Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Идеальная команда.
Идеальная команда.
IchigoДата: Суббота, 15.08.2009, 12:37 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Какой на ваш взгляд должен быть состав идеальной команды?
Пишем свое мнение.

Только пишем полный ответ, а не просто имена персонажей.


 
燃SaKuRa燃Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:42 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
я считаю,то что идеальная команда,это та команда,которая работает слаженно,а то если они будут постоянно сориться,то ничего у них не получится..а про силу...ну не знаю,обычно команду создают так,что один всегда менее слабый чем другие в команде.

 
YokoUchihaДата: Суббота, 15.08.2009, 21:00 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
Хм....идеальная команда. наилучшем вариантом в моем понимание работать в одиночку, но раз тема у нас такова, тогда слушайте.
1. все трое не должны иметь каких-то дружественных любовных отношений между собой.
2. каждый из троих должен обладать свое собственной уникальной силой, и не было такого что один пролный слабак и неудачник, а второй гений.
3. они должны понимать друг друга с полуслова, и действовать интуитивно вместе, что упрощает работу команды.
4. никакого балласта, в виде ничего не умеющих кунойчи, как дополнение.
5. Хороший наставник, который сильнее их всех, который одним словом их может постороить.
6. все трое шиноби не подверженные излишним проявлениям чувств и эмоций.
могу продолжать очень долго....идей много, как и вариантов.
хотелось бы услышать и мнения других
 
erunДата: Суббота, 15.08.2009, 21:17 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
На мой взгляд, идеальная команда должна быть создна таким образом, чтобы все ее члены дополняли друг друга. Достоинства одного должны восполнять недостатки другого и так далее. Мне импонируют команды с разделением обязанностей: к примеру, один отвечает за тактику, другой силен в атаке, третий, к примеру, отвечает за прикрытие или же может быть, медик.
К тому же, думаю, в идеальной команде между шиноби долно быть взаимоуважение. Так, чтобы каждый мог оценить таланты другого и относиться к нему как к достойному человеку.
Думаю, в команде должен быть лидер - не ярко выраженный, но человек, которого послушают в ответственные моменты. Самое главное - слаженность, чтобы члены команды не препирались друг с другом, чтобы каждый знал свою роль и отвечал за что-то свое. Тогда, комбинируя их различные способности и возможности, можно будет создать достаточно сильный механизм под названием команда.


 
IchigoДата: Суббота, 15.08.2009, 21:26 | Сообщение # 5

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
YokoUchiha, erun, 燃SaKuRa燃, безусловно вы правы, каждая по-своему, а теперь попробуйте, исходя из собственных слов, собрать Команду и попробуйте обосновать свой выбор.

 
erunДата: Суббота, 15.08.2009, 21:33 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Ichigo, это уже сложнее. Ну пусть будет... Хмммм, Наруто (ибо главный герой)+Шикамару+Неджи.
Считаю, что между этими троими есть и то уважение, которое требуется, и можно разделить обязанности. Тактик Шикамару, сильный в атаке Наруто и Неджи, который что-то средненькое, причем бьякуган будет давать команде преимущество для обнаружения противника.
Думаю, что в обычных обстоятельствах Шикамару - как раз такой человек, который сможет руководить этими двумя, а в случае форс-мажора Наруто, как главный герой, будет принимать "единственно верные решения". Тем более и Шика, и Неджи достаточно терпеливы, чтобы терпеть дурость Наруто.
Что-то в этом духе, думаю.


 
TaoniДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:30 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 12

Репутация: 123
Статус сообщение:
Но если подумать... то Шикамару ленивый и будет выводить Наруто этим из себя... А Неджи просто будет в ярости постоянно слушая это... С другой стороны получится гениальная и сильная команда.

 
erunДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:31 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Taoni)
то Шикамару ленивый и будет выводить Наруто этим из себя...

Ну ленивый он только тогда. когда это не вредит миссии.
Quote (Taoni)
А Неджи просто будет в ярости постоянно слушая это...

Хм... А я думала, он сдержанный мальчик^_^


 
NatsumiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:58 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 1

Репутация: 327
Статус сообщение:
Идеальная команда это наверное прежде всего уважение! Каждый член команды должен уважать друг друга, чужое мнение, ну а там и до дружбы не далеко))

 
MINATOhocageДата: Вторник, 18.08.2009, 15:38 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Мне кажется, что идеальная команда Конохи - команда №10: Шикамару, Ино, Чёджи, потому что благодаря ихним способностям они дополняют друг друга... тем более даже такая троица существует - Ино-Шико-Чё - из их предков.
 
kaka4Дата: Среда, 19.08.2009, 13:39 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Мне нравится команда Наруто, Саске и Сакуры, хоть она бывшая и неидеальная, но эта команда напоминает 3 легендарных саннинов, как Джирая, Орочимару и Тсунаде...

 
Hinata_ChanДата: Суббота, 22.08.2009, 18:52 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
то что команда должна быть построена на уважении друг друга и взаимопонимании согласна)))
и я согласна что команда Сакура Наруто и Саске идеальная)))
раньше Сакура была обузой команде,ничего не умела,а теперь как вы сами заметили она очень изменилась и стала сильнее,и тем более еще и медиком)))
Так ж силы возросли и у Саске и у Наруто,если бы было все хорошо и Саске был в деревне то их команда была самой лучшей и сильной...)))
Наруто и Саске понимают друг друга без слов...вспомним ту же самую схватку с Забузой,тогда они даже слова ни сказали друг другу,и у них почти получилось)))
а если ж и в правду у них была команда в этом составе в данный момент,то повторюсь,она была бы самой сильной,команда № 7 ^_^
+ + =лучшая команда Конохи ^_^


 
MINATOhocageДата: Суббота, 22.08.2009, 20:57 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
вспомним ту же самую схватку с Забузой,тогда они даже слова ни сказали друг другу,и у них почти получилось.
Не почти получилось, а совершенно получилось то, что они задумали!
 
Hinata_ChanДата: Суббота, 22.08.2009, 21:58 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
ну да)))получилось)))
все равно вывод тот что из них самая хорошая команда вышла бы...))) :)


 
madkoorДата: Суббота, 22.08.2009, 22:08 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 11

Репутация: 137
Статус сообщение:
- Самая лучшая команда это - номер 8. По моему там Неджи и Ли лучшие рукопашные бойцы, а мне именно этот тип борьбы нрава

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Идеальная команда.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Дополнительная информация