Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тен тен vs. Сакура (Битва двух куноичи Конохи)
Тен тен vs. Сакура
Кто сильнее Тен-Тен или же Сакура?
1. Тен-тен [ 32 ] [46.38%]
2. Сакура [ 37 ] [53.62%]
Всего ответов: 69
KatsuroДата: Четверг, 23.08.2012, 08:40 | Сообщение # 241

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
Разве Тен-Тен нуб в ближних боях? Она владеет массой оружия, как для дальнего боя, так и для ближнего. Призовет какую-нибудь катану и все.

Quote (Хината_Хьюга)
Katsuro, у Тен-Тен есть специальная кукла, железная, она вполне может поймать Сакуру в нее и пока та выбирается увеличить дистанцию.

чета я не припоминаю такой куклы...можешь освежить мне память и скан выложить)) просто реально забыл может быть....Все бои мы видели начинаются с расстояния скорей всего почти в не много больше не много меньше 10 метров,там разговоры и т.п,этого расстояния достаточно,чтобы добежать,Тен Тен будет убегать спиной вперед чтоле? чтоб забрасывать Сакуру разным оружием? спиной вперед бегать сложнее и медленнее, расстояние уже сократится до не магу, в тот момент когда она захочет чем нибудь остановить Сакуру, для этого ей нужно будет повернутся лицом к бегущей Сакуре или остановится или бежать опять спиной вперед)в этот момент Сакура уже будет в ближнем бою,один удар Тен Тен труп....
Какая Катана? Тен Тен в ближнем бою нужно уворачиваться,а уворачиваться с оружием в руках еще сложней,ей любой блок не поможет,даже блок этой самой обычной катаны,которую Сакура разобьет на куски месте с руками Тен Тен,у которой после гипс на руках будет нужен, один удар и все Тен Тен в нокауте, потом будет записываться на прием к той же Сакуре...
Сакура кроме силы, по идеи как ниндзя медик должна еще и скальпом владеть тогда?


Сообщение отредактировал Katsuro - Четверг, 23.08.2012, 12:44

 
aloina22Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:06 | Сообщение # 242

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Жансик, Хината_Хьюга, Kael, Да ну спорить с вами уже сил нету.Почему вы всегда пытаетесь Сакуру обосрать?Вам станет легче если я скажу,что Сакура самая слабая и её даже Моэги побьёт?Ну,что лучше стало?

 
Free_PhoenixДата: Четверг, 23.08.2012, 13:20 | Сообщение # 243

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
азве Тен-Тен нуб в ближних боях? Она владеет массой оружия, как для дальнего боя, так и для ближнего. Призовет какую-нибудь катану и все.

Ну да. А потом получит кулаком в живот и улетит куда подальше.




Сообщение отредактировал RayK@ge - Четверг, 23.08.2012, 13:22

 
WoodcutterДата: Четверг, 23.08.2012, 13:23 | Сообщение # 244

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Тен-тен должна победить на бомбах. Судя по статам, Тен-тен побыстрее Сакуры будет. То есть, та даже подойти не сможет. Разве что заставит Тен-тен носиться из угла в угол будет из-за булыжников Сакуры. Но это если на открытом пространстве. В общем, для Сакуры очень неудобный противник.
 
KaelДата: Четверг, 23.08.2012, 15:48 | Сообщение # 245

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
aloina22, я сакуру не обсирал, не надо клевету гнать :)
 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:01 | Сообщение # 246

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (Katsuro)
чета я не припоминаю такой куклы...можешь освежить мне память и скан выложить))

Ладно, каюсь, это было в филлерах ._.
Quote (aloina22)
Жансик, Хината_Хьюга, Kael, Да ну спорить с вами уже сил нету.Почему вы всегда пытаетесь Сакуру обосрать?Вам станет легче если я скажу,что Сакура самая слабая и её даже Моэги побьёт?Ну,что лучше стало?

Пфф, кто ее тут обсиарал? Мы пытаемся доказать вам, что Сакура не всемогущая и ее вполне реально может победить Тен-Тен. Кто-то обзывал ее? Называл тупой лобастой курицей? Никто. Просто ей не по зубам Тен-Тен будет. Сакура не глупа. Но все же преимущество не на ее стороне.
Quote (RayK@ge)
Ну да. А потом получит кулаком в живот и улетит куда подальше.

И чего тебе так Тен-Тен не нравится? Хочешь сказать что она так слаба, что не сможет победить Сакуру, которая отличается силой и способностью лечить? Никто не знает чему еще научилась Тен-Тен с того экзамена? И уже тогда у нее был большой запас оружия. Она вполне реально может вынести Сакуру не подпуская ее к себе.


 
Free_PhoenixДата: Четверг, 23.08.2012, 17:41 | Сообщение # 247

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
И чего тебе так Тен-Тен не нравится?

С чего ты так решила? Я просто реально оцениваю способности каждой из них.

Quote (Хината_Хьюга)
Хочешь сказать что она так слаба, что не сможет победить Сакуру,

С Веером - да, без него - нет. Схема проста - Сакура уклоняется от оружия ТенТен, когда она мешкается, чтобы достать очередной свиток, Сакура бьёт по земле чакро-ударов и Тен-Тен теряет равновесие. Дальше расписывать ничего не буду, ибо уже и так ясно, кто выиграл.


 
WoodcutterДата: Четверг, 23.08.2012, 17:56 | Сообщение # 248

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (RayK@ge)
С Веером - да, без него - нет. Схема проста - Сакура уклоняется от оружия ТенТен, когда она мешкается, чтобы достать очередной свиток, Сакура бьёт по земле чакро-ударов и Тен-Тен теряет равновесие. Дальше расписывать ничего не буду, ибо уже и так ясно, кто выиграл.

Тентен на одних взрывных устройствах выигрывает. Сакура может победить по чистой случайности, а преимущество её видят из-за сюжетной защищённости.
 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:23 | Сообщение # 249

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (RayK@ge)
С Веером - да, без него - нет. Схема проста - Сакура уклоняется от оружия ТенТен, когда она мешкается, чтобы достать очередной свиток, Сакура бьёт по земле чакро-ударов и Тен-Тен теряет равновесие. Дальше расписывать ничего не буду, ибо уже и так ясно, кто выиграл.

Ты думаешь Сакура сможет увернуться от всего того что кинет в нее Тен-Тен? Да ты идеализируешь Сакуру! Она в бою с Сасори только благодаря Чие смогла ото всех шипов (или чего там, уже не помню) увернуться. Если бы ее не было Сакура - труп. Так же и с Тен. Она может очень много оружия выпустить из свитка и не увернешься. Сакура ведь не умеет их отражать как Темари веером.


 
WoodcutterДата: Четверг, 23.08.2012, 19:28 | Сообщение # 250

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
Она в бою с Сасори только благодаря Чие смогла ото всех шипов (или чего там, уже не помню) увернуться.

Надо заметить, что Сасори тоже хорош в метании всякого рода оружии. Но да, Чиё спасала Сакуру. В остальное время, она постоянно попадала под атаки Сасори.
 
aloina22Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:20 | Сообщение # 251

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Kael)
aloina22, я сакуру не обсирал, не надо клевету гнать
Я не ганю.Просто по некоторым вашим словам я начинаю думать,что вы просто хотите обкакать Сакуру.
Quote (Хината_Хьюга)
Пфф, кто ее тут обсиарал? Мы пытаемся доказать вам, что Сакура не всемогущая и ее вполне реально может победить Тен-Тен. Кто-то обзывал ее? Называл тупой лобастой курицей? Никто. Просто ей не по зубам Тен-Тен будет. Сакура не глупа. Но все же преимущество не на ее стороне.
Я и не говорю,что она всемогущая.Просто пытаюсь донести до вас,что у неё есть шансы на победу.Я не говорю,что ты обзывала её.Просто когда ты говоришь,что без Чиё Сакура и минуты бы с Сасори не выдержала то я начинаю думать,что тебе хочется опустить её на самое дно.И вы тоже попытайтесь не говорить,что Тен-тен всемогущая.


 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 23.08.2012, 22:19 | Сообщение # 252

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Я и не говорю,что она всемогущая.Просто пытаюсь донести до вас,что у неё есть шансы на победу.

Есть у нее шансы, но маленькие.
Quote (aloina22)
Я не говорю,что ты обзывала её.

Да? А как же утверждение что мы ее тут обсираем? Мы ее еще и не начинали обсирать и опускать куда-то. Просто я глубоко сомневаюсь что она сможет победить
Quote (aloina22)
Просто когда ты говоришь,что без Чиё Сакура и минуты бы с Сасори не выдержала то я начинаю думать,что тебе хочется опустить её на самое дно.

Она правда против него в одиночку не протянет! Он ее за минуту, а то и быстрее изничтожит. Я не унижаю ее, я говорю так как есть. Сасори - дальник с большим опытом, против него, девчонке, вроде Сакуры, не выстоять. Ну ты сама представь их бой без Чие.
Quote (aloina22)
.И вы тоже попытайтесь не говорить,что Тен-тен всемогущая.

Кто ее боготворит? Просто у нее более реальный шанс победить, нежели у Сакуры.


 
aloina22Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:22 | Сообщение # 253

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Фу,спорить с вами.Делайте чё хотите.Я всё равно буду при своём мнении.

 
ЖансикДата: Четверг, 23.08.2012, 22:40 | Сообщение # 254

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
аloinа22, ты сгущаешь краски. Большинство отписавшихся на этой странице привели конкретные примеры того, как Тен-Тен может победить Сакуру. Причем никто не дает ей 100-процентные шансы на победу. Я, например, лишь 60%. А с твоей стороны я вижу недовольство, что мол, Сакуру опускают. Это не так. Загляни в тему "Сакура vs Ино", там почти все за Сакуру, разумеется. А если бы нам всем так хотелось её, как ты говоришь, "обосрать", мы бы написали, что и там Ино победит. Чуешь разницу между объективностью и субъективностью?
Сакура очень выросла с последнего момента первого сезона, больше, чем все куноичи Конохи. Но не сравнивайте её с первосезонной Тен-Тен. Та тоже выросла.) Даже смогла веером Рикудо управиться, лихо так.) Прирожденный мастер холодного оружия, снайпер. В команде Гая слабаков нет.


 
aloina22Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:46 | Сообщение # 255

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
ты сгущаешь краски. Большинство отписавшихся на этой странице привели конкретные примеры того, как Тен-Тен может победить Сакуру. Причем никто не дает ей 100-процентные шансы на победу. Я, например, лишь 60%. А с твоей стороны я вижу недовольство, что мол, Сакуру опускают. Это не так. Загляни в тему "Сакура vs Ино", там почти все за Сакуру, разумеется. А если бы нам всем так хотелось её, как ты говоришь, "обосрать", мы бы написали, что и там Ино победит. Чуешь разницу между объективностью и субъективностью?
Но некоторы прям на 100% уверенны,что Тен-тен выйграет.Ино vs Сакура?Я о такой групе не слышала.Я конечно тоже не уверенна,что Сакура победит,но просто шансов у неё столько же сколько и у Тен-тен короче с моей стороны 50 на 50.
Quote (Жансик)
Сакура очень выросла с последнего момента первого сезона, больше, чем все куноичи Конохи. Но не сравнивайте её с первосезонной Тен-Тен. Та тоже выросла.) Даже смогла веером Рикудо управиться, лихо так.) Прирожденный мастер холодного оружия, снайпер. В команде Гая слабаков нет.
Конечно все выросли.Кстати Тен-тен постарше Сакуры немного)Да лихо)Аш чёть не умерла)Не спорю она мастер холодного оружия,но в ближнем бою наверно не очень то и сильна.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тен тен vs. Сакура (Битва двух куноичи Конохи)
Поиск:
Дополнительная информация