Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Слабейший из Акацки
Слабейший из Акацки
Кто же из Акацук самый слабый?
1.1. Деидара[ 29 ][8.50%]
2.2. Сасори[ 35 ][10.26%]
3.3. Итачи[ 9 ][2.64%]
4.4. Кисаме[ 4 ][1.17%]
5.5. Хидан[ 73 ][21.41%]
6.6. Какузу[ 6 ][1.76%]
7.7. Зетсу[ 101 ][29.62%]
8.8. Тоби[ 4 ][1.17%]
9.9. Пейн[ 8 ][2.35%]
10.10. Конан[ 72 ][21.11%]
Всего ответов: 341
IchigoДата: Среда, 02.09.2009, 17:12 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Пишем, кто на ваш взгляд самый слабый из акацук и почему вы так решили.

 
NoiДата: Суббота, 23.12.2017, 20:42 | Сообщение # 571

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Зетсу лишний, Хидан самый слабый.
 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, 26.01.2018, 14:53 | Сообщение # 572

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Конан
 
Pirate-AruДата: Вторник, 29.05.2018, 13:43 | Сообщение # 573

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Или Зецу или Хидан. Но так как Зецу имеет довольно обширный потенциал в виде чёрной и белой части, думаю, что Хидан слабейший член организации, если не брать в расчёт Таку и Шина.

 
OleanderДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:40 | Сообщение # 574

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 1

Репутация: 1
Статус сообщение:
Результаты опроса удивительны, очевидно, что Хидан
 
KapelioneДата: Вторник, 09.06.2020, 00:10 | Сообщение # 575

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Слабейший против кого?
Если в битве против банки корнишонов, то я думаю, что всё-таки Зецу, ведь огурцы и алоэ в паре создают омолаживающий чудо-тоник, который необходим шпиону Акацки для дальнейшего процветания на пути к осуществлению его коварных замыслов.

Если списком:
Итачи — спланировал весь сюжет Наруто от начала до своей смерти. Big brain.
Кисаме — думаю, если сказать, что Самэхада сильнее его, он был бы только рад. Так что аве Самэхаде.
Дейдара — без рук отбился с кунаем в зубах от преследователей, поймал джинчуурики и биджу, превысив норму в два раза. Одна бомба потенциально способна разнести деревню на куски. Прям такой слабый был, что Кишимото счёл самым подходящим способом вальнуть его через суицид во имя искусства в битве против своего любимого персонажа.
Сасори — разрушил целое государство своими куклами. Маленькое, но всё-таки государство! Да и количество марионеток как бы намекает...
Хидан — бессмертный со всех углов и сторон. Развит физически, безукоризненно владеет косой размером с него, разве что на ум туговат и часто медлит, в чём сам признаётся. Между прочим, из-за сурового графика Кишимото не успел раскрыть все секреты его косы, коих по его словам имеется немало. Я бы назвала в значительной мере сильным персонажа, об оружии которого почти ничего не знаешь, ведь он совершенно непредсказуем.
Какузу — пишу его в последнюю очередь, потому что не знаю, что можно добавить про чувака, который умеет превращать конечности в титановые дубины и при этом владеет четырьмя стихиями одновременно.
Конан — всегда готова разлететься на миллион бумажек, то есть неуязвима для обычных шиноби. Умна. И вообще, она — Ангельский Шварц, защищающий риннеган Нагато и его самого, как самое ценное, что у неё осталось. Битва с ней стоила Тоби руки и глаза, с помощью которого он, правда, победил, ведь мощь шарингана лучше всего продемонстрировать, грохнув приятного перса роялем в кустах.
Пейн — обладатель самого сногсшибательного взгляда, если позволите мне такой фарс. Создал целую систему, связывающую всех Акацки между собой на любом расстоянии; имеет под контролем несколько трупов, каждый из которых владеет его дзюцу. P.S. Пардон, забыла упомянуть: носитель риннегана, который либо установит равновесие во всём мире, либо сравняет всё сущее с землёй. Маленькая деталь, но важная.
Тоби — подразумевая, что читающий уже знает, кто это на самом деле... Для меня он и есть самый слабый персонаж. Просидел на шее у Акацки, которые всё сделали за него, да ещё и на протяжении 15 лет ни разу не задумался о том, что Тот Самый Человек мог использовать его с целью манипуляции и дальнейшего слива в свою пользу. Я бы даже сказала, что из всех Акацки он единственный, кого мне жалко как героя, потому что его личность ощущается "впихнутой" и непродуманной. Сюжетные повороты с ним были хорошими до тех пор, пока просто-напросто не уничтожили его личность. Мне кажется, он заслужил большего.

Возвращаясь к нашим баранам...
Опять же, самый слабый против кого? Джинчуурики? Биджу? Отряда АНБУ? Далай-ламы? Бумеранга? Плохо приготовленного блюда из фугу? При каких обстоятельствах? На какой локации?
В общем, голосовать не стала, ибо вижу полное ничего смысла пытаться ответить на абстрактное конкретным. Так-то с потолка можно любого назвать самым слабым, но это уже, по-моему, зиждется на крайне личном восприятии персонажа. Есть выражение: "впихнуть невпихуемое", так вот измерять мощь героя относительного всего мира сразу и есть оно самое, имхо. Да и большинство из Акацки нам раскрыли так себе. Какузу с Хиданом вон вообще стали своего рода эпитафией всему сюжету манги. Он же быстрее синкансэна нёсся. Их арка пафосно называлась "Бессмертные опустошители", но их же экранное время отправило парочку зомбей к праотцам быстрее всех. Вспомнить хотя бы ту же битву Чиё против Сасори, которая является одной из самых длинных в Наруто в принципе. Если бы все они удостоились такого количества времени, было бы прекрасно, но история уж давно закончилась.
Я допускаю, что кто-то может мне сказать: "раз не было показано, значит, судить надо, исходя из фактов", но я не могу просто взять и рейтить героев, которых сам автор очевидно прописал и наделил индивидуальностью, но за острым недостатком времени не смог раскрыть весь их потенциал, или потенциал их оружия (и сам вопрос, повторюсь, чудовищно абстрактный). Это что-то такое, что ни мозг, ни сердце не позволяют сделать.

Эта тема не давала мне покоя, поэтому отвечаю даже спустя столько времени. Извините.


Сообщение отредактировал Kapelione - Вторник, 09.06.2020, 00:23

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Слабейший из Акацки
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:
Дополнительная информация