Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хаку и экзамен на чуунина (Кого сможет одолеть Хаку из генинов, принимаемых участие на)
Хаку и экзамен на чуунина
Pirate-AruДата: Суббота, 14.05.2011, 21:09 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Я тут подумал, и мне стало интересно, а кого бы смог осилить Хаку из тех, кто принимал участие на экзамене на чунина? Да и вообще как бы он далеко дошёл, будь он в команде из трёх человек? Ну например будет брать братьев-демонов ему в команду? Хочу услышать ваше мнение, желательно развёрнутое. Противники рассматриваются на время экзамена.

 
НаминиДата: Среда, 25.05.2011, 22:41 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
4_хокаге, Еще Ли, вполне рвет Хаку.
 
serega1Дата: Четверг, 26.05.2011, 08:49 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
лес он бы один прошел так же быстро как и команда Гаары, ну может немного патрепаный. В здании тоже бой против любово кроме Гаары. На последнем этапе любово кроме Гаары. Вот и всё.
 
BlackTailДата: Пятница, 27.05.2011, 23:46 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Соглашусь с тем что Хаку могут победить Гаара и добрая половина тех кто учавствовал на экзамене,но тем не менее, при удачном жребии я думаю он дошел бы до 2 этапа экзаменов на чунина и если бы проиграл,то его,все равно,как и Шикамару,моментально сделали бы чунином

 
TwifanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:25 | Сообщение # 49

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Ну всех генинов канешно кроме Гаары ну и Наруто наверное когда бы он использовал чакру лиса!

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 15.06.2011, 11:38 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Хаку вероятнее всего дошел бы до башни в лесу и до третьего этапа. В башне опасны только Неджи, Ли и Гаара. Еще не легко было бы с Досу, Темари, Шино. Ну допустим ему повезло со жребием и выпала Сакура: Хаку на третьем этапе.
Рассмотрю бои на третьем этапе, как я считаю:
Технику Ледяных Зеркал он не сделает - под ногами один песок, а нужен хороший источник воды. Ну допустим сделал.
Неджи (бой на третьем этапе):
Не очень быстрый и скорее всего попадется. Но все атаки из всех направлений он заметит, даже если они будут быстрые и внезапные. Просто уклонится, отобьет кунаем или выпустит чакру из нужных тэнкецу. Выхрь здесь вообще не нужен. Затраты чакры пойдут несущественные, и скорее у того кончатся иглы чем у Неджи чакра. О слепом пятне ему ничего не известно. Ну допустим известно - даже кунаи Кидомару не принесли желаемого эффекта, а они лучше нелепых игл. Кайтеном разрушит зеркала и выберется. Остается тайдзюцу, в котором у Хаку очень мало шансов. Неджи победит, но не быстро.
Ли (бой в башне):
Ему еще легче чем Неджи. Его уровень тайдзюцу и скорость позволяют ему легко уйти от любой атаки Хаку и спокойно выбраться из техники зеркал, но вряд ли он попадет в нее. Потом откроет врата и разобьет Хаку вхлам - тут без вариантов. По сути у него неплохие шансы и без врат, но придется повозиться.
Ну и конечно же Наруто (третий этап), с помощью силы Лиса - тут тоже без вариантов. Кроме того, на экзамене он лучше контролирует эту силу, чем тогда.
С остальными генинами сложно определиться. Гаару может одолеть за счет стихии воды. Хотя особо сильных техник там не создать, но для Гаары уже проблема. В общем думаю силы ровны. У Саске уже скорость намного выше и есть чидори. Шансы тоже примерно ровны.
У остальных от 50% и ниже.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Среда, 15.06.2011, 14:00

 
Pirate-AruДата: Среда, 15.06.2011, 22:58 | Сообщение # 51

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Но все атаки из всех направлений он заметит, даже если они будут быстрые и внезапные.

Не увидит. Для этого нужен шаринган.
Quote (Неджи_Хьюга)
Кайтеном разрушит зеркала и выберется

Не поможет, ибо у кайтена малая зона обхвата, да и зеркала даже катон не повредил.
Нейджи проиграет.
Quote (Неджи_Хьюга)
Ну и конечно же Наруто (третий этап), с помощью силы Лиса - тут тоже без вариантов. Кроме того, на экзамене он лучше контролирует эту силу, чем тогда.

А вот тут ты не прав на 100%, ибо его контроль не позволяет делать такие взрывы чакрой как в том бою против Хаку. Его первые иглы убьёт.


 
neji_sai_sempaiДата: Четверг, 16.06.2011, 07:16 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Хаку не сможет победить Гаару с его абсолютной защитой и Ли с его 5-ю вратами.

 
Pirate-AruДата: Четверг, 16.06.2011, 08:33 | Сообщение # 53

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Ли (бой в башне)

Если успеет вообще свою скорость врубить. Ему для начала грузы снять надо. Не стоит забывать что у Хаку есть возможность складывать печати одной рукой. Он всегда попадает иглами. Иглы из льда, зеркала, стена льда.


 
neji_sai_sempaiДата: Четверг, 16.06.2011, 08:35 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Иглы из льда

Разве ему не нужна вода для этого? Надо сначала сейтон использовать, тогда...


 
Pirate-AruДата: Четверг, 16.06.2011, 08:37 | Сообщение # 55

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Разве ему не нужна вода для этого? Надо сначала сейтон использовать, тогда...

Не нужна. Он когда был призван Стену изо льда сделал, а воды поблизости не было.


 
neji_sai_sempaiДата: Четверг, 16.06.2011, 08:40 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Не нужна. Он когда был призван Стену изо льда сделал, а воды поблизости не было.

Ясно...Ну он вообще гений! Не стоило ходить за Бузком - лучше шиноби устроился!


 
serega1Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:15 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
У Хаку генкай Хьютон. Для этово нужен идеальный контроль ветра и воды. Хаку единственый кто кроме Тобирамы достает воду из атмосферы хотя меньше. Но на ледяные техники хватает. Хаку прибьет всех не вспотев кроме Гаары тут наоборот Гаара прибьет его лехко т.к тупо неудобный очень.
 
TwifanДата: Пятница, 17.06.2011, 12:45 | Сообщение # 58

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Ну Хаку не смог бы наверное победить Неджи так как мне кажется что бьякуган все таки сможет увидеть Хаку с его скоростью

 
serega1Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:56 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
бьякуган все таки сможет увидеть Хаку с его скоростью
не поможет. Тело не успеет. Хаку был сильнее Забузы изза такой техники.
 
VaiNahДата: Пятница, 17.06.2011, 14:19 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 330

Награды: 20

Репутация: 513
Статус сообщение:
Quote (Twifan)
Ну Хаку не смог бы наверное победить Неджи так как мне кажется что бьякуган все таки сможет увидеть Хаку с его скоростью

Я не знал ,что бьяку видит удары также как Шарик.

Добавлено (17.06.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Хаку помоему был старше всех этих генинов.
И он был Уже как минимум уровня Чунина.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хаку и экзамен на чуунина (Кого сможет одолеть Хаку из генинов, принимаемых участие на)
Поиск:
Дополнительная информация