Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хаку и экзамен на чуунина (Кого сможет одолеть Хаку из генинов, принимаемых участие на)
Хаку и экзамен на чуунина
Pirate-AruДата: Суббота, 14.05.2011, 21:09 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Я тут подумал, и мне стало интересно, а кого бы смог осилить Хаку из тех, кто принимал участие на экзамене на чунина? Да и вообще как бы он далеко дошёл, будь он в команде из трёх человек? Ну например будет брать братьев-демонов ему в команду? Хочу услышать ваше мнение, желательно развёрнутое. Противники рассматриваются на время экзамена.

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:22 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Победит всех кроме Гаары: своим песочным щитом переживёт зеркала. А остальные его техники против гаары бесполезны вообще.

 
rtw0wДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:26 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
А чакры хватит? Хаку долго держал зеркала, а Нейджи не так много раз может вихрь юзать.

мм,думаю вполне хватит,темболее я даже не уверен,что ему прийдётся применять вихрь,там всё-таки атаки не со всех сторон идут,как в битве со спайдером,за счёт бьякугана,сможет отслеживаться иглы и отбивать их кунаем допустим.
Quote (Pirate-Aru)
По твоему его удар сильнее катона Саске?

Ну ты сравнил ~_~ Его удар явно посильнее будет особенно под вратами,вспомни ушерб по Гааре броня только так сыпалась.Да даже не в этом дело,что помешает Ли выйти из зеркал с такой скоростью?


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:13 | Сообщение # 18

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
мм,думаю вполне хватит,темболее я даже не уверен,что ему прийдётся применять вихрь,там всё-таки атаки не со всех сторон идут,как в битве со спайдером,за счёт бьякугана,сможет отслеживаться иглы и отбивать их кунаем допустим.

Скорость перемещения Хаку высока. А без шарика Нейджи не увидит.
Quote (rtw0w)
что помешает Ли выйти из зеркал с такой скоростью?

Скорость Хаку в зеркалах. Да и его точность. Он мог сто раз убить Наруто и Саске.


 
rtw0wДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:25 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Скорость перемещения Хаку высока. А без шарика Нейджи не увидит.

Ему не нужно видеть перемещения это раз,достаточно реагировать на иглы.
Возможно бьякуган благодаря просветке сможет обнаружить где настоящий Хаку,если так,то битва сложится ещё проще.
Quote (Pirate-Aru)
Скорость Хаку в зеркалах. Да и его точность. Он мог сто раз убить Наруто и Саске.

Там,что Саске,что Наруто ну крайне медленные были и то с горем пополам через раз уклонялись.С Ли их даже сравнивать не приходиться.Мне кажется скорость под вратами будет существенно выше,чем у Хаку в зеркалах.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:28 | Сообщение # 20

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)

Ему не нужно видеть перемещения это раз,достаточно реагировать на иглы.

Если успеет все отразить. Они будут с разных сторон, ибо Хаку быстр.
Quote (rtw0w)
Возможно бьякуган благодаря просветке сможет обнаружить где настоящий Хаку,если так,то битва сложится ещё проще.

Шарик не видел. Да и видеть его настоящего не сильно поможет, он всё равно перемещается из зеркала в зеркало быстрее его глаза.
Quote (rtw0w)
Мне кажется скорость под вратами будет существенно выше,чем у Хаку в зеркалах.

Это спорный вопрос. В любом случае тут экзамен и до врат дело не дойдёт. Не забывай что Хаку обладает всеми техниками Забузы, по словам Забузы.


 
rtw0wДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:40 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Если успеет все отразить. Они будут с разных сторон, ибо Хаку быстр.

Ну он пауки летели со всех сторон,успел же ) У Хаку нет такого запаса,чтобы вычислить слепое пятно.

Quote (Pirate-Aru)
Шарик не видел. Да и видеть его настоящего не сильно поможет, он всё равно перемещается из зеркала в зеркало быстрее его глаза.

Тут принцип немного другой,шарик видит чакру,а бьякуган именно предмет насквозь,поэтому скорей всего просечёт,а это поможет в том плане,что Неджи будет видеть откуда атака настоящая.
Quote (Pirate-Aru)
В любом случае тут экзамен и до врат дело не дойдёт

Эм?Почему?
Quote (Pirate-Aru)
Не забывай что Хаку обладает всеми техниками Забузы, по словам Забузы.

Против такой скорости едва ли поможет,хотя вот,если Хаку умеет туман делать,то это меняет положение о_0


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:43 | Сообщение # 22

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Ну он пауки летели со всех сторон,успел же ) У Хаку нет такого запаса,чтобы вычислить слепое пятно.

Пауки медлительны, а иглы быстры, ибо сам Хаку быстр.
Quote (rtw0w)
Тут принцип немного другой,шарик видит чакру,а бьякуган именно предмет насквозь,поэтому скорей всего просечёт,а это поможет в том плане,что Неджи будет видеть откуда атака настоящая.

Может быть, но это под вопросом. Да и пусть видит, он опять таки быстро уйдёт из зеркала. Да и Нейджи нечем крыть его. Тут будет битва выносливости.
Quote (rtw0w)
Эм?Почему?

Потому что все техники Забузы, особенно туман о котором Хаку сам ему подсказал. То он сливает всех кроме Гаары. Быстро и чисто.


 
rtw0wДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:50 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Пауки медлительны, а иглы быстры, ибо сам Хаку быстр.

От того,что Хаку быстр иглы не летят быстрее. Ты слишком завышаешь скорость помоему.
Quote (Pirate-Aru)
Может быть, но это под вопросом. Да и пусть видит, он опять таки быстро уйдёт из зеркала. Да и Нейджи нечем крыть его. Тут будет битва выносливости.

И всё-таки поставлю на Нейджи,он как-то поперспективней на мой взгляд,чакры у него в достатке,всё-таки зеркала у Хаку будут её реще пожирать.

Quote (Pirate-Aru)
Потому что все техники Забузы, особенно туман о котором Хаку сам ему подсказал. То он сливает всех кроме Гаары. Быстро и чисто.

Я честно говоря профейлил и чёт не помню такого момента,что Хаку юзает все техники Забузы,если так,то да,он сливает Саске/Наруто/Ли.Прогрывает Гааре и Неджи.

Добавлено (15.05.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Хотя нет,Саске за счёт ПП вытягивает.И Наруто,если успеет высвободить лиса тоже.

 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:53 | Сообщение # 24

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
От того,что Хаку быстр иглы не летят быстрее. Ты слишком завышаешь скорость помоему.

Но ведь Наруто и Саске не видели атаку.
Quote (rtw0w)
И всё-таки поставлю на Нейджи,он как-то поперспективней на мой взгляд,чакры у него в достатке,всё-таки зеркала у Хаку будут её реще пожирать.

Он не плохо её держал.
Quote (rtw0w)
Я честно говоря профейлил и чёт не помню такого момента,что Хаку юзает все техники Забузы,если так,то да,он сливает Саске/Наруто/Ли.Прогрывает Гааре и Неджи.

Quote (rtw0w)
Хотя нет,Саске за счёт ПП вытягивает.И Наруто,если успеет высвободить лиса тоже.

ПП в зеркалах не поможет. И Лис Наруто тоже. ПП толкь позволит Саске применить чидори и слечь с болью. А чакра лиса поможет Наруто уйти из зеркал, если успеет. Нейджи под вопросом. Гаара победит.
Забуза сказал Какаши что научил Хаку всему что умеет сам.


 
SnaLkДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:19 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Попасть в зеркала уже Каюк. Он не делает иллюзию что их много, он так быстро передвигается, что кажется он находиться во всех зеркалах. Хаку не убивал Наруто и Саске спецом. Если бы он решил их убить, сложностей бы не было. Тока Гааре под силу держатся, и победа будет зависеть от местности. Рядом с водой - Хаку найдет как победить. Рядом с Землей - Хаку не жить. Ли может просто не успеть открыть врата... Откроет, разнесет Хаку в лепешку.
Забыл про Темари, у нее тоже есть шанс.
 
serega1Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:58 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Хаку сливает всех очень быстро и красиво кроме Гаары. Тут наоборот быстро и красиво его. А так... Начнем с тово что Соска чидори еще не юзал, а Насруто понятия о техи призыва вобще не имел. Хаку убивает всех до тово как Насруто врубит чакру лиса или Соска свою ПП (хз поможет она или нет). Гаара же просто даже без щита броней может держать иглы и Тай Хаку. А волны песка рано или позно достанут Хаку. Ну или превращение одной руки в песок лапу и зеркал нету. Хотя Гаара может раздавить их обычным гроб+погребение.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:03 | Сообщение # 27

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Он не делает иллюзию что их много, он так быстро передвигается, что кажется он находиться во всех зеркалах.

Вообще-то это просто отражение. Поэтому трудно понять где он именно.


 
uucycДата: Среда, 18.05.2011, 14:34 | Сообщение # 28

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Остановлю своё выбор на троице Наруто,Саске,Гаара...Наруто уже разок выходил из техники Хаку...да,он выходил с помощью чакры Кьюби...что ему помешает ещё раз это сделать???...Саске...проклятая печать увеличивает его данные...это его вытянет...особенно вспомнить,что он делал со звуковыми шиноби в лесу как раз под действием метки...Гаара...песок всё почти сделает за него...

 
serega1Дата: Среда, 18.05.2011, 14:49 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
uucyc, Наруто будит убит сразу еще до тово как чакра биджу полезет. Хаку долго их жалел. Тут же просто за секунду даж маргнуть не успеит. Тех нубов звука Хаку тож снесет быстрее чем Соска да и в зеркалах он всё равно быстрее. Саске нечем снести их (чидори он еще не юзал да и зеркал многа) а убежать тоже незя. Тока Гаара. Даже Кабуто нет наверно.
 
uucycДата: Среда, 18.05.2011, 15:29 | Сообщение # 30

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
serega1, Наруто не будет убит сразу...ибо выносливость высокая...ибо запас чакры большой...Саске использовал Чидори на момент экзамена...бой с Гаарой к твоим услугам...

Спорить не собираюсь...со спорами обращайтесь к Pirate-Aru...это его стихия...я лишь высказываю своё мнение...оно неизменно...

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хаку и экзамен на чуунина (Кого сможет одолеть Хаку из генинов, принимаемых участие на)
Поиск:
Дополнительная информация