое время настигнуть Джирайю и нанести смертельный удар моим мечом правосудия!". Итачи, действительно, удалось настигнуть Джирайю ровно тогда, когда жабы уже начинали входить в такт друг с другом и их мелодия сливалась в единую. "Проклятье, это гендзюцу! Довольно опасное... У меня вряд ли получится!" с негодованием думает уставший Итачи. На рывке приближается к Джирайи, но последний кастует масло на землю, в итоге Итачи вынужден прыгать. ИГОЛЬЧАТЫЙ СТРАЖ поражает Итачи, не успевший среагировать на эту дзюцу. Но это был лишь вороний клон. "Чёрт, где настоящий?" "СЗАДИ!" кричит Ма, но Итачи успевает ранить руку Джирайи кунаем. "Теперь, вы вряд ли сможете использовать дзюцу... А сейчас... Я покончу с вами раз и навсегда с помощью Сусано!" Итачи активириует СУСАНО и замахивается клинком... "ЧТО!?" Итачи попадает в иллюзию жаб, Па и Ма закончили... "Хех, Джирайя-сенесей... Я и не знал, что вы обладаете таким мощным гендзюцу. Я не могу двинуться, хоть и вижу сквозь иллюзию. Чакра не слушается...". "Итачи... ЖП блокирует нервную систему, включая мозг... Ты был гением, каких мало... Мне даже пришлось применить СМ, без него бы я проиграл... Но, сейчас... Ты умрёшь. Прощай" Итачи улыбается и закрывает глаза. "Саске... Ты станешь сильнее и отомстишь за меня". Джирайя протыкает Итачи насквозь мечом с горы Миобоку и грустно смотрит на Итачи. Жабы кашляют.
"Всё... Теперь мы вернёмся домой" весело профырчал Джирайя, с виду такой похожий на жабу

Я не нашёл в поисковике их битву...

Пишем лишь видение их боя, а не тексты вроде: "У Итачи мш он победит" или "У Джи СМ он победит".


 
ХЕБИДата: Вторник, 26.04.2011, 12:57 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
Простите конечно,но мне лень строчить такой громадный текст %) Видение боя можно и написать в пользу Итачи,так что это глуповато что то выдумывать.Ну если по теме я думаю что Итачи даже недаст Джирайе войти в его режим и некакие жабы неуклюжие или уклюжие там непомогут,все сгорят от аматерасу.Ну и как говорил сам Джирайя он очень слаб против илюзий,так что цукиёми съиграет свои роль и Итачи победит.

 
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 13:00 | Сообщение # 3

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (ХЕБИ)
Ну и как говорил сам Джирайя он очень слаб против илюзий

Сам придумал???

Добавлено (26.04.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (ХЕБИ)
сгорят от аматерасу

Теневой клон в лёгкую запечатает аму.


 
ХубиДата: Вторник, 26.04.2011, 13:06 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 9

Репутация: 791
Статус сообщение:
Мне безумно нравится Джирайя, но в данном случае боюсь победа будет за Итачи, хотя не знаю слишком различны стили боя и техники.
К тому же Итачи можно худо-бедно сравнить с Нагато, а Джирайя ему проиграл. Сложно так решить, думаю судить так глупо ...
Оч много вариантов боя. Но скорее всего Итачи. Гендзюцу есть гендзюцу, а если бы Джирайя мог входить в режим отшельника быстрее, тогда даже не открывал бы тему, ибо предугадать невозможно ;)
 
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 13:06 | Сообщение # 5

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Их силы вообще можно соотнести по количеству тел Пейна.
Какаши одолел 30% Итачи. Значит он примерно равен 50% Итачи. Два Какаши=одному Итачи.
Какаши и Ко=двум Какаши. Два какаши проиграли двум телам Пейна. Вывод: один Итачи который равен двум какаши слабея двух тел Пейна. Джи внес три тела Пейна.


 
ХубиДата: Вторник, 26.04.2011, 13:06 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 9

Репутация: 791
Статус сообщение:
не голосовал за победу принципиально, не знаю чья возмет
 
ХЕБИДата: Вторник, 26.04.2011, 13:07 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
Pirate-Aru, Он в какой то там серии говорил что у него нет таланта к гендзутсу и он неодним несмог овладеть. Помоему это тоже самое что и быть слабым против гендзутсу.
А насчёт сгорят от аматерасу,я имел ввиду жаб а не самого Джирайю


 
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 13:07 | Сообщение # 8

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Хуби)
К тому же Итачи можно худо-бедно сравнить с Нагато

Вообще никак...
Quote (Хуби)
а если бы Джирайя мог входить в режим отшельника быстрее, тогда даже не открывал бы тему, ибо предугадать невозможно

Если Джи сразу в СМ то он сразу гасит Итачи в пух и прах.


 
ХубиДата: Вторник, 26.04.2011, 13:07 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 9

Репутация: 791
Статус сообщение:
Pirate-Aru, молодец теперь все бои будем измерять в Какаши силах ))))
 
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 13:08 | Сообщение # 10

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (ХЕБИ)
Он в какой то там серии говорил что у него нет таланта к гендзутсу и он неодним несмог овладеть. Помоему это тоже самое что и быть слабым против гендзутсу.

Это не одно и тоже. О не может накладывать гензу, но прекрасно её развеивает. И это факт манги.
Quote (ХЕБИ)
А насчёт сгорят от аматерасу,я имел ввиду жаб а не самого Джирайю

Пока жаба сгорит клон уже сто раз аму запечатает.

Добавлено (26.04.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Хуби)
молодец теперь все бои будем измерять в Какаши силах ))))

А-то. И в процентах снесённых тел Пейна. *))
Хоть это и смешно, но имеет логику.


 
ХЕБИДата: Вторник, 26.04.2011, 13:10 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
Pirate-Aru, А вдруг Итачи стал сильнее после боя с Какаши? :D

 
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 13:11 | Сообщение # 12

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (ХЕБИ)
А вдруг Итачи стал сильнее после боя с Какаши?

1. Он падает на колено после амы.
2. Он долго прицеливается амой.
3. Когда о активирует мш он плохо видит.


 
-WinD-Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:12 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
"Проклятье, это гендзюцу! Довольно опасное... У меня вряд ли получится!" с негодованием думает уставший Итачи. На рывке приближается к Джирайи

Я думаю с такими догадками, он подкинул бы клона, а сам отошёл бы на безопасное расстояние)
Quote (Pirate-Aru)
Джирайю отправляет в гензу

Цукуёми с самого начала и он труп.Но я думаю Саннин,так просто не попадётся.
Quote (Pirate-Aru)
Теневой клон в лёгкую запечатает аму.

Зачем?,он просто на скорости уйдёт в СМ.

48/52 в пользу Джираи.

 
Pirate-AruДата: Вторник, 26.04.2011, 13:22 | Сообщение # 14

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Зачем?,он просто на скорости уйдёт в СМ.

Это в том случае если ама попадёт на жабу. А так то Джи в СМ сносит Итачи на раз, ибо Итачи=2 телам пейна максимум, а Джи=трём телам. *))


 
-WinD-Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
тачи=2 телам пейна максимум, а Джи=трём телам. *))

Странная арифметика),если сравнивать шансы Итачи с тремя телами Пейна,то призывник точно полетит,на поглощателя направит Тоцуку,а третьего спалит с аматерасу)(я не помню способностей "слепого")
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя vs Итачи (Описываем своё видение их боя.)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск:
Дополнительная информация