Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мюю Vs Итачи (Легендарный Каге против Учихи!)
Мюю Vs Итачи
staticX26Дата: Среда, 23.11.2011, 02:04 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Бой проходит в чистом поле.
Итачи не ЭТ, но здоровый.
Мюю не ЭТ.
Обсуждаем.


 
EscobarДата: Среда, 23.11.2011, 02:08 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Мюу в инвизиблмоде будет полностью скрытен даже для шарингана Итачи. Незаметная атака и Итачи труп. Позже отпишусь подробней.
 
staticX26Дата: Среда, 23.11.2011, 02:16 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
На самом деле Мюю и без инвиза тут тащит, уверенно так.
Никто не помешает Мюю взлететь - факт, ибо Итачи не использует Аматерасу первой техникой, никогда. Если же Учиха пойдет на зближение для гензюцу, то не поспеет за взлетом Цучикаге.
Далее бой проходит в одну калитку. Мюю - один сильнейших сенсоров манги (идет после Наруто в КМ и СМ). Он же уворачивался от атаки Наруто со спины в режиме Кьюби! Так что если даже Итачи попробует попытать удачу на аметерасу, то она обходится. Возможно Мюю так же поучвствует концентрацию чакры перед использованием техники МШ, как это показал Нагато.
Мюю бомбит джинтоном Итачи до победного конца. Тотсука не достает каге, само же сусано Итачи продержать не в состаянии до истощения Мюю, очевидно.


 
ignoДата: Среда, 23.11.2011, 03:02 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Таки Учиха-недоносок тут зарешает. Муу в инвизе - это да, но Итачи просто стоять не будет, если враг невидим. Понравилась идея с тем, что юзается клон для большего обзора. Муу появляется для своей атаки, Итачи сжигает его Амой (ибо больше то толком и нечем, так что говорить, что он не заюзает её - глупо).

 
staticX26Дата: Среда, 23.11.2011, 03:17 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Quote (igno)
(ибо больше то толком и нечем, так что говорить, что он не заюзает её - глупо).

читать 5ой точкой намного глупее скажу я вам.


 
ForKragothДата: Среда, 23.11.2011, 03:59 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Если шаринган кроет инвиз, то Мю придется трудно, но все же он победит, конечно. Ежели же Учиха будет втыкать, пока Цучикаге невидим, тогда его разделают на мечах. Без джинтона.

 
GrimgoreДата: Среда, 23.11.2011, 04:44 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Братюнь, ты бы еще опрос запилил - было бы чОтко!.
А так вообще явно Мю, при чем без малейшего шанса для Итачи. Разные уровни.
 
staticX26Дата: Среда, 23.11.2011, 04:50 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Братюнь, ты бы еще опрос запилил - было бы чОтко!.

Знать бы как его запилить, тут нужно сразу темку с опросом создавать, по ходу.


 
ignoДата: Среда, 23.11.2011, 07:31 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (staticX26)
читать 5ой точкой намного глупее скажу я вам.

Так может перестанешь ей читать?
Проблема Муу в том, что при атаке он становится видимый, джинтон блочится Ятой, а вот будучи видимым Муу сгорает в Аме добросовестно.


 
fallen_traitorДата: Среда, 23.11.2011, 07:45 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 235

Награды: 2

Репутация: 88
Статус сообщение:
Если Шаринган палит, то Итачи будет ой как сложно. Выжить.
 
staticX26Дата: Среда, 23.11.2011, 08:31 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Quote (igno)
Так может перестанешь ей читать?
Проблема Муу в том, что при атаке он становится видимый, джинтон блочится Ятой, а вот будучи видимым Муу сгорает в Аме добросовестно.

Какой такой Муу? может мы про разных персонажей говорим, м? Герасим.
Я описал как Мюю уходит от амы, и ты даже не приводишь своих агрументов. Только: оо СГОРЕТ ОН ЭТО ЖЕ АМАТЕРАСУ, ЕПТ! Итачи палить в воздух аму не удобно, к слову.
И сколько Итача будет держать Сусано? Итачи загнется держать его прежде чем Мюю начнет потеть, инфа 100%.


 
ignoДата: Среда, 23.11.2011, 08:36 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (staticX26)
Какой такой Муу? может мы про разных персонажей говорим, м? Герасим.

Ты бы своё агро то вырубил, оно тут не к чему, я видел переводы с Муу, это сути не меняет, пусть будет Мюю.
Quote (staticX26)
Я описал как Мюю уходит от амы, и ты даже не приводишь своих агрументов.

Quote (staticX26)
Мюю - один сильнейших сенсоров манги (идет после Наруто в КМ и СМ). Он же уворачивался от атаки Наруто со спины в режиме Кьюби! Так что если даже Итачи попробует попытать удачу на аметерасу, то она обходится. Возможно Мюю так же поучвствует концентрацию чакры перед использованием техники МШ, как это показал Нагато.

Вот это обьяснение? Напиши конкретно как он избежит Амы, а потом уже пиши что кто-то не приводит аргументов. Пока кроме агро и пустословства от тебя ничего не услышал вообще.
Quote (staticX26)
И сколько Итача будет держать Сусано? Итачи загнется держать его прежде чем Мюю начнет потеть, инфа 100%.

Зачем Сусано? Для начала Ама кастуется быстрее джинтона. Далее инвиз Муу кроется банально клоном-другим, которые создадут достаточный кругозор. Джинтон кастуется настолько долго, что даже как-то сравнивать его скорость с техникой, которая просто появляется на враге глупо.




Сообщение отредактировал igno - Среда, 23.11.2011, 08:36

 
staticX26Дата: Среда, 23.11.2011, 08:48 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Quote (igno)


Ты бы своё агро то вырубил, оно тут не к чему, я видел переводы с Муу, это сути не меняет, пусть будет Мюю.

Вот это обьяснение? Напиши конкретно как он избежит Амы, а потом уже пиши что кто-то не приводит аргументов. Пока кроме агро и пустословства от тебя ничего не услышал вообще.

Зачем Сусано? Для начала Ама кастуется быстрее джинтона. Далее инвиз Муу кроется банально клоном-другим, которые создадут достаточный кругозор. Джинтон кастуется настолько долго, что даже как-то сравнивать его скорость с техникой, которая просто появляется на враге глупо.

Агро? Где? Ты на себя не бери столько. То что ты сагрился на твой калеченый перевод я не виноват.

Я твое уже озвучил, и знаешь... мое выглядит предпотительней, реально. То что Мюю уходит от атак Наруто в КР - уже стоит много. Напомню, что РК уходил от амы, а Наруто в КР быстре РК. Сечешь?

Зачем Сусано?
Quote (igno)
джинтон блочится Ятой

Вот и скажи мне это.
Да, ама быстрее джинтона, но Мюю от него уходит за счет сенсорки и полета. Оо, Клоны Итачи научились летать? Прикольно, чо. Не вижу проблем тупо долбить джинтонов с воздуха.
До завтра.


 
ignoДата: Среда, 23.11.2011, 08:57 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (staticX26)
Агро? Где? Ты на себя не бери столько. То что ты сагрился на твой калеченый перевод я не виноват.

Это причём тут?
Quote (staticX26)
может мы про разных персонажей говорим, м? Герасим.

Решил затравить ни к селу, ни к городу левак и я на себя много беру? Свободен по этому поводу.
Quote (staticX26)
Я твое уже озвучил, и знаешь... мое выглядит предпотительней, реально. То что Мюю уходит от атак Наруто в КР - уже стоит много. Напомню, что РК уходил от амы, а Наруто в КР быстре РК. Сечешь? Зачем Сусано?

:D
Наруто прибил Мюю чакро рукой, которая летела на мумию. Что говорить о Аме, которая просто появится на его теле? Сенсорика помогла ему в первом случае, ибо он знал, что Наруто его атакует еще когда тот был за пару десятков метров от мумии, как сенсорика поможет от Амы, которая просто появится на нём?
Quote (staticX26)
Оо, Клоны Итачи научились летать? Прикольно, чо. Не вижу проблем тупо долбить джинтонов с воздуха.

Ты видимо действительно со странностями. Клоны нужны для того, что бы блочить такие выпады цучикаге, тоесть что бы тот не мог порешать его чисто в бб

Так как цучикаге не может нанести урон в бб, то попробует заюзать джинтон. А Ама юзается быстрее джинтона. Сечёшь, что в скорости техник Мюю проиграет или ты до сих пор не можешь сглотнуть этот факт и тебе надо еще больше это разжевать?

Прикрепления: 4682481.jpeg (301.2 Kb)





Сообщение отредактировал igno - Среда, 23.11.2011, 08:58

 
fallen_traitorДата: Среда, 23.11.2011, 09:00 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 235

Награды: 2

Репутация: 88
Статус сообщение:
От Амы есть защита - "разделение".
После МШ у Итачи откат.
У Итачи есть шансы лишь в том случае, если Шаринган палит инвиз.
Если нет, то пиши пропало.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мюю Vs Итачи (Легендарный Каге против Учихи!)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Дополнительная информация