Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мюю Vs Итачи (Легендарный Каге против Учихи!)
Мюю Vs Итачи
NickelДата: Четверг, 24.11.2011, 01:25 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Техники он не смог больше использовать после того как ему руки запечатало. А управление кусанагой - А-ранг по датабуку. Т.е. вполне себе техника.

http://animan.org/uploads/narutomanga/124/03.png
В общем, тут без понятия.


 
НаминиДата: Четверг, 24.11.2011, 01:27 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Вначале он не мог использовать техники, а потом запечатали. мб он не мог из за того, что демон держал его "душу" рук.
 
GrimgoreДата: Четверг, 24.11.2011, 01:30 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
В общем, тут без понятия.

Видимо не работают "стандартные" дзюцу, которые печатные. Ведь не может же такого быть чтобы Итачи например аму в упор не смог юзануть или Нагато - ШТ? Мю делится без печатей и мгновенно. Думаю все получится у него.
 
NickelДата: Четверг, 24.11.2011, 01:35 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Видимо не работают "стандартные" дзюцу, которые печатные. Ведь не может же такого быть чтобы Итачи например аму в упор не смог юзануть или Нагато - ШТ? Мю делится без печатей и мгновенно. Думаю все получится у него.

Вот это уже более разумное объяснение ситуации. Полностью согласен.


 
staticX26Дата: Четверг, 24.11.2011, 04:09 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Quote (igno)
Это причём тут?

Это ты у себя спроси.
Quote (fallen_traitor)
Решил затравить ни к селу, ни к городу левак и я на себя много беру? Свободен по этому поводу.

Ты на себя возьми обязанность полностью прочитывать комменты и обдумывать их. Одна отсвоятина, ибо в манге ты ноль.
Quote (igno)
Наруто прибил Мюю чакро рукой, которая летела на мумию. Что говорить о Аме, которая просто появится на его теле? Сенсорика помогла ему в первом случае, ибо он знал, что Наруто его атакует еще когда тот был за пару десятков метров от мумии, как сенсорика поможет от Амы, которая просто появится на нём?

Ты здоров? Где Наруто пробил Мюю "чакро рукой", ахаха. "Которая летела в Мюю" - Нормуль, она должна идти? Буквально за доли секунды засенсорил. До тебя не доходит смотрю... Вруби мозги и прочитай вдумчиво сейчас, Мюю способен уходить от атак Наруто со спины в КМ(рефлексы на очень высоком уровне), который быстрее РК, в свою очередь РК без особых проблем уходит от амы. Я повторю, может мы про разных Мюю, или Му-Му говорим, м? А то у тебя фантизии-то какие, угу.
Еще Ама на теле появляется - полный игнор моего первого поста по поводу боя, лол. На

, любуйся. Что мешает Мюю проделать тоже самое, что и Нагато? Тот даже успел доложить Нарику. Ты мне не представил фактов, почиму Итачи будет рубить амой первой техникой. Чего Учиха тупо не делает, ибо смыла нету. он же не дурак сливать свое зрение как Саске.

Quote (igno)
Ты видимо действительно со странностями. Клоны нужны для того, что бы блочить такие выпады цучикаге, тоесть что бы тот не мог порешать его чисто в бб

Так как цучикаге не может нанести урон в бб, то попробует заюзать джинтон. А Ама юзается быстрее джинтона. Сечёшь, что в скорости техник Мюю проиграет или ты до сих пор не можешь сглотнуть этот факт и тебе надо еще больше это разжевать?

Я со странностями? Т.е. клоны, которые улетают в тае от одного удара, будут блоить джинтон? Оо
Я даже не вижу смысла делать клонов, ибо Мюю сенсор, и распознать клона не будет большой проблемой. Даже почувствовать приближения.
Скан, где Цучикаге лезет в ББ с полной чакрой. Я же могуть дать сканы где Итачи старается сблизиться для наложения гензюцу, что против Мюю дохлый ход. Тем более бой на открытой месточти.
Ты точно болен... я тебе писал, что ама быстрее джинтона. И что дальше-то? Мюю взлетает и бомбит Учиху с воздуха, чего тут выдумывать еще?


 
ignoДата: Четверг, 24.11.2011, 11:46 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (staticX26)
Ты на себя возьми обязанность полностью прочитывать комменты и обдумывать их. Одна отсвоятина, ибо в манге ты ноль.

Опять левак толкаешь. Ты по теме хоть что-то дельное скажешь? Пока ты только позоришься что на попытке меня примитивно поддеть, что в знаниях манги. Вовремя перестань, пока вообще в днище не превратился :)
Quote (staticX26)
Ты здоров? Где Наруто пробил Мюю "чакро рукой", ахаха. "Которая летела в Мюю" - Нормуль, она должна идти? Буквально за доли секунды засенсорил. До тебя не доходит смотрю

До тебя не доходит наверно, что Мюю сенсорит на огромные дистанции, он знал, что Наруто будет атаковать и увернулся в нужный момент. Только какое это имеет отношение к скорости, если Наруто юзал не шуншин, а просто подпрыгнул. Хотя для тебя это понять слишком, наверно.
Quote (staticX26)
Еще Ама на теле появляется - полный игнор моего первого поста по поводу боя, лол. На , любуйся. Что мешает Мюю проделать тоже самое, что и Нагато? Тот даже успел доложить Нарику. Ты мне не представил фактов, почиму Итачи будет рубить амой первой техникой. Чего Учиха тупо не делает, ибо смыла нету. он же не дурак сливать свое зрение как Саске.

А он дурак умирать? У него не так много дальнобойных атак. ПО поводу твоего "гениального" первого поста (в ковычках означает сарказм тут, я уже понял, что тебе нужно все обьяснять, ибо ты у нас в развитии то не лучший показатель показываешь), Нагато знал о аме, откуда Мюю о ней знать? Напоминаю, что знание не спасло Нагато от неё и он был поджарен моментально, так ничего и не поняв

Еще раз тебе, неуважаемый ты наш вопрос: как Мюю спасется от первой же Амы?
Quote (staticX26)
Я со странностями? Т.е. клоны, которые улетают в тае от одного удара, будут блоить джинтон? Оо Я даже не вижу смысла делать клонов, ибо Мюю сенсор, и распознать клона не будет большой проблемой. Даже почувствовать приближения.

О Боги, да где ж ты уродился то такой тугой. Какой джинтон? Они позволят избежать атак в бб. Мюю полез в тай на Ооноки и нападал со спины из инвиза и при помощи Гаары Ооноки увернулся. Причём тут твоё джинтон вообще? Ты хоть читай внимательно посты людей, а потом уже сам давай аналогичные советы.
Quote (staticX26)
Скан, где Цучикаге лезет в ББ с полной чакрой.

Да слейся уже, кидал же и не раз. Мюю хотел схватить сзади Ооноки, но при помощи Гаары старик увернулся

Ты опять показал своё незнание манги, неуважаемый.
Quote (staticX26)
я тебе писал, что ама быстрее джинтона. И что дальше-то? Мюю взлетает и бомбит Учиху с воздуха, чего тут выдумывать еще?

*фейспалм*
Ты ведь притворяешься тугим, да? Надеюсь, что да, а то мне тебя ой как жаль. Ама юзается быстрее, Мюю выходит из инвиза для атаки, Итачи его видит при помощи клона или просто замечает его и сжигает Амой. Все проблемы решены. Только давай так, если у тебя опять ничего из аргументов нету, и ты просто раздражен, что слился 10 раз тут и будешь вновь писать бред - лучше побереги свои нервы, мой тебе совет, маленький статик.

Прикрепления: 9162055.jpeg (322.4 Kb)





Сообщение отредактировал igno - Четверг, 24.11.2011, 11:48

 
fallen_traitorДата: Четверг, 24.11.2011, 12:31 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 235

Награды: 2

Репутация: 88
Статус сообщение:
На самом деле жуткий рояль с контролем ЭТ/Итачи. Итачи с помощью Шарингана Шисуи вышел из под контроля, а Риннеган высшая ступень МШ/ВМШ всяких, это было в угоду сюжета, и Киши приукрасил этот рояль красивыми словами. Причем это не заслуга Итачи. Ибо Тоцука - единственный вариант слива ЭТ. А так, если бы Нагато перешел на сторону Альянса - он будет тупо ресать умерших и так бесконечно. И это не учитывая его собственные боевые возможности.
 
staticX26Дата: Пятница, 25.11.2011, 04:36 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Quote (fallen_traitor)
Опять левак толкаешь. Ты по теме хоть что-то дельное скажешь? Пока ты только позоришься что на попытке меня примитивно поддеть, что в знаниях манги. Вовремя перестань, пока вообще в днище не превратился

Какой левак? Если ты говоришь, что я не по делу говорю, то ты мои посты 5ой точкой читаешь, видишь только то, что тебя "поддевает".
Угу, конечно позорюсь. Я аш покраснел.
Quote (igno)
До тебя не доходит наверно, что Мюю сенсорит на огромные дистанции, он знал, что Наруто будет атаковать и увернулся в нужный момент. Только какое это имеет отношение к скорости, если Наруто юзал не шуншин, а просто подпрыгнул. Хотя для тебя это понять слишком, наверно.

Чой-то до меня не доходит? Вау, тогда почиму он не развернулся и ударил джинтоном в харю Наруте? Раз он его заметил за 100500 метров. Наруто быстр, вот Мюю его в последний момент и заметил + задержка Кабуто.
пруфанешь? Может он уже зашуншинился, м? Мюю его в последний момент и спалил, более логично. не находишь, не?

Quote (igno)
А он дурак умирать? У него не так много дальнобойных атак. ПО поводу твоего "гениального" первого поста (в ковычках означает сарказм тут, я уже понял, что тебе нужно все обьяснять, ибо ты у нас в развитии то не лучший показатель показываешь), Нагато знал о аме, откуда Мюю о ней знать? Напоминаю, что знание не спасло Нагато от неё и он был поджарен моментально, так ничего и не поняв

У меня скорее собеседник такой.) Итачи прямо знает о силе врага, лол. У тебя логика конечно...Итачи видит Мюю, осирается и палит амой. Так что ле? Я не вижу причин юзать аму первой атакой.
Пруфани про знание амы Нагато. Он почувствовал давление чакры. В ДБ написано, для использования МШ техник нужна зверская концентрация чакры перед непосредственным использованием.
Госпади, мне уже надоело об тебя ноги вытерать, очень. Ты так мангу читаешь наверное...через фрейм.
Нагато сам сказал:
-я понял что ты, Итачи, сделал, лол. И перевод у тебя не совсем точный, ага.
Для него это не было сюрпризом. Для Кабуто без б, огромный сюрпризик.
Quote (igno)

О Боги, да где ж ты уродился то такой тугой. Какой джинтон? Они позволят избежать атак в бб. Мюю полез в тай на Ооноки и нападал со спины из инвиза и при помощи Гаары Ооноки увернулся. Причём тут твоё джинтон вообще? Ты хоть читай внимательно посты людей, а потом уже сам давай аналогичные советы.

Оу, да ты не агрись так.) Все пройдет, перечитай мангу разок(с нормальным переводом, или на английском) и перестань мастурбировать на ШАРИГАН!
Итачи летать умеет что ле? Нафиг делать инвиз Мюю в воздухе против учихи? Против Ооноки конечно нужно было.
Ты мне это говоришь? Каждый раз ты треть моего поста вырезаешь, или разбиваешь на части. Т.е. оттяпываешь кусочки и тявкаешь от того, что полный и развернутый ответ дать не в состоянии, ибо у тебя только один исход боя - АМАТЕРАСУ! И все по большому счету!
Quote (igno)
Да слейся уже, кидал же и не раз. Мюю хотел схватить сзади Ооноки, но при помощи Гаары старик увернулся
http://animan.org/manga/naruto/page,18,7515-manga-naruto-naruto-glava-552-chto-znachit-byt.html

Ты опять показал своё незнание манги, неуважаемый.

ойойой, ты так обрадовался подумав, что меня хоть в чем-то слил.) Клаву не оприходовал там,м?
Я тебя по русски попросил дать пруф где Мюю начинает бой с ББ, или с фулл чакрой если не ЭТ. И ты мне кидаешь конец его боя с Ооноки, оО. Ты такой оригинальный вообще.[url=http://animan.org/manga/naruto/page,17,7362-manga-naruto-naruto-glava-548-naruto-protiv.html]Кушать подано.[/url]Видишь скалы пробитые джинтоном, а? После главы, или более Мюю ушел в инвиз, меня он еще слил, хех. Опят пост порезал мой :D
Я еще манги не знаю. ахах, не меня доставлют ваши форумчане, да.)
Quote (fallen_traitor)
*фейспалм*
Ты ведь притворяешься тугим, да? Надеюсь, что да, а то мне тебя ой как жаль. Ама юзается быстрее, Мюю выходит из инвиза для атаки, Итачи его видит при помощи клона или просто замечает его и сжигает Амой. Все проблемы решены. Только давай так, если у тебя опять ничего из аргументов нету, и ты просто раздражен, что слился 10 раз тут и будешь вновь писать бред - лучше побереги свои нервы, мой тебе совет, маленький статик.

Оу, первый твой пост, где ты пытаешся что-то высрать похожее на видинье боя, кстати. Ну и конечно с вырезанной фразой. То, что ты оставляешь без ответа треть моих постов - твой слив, до тебя это доходит? И ты еще вякаешь про мои "сливы", ты смешной, очень. Я бы тебя познакомил с одним поцанчиком... У него такая же манера общения.)
Вот... не понимаю, что там накалякано. Мюю уходит в инвиз, Итачи делает клона и сразу палит амой? То что ты больной на голову я уже заметил, но это уже край.
Если даже Мюю уходит в инвиз, он остается сенсором и чувствует клонов и активацию МШ, что я тебе доказал, но этого не заметишь, как всегда.) И я тебе доказал, что Мюю не идет в ББ первым делом. Он взлетает и палит джинтоном. Что уже требует от Итачи активации Сусано. Что еще хотел сказать...да, палить амой в воздух смешно же?
Мюю уйдет.
Вот тот кусок моего поста, который ты урвал...ты даже на тот вопрос не смог ответить. Ну, епт, и что? Ама быстрее Джинтона и что? Мюю тупо уходит на сенсорке и рефлексах, аминь. А твой объект мастурбирования может только побегать и прыгнуть в сусанку.


 
ignoДата: Пятница, 25.11.2011, 11:38 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (staticX26)
Какой левак? Если ты говоришь, что я не по делу говорю, то ты мои посты 5ой точкой читаешь, видишь только то, что тебя "поддевает". Угу, конечно позорюсь. Я аш покраснел.

Ну вот и отлично, раз краснеешь от такого. Может поможет в дальнейшем не позориться так. Хотя, это наверно я переборщил, слишком много смысловой нагрузки для недостатика.
Quote (staticX26)
Чой-то до меня не доходит? Вау, тогда почиму он не развернулся и ударил джинтоном в харю Наруте? Раз он его заметил за 100500 метров. Наруто быстр, вот Мюю его в последний момент и заметил + задержка Кабуто. пруфанешь? Может он уже зашуншинился, м? Мюю его в последний момент и спалил, более логично. не находишь, не?

Я нахожу то, что Мюю думал, что успеет убить старика и Гаару, но не успел. Какой шуншин? С неба? Он передвигался по воздуху, прям как персы в Бличе или ты совсем идиотина? Очевидно, что то был прыжок, по скорости он там равен кому угодно в падении, даже такой бесполезной тушки, как ты.
Quote (staticX26)
У меня скорее собеседник такой.) Итачи прямо знает о силе врага, лол. У тебя логика конечно...Итачи видит Мюю, осирается и палит амой. Так что ле? Я не вижу причин юзать аму первой атакой. Пруфани про знание амы Нагато. Он почувствовал давление чакры. В ДБ написано, для использования МШ техник нужна зверская концентрация чакры перед непосредственным использованием. Госпади, мне уже надоело об тебя ноги вытерать, очень. Ты так мангу читаешь наверное...через фрейм. Нагато сам сказал: -я понял что ты, Итачи, сделал, лол. И перевод у тебя не совсем точный, ага. Для него это не было сюрпризом. Для Кабуто без б, огромный сюрпризик.

Ты настолько упоротое существо, что даже после того, как я всё разжевал, ты не можешь сглотнуть инфу. То, что Мюю почувствует сгусток чакры не отменяет того, что он не увернется от этого. Ну промелькнет у него в голове: "Что это за чувство, сейчас что-то будет", бах, на нем появляется чёрное пламя. То, что ты не видишь Аму первой атакой просто говорит о твоём слабоумии, ибо Итачи юзает в нужный момент нужные техники. Против жабьего желудка он заюзал именно Аму, не катончик там или еще что-то. Он смотрит по ситуации, когда она требует МШ, тогда и идут в ход его ульты. Так что твоё упование на то, что он не заюзает быстро Аму - детский сад, не больше. Хотя, от тебя и не ожидаешь другого, явно твой уровень.
Quote (staticX26)
Оу, да ты не агрись так.) Все пройдет, перечитай мангу разок(с нормальным переводом, или на английском) и перестань мастурбировать на ШАРИГАН! Итачи летать умеет что ле? Нафиг делать инвиз Мюю в воздухе против учихи? Против Ооноки конечно нужно было. Ты мне это говоришь? Каждый раз ты треть моего поста вырезаешь, или разбиваешь на части. Т.е. оттяпываешь кусочки и тявкаешь от того, что полный и развернутый ответ дать не в состоянии, ибо у тебя только один исход боя - АМАТЕРАСУ! И все по большому счету!

Девочка статичка опять опозорилась, что еще сказать. Я смотрю на все способности Мюю, если он не будет взлетать ничего не изменится, ты так и не ответил толком как он спасётся от Амы или даже от гензы в начале боя, только свою убогость в очередной раз показываешь. Ты ведь явно девочка, которая тут подписалась мужским полом, сидишь тут со своим ПМС и убого позоришься. Эволюционируй уже дальше, гриб, пока ты в самом низу развития, агро ты наше неуважаемое. То, что в этом бою побеждает Итачи не делает меня его фаном, как и не делает тебя фаном то, что ты считаешь, что победит мумия. Сейчас ты в очередной раз показал свою никчемность в такой логики. Аналогично я могу писать "ДЖИНТОН, ИНВИЗ", это ж круто с подколом тебя. ИЛи у тебя ума и на это не хватает, девочка?
Quote (staticX26)
Я тебя по русски попросил дать пруф где Мюю начинает бой с ББ

Оооо, это очередной залёт, недостатичка. Ты ни свои, ни мои посты не читаешь, оказывается.
Quote (staticX26)
Скан, где Цучикаге лезет в ББ с полной чакрой.

Где тут про начало боя, недоразумение ты форумное?
Я то знаю, что он начинает с джинтона, но не отменяет того, что может в любой момент пойти в ББ, на что я написал, чем Итачи может защититься. Опять слился ты, ну хоть будь поразнообразнее, слив на сливе, мне уже скучновто с тобой, ожидал, что ты подольше побарахтаешься, а ты еще и унизился в каждом посту. Печально))
Quote (staticX26)
Вот... не понимаю, что там накалякано.

Ты ж имбецил, так что нет ничего удивительного))
Quote (staticX26)
Оу, первый твой пост, где ты пытаешся что-то высрать похожее на видинье боя, кстати. Ну и конечно с вырезанной фразой. То, что ты оставляешь без ответа треть моих постов - твой слив, до тебя это доходит?

Я пропускаю лишь твоё убогое агро и твоё же школьное негодование, что тебя слили. По теме я всё пишу, так что ничего не поменялось, сливаешься пока ты по всем статьям.
Quote (staticX26)
Если даже Мюю уходит в инвиз, он остается сенсором и чувствует клонов и активацию МШ, что я тебе доказал, но этого не заметишь, как всегда.) И я тебе доказал, что Мюю не идет в ББ первым делом. Он взлетает и палит джинтоном. Что уже требует от Итачи активации Сусано. Что еще хотел сказать...да, палить амой в воздух смешно же? Мюю уйдет. Вот тот кусок моего поста, который ты урвал...ты даже на тот вопрос не смог ответить. Ну, епт, и что? Ама быстрее Джинтона и что? Мюю тупо уходит на сенсорке и рефлексах, аминь. А твой объект мастурбирования может только побегать и прыгнуть в сусанку.

Это уже край идиотизма. Сенсорика не добавляет скорости/рефлексов, он почувствует, что что-то произойдет, но потом Ама просто появится на нём и всё. Уйдет от Амы? Да ты реально фапаешь на мумию, гриб. Он быстрее райкаге под фул покровом? Ты уже настолько сейчас опозорился, что уж и не знаю, как с таким вот бестолковым чудом дальше можно беседовать. Твои убогие фразы "уйдет на сенсорике и рефлексах" просто смешат, жду, что ты еще что-то затравишь. Пока ничего, кроме фанбойства по Мюю ты не показал. Наруто его слил чакро рукой с разенганом, которая вытягивалась и попала по нему во время каста джинтона. Так будет и с Амой, только она просто появится на нём. Почему нельзя стрелять в воздух? Ты не хочешь? Ну это и понятно, ты ж явный фанбой мумии, раз даешь ему скорость райкаге, в то время, как Итачи у тебя делает все, кроме Амы и гензы.
Давай, дерзай, статичка, перечитай мангу что ли, пообщайся с людьми, пока ничего нового, кроме убогих сливов и негодования по этому поводу от тебя не увидел. Жду продолжения банкета, ибо твои посты веселят очень добросовестно не только меня, а и добрую часть форума))


 
-WinD-Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:18 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
$WARNING$ staticX26, igno, прекращайте свой обмен любезностями. Если вступаете в спор, ведите его адекватно, без переходов на личности. Иначе мне придётся выставить вам замечания.
 
EscobarДата: Пятница, 25.11.2011, 17:39 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Что Итачи предпримет против невидимки, чакру которого не сможет увидеть даже шаринганом?
 
serega1Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:53 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
я за Мюю. Разделение на 2 Мюю и Учиха точно проиграл. Его гендз уже не катит с двумя такими противниками... Да еще и невидимками
 
ForKragothДата: Пятница, 25.11.2011, 20:57 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Разделенный Мю не может использовать джинтон, если что.

 
rtw0wДата: Пятница, 25.11.2011, 21:01 | Сообщение # 74

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Итачи железно.В тае будет явное превосходство из-за шарика,тобе ж,как и писалось выше после входа Мюю в инвиз просто делается один клон,который прикрывает спину в случае чего.Если мумия попытается атаковать Джинтоном то просто сливается от прокаста аматерасу.Всё просто.Сенсорика тут никаком боком не поможет,тупо по скорости движения не успеет уклониться,ибо не обладает шустростью даже приближённый к шуншину Эя под покровом.
Ещё раз для тех,кто в танке,а то смотрю таковые имеются.Клон нужен,лишь для того,чтобы обезапасить себя от тайдзютсовой атаки ближнего боя.В дальнем бою,чтобы не делал Мюю он сгорает в аме.
igno, Та забей ты на него.Видно-же очередной Итачененавистник,кровь из глаза пыщь пыщь.


 
serega1Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:04 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Мюю летает если что... Так что аматерасу, которое действует максимум до 10м по датабуку (ближняя, средняя) не достанет.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мюю Vs Итачи (Легендарный Каге против Учихи!)
Поиск:
Дополнительная информация