Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Дейдара против Джирайи
Дейдара против Джирайи
SliderproДата: Вторник, 13.09.2011, 01:25 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 282

Награды: 22

Репутация: 650
Статус сообщение:
Оффаем флуд

 
Liador13Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:07 | Сообщение # 17

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Конечно же Джирая выигрывает

 
Free_PhoenixДата: Вторник, 13.09.2011, 22:34 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Ну а теперь кто может, пишите варианты боя, меджу этими двумя ниндзя.

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 14.09.2011, 00:01 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Сложный выбор. С одной стороны Деидара очень непростой и опасный противник. С другой стороны Джирайя опытный и мощный.
Допустим Деидара пролетал мимо и случайно встретил своего "злейшего врага" Джирайю.
Первым начнёт Деидара, я думаю. Сначала в ход пойдут мини-бомбы - они быстро делаются и почти незаметны. Но Джирайя наверняка заметит их - всё таки опытен и весьма сконцентрирован - думаю защита волосами спасёт. Потом быстро вызвет на помощь жабу, и начнёт готовить режим отшельника. Жаба очень ловкая и очень далеко прыгает - вряд ли бомбы смогут навредить ей - прямое попадание маловероятно. За это время Джирайя может попытаться использовать усиленный котун, удлиннение волос или игломёт, или даже допрыгнуть жабой - шансы 50х50, что собьёт Деидару. А у Деидары шансы 50х50, до режима отшельника подготовить свои нанобомбы. Если успеет - Джирайя труп. Но Джирайя может успеть сбить его до этого. А если появятся Ма и Па - Деидара попадёт на гендзюцу неизбежно.
В целом, отдам предпочтение Джирайе. Где-то 55х45 в его пользу.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 17:02

 
ara_95Дата: Среда, 14.09.2011, 20:30 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
я за джи. У него в СМ хорошие шансы, но будет ли у него времени - вот вопрос. Если как-то сможет, то он, если нет, то дейдара.

 
RoraitoДата: Среда, 14.09.2011, 21:03 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
полюбому Дейдара

 
SliderproДата: Среда, 14.09.2011, 21:14 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 282

Награды: 22

Репутация: 650
Статус сообщение:
Roraito, а я сказал,Джи *троллфейс*

 
Free_PhoenixДата: Среда, 14.09.2011, 23:16 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Roraito, объясни??? Лично я за Джи, так как он мудрей, опытней чем Дей.

 
RoraitoДата: Четверг, 15.09.2011, 15:38 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
RayK@ge, о да как много. лично джирая разенганом против бомб ничего не сделает и стихии молнии (и то это мало спасает) у него нету. ваш джирая валится сразу

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:00 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Roraito, Тоесть Джирайя, который чуть не завалил Пейна, слабее тупого малыша, который не выстоял против какого-то Саске?
Quote (Roraito)
джирая разенганом против бомб ничего не сделает и стихии молнии (и то это мало спасает) у него нету

Quote (Неджи_Хьюга)
Первым начнёт Деидара, я думаю. Сначала в ход пойдут мини-бомбы - они быстро делаются и почти незаметны. Но Джирайя наверняка заметит их - всё таки опытен и весьма сконцентрирован - защита волосами спасёт от такого. Потом быстро вызовет на помощь жабу, и начнёт готовить режим отшельника. Жаба очень ловкая и очень далеко прыгает - вряд ли бомбы смогут навредить ей - прямое попадание маловероятно. За это время Джирайя может попытаться использовать усиленный котун, удлиннение волос или игломёт или даже допрыгнуть жабой - шансы 50х50, что собьёт Деидару. А у Деидары шансы 50х50, до режима отшельника подготовить свои нанобомбы. Если успеет - Джирайя труп. Но Джирайя может успеть сбить его до этого. А если появятся Ма и Па - Деидара попадёт на гендзюцу неизбежно.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 17:02

 
RoraitoДата: Четверг, 15.09.2011, 21:52 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Первым начнёт Деидара, я думаю. Сначала в ход пойдут мини-бомбы - они быстро делаются и почти незаметны. Но Джирайя наверняка заметит их - всё таки опытен и весьма сконцентрирован - защита волосами спасёт

ты в курсе что даже после это защиты он будет ранен фанат?
Quote (Неджи_Хьюга)
Тоесть Джирайя, который чуть не завалил Пейна

да да да конечно. джирая и с двуя телами пейна не справится в той битве вообще был один фейк точно так же держался как и сакура с сасори. джирая там не слился пейну мгновенно только потому что его спасал автор приравнивая его тупую жабу к 5 вызовам сразу а ты это даже не заметил так что иди смотри наруто
я сужу не по тому кого побеждал твой мего слабак джирая а сужу по силам. дейдара сильнее по силам и супер волосы джираи я не считаю прям такой опасной техников что джирая из за этого победит одного из акацуке а тем более дейдару
Quote (Неджи_Хьюга)
слабее тупого малыша,

запомни тупой малыш это только ты. а джирая куда не умнее саске а тупее во много раз. извращенный придурок которого избивает цунаде далеко не показал себя умнее саске который хотя бы с виду не такой идиот как джирая


 
ara_95Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:04 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Roraito, *рукалицо* мде...

 
NickelДата: Четверг, 15.09.2011, 22:05 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Roraito)
ты в курсе что даже после это защиты он будет ранен фанат?

Ручаюсь за Неджи_Хьюга, он не фанат Джирайи, да и вообще за ним фанатизма не замечал. Рассуждает вполне логично и строит разумные аргументы, чего не скажешь о тебе, маленькая пародия на фаната Учих.
Волосы Джирайи защитят от с1 и с2, это факт. Саске так вообще крылом защитился.
Quote (Roraito)
да да да конечно. джирая и с двуя телами пейна не справится в той битве вообще был один фейк точно так же держался как и сакура с сасори. джирая там не слился пейну мгновенно только потому что его спасал автор приравнивая его тупую жабу к 5 вызовам сразу а ты это даже не заметил так что иди смотри наруто

Ты сам понял, что сказал? Всё что происходит в манге - ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Откровенно говоря, ты пишешь настолько очевидную имхотню, что от неё тянет лишь жалкими отголосками знания манги.
По факту Джирайя отлично провёл бой с Пэйном, кстати Дейдара бы слился на собачке и не нашёл бы призывника)
Quote (Roraito)
я сужу не по тому кого побеждал твой мего слабак джирая а сужу по силам. дейдара сильнее по силам и супер волосы джираи я не считаю прям такой опасной техников что джирая из за этого победит одного из акацуке а тем более дейдару

Мего-слабак Джирайя, ага, правда вот в манге его таковым никто не считает, даже Итачи(!), хоть это и кажется невероятным. Ты наверное скажешь, что автор специльно заставил Итачи так говорить... Лицо рукой закрывать здесь не буду, ты уже априори пишешь такие посты. Но надо же иногда поставить тебя на место.
Джирайя победит Дейдару на банальной комбинации, если тот вообще сможет улететь.
Quote (Roraito)
запомни тупой малыш это только ты.

Ох, баттхёрт начался у нашей бедняжки, печально... Кстати, Итачи - самый отвратительный персонаж в манге, это так, к слову.
Quote (Roraito)
а джирая куда не умнее саске а тупее во много раз. извращенный придурок которого избивает цунаде далеко не показал себя умнее саске который хотя бы с виду не такой идиот как джирая

Вот здесь, кстати, уже унылая аргументация пошла. Думаю, не буду больше бить тебя в "красные" глаза, и так хватит. Попробуй следующий пост уже написать так, чтобы серое вещество побулькало чуток.


 
AilorДата: Четверг, 15.09.2011, 22:25 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Nickel, +1

 
Pirate-AruДата: Четверг, 15.09.2011, 23:02 | Сообщение # 30

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Если будет бой на арене, то Дейдара скорее всего даже не успеет взлететь, как будет пойман волосами и убит тут же.
Если идёт война, то Джирайя со своими техниками распознающего барьера и СМ скорее всего вычислит Дея раньше, а там уже подберётся в жабе и бесшумно убьёт Дея.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Дейдара против Джирайи
Поиск:
Дополнительная информация