Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя и Орочимару против Акацуки
Джирайя и Орочимару против Акацуки
Джи-сенсейДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Короче.Рассклад таков.Все акатцуки,кроме Пейна и Тоби,имбо адские читеры,выходят сражатся против 2 санинов 2 на 2.
Тобеж сначало Джи и Ора против Итачи и Кисаме,к примеру,когда они побеждают первую пару,выходит вторая.
И так до конца.Хватит ли санинов на всех акатцуки?кроме Пейна и Тоби.
ЗЫ знаю тема с запошком


 
Джи-сенсейДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:06 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
ну не так уж и легко.

а что там сложного?Кисаме сливает сам себя.Потом Джи быстро насилует Итачи.На Итачи хватит фритюра и аб.
Вывод,Джи даже не вспотел,а 1 пары уже нет.
Дальше Дей и Сасори.Опять же,не проблема для Джи в РО и Оры с ЭТ.
Моё имхо,он снесут всех.
А если с Пейном.Ну исход ясен.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:19 | Сообщение # 32

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Джи-сенсей, хотя да. Я забыл про АТ. АТ и Джи насилует всех разом.

Добавлено (08.05.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Проще говоря так, Хаши юзает АТ, Джи всех гасит, а Оро и Тобирама на подхвате. Учитывая скорость Джи в СМ, то никто и отреагировать не успеет, хотя они и видеть то не смогут.

Добавлено (08.05.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
Жабы за секунду снимают генз с Джираи.

Вообще-то нет. Генза тупо даже не подействует, ибо чакра в Джи вливается постоянно автоматически сбивая гензу. Грубо говоря иммунитет к гензе.


 
uucycДата: Вторник, 10.05.2011, 14:51 | Сообщение # 33

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Хех...прикольная темка однако...если брать Орочимару с уже вызванными Хаширамой и Тобирамой,то у парочки санинов огромнейший плюс...и у меня снова вопрос...а Эдо Тенсей какое брать???...только с двумя Хокаге или же с призывом практически любого,как у Кабуто???

 
Pirate-AruДата: Вторник, 10.05.2011, 14:53 | Сообщение # 34

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
только с двумя Хокаге или же с призывом практически любого,как у Кабуто???

Ты видел что бы у Оро были днк тех кого надыбал Орыч? Ты видел что бы Орыч мог использовать так много трупов? Это же тоже сложно. Так что берём что видели. Хаширама и Тобирама. Хотя логично предположить что и Кими он мог бы призвать. Три гроба.


 
uucycДата: Вторник, 10.05.2011, 16:40 | Сообщение # 35

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Pirate-Aru, я имею ввиду,что сама техника может...мы же не знаем,какие ДНК были у Орочимару,и какими он мог обладать к битве проти Акацуки...поэтому и спрашиваю...берём воскрешение только Хаширамы и Тобирамы...окей...ну тут,если брать расклад выхода по парам,то Итачи и Кисаме сливают,ибо Итачи против Хаширамы ничто...ну а Кисаме отправится в желудок жабы перевариваться...Дейдара и Сасори так вообще пролетят незаметно...в принципе все бои будут закручены на мгновенности и мощи Джирайи и гендзюцу Сенджу Абсолютная тьма...с помощью такой комбинации они выйграют практически всех Акацуки,возможно,что даже совместно...кроме Нагато...всё же думаю,что Ринненган даже парочку сильнейших персонажей может уделать...громаднейшее Чибаку Тенсей на них и дело в шляпе...но разговор без нагато и Тоби...а значит я за санинов...



Сообщение отредактировал uucyc - Вторник, 10.05.2011, 16:43

 
Pirate-AruДата: Вторник, 10.05.2011, 16:52 | Сообщение # 36

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
uucyc, я полностью согласен. Абсолютная тьма в начале и Джи в СМ всех гасит в мгновение ока.

 
uucycДата: Среда, 11.05.2011, 10:27 | Сообщение # 37

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Pirate-Aru, единственный вопрос - чакра...хватит ли её на столь долгий,продолдительный и изнурительный бой...кстати против Кисаме также может сработать и природная чакра...вспомним,что Наруто сделал с одним из тел Нагато(Пэйна)...тоже вариант...да к тому же Ма и Па помогут конечно же))...но опять же вопрсо с чакрой остаётся открытым...всё же у них не столь гигантский запас...но радуе одно,что бесхвостого биджу они сольют быстренько...также остаётся вопрос насчёт Зецу...он сама земля...что это означает?...если он перемещается в земле,то как с ним справиться?...и что он вообще такое??...как санины могут победить кактуса?

 
Pirate-AruДата: Среда, 11.05.2011, 13:02 | Сообщение # 38

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
uucyc, у Джи закра на 5, а в СМ с Ма и Па в три зара больше. Орыч на подхвате. Учитывая комбинацию АТ и Джи в СМ то чакры хватит, ибо все будут сливаться в лёгкую. Тот же Кисаме от одного тая сольётся. Итачи врубит Сусано в АБ и сам помрёт по истечении срока. А вот Сасори, Дей, Хидан и Какузу такую защиту не имеют. Так же прихлопнут. Всё же тут 4-5 (Джи, Оро, Хашир, Тобир и возможно Кимина)на 2 акацки.

 
uucycДата: Четверг, 12.05.2011, 12:32 | Сообщение # 39

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Pirate-Aru, хм...я просто не уделял такого внимания уровням чакры в датабуке...но вопрос мой всё же остаётся...как победить Зецу???...я не думаю,что пара мощных ниндзюцу,даже попавших в цель,смогут его убить...что то с этим алоэ нечисто...

 
J_my_nameДата: Четверг, 12.05.2011, 12:53 | Сообщение # 40

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
что то с этим алоэ нечисто...

Как по мне это обычная марионетка в руках Мадары(Тоби),хотя то что его Киши досих-пор не слил,наверное что-то значит.
 
uucycДата: Четверг, 12.05.2011, 13:06 | Сообщение # 41

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
J_my_name, меня больше смущает его фраза - "Я самиа земля!"...

 
J_my_nameДата: Четверг, 12.05.2011, 13:21 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
uucyc, наверное Мадарыч вышел в чисто поле, и взвал к самой матери земле,и она ему дала часть своей силы ввиде кактуса))Других предположений нет у мну))
 
ХубиДата: Четверг, 12.05.2011, 21:26 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 9

Репутация: 791
Статус сообщение:
Победа за санинами если учитывать, что Джирая уже в режиме отшельника, а Орочимару уже воскресил парочку трупов, а уж если считай этой парой 1 и 2 хокаге становится ясно, что у акуцуки положение плачевное :)
 
Pirate-AruДата: Четверг, 12.05.2011, 23:00 | Сообщение # 44

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
как победить Зецу???...я не думаю,что пара мощных ниндзюцу,даже попавших в цель,смогут его убить...что то с этим алоэ нечисто...

По словам Тоби, Зетсу лох в битвах. Посмотрим что может чёрный. Но пока что белый полный слабак. То что он может соединятся с землёй не говорит то он бессмертный. Он так лишь перемещается и всё.


 
SnaLkДата: Пятница, 13.05.2011, 12:56 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Битва закончится на первой же паре Итачи и Кисаме. До других даже не дойдет. Оро признал что Итачи сильнее его, даже с руками. Джи не осилит Кисаме + Итачи. Итачи то толком не может победить.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя и Орочимару против Акацуки
Поиск:
Дополнительная информация