Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тен тен vs. Сакура (Битва двух куноичи Конохи)
Тен тен vs. Сакура
Кто сильнее Тен-Тен или же Сакура?
1. Тен-тен [ 32 ] [46.38%]
2. Сакура [ 37 ] [53.62%]
Всего ответов: 69
KatsuroДата: Вторник, 21.08.2012, 23:28 | Сообщение # 226

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
И что что владеет? Чакра-то у нее не безгранична. Это же тебе не Кьюби в юбке. Будет бегать за Тен-Тен получать кунаями куда-нибудь, вытаскивать, лечить раны и опять бегать? Тен-Тен тоже сильна, у нее большой запас оружия от которого не каждый сможет увернуться. Так же, если Сакура ударит кулаком по земле, чтобы все смять и сравнять, то Тен может и увернутся от этого. И в воздухе обкидать Сакуру оружием.

Никто не начинает бой за тыщу метров от противника, хоть она и боец дальнего боя...У Тен Тен будет одна проблема,это как увеличить дистанцию? Летать она не умеет, так что по земле? Думаю она не чемпионка по бегу спиной вперед,чтобы бегать в таком положении 100 метровку за 10 секунд....Ей по любому надо будет остановиться и применять технику 5-6 кунаев/сюрикенов врядли остоновят бегущую в следом Сакуру,которая по любому минимум на расстоянии 10 метров или даже меньше будет бежать,которая при остановке Тен Тен,еще больше сократит дистанцию,при том что у Сакуры тоже есть эти самые кунаи и сюрикены,которые будет кидать вслед бегущей спиной Тен Тен,которой чтобы хоть как то увеличить дистанцию надо ранить Сакуру,чтобы она не много остановилась....тут на тебе кулак об землю,земля трескается все трясется ломается, потеряет равновесие,тут подбегает Сакура держи прямой....или булыжниками ее закидает на худой конец...
И да поиграй в онлайн игру Lineage 2 называется,там тебе и ближние и дальние бойцы....Там чтобы лучником убить кинжальщика, нужно постоянно увеличивать дистанцию или оглушить его,и убегать на определенное расстояние,постоянная беготня,пока не оглушишь,чтоб после оглушения ему уже было трудно до тебя добраться,так как если кинжальщик в ближний бой войдет то лучнику не жить + у кинжальщиков уварот нехилый....Тен Тен спиной свою дзюцу не сделает,постоянно бегать и т.п. Ей нужно будет остановиться и чем нибудь остановить наступление Сакуры,которая уже сокращает расстояние между ними


Сообщение отредактировал Katsuro - Вторник, 21.08.2012, 23:44

 
ЖансикДата: Среда, 22.08.2012, 07:29 | Сообщение # 227

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
1. У дальника всегда преимущество перед ближником (если он, конечно, не косой).
2. Чем ближе будет подходить Сакура, тем больше у нее шансов словить кунай в лоб. Уворачиваться она умеет нехило, но лишь от отдельных снарядов. А ну как Тен-Тен в нее запустит тучу мелких сюрикенов и огромную булаву напоследок? Сакура победит лишь в случае боя сразу на близкой дистанции или в лесу, где можно прятаться. 60х40 в пользу дальника.


 
Free_PhoenixДата: Среда, 22.08.2012, 15:39 | Сообщение # 228

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
1. У дальника всегда преимущество перед ближником (если он, конечно, не косой).

А у ближника всегда преимущество над дальником хД Ибо дальник в ближнем бое почти нуб :)


 
ЖансикДата: Среда, 22.08.2012, 17:34 | Сообщение # 229

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
^
хD
А Сакура нуб в боях на дальней дистанции. И?)
Р.S. Она Темари часом не вынесет? Она же тоже дальник хD


 
aloina22Дата: Среда, 22.08.2012, 20:03 | Сообщение # 230

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Трудный вопрос то.
У Тен-тен сильные техники,но Сакура тоже не промах.В принципе единственное,что я видела от Тен-тен это забрасывание соперника оружием.У Сакуры конечно тоже арсенал не велик,но возможностей у неё побольше чем у Тен-тен.Если та будет её забрасывать то думаю Сакура сможет увернуться.И к тому же если Сакура победила Сасори то с Тен-тен она справится.Хоть тогда ей и помогала Чиё,но сама она тоже сыграла не мало важную роль.
Так что мой выбор - Харуно.


 
Хината_ХьюгаДата: Среда, 22.08.2012, 21:05 | Сообщение # 231

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Трудный вопрос то.
У Тен-тен сильные техники,но Сакура тоже не промах.В принципе единственное,что я видела от Тен-тен это забрасывание соперника оружием.У Сакуры конечно тоже арсенал не велик,но возможностей у неё побольше чем у Тен-тен.Если та будет её забрасывать то думаю Сакура сможет увернуться.И к тому же если Сакура победила Сасори то с Тен-тен она справится.Хоть тогда ей и помогала Чиё,но сама она тоже сыграла не мало важную роль.
Так что мой выбор - Харуно.

Вот именно, ей помогала Чиё, помогала именно в том, чтобы уворачиваться, сама бы она не смогла увернуться от всего что в нее направил Сасори, и тут точно так же будет.
Katsuro, у Тен-Тен есть специальная кукла, железная, она вполне может поймать Сакуру в нее и пока та выбирается увеличить дистанцию.
Quote (RayK@ge)
Ибо дальник в ближнем бое почти нуб

Разве Тен-Тен нуб в ближних боях? Она владеет массой оружия, как для дальнего боя, так и для ближнего. Призовет какую-нибудь катану и все.


 
aloina22Дата: Среда, 22.08.2012, 21:11 | Сообщение # 232

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Как всегда против Сакуры)Да Чиё помогала Сакуре,но она же Сасори убила.Хоть и с помощью.Сасори это вам не Тен-тен.Соперник по сложнее будет.Тем более если бы не Сакура Чиё бы на месте битвы и скончалась.

 
JyrayAДата: Среда, 22.08.2012, 21:28 | Сообщение # 233

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
Тен-Тен надерет Сакуру,ну конешно если Сакура не разозлиться полностью...

 
Хината_ХьюгаДата: Среда, 22.08.2012, 21:38 | Сообщение # 234

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Как всегда против Сакуры)

Ну не могу я иначе Х)
Quote (aloina22)
Да Чиё помогала Сакуре,но она же Сасори убила.Хоть и с помощью.

Она его убила с помощью, ты сама это сказала. Без помощи она бы даже куклу его не смогла бы разбить.
Quote (aloina22)
Сасори это вам не Тен-тен.Соперник по сложнее будет.

Конечно Сасори это не Тен-Тен. У них одна большая разница - это пол и возраст. Сасори намного опытнее Тен, но и она не промах. Еще никто полностью не видел её арсенал оружия. Так что не так она и слаба.
Quote (aloina22)
Соперник по сложнее будет.Тем более если бы не Сакура Чиё бы на месте битвы и скончалась.

Она только и отличается способностью лечить и концентрировать чакру в руке. Ей нужна очень хорошо продуманная стратегия. А на поле боя, тем более когда противник швыряет в тебя огромное количество колющих предметов, сконцентрироваться сложно.


 
aloina22Дата: Среда, 22.08.2012, 21:45 | Сообщение # 235

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (JyrayA)
Тен-Тен надерет Сакуру,ну конешно если Сакура не разозлиться полностью...
Обоснуйте ваш выбор милок
Quote (Хината_Хьюга)
Ну не могу я иначе Х)
А я думала,что переубедила тебя
Quote (Хината_Хьюга)
Она его убила с помощью, ты сама это сказала. Без помощи она бы даже куклу его не смогла бы разбить.
Смогла бы,но наверно потом сама и слегла.
Quote (Хината_Хьюга)
Конечно Сасори это не Тен-Тен. У них одна большая разница - это пол и возраст. Сасори намного опытнее Тен, но и она не промах. Еще никто полностью не видел её арсенал оружия. Так что не так она и слаба.
Не спорю Тен-тен сильная,но на Сасори не тянет.Если они выйдут один на один,то кто-то ляжет и могу уверить тебя это точно не Сасори.
Quote (Хината_Хьюга)
Она только и отличается способностью лечить и концентрировать чакру в руке. Ей нужна очень хорошо продуманная стратегия. А на поле боя, тем более когда противник швыряет в тебя огромное количество колющих предметов, сконцентрироваться сложно.
Профессиональный шиноби всё можит.Конечно Сакура пока к этим не относится,но не слабое звено точно.Она быстрая и проворная.Груди нет так что ни что не мешает.Думаю увернуться пару раз сможет.


 
ЖансикДата: Среда, 22.08.2012, 23:15 | Сообщение # 236

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
^ Угу, пару раз увернется, потом словит кунай лбом.

 
Хината_ХьюгаДата: Среда, 22.08.2012, 23:21 | Сообщение # 237

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
А я думала,что переубедила тебя

Только в том, что она не самая страшная куноичи)
Quote (aloina22)
Смогла бы,но наверно потом сама и слегла.

Даже бы и не прикоснулась бы к нему. Он ее своим жалом задел и все. Она трупик. Ты же видела его бой избиение с Канкуро? Вот-то то и оно. А она еще слабее брата Казекаге.
Quote (aloina22)
Не спорю Тен-тен сильная,но на Сасори не тянет.Если они выйдут один на один,то кто-то ляжет и могу уверить тебя это точно не Сасори.

Я знаю что она не тянет на уровень Сасори. Он все-таки шиноби опытный, побил много противников. Но Тен-Тен смогла бы его хотя бы задеть. А Сакура нет. Без помощи Чие она против него полной 0.
Quote (aloina22)
Профессиональный шиноби всё можит.Конечно Сакура пока к этим не относится,но не слабое звено точно.Она быстрая и проворная.Груди нет так что ни что не мешает.Думаю увернуться пару раз сможет.

Здесь грудь не при чем. Хоть будь она сто раз проворная, ей не задеть Сасори самостоятельно.


 
KaelДата: Среда, 22.08.2012, 23:34 | Сообщение # 238

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Тен тен победит Сакуру без особых усилий, в ближний бой лобастая не сможет подойти, а уворачиваться долго не сможет
 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 23.08.2012, 00:33 | Сообщение # 239

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (Kael)
Тен тен победит Сакуру без особых усилий, в ближний бой лобастая не сможет подойти, а уворачиваться долго не сможет

Хоть кто-то вместе со мной защищает Тен-Тен, а то тут все Сакуру любят...
Quote (Жансик)
Угу, пару раз увернется, потом словит кунай лбом.

+1, вот только попробуй им это донести...


 
Pirate-AruДата: Четверг, 23.08.2012, 00:55 | Сообщение # 240

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По техникам Тен-Тен.
По сюжету Сакура.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тен тен vs. Сакура (Битва двух куноичи Конохи)
Поиск:
Дополнительная информация