Мини-чат: Последние темы:


Топ-10 шиноби манги
LG545Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:43 | Сообщение # 301

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Kaizer_III, как на тебя это похоже.такую чушь можешь нести только ты :)
 
ignoДата: Вторник, 19.02.2013, 19:37 | Сообщение # 302

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Мадара
Хаширама
Обито
Наруто
Нагато
Саске
Минато
Итачи
Ханзо
Кабуто


 
WoodcutterДата: Среда, 20.02.2013, 13:31 | Сообщение # 303

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
igno, в порядке силы расставил или в целом Топ составил?

Добавлено (20.02.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Хаширама - Топ-1. Дальше идут Кабучимару и Орочимару с ЭТ. Остальные ниже.

 
Pirate-AruДата: Среда, 20.02.2013, 23:34 | Сообщение # 304

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Буду брать без ЭТ, а то ненароком и Тобирама станет топ-1. А так же не стану учитывать силу персонажей в ЭТ.
1. Хаширама
2. Нагато
3. Наруто
4. Мадара
5. Обито
6. Кабуто
7-11. Джирайя/Орочимару/Итачи/Саске/Минато


 
ignoДата: Среда, 20.02.2013, 23:37 | Сообщение # 305

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
igno, в порядке силы расставил или в целом Топ составил?

Да, в порядке силы.


 
WoodcutterДата: Четверг, 21.02.2013, 18:33 | Сообщение # 306

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Да, в порядке силы.

Почему Ханзо выше Кабуто?
 
ignoДата: Четверг, 21.02.2013, 20:11 | Сообщение # 307

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Почему Ханзо выше Кабуто?

Ханзо всё ещё сильнее любого саннина, судя по реакции Джи, что кто-то смог победить Ханзо водиночку. Кабуто же с подготовкой и на своём поле не очень впечатлил.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 20:54 | Сообщение # 308

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Ханзо всё ещё сильнее любого саннина, судя по реакции Джи, что кто-то смог победить Ханзо водиночку.

По какой реакции??7 Где ты разглядел в реакции Джи то, что он считал Ханзо сильней себя??? Я как раз-таки раглядел обратное. Джирайя решился освободить жабу лишь после того, как решил сражаться с тем, кто убил Ханзо. Т.е. он опасался умереть лишь в бою с тем, кто сильней Ханзо. А РО применил лишь тогда, когда понял, что перед ним Ринненган. Т.е. он ну никак не мог считать Ханзо сильней себя...
Цитата (igno)
Кабуто же с подготовкой и на своём поле не очень впечатлил.

Раскатывать весь бой двух мангекешников совсем не впечатляет, да...
Ханзо так вообще не впечатлил, слившись в бб с Мифуне.


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 21:02 | Сообщение # 309

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
По какой реакции??7 Где ты разглядел в реакции Джи то, что он считал Ханзо сильней себя?

Он не мог поверить, что Ханзо смог кто-то победить 1 на 1.
Цитата (Pirate-Aru)
Раскатывать весь бой двух мангекешников совсем не впечатляет, да...

Если его можно убить - любой из них соло вздрючит Кабуто стабильно. Итачи так точно, Саске авансом.
Цитата (Pirate-Aru)
Ханзо так вообще не впечатлил, слившись в бб с Мифуне.

Перечитай ещё раз бой Мифуне и Ханзо и пойми почему Ханзо стал слабаком. Это даже недалёкий Нагато понял и сказал Ханзо "Ты даже не понял, почему проиграл мне". Когда перечитаешь и сделаешь выводы, можешь возвращаться.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 21:07 | Сообщение # 310

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Он не мог поверить, что Ханзо смог кто-то победить 1 на 1.

И? Ханзо был известен как один из сильнейших шиноби в мире. Конечно он удивился. Но посчитал, что может умереть в бою лишь тогда, когда решился сражаться с тем, кто сильней Ханзо. Т.е. он как максимум мог считать Ханзо равным себе.

Цитата (igno)
Перечитай ещё раз бой Мифуне и Ханзо и пойми почему Ханзо стал слабаком. Это даже недалёкий Нагато понял и сказал Ханзо "Ты даже не понял, почему проиграл мне". Когда перечитаешь и сделаешь выводы, можешь возвращаться.

Пфф... И что дальше? Ну потерял он стержень и что? Это техник ему не придаст. Просто будет более активным.
Цитата (igno)
Если его можно убить - любой из них соло вздрючит Кабуто стабильно.

Смешно... Насколько я помню, Кабуто ещё в самом начале вздрючил их обоих. Она даже Стрелу Сусано использовали... К тому же он тоже не мог их убивать. Ну итачи конечн он откусил руку через Сусано...
Мангака как бы показал нам, что одолеть Кабуто смог ли бы братья только вместе.
Хотя фанатик Учих этого не станет признавать.


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 21:11 | Сообщение # 311

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
И? Ханзо был известен как один из сильнейших шиноби в мире. Конечно он удивился. Но посчитал, что может умереть в бою лишь тогда, когда решился сражаться с тем, кто сильней Ханзо. Т.е. он как максимум мог считать Ханзо равным себе.

Ханзо вздрючил трёх саннинов, которым уже было за 20 лет и у того же Джи был РО например. Тоесть все трое были слабые каге минимум. И зная мощь Ханзо Джи конечно обосрался.
Цитата (Pirate-Aru)
Пфф... И что дальше? Ну потерял он стержень и что? Это техник ему не придаст. Просто будет более активным.

Ханзо потерял мотивацию и стал слабым. Этому весь бой с Мифуне посвящён. А как только он обратно вернул свою волю, то сразу стал бесконтрольным для ЭТ. В этом вся суть того боя - раньше Ханзо был сильным, а потом стал слабым. И вот я беру именно Ханзо в расцвете сил.
Цитата (Pirate-Aru)
Хотя фанатик Учих этого не станет признавать.

Ты думаешь мне интересно мнение хейтерка Учих? Ты уже настолько разочаровываешь своим мнением о манге и персонажах, что мы честно говоря в недоумении.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 21:38 | Сообщение # 312

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Ханзо вздрючил трёх саннинов, которым уже было за 20 лет и у того же Джи был РО например. Тоесть все трое были слабые каге минимум. И зная мощь Ханзо Джи конечно обосрался.

ИМХО за ИМХОм... В твоём стиле.
Саннины в свои 20-30 лет были явно слабей нежели в свои 50. Придумывать Джи РО в 20 лет - это сильно.
Если Джи, по твоим словам, обосрался от Ханзо. То Итачи просто стал говном, когда узнал, что Кабуто Сеннин.
Мой тебе совет, перестать сочинять.
Цитата (igno)
Ханзо потерял мотивацию и стал слабым. Этому весь бой с Мифуне посвящён. А как только он обратно вернул свою волю, то сразу стал бесконтрольным для ЭТ. В этом вся суть того боя - раньше Ханзо был сильным, а потом стал слабым. И вот я беру именно Ханзо в расцвете сил.

А ты знаешь каким он был в расцвете сил? Я нет. Мотивация делает сильней, но техник не дает...
Цитата (igno)
Ты думаешь мне интересно мнение хейтерка Учих?

Не имею склонности ненавидить вымошленных персонажей. Дело лишь в том, что я пытаюсь вдолбить людям, что понравившиеся им персонаже не пупы земли. Это касается тебя. Я устал читать твои попытки сравнять Мадару с Хаширамой. Особенно тот момент, когда ты вечно пытался доказать, что Хашираме помогала Мито. Что она запечатала Лиса, что бы Хаши победил и т.д.
А как показала манга, Хаши соло дернул Мадару и Лиса. А уж после Мито запечатала лиса по просьбе Хаши.


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 21:43 | Сообщение # 313

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Саннины в свои 20-30 лет были явно слабей нежели в свои 50. Придумывать Джи РО в 20 лет - это сильно.

А когда ты думаешь Джи изучил РО? Я думаю в возрасте Наруто. Саннины были слабее, но сами по себе слабаками не были.
Цитата (Pirate-Aru)
А ты знаешь каким он был в расцвете сил? Я нет. Мотивация делает сильней, но техник не дает...

Мотивация в данном случае основное. Он был намного сильнее трёх саннинов, пусть те были ещё и не на максимальном уровне, но уже были сильны.
Цитата (Pirate-Aru)
Не имею склонности ненавидить вымошленных персонажей.

Имеешь ещё как. Со стороны это заметно, а ты или просто не хочешь признавать, или прикидываешься. Поверь людям, которые тебя знают, не я один это говорю.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 21:47 | Сообщение # 314

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
А когда ты думаешь Джи изучил РО? Я думаю в возрасте Наруто.

Смешно же... Джи в 16 лет в РО? Тогда он априори уровня каге... Это глупо. Они были джоунинами уровня Асумы. Это прям видно. Даже до первосезонного Какаши там не дотягивают. РО по манге слишком большая плюшка.
Цитата (igno)
Он был намного сильнее трёх саннинов

Намного??? Громко сказано.
Цитата (igno)
Имеешь ещё как. Со стороны это заметно, а ты или просто не хочешь признавать, или прикидываешься. Поверь людям, которые тебя знают, не я один это говорю.

Вы? Знаете меня? Смешно...


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 21:51 | Сообщение # 315

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Они были джоунинами уровня Асумы

Я так не считаю. На войне Ханзо явно много джоунинов встречал, и вот встреть он например 3 Асумы он бы не дал им звание великих и единственных, кто выжил после боя с ним. Саннины уже были искусстными шиноби и на каге думаю тянули.
Цитата (Pirate-Aru)
Джи в 16 лет в РО? Тогда он априори уровня каге.

Я и говорю, слабый каге минимум был.
Цитата (Pirate-Aru)
Намного??? Громко сказано.

На нём ни царапины. Тоесть он даже не выкладывался.
Цитата (Pirate-Aru)
Вы? Знаете меня? Смешно...

Как форумного обитателя вполне. И твои вкусы и предпочтения в манге налицо. Я не говорил про тебя в реальной жизни.


 
Поиск:
Дополнительная информация