Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая деревня.
Сильнейшая деревня.
На ваш взгляд?
1.1. Облако (Кума)[ 3 ][15.79%]
2.2. Лист (Коноха)[ 10 ][52.63%]
3.3. Камень (Ива)[ 2 ][10.53%]
4.4. Туман (Кири)[ 0 ][0.00%]
5.5. Песок (Суна)[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
LG545Дата: Пятница, 01.03.2013, 07:46 | Сообщение # 121

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Takara555)
но ни когда не откажусь от своих слов, даже если я не права!!

рукалицо dry
Цитата (Takara555)
Ну и пусть детство, но тебе не переубедить даже маленькую девочку!
да я уж понял :)
Цитата (Takara555)
Спасибо за мозг 6-ти летнего ребенка!! На этом психологическая атака закончена!! Как то не действует она на меня!

это был просто пример не обязательно было на себя проецировать
Цитата (Takara555)
За знание теории тебе 4, но за то что не убедил меня минус 1 и за не правильное применение в данной ситуации и незнания пациента минус 1, итог 2
не сдал зачет!!

ну вобщет это 3 ибо 5-1-1=3 :)
Цитата (Takara555)
LG545,Я вот только не поняла почему у тебя такого правильного и умного психолога что -то замечания 60%, но здесь я могу сказать тебе одно, что у тебя зашкаливает юношеский максимализм

"любим" с некоторыми форумчанами активно спорить.
максимализв в кол-ве замечаний выразился?
 
Liador13Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:11 | Сообщение # 122

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
[off]Хватит спорить ,а то замечание обоим поставлю, если хотите все высказать друг другу в ЛС[/off]

 
LоranaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:37 | Сообщение # 123

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
[off]
Цитата (LG545)
короче поступил как данзо

Ну как сказать... Итачи делал это не только ради деревни, еще и для брата. Он не смог его убить, тк любил. Если бы эта ситуация с Данзо произошла, не знаю даже...Возможно, он бы выбрал полное уничтожение всей угрозы. Ладно, от темы в сторону отходим


 
Takara555Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:40 | Сообщение # 124

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
[off]Liador13, мы вообще то просто маленько отошли от темы, и тем более мы не высказываем, а шутим друг над другом так!!!



Сообщение отредактировал Takara555 - Пятница, 01.03.2013, 09:41

 
LG545Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:11 | Сообщение # 125

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Liador13)
Хватит спорить ,а то замечание обоим поставлю, если хотите все высказать друг другу в ЛС

в споре рождается истина
Цитата (Lоrana)
Ну как сказать... Итачи делал это не только ради деревни, еще и для брата. Он не смог его убить, тк любил. Если бы эта ситуация с Данзо произошла, не знаю даже...Возможно, он бы выбрал полное уничтожение всей угрозы. Ладно, от темы в сторону отходим

я к тому что глупо рассматривать данзо как отрицательного персонажа.он многогранен и тем и привлекателен
Цитата (Takara555)
Liador13, мы вообще то просто маленько отошли от темы, и тем более мы не высказываем, а шутим друг над другом так!!!
ну одно другому не мешает[/off]
по теме коноха сейчас = куме
 
Takara555Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:31 | Сообщение # 126

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
[off]
Цитата (LG545)
данзо многогранен и тем и привлекателен

Без комментариев!!!!

Добавлено (01.03.2013, 13:31)
------------------------------------------
Цитата (LG545)
по теме коноха сейчас = куме

ой, обманываешь, не хорошо врать!!!




Сообщение отредактировал Takara555 - Пятница, 01.03.2013, 13:31

 
LоranaДата: Пятница, 01.03.2013, 15:33 | Сообщение # 127

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Вернусь к этой теме, тк это напрямую относится к Конохе
PS На счет этого я ничего еще не писала, поэтому немного поцитирую

Цитата (LG545)
з.ы.чунинам из команды би и их сисястому командиру самуи жо лизали когда те в деревню прикатились

Пять сильнейших деревень. Одна деревня послала в другую чунинов, для решения общей промблемы. Что, выгнать надо было? Не дать информацию о Саске? На тот момент хокаге стал Данзо, поэтому он выложил все, что надо, ведь в его интересах было, чтобы Учиха( чаще не склоняю японские слова, те Учиху) уничтожили.
Цитата (LG545)
когда сильнейшая деревня....эм так проявляет уважение это

Надо обязательно смотреть с высока на остальных, если являешься сильной деревней? Как, например, Райкане? Который на эмоциях чуть все здание не разнес.
Цитата (LG545)
ну я понял что когда вся деревня вместе с хокаге голимым чунинам в ножки кланеется.ботинки лижит,лишь бы те не нападали....это и называется...проявить уважение

Данзо не хотел себе "перспективу" попортить, среди, в том числе, соседних деревень. Смысл ему было не давать сведения о Саске? Где они кланялись? Наруто только, для мира между Конохой и Облаком. Сами чунины из облака узнали о том, что случилось с Конохой только когда пришли. А тут цитата, как будто они уже с войском у стен стоят и ждут чего-то.
Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Takara555)
Во вторых в тот момент стал Хокаге гад - Данзо и он дал добро на получение информации и объявил Саске преступником и дал добро на его убийство!!

каким боком это относится к теме?

Самым прямым. Ведь чунины из облака за этим и пришли - взять информацию о Саске и Акацки

Добавлено (01.03.2013, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата (LG545)
как отрицательного персонажа

Я его где именно ,как полностью плохого персонажа рассматривала? Просто говорила его плохие и средние, с моей точки зрения, стороны


 
LG545Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:48 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
ой, обманываешь, не хорошо врать

мне врать,совесть не позволяет
Цитата (Lоrana)
Пять сильнейших деревень. Одна деревня послала в другую чунинов, для решения общей промблемы. Что, выгнать надо было? Не дать информацию о Саске? На тот момент хокаге стал Данзо, поэтому он выложил все, что надо, ведь в его интересах было, чтобы Учиха( чаще не склоняю японские слова, те Учиху) уничтожили.

их надо было послать к (нецензурщина) добавив при этом что дескать соску мы сами по стенке тонким слоем,сфоткаем и вам по почте пришлем
Цитата (Lоrana)
Надо обязательно смотреть с высока на остальных, если являешься сильной деревней? Как, например, Райкане? Который на эмоциях чуть все здание не разнес.

надо поступать как СШП
Цитата (Lоrana)
Данзо не хотел себе "перспективу" попортить, среди, в том числе, соседних деревень. Смысл ему было не давать сведения о Саске? Где они кланялись? Наруто только, для мира между Конохой и Облаком. Сами чунины из облака узнали о том, что случилось с Конохой только когда пришли. А тут цитата, как будто они уже с войском у стен стоят и ждут чего-то.

рибята из архива
Цитата (Lоrana)
Я его где именно ,как полностью плохого персонажа рассматривала? Просто говорила его плохие и средние, с моей точки зрения, стороны

:)
 
LоranaДата: Пятница, 01.03.2013, 15:56 | Сообщение # 129

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
их надо было послать к

Данзо же был хокаге, вот и разрешил. Коноха разрушена, зачем еще и с Облаком конфликт создавать?

Цитата (Lоrana)
Райкане

Сори - Райкаге

Цитата (LG545)
СШП

Я изредко твои сокращения понимаю, что это?

Цитата (LG545)
рибята из архива

Хокаге сказал дать сведения, что им надо было архив закрыть и приказа не слушаться?


 
LG545Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:26 | Сообщение # 130

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Данзо же был хокаге, вот и разрешил. Коноха разрушена, зачем еще и с Облаком конфликт создавать

если б коноха была б сильной то их отношения с кумой должны были быть как у РФ с Эстонией(не нравиться-приходите,нам ваши 2,5 резиновых танка не страшны)
Цитата (Lоrana)
Я изредко твои сокращения понимаю, что это?

соединенные штаты(дальше сама додумай ;) )
Цитата (Lоrana)
Хокаге сказал дать сведения, что им надо было архив закрыть и приказа не слушаться?

приказа лебезить не было
 
Итачи_анбуДата: Пятница, 01.03.2013, 17:05 | Сообщение # 131

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Надо обязательно смотреть с высока на остальных, если являешься сильной деревней? Как, например, Райкане? Который на эмоциях чуть все здание не разнес.

Цунаде свою очередь разнес стену дома хокаге когда Какаши умер так что не придерайся к Райкаге.
Цитата (Lоrana)
Самым прямым. Ведь чунины из облака за этим и пришли - взять информацию о Саске и Акацки

прямым? я тут не вижу как ты сравниваешь деревень а теме сильнейшая деревня.
Цитата (Lоrana)
Данзо же был хокаге, вот и разрешил. Коноха разрушена, зачем еще и с Облаком конфликт создавать?

Раз Коноха такой сильной почему не разнес Куму?


 
Takara555Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:29 | Сообщение # 132

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
Цитата (Lоrana)
Я не про счастье от титула и т.д. А о том,что он был отличным шиноб
да.он убил рин

Ну это еще не факт!! Это возможно показал Мадара (что там может быть гендзюци или типа того, не судите строго не разбираюсь я в этих техниках) или Алоэ(забыла как там его)для Обито!! Как ты там говорил LG545, что это прошлое, но его также Киши может изменить!!Лично мое мнение Какаши не мог убить Рин!!
Цитата (LG545)
если б коноха была б сильной то их отношения с кумой должны были быть как у РФ с Эстонией(не нравиться-приходите,нам ваши 2,5 резиновых танка не страшны)

Цитата (Итачи_анбу)
Раз Коноха такой сильной почему не разнес Куму?

Почему сразу объявлять войну и разносить, когда можно решить все мирным путем!! Тем более, что Коноха действительно проявила уважение, а не лебезила:
во первых Саске Учиха - нукинин, с котором она не разобралась сама;
во вторых он как считало облако похитил их джина и надо было помочь им в такой ситуации;
ну а в третьих Коноха сильно пострадала после нападения Пейна;
в четвертых нависла угроза в виде организации Акацук!!

Цитата (Итачи_анбу)
Цунаде свою очередь разнес стену дома хокаге когда Какаши умер так что не придерайся к Райкаге.

Ну вообще то Райкаге очень эмоциональный и раздражительный!! Даже могу привести пример, на собрании 5 каг, несколько раз разнес стол!!!




Сообщение отредактировал Takara555 - Пятница, 01.03.2013, 20:27

 
LоranaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:12 | Сообщение # 133

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
должны были быть

В таком случае тебе надо было мангу рисовать, а не Кисимото Масаси :)
Цитата (Итачи_анбу)
так что не придерайся к Райкаге

О да - Цунаде каждый день из окна, разбивая стекло, выпрыгивает. Я думаю, что она все же намного лучше умеет держать себя в руках. Цунаде на войне стенку разнесла, а для Райкаге это обычное дело
Цитата (Итачи_анбу)
сравниваешь

Уважение тема была. Связано это
Цитата (Итачи_анбу)
такой сильной

А это надо? Зачем в тот момент это было? За то, что хотели информацию взять? Только более-менее мир восстановился и опять войной идти, когда Акацуки еще существуют? Это у всех общий враг, только объединившись можно было бы избавится от него. Обито тоже начал действовать, об этом надо было забыть?

Цитата (Итачи_анбу)
не разнес Куму

А второе это вопрос. Считаешь, что действия Данзо были неправильными?

Цитата (LG545)
если б коноха была б сильной

На тот момент Коноха была не в лучшем состоянии. А почему бы и не помочь было Облаку? Зачем отказывать и обострять отношения, когда Данзо предполагал, что будет созван альянс? Не такая уж и большая уступка дать данные об Саске, ведь это все равно надо будет сделать, чтобы в дальнейшем победить Акацки. Смысл не давать?




Сообщение отредактировал Lоrana - Пятница, 01.03.2013, 20:13

 
Итачи_анбуДата: Пятница, 01.03.2013, 20:53 | Сообщение # 134

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Почему сразу объявлять войну и разносить, когда можно решить все мирным путем!!

ИМХО.
Цитата (Takara555)
во первых Саске Учиха - нукинин, с котором она не разобралась сама;

минус Конохе.
Цитата (Takara555)
во вторых он как считало облако похитил их джина и надо было помочь им в такой ситуации;

Кума не пришел просить о помощи.
Цитата (Takara555)
Ну вообще то Райкаге очень эмоциональный и раздражительный!! Даже могу привести пример, на собрании 5 каг, несколько раз разнес стол!!!

тоже самое могу сказать о Цунаде. каждый ломает стол.
Цитата (Takara555)
ну а в третьих Коноха сильно пострадала после нападения Пейна;

минус Конохе.
Цитата (Takara555)
в четвертых нависла угроза в виде организации Акацук!!

который уже немного осталось.
Цитата (Lоrana)
О да - Цунаде каждый день из окна, разбивая стекло, выпрыгивает. Я думаю, что она все же намного лучше умеет держать себя в руках. Цунаде на войне стенку разнесла, а для Райкаге это обычное дело

потерят своего брата обычное дело? ничего не скажешь. Цунаде умеет держать себя в руках? когда умер Дань и младший брат Цунаде этого не было.
Цитата (Lоrana)
Уважение тема была. Связано это

уважение это уже не прямое сравнивание деревень
Цитата (Lоrana)
А это надо? Зачем в тот момент это было? За то, что хотели информацию взять? Только более-менее мир восстановился и опять войной идти, когда Акацуки еще существуют?

ИМХО. Мадара и Хаширама самые сильные им все ровно с кем имеет дело.
Раз Коноха самый сильный должно быть аналогично первому который я написал выше.
Цитата (Lоrana)
Это у всех общий враг, только объединившись можно было бы избавится от него. Обито тоже начал действовать, об этом надо было забыть?

это ты все знаешь потому что смотришь это аниме но они не могут занть Тоби узнали в совете 5 каге. не знали что объединятся против Акацуки узнали в совете.
Цитата (Lоrana)
Считаешь, что действия Данзо были неправильными?

почему же он поступил правильно зная что Куму они разнести не смогут.
Цитата (Lоrana)
А почему бы и не помочь было Облаку?

кума об этом не просил
Цитата (Lоrana)
Данзо предполагал, что будет созван альянс

ИМХО. Данзо сказал, что никто не знал что в совете будет речь об Альянсе.
Цитата (Lоrana)
Не такая уж и большая уступка дать данные об Саске, ведь это все равно надо будет сделать, чтобы в дальнейшем победить Акацки. Смысл не давать?

это решение Данзо, а не Цунаде. Цунаде оставила Саске в покое такая деревня не должна такое себе позволять.


 
Takara555Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:02 | Сообщение # 135

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Takara555)
во вторых он как считало облако похитил их джина и надо было помочь им в такой ситуации;

Кума не пришел просить о помощи.

Они пришли за информацией и им ее дали, разве это не помощь!
Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Takara555)
во первых Саске Учиха - нукинин, с котором она не разобралась сама;
минус Конохе.

Возможно, но все же Наруто надеяться все еще вернуть Саске!!

Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Takara555)
Ну вообще то Райкаге очень эмоциональный и раздражительный!! Даже могу привести пример, на собрании 5 каг, несколько раз разнес стол!!!
тоже самое могу сказать о Цунаде. каждый ломает стол.

и когда во время мирного переговора Цунаде разнесла стол???

Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Takara555)
ну а в третьих Коноха сильно пострадала после нападения Пейна;
минус Конохе.

А в чем минус?? Кто устоит против Пейна. если бы не Наруто, то вообще бы ни кого не осталось в живых!!!


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая деревня.
Поиск:
Дополнительная информация