Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кагуя Кимимару против Сарутоби Хирузена (кости или професор)
Кагуя Кимимару против Сарутоби Хирузена
кто сильнее?!
1. Кагуя Кимимару [ 15 ] [37.50%]
2. Сарутоби Хирузен [ 25 ] [62.50%]
Всего ответов: 40
Pirate-AruДата: Вторник, 21.06.2011, 18:33 | Сообщение # 61

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Кимимару победит скорее всего. Тай у обоих на 5. Шест против костей. Бой ни о чём. Или старик выдохнется в конце концов и Кими его добьёт или Кими сам помрёт из-за болезни. Хотя у старика остаётся ШФ которым у него есть вероятность свести на ничью этот бой. А учитывая то что Кими в основном сражается на ближней дистанции, то скоре всего старик сможет применить ШФ.

 
WoodcutterДата: Вторник, 21.06.2011, 19:07 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Кимимару победит скорее всего. Тай у обоих на 5. Шест против костей. Бой ни о чём. Или старик выдохнется в конце концов и Кими его добьёт или Кими сам помрёт из-за болезни. Хотя у старика остаётся ШФ которым у него есть вероятность свести на ничью этот бой. А учитывая то что Кими в основном сражается на ближней дистанции, то скоре всего старик сможет применить ШФ.

Что Кимимаро противопоставит ниндзютсу? Ранее уже писал об этом. dry
 
Pirate-AruДата: Вторник, 21.06.2011, 19:08 | Сообщение # 63

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Что Кимимаро противопоставит ниндзютсу?

Катону и клонам-сюрикенам??? Кости.


 
WoodcutterДата: Вторник, 21.06.2011, 19:12 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Катону и клонам-сюрикенам??? Кости.

Запечётся он от Катона. Далее, что он сделает против техник Земли?
 
Pirate-AruДата: Вторник, 21.06.2011, 19:15 | Сообщение # 65

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Запечётся он от Катона

Сильно сомневаюсь.
Quote (Woodcutter)
Далее, что он сделает против техник Земли?

А скала Хиру атакует??? Это голем да? :D :D


 
WoodcutterДата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Сильно сомневаюсь.

А что он сделает? Думаешь, что выдержит такую высокую концентрацию огня?
Quote (Moby-Dick)
А скала Хиру атакует??? Это голем да? :D :D

Ничего не стоит её превратить обратно в грязь, которая и утопит Кимимаро. Да и не думаю, что Хирузен больше ничего не умеет, кроме стены.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 21.06.2011, 19:24 | Сообщение # 67

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
А что он сделает? Думаешь, что выдержит такую высокую концентрацию огня?

Он выдержал давление земли на 200 метровой глубине.
Quote (Woodcutter)
Ничего не стоит её превратить обратно в грязь, которая и утопит Кимимаро.

Он так не умеет.
Quote (Woodcutter)
Да и не думаю, что Хирузен больше ничего не умеет, кроме стены.

Но ведь не показал и не рассказал. Да и Кими последним танцем тупо выберется из под земли.


 
WoodcutterДата: Вторник, 21.06.2011, 19:34 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Он выдержал давление земли на 200 метровой глубине.

И что? Одно дело вес, а другое дело сжиганием огнём. Тем более, что Кимимаро уже активировал печать второго уровня, а потому и выдержал.
Quote (Moby-Dick)
Он так не умеет.

Скорее, подтверждение такового не было.
Quote (Moby-Dick)
Но ведь не показал и не рассказал. Да и Кими последним танцем тупо выберется из под земли.

Грязь завалит, а огнём запечёт его. Комбинация техник.
 
НаминиДата: Вторник, 21.06.2011, 21:21 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
А сколько лет ты берёшь в расчёт?

На тот момент когда проф был молодым, Рай еще небыл Райем, а сыном его. Неужели непонятно? %)
 
SnaLkДата: Вторник, 21.06.2011, 21:36 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Вы так легко оцениваете... Катаюсь по полу... Хирузена в каге где то 18 лет оставили, и что если он такой слабак который проиграет Кимимаро. То нафиг бы не поставили Каге. Он хотел задержать тех чудиков с реликвиями и еще отряд 20 человек... Блин вы вообще жжёте)))) Он укатает Кимимаро как пень дать. То что вы не видели его техник не значит, что он нечем не может убить. Он знает больше техник чем Какаши который Шаринганом копировал. Пересмотрите главы битвы с Орочом. Потому что по аниме там много филлеров.
 
WoodcutterДата: Вторник, 21.06.2011, 21:56 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Намини)
На тот момент когда проф был молодым, Рай еще небыл Райем, а сыном его. Неужели непонятно? %)

Можно разные периоды молодости брать. Тем более, что Эй в любом случае останется сыном Третьего Райкаге. dry
Quote (SnaLk)
Вы так легко оцениваете... Катаюсь по полу... Хирузена в каге где то 18 лет оставили, и что если он такой слабак который проиграет Кимимаро. То нафиг бы не поставили Каге. Он хотел задержать тех чудиков с реликвиями и еще отряд 20 человек... Блин вы вообще жжёте)))) Он укатает Кимимаро как пень дать. То что вы не видели его техник не значит, что он нечем не может убить. Он знает больше техник чем Какаши который Шаринганом копировал. Пересмотрите главы битвы с Орочом. Потому что по аниме там много филлеров.

Лучше бы реальные аргументы привёл. И нет, я бы не сказал, что Хирузен знает больше техник, чем Какаши. Судя по показанному, да и потому, что Какаши постоянно может копировать вражеские дзютсу. А Сарутоби ограничен своими элементами, что уже сокращает многообразие техник.
 
SnaLkДата: Вторник, 21.06.2011, 22:09 | Сообщение # 72

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Лучше бы реальные аргументы привёл. И нет, я бы не сказал, что Хирузен знает больше техник, чем Какаши. Судя по показанному, да и потому, что Какаши постоянно может копировать вражеские дзютсу. А Сарутоби ограничен своими элементами, что уже сокращает многообразие техник.

как я могу привести реальные факты, если на что можно опираться это ОЧЕНЬ НЕРАВНЫЙ бой против Ороча с куклами 1 го и 2 го))) Там Хирузен сразу понял что дерется против непобедимых. Он даже пытаться не стал делать другие техники. Бессмысленно потому что))) 1 го даже Мадара в молодости не победил, куда тут Хирузену то. Так что могу тока фантазировать и включать простую вещь как логика.
 
WoodcutterДата: Вторник, 21.06.2011, 22:23 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
как я могу привести реальные факты, если на что можно опираться это ОЧЕНЬ НЕРАВНЫЙ бой против Ороча с куклами 1 го и 2 го))) Там Хирузен сразу понял что дерется против непобедимых. Он даже пытаться не стал делать другие техники. Бессмысленно потому что))) 1 го даже Мадара в молодости не победил, куда тут Хирузену то. Так что могу тока фантазировать и включать простую вещь как логика.

Не сказать. Он предпринимал попытки. И не сразу понял, что они с реальными способностями, а не просто выглядят как Первый и Второй. Только когда увидел, что они бессмертны, только тогда понял, что ему придётся ещё и собой пожертвовать, чтобы победить Орочимару. Можно сказать, что Хирузен дрался в полную силу. И того, что он продемонстрировал, вполне достаточно, чтобы оценивать его бой с Кимимаро.
 
SnaLkДата: Вторник, 21.06.2011, 22:26 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Не сказать. Он предпринимал попытки. И не сразу понял, что они с реальными способностями, а не просто выглядят как Первый и Второй. Только когда увидел, что они бессмертны, только тогда понял, что ему придётся ещё и собой пожертвовать, чтобы победить Орочимару. Можно сказать, что Хирузен дрался в полную силу. И того, что он продемонстрировал, вполне достаточно, чтобы оценивать его бой с Кимимаро.

Незнаю как ты оцениваешь... но по манге там я даже пол силы Хирузена не видел. Надеюсь ты не ссылаешься на бой в аниме...
 
WoodcutterДата: Вторник, 21.06.2011, 22:37 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Незнаю как ты оцениваешь... но по манге там я даже пол силы Хирузена не видел.

А он больше нигде и не участвовал.
Quote (SnaLk)
Надеюсь ты не ссылаешься на бой в аниме...

Ссылаюсь. Полностью бой в манге не читал. Надо будет прочесть, раз так тебя возмущает это.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кагуя Кимимару против Сарутоби Хирузена (кости или професор)
Поиск:
Дополнительная информация