Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Саске vs Пятерки Звука
Кто выживет
1.Саске[ 36 ][70.59%]
2.Кимимару[ 14 ][27.45%]
3.Кидомару[ 5 ][9.80%]
4.Сакон/Укон[ 5 ][9.80%]
5.Таюя[ 5 ][9.80%]
6.Джиробо[ 3 ][5.88%]
Всего ответов: 51
pashynkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:23 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 110

Награды: 1

Репутация: 162
Статус сообщение:
Я за Саске. Он победит всю петёрку звука.Победить четвёрку звука которые не смотрят саске в глаза будет не трудно.Единственый соперник Саске это кимимаро , но кимимару нечего не сделает саске с сусано(даже Танец Рассады папоротников ему не поможет) .

 
FinalFantasyДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
а в 1 или 2 сезоне, в 1 саске в нокатт отправят, во 2 саске их в нокаут. достаточно сусано и аматарасу и всё!

 
Grendel97Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:38 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Естесвенно Саске.Его сусано им тупо не пробить-нет техник типо рс или мегапризыва с фуутоном.Чидори копьем под сусано уделает кидомару или таюю,если не успеют убежать.Саске самураев как детей раскидывал,с четверкой влегкую.Стрелой убьет 2 дальника,смотря кто умрет 1м.Крайний случай-призыв ястреба,и начинает палить небо драконами,а на четверку спукает аму.Через 10мин готов кирин-он пускает дракона и кими с четверкой ложатся.И мы незнаем силы ВМШ еще..

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:45 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Думаю пятерых Саске вряд ли потянет. Не будь там Кимимаро, может быть...
Они застявят его быстро и много тратить чакру, чтобы продержаться. Саске может слишком быстро выдохнуться. И не уверен, что к тому времени он их всех убьёт. Хотя интересно было бы за этим понаблюдать.
Всё-таки пять голов лучше чем одна, хотя голову Джиробо можем не брать в рассчёт. У Таюи есть гендзюцу, которое может стать фатальным для Саске, так как влияет на слух, и шаринган тут не спасёт. Кидомару может атаковать из засады, где его даже не будет видно. Саске не будут давать покоя ни на секунду. А чтобы защититься от некоторых атак, ему придётся делать Сусано. Так что сомневаюсь, что ему хватит выносливости на всех.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 30.08.2011, 12:53

 
-WinD-Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:18 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
В логове Орочимару, Саске на одном перемещении сливал с десяток чудиков с ПП2, при том не задевая жизненно важных органов. Кимимару не успел устать, когда поставил на колени четвёрку. Одно перемещение ложит и этих четырёх мешков, с катаной чидори, тем более. Кимимару в гендзюцу.
Никто из них не в состоянии сопротивляться шарингану, а если не будут смотреть в глаза, то станут ещё более простыми мишенями.
 
НаминиДата: Четверг, 08.09.2011, 15:11 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Кимимару в гендзюцу. Никто из них не в состоянии сопротивляться шарингану, а если не будут смотреть в глаза, то станут ещё более простыми мишенями.

Полностью согласен, если Кими не будут брать ниндзюцу, то гензу в подарок.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 16:56 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Не согласен.
Если они будут атаковать слаженно, то они без проблем его хлопнут.
Думаю Саске победит, только если узнает их способности, подготовится и нападет первым.

Добавлено (08.09.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Киши надо создавать такие битвы, в виде спецвыпусков. Было бы ваще круто, и разрешило бы много наших споров. Эх... помечтать не вредно.

 
TоргарДата: Четверг, 08.09.2011, 18:40 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (pashynka)
Я за Саске. Он победит всю петёрку звука.Победить четвёрку звука которые не смотрят саске в глаза будет не трудно.Единственый соперник Саске это кимимаро , но кимимару нечего не сделает саске с сусано(даже Танец Рассады папоротников ему не поможет) .

Танец как раз и поможет. Правда его можно сделать только под землей,а у него стихия воды... Таюя сжирающая чакру,неубиваемый САконоукон прикольный джиробо и хитрый дальнобойный Кидомару способны поставить на любом саске(Разве что с захваченным орычем) точку


 
Grendel97Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:22 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Саске слил около 100-200 джонинов без мш.Каждый из 4ки как джонин.Кими возьмем как 5 джонинов.Как думаешь кто победит?Из гензы он вырвется я думаю с помощью сусано и огромной ненависти,которая не раз спасала его шкуру.

 
-WinD-Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:20 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
По сути все ложатся на гендзюцу, как только посмотрят ему в глаза.
 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:46 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Саске слил около 100-200 джонинов без мш.Каждый из 4ки как джонин.Кими возьмем как 5 джонинов.Как думаешь кто победит?Из гензы он вырвется я думаю с помощью сусано и огромной ненависти,которая не раз спасала его шкуру.

Не знаю о чём ты. Но если то, о чём я думаю, то это было в филлере, а это "манга". А те монстры, с проклятыми печатями, в логове Орочимару - это не джоунины, а простые подопытные, скорее всего даже не ниндзя. Им далеко до элиты Орочимару, и они не владеют такими крутыми сплешами. Этих 200 "джоунинов" даже Чоуджи танком всех бы позбивал как кегли.
И я не собираюсь менять своего мнения. Я думаю, что даже если Саске гораздо сильнее каждого из них, - пять голов лучше чем одна. Джиробо и Сакона с Аконом Саске убьёт быстро и не заметит. А вот Кидомару и Таюя могут сражаться на больших дистанциях, даже не показываясь на глаза противнику. Кимимару окажет мощную штурмовую поддержку. Именно от них троих всё зависит. Таюя имеет ценное гендзюцу, которое думаю и будет их козырём. Кидомару отлично подойдёт на добивание своими стрелами. Кимимаро сделает пятый танец, не смотря ему в глаза, и Саске придётся изрядно тратить чакру, чтобы выжить. А Кимимаро будет передвигаться в этих костях и быстро и непредсказуемо атаковать Саске с любой стороны... отличный вариант для него, против шарингана.
В общем останусь при своём - думаю кто лучше узнает противника, тот и победит. Они пятеро тоже ничего не смогут, если не будут знать хоть каких нибудь способностей Саске. Но и он может попасть в их опасные ловушки, и поплатиться головой, если не будет подготовлен. В случайном бою всё очень непредсказуемо. Но в идеале, как я себе представляю, они одолеют его с потерей Джиробо, Сакона и возможно Таюи.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Пятница, 09.09.2011, 15:09

 
-WinD-Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:32 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Не знаю о чём ты. Но если то, о чём я думаю, то это было в филлере, а это "манга".

Он об этом: 1,2 ,3
Quote (Неджи_Хьюга)
Этих 200 "джоунинов" даже Чоуджи танком всех бы позбивал как кегли.

Это даже не смешно. Дело в том, что четвёрке при битве 2 на 1 джонина потребовалась ПП2, они были выжаты и потрёпаны. На поле боя не было никаких разрушений, только кунаи...
Quote (Неджи_Хьюга)
А вот Кидомару и Таюя могут сражаться на больших дистанциях, даже не показываясь на глаза противнику.

Таюя сливается очень просто, Саске кидает сюрикен и она уже не играет музыку, уворачивается и тут сюрикен распадается на части и она сливается. Хотя обычных сюрикенов вполне хватит.
Шаринган видит чакру, Кидомару не спрятаться, перемещение к нему и чидори, не вижу что он может противопоставить шарингану.
Кими проблема, будет мешаться. Скорость Саске выше, там на чидори можно план разработать, против "слепого соперника", Кими не начнёт сразу 5 танец, он тактик и не рвётся в бой как Саске.
На самый чёрный случай есть ВМШ...
 
serega1Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:59 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Скорость Саске выше, там на чидори можно план разработать

нет, Кими такой же быстрый, но тай на единицу выше + ПП2 уровня и в ближнем Саске быстро очень сливается без сусано, а сусано захватят кости из танца рассады Папоротника...
Quote (Tоргар)
Танец как раз и поможет. Правда его можно сделать только под землей,а у него стихия воды

где ты это взял? его стихию не показали, но последний танец говорит о том что у него должна быть земля...
 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 10.09.2011, 10:26 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Значит те 200 ниндзя ничтожества, если их даже обдолбанный Саске уделал. И вообще глуповато так судить - вспомни способности пятёрки. И кстати трое из них очень хорошо соображают.
Своего мнения не поменяю - Саске победил бы их наверное только с мангекьё шаринганом. И то - только если бы чакры хватило. Думаю мог бы победить и без МШ, но это только с серьёзной подготовкой и готовым планом. В случайном бою отдам предпочтение пятёрке звука.
 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 10.09.2011, 11:51 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Не смотреть в глаза не просто.

Таюя не нуждаеться в визуальном контакте.
Quote (-WinD-)
Единственный кто может сражаться на дистанции - это Кидомару, от стрел увернуться поможет шаринган

Он уворачиваться от Би не мог, а здесь сверх-натянутая стрела! Даже бьякуган в этом плане лучше!
Quote (-WinD-)
А также выследит его по паутине и приблизившись начнёт ближний бой, используя ниндзюцу.

Защита Кида не пропускает чакру, хотя, насчёт отражения стихийной чакры не сказано, так что промолчу...
Quote (-WinD-)
Кимимару тоже может не смотреть в глаза, используя кости, но от этого он будет ограничен.

Рассада Папоротника не оставляет ему ни шанса.

Добавлено (10.09.2011, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
Саске слил около 100-200 джонинов без мш.

Смешно! Почему тогда он их не отправил на поимку Саске?
Quote (-WinD-)
По сути все ложатся на гендзюцу, как только посмотрят ему в глаза.

Вливание чакры ПП должно помочь, а генза Саске отстой к тому же. Без ВМШ.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Поиск:
Дополнительная информация