Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Данзо vs Хокаге (Неофициал vs официальные Хокаге)
Данзо vs Хокаге
KaelДата: Вторник, 07.08.2012, 14:00 | Сообщение # 106

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Grendel97,
Quote
Дандзо должен вытащить всех с помощью КА

у данзо нету КА
по манге КА было у вороны Итачи с глазом Шисуи, а как известно на каждый глаз МШ одна индивидуальная способность, к примеру, Аматерасу и Цукуеми, следовательно у данзо не могло быть КА
либо ляп в манге, либо у Шисуи были еще гензы подобного рода, как и КА, но вероятнее всего с более меньшим эффектом
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 07.08.2012, 14:27 | Сообщение # 107

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote
у данзо нету КА
Тебе уже скан дали где написано что Данзо украл глаз с КА. У Шисуи оба с этой гендзой глаза были.
 
KaelДата: Вторник, 07.08.2012, 14:32 | Сообщение # 108

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
скинь еще раз, и если это так, то объясни почему у вороны Итачи с глазом Шисуи именно КА
 
Pirate-AruДата: Вторник, 07.08.2012, 17:50 | Сообщение # 109

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
У Данзо есть КА. Шисуи и Итачи так сказали.
По теме: Данзо уровня сверх-каге или сильного каге. Поэтому он сносит Цунаде и имеет паритет с 2-4 хокаге.
Хаширама его давит.


 
KaelДата: Вторник, 07.08.2012, 17:55 | Сообщение # 110

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote
Шисуи и Итачи так сказали.

скан в студию плиз)
 
ЭйвэйнДата: Суббота, 11.08.2012, 17:47 | Сообщение # 111

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Хокаге побеждают. Данзо разве что сильнее Цунаде

 
KaelДата: Пятница, 07.09.2012, 08:14 | Сообщение # 112

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Данзо может победить только Хиру или Цуне, но далеко не факт
если сможет задействовать КА, то победа его
 
WoodcutterДата: Пятница, 07.09.2012, 09:12 | Сообщение # 113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
Данзо может победить только Хиру или Цуне, но далеко не факт
если сможет задействовать КА, то победа его

Учитывая печать, которую он поставил на Саске, то и Минато может подловить. Сила Второго неизвестна толком, поэтому его не оцениваю. Первого ему не одолеть. Всех остальных вполне способен убить. Но тут не совсем понятна ситуация с его боеспособностью до открытия печатей.
 
Kaizer_IIIДата: Пятница, 07.09.2012, 09:39 | Сообщение # 114

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Да никого он не победит. Если только Цунаде.
 
WoodcutterДата: Пятница, 07.09.2012, 10:09 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Да никого он не победит. Если только Цунаде.

Печать может нейтрализовать любого каге, в принципе. Саске только за счёт мощи Сусано выбрался. Ладно, Первый сможет вырваться. Все остальные никаким образом.
 
KaelДата: Пятница, 07.09.2012, 14:27 | Сообщение # 116

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Woodcutter,
Quote
Учитывая печать, которую он поставил на Саске, то и Минато может подловить. Сила Второго неизвестна толком, поэтому его не оцениваю. Первого ему не одолеть. Всех остальных вполне способен убить. Но тут не совсем понятна ситуация с его боеспособностью до открытия печатей.

подловить минато можно, но весьма проблематично будет для данзо, но жм может выдохнуться намного раньше, т.к. судя по флешбеку кушины он оч быстро спекся, данзо же во время боя с Саске ни разу не обращал внимания на чакру, хоть и экономил
2 действительно не раскрыли, известно только, что мастер в водных техниках, возможно лучше даже Кисаме (по показанному он пока лидирует), по словам минато - 2 владел также пвт, а + еще что-то наподобие сенсорной способности - палец в землю (флешбек с данзо), думаю уже с этим победа данзо не светит
по мне так, только Хиру и Цуну могут проиграть - средняя сложность, Минато - сложно, а 1 и 2 побеждают
 
Kaizer_IIIДата: Пятница, 07.09.2012, 17:21 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote
Печать может нейтрализовать любого каге, в
принципе. Саске только за счёт мощи Сусано
выбрался. Ладно, Первый сможет вырваться.
Все остальные никаким образом.
думаю Цунаде возьмет силой. Хирудзен разобьет ему голову палкой обезьяной. Тобирама "спустит в унитаз". Минато настолько быстр что Данзо не коснется его. Раз даже Тоби не мог
 
WoodcutterДата: Пятница, 07.09.2012, 18:09 | Сообщение # 118

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
подловить минато можно, но весьма проблематично будет для данзо, но жм может выдохнуться намного раньше, т.к. судя по флешбеку кушины он оч быстро спекся, данзо же во время боя с Саске ни разу не обращал внимания на чакру, хоть и экономил

Напомню, что Данзо ещё оставлял чакру для Обито. А так, я бы не сказал, что Минато быстро выдохся. Он много каких техник делал. Правда, если ПВТ не отнимает толком чакры, тогда да, наверное не больше, чем у Какаши. В целом, Данзо прекрасно знает о способностях Минато, когда как ЖМ ничего не знает о главе Корня. Так что, я больше чем уверен, что Данзо тут лидирует. Особенно учитывая Шаринган и КА.
Quote (Kael)
2 действительно не раскрыли, известно только, что мастер в водных техниках, возможно лучше даже Кисаме (по показанному он пока лидирует), по словам минато - 2 владел также пвт, а + еще что-то наподобие сенсорной способности - палец в землю (флешбек с данзо), думаю уже с этим победа данзо не светит

На счёт пальца. Минато использовал дерево в качестве передатчика. Это просто ориентировка по импульсам. В остальном, Второй не показал ничего такого, что бы Данзо могло остановить. Учитывая опыт и хитрость, Данзо определённый лидер и в этом поединке. В крайнем случае, сведёт к ничьей.
Quote (Kael)
по мне так, только Хиру и Цуну могут проиграть - средняя сложность, Минато - сложно, а 1 и 2 побеждают

Побеждает только Первый. Все остальные вполне могут проиграть. Данзо намного опытнее любого из перечисленных каге, включая, кстати, Хирузена. К тому же, у него плюс из-за знания способностей всех перечисленных каге.
Quote (Kaizer_III)
думаю Цунаде возьмет силой. Хирудзен разобьет ему голову палкой обезьяной. Тобирама "спустит в унитаз". Минато настолько быстр что Данзо не коснется его. Раз даже Тоби не мог

У Данзо опыта больше, чем у любого из представленных каге. Учитывая его хитрость, тактику и мастерство в печатях, он определённый лидер. Плюс Данзо ещё и в знании способностей всех перечисленных Хокаге. Если брать с КА, то должен победить всех.
 
KaelДата: Пятница, 07.09.2012, 18:32 | Сообщение # 119

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Woodcutter,
Quote
Напомню, что Данзо ещё оставлял чакру для Обито

именно это я и подразумевал под словом "экономил"; выносливость на 4.5-5 должна потянуть
Quote
А так, я бы не сказал, что Минато быстро выдохся

боя практически не было
все, что использовал в ту ночь Минато

ну собственно все, если тут и есть техники, которые требуют много чакры, то не так уж и много, только запечатывающие, на мой взгляд; по выносливости 3.5 наверн будет
Quote
На счёт пальца. Минато использовал дерево в качестве передатчика. Это просто ориентировка по импульсам. В остальном, Второй не показал ничего такого, что бы Данзо могло остановить. Учитывая опыт и хитрость, Данзо определённый лидер и в этом поединке. В крайнем случае, сведёт к ничьей.

ну я иного мнения
Quote
Побеждает только Первый. Все остальные вполне могут проиграть. Данзо намного опытнее любого из перечисленных каге, включая, кстати, Хирузена. К тому же, у него плюс из-за знания способностей всех перечисленных каге

мое мнение - без КА проиграет 1 и 2, а остальных мб еще сможет одолеть, но по мне так, всем проигрывает
с КА ложит всех, если успевает задействовать
да, Данзо получается опытнее всех, т.к. прожил больше остальных


Сообщение отредактировал Kael - Пятница, 07.09.2012, 18:33

 
WoodcutterДата: Пятница, 07.09.2012, 18:52 | Сообщение # 120

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
именно это я и подразумевал под словом "экономил"; выносливость на 4.5-5 должна потянуть

Думаю, что 4-4.5, не больше. Хотя, гены Хаширамы есть.
Quote (Kael)
боя практически не было
все, что использовал в ту ночь Минато

У него вечно так.
Quote (Kael)
ну собственно все, если тут и есть техники, которые требуют много чакры, то не так уж и много, только запечатывающие, на мой взгляд; по выносливости 3.5 наверн будет

Если ПВТ ничего толком не отнимает, то около 3-х баллов. Ничего особенного он не использовал. Не видел, чтобы кто-нибудь от не смертельных печатей корёжился.
Quote (Kael)
ну я иного мнения

Я думаю, что об этом бы сообщили.
Quote (Kael)
да, Данзо получается опытнее всех, т.к. прожил больше остальных

У него опыт крайне разнообразный. Теневой политик ведь.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Данзо vs Хокаге (Неофициал vs официальные Хокаге)
Поиск:
Дополнительная информация