Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Акацки (бой темной стороны)
Орочимару vs Акацки
кого из акацки способен одолеть змеиный саннин
1. Тоби [ 5 ] [13.89%]
2. Нагато [ 3 ] [8.33%]
3. Сасори [ 18 ] [50.00%]
4. Итачи [ 10 ] [27.78%]
5. Какузу [ 14 ] [38.89%]
6. Конан [ 13 ] [36.11%]
7. Дейдара [ 19 ] [52.78%]
8. Кисаме [ 16 ] [44.44%]
9. Зецу [ 21 ] [58.33%]
10. Хидан [ 24 ] [66.67%]
Всего ответов: 36
dzetsuДата: Четверг, 30.08.2012, 16:58 | Сообщение # 166

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
Не знаю ,думаю Кисаме!!

 
WoodcutterДата: Четверг, 30.08.2012, 21:48 | Сообщение # 167

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
он его и медленно убить не сможет. Только в меч спрятать.

Почему же, Аматератсу никто не отменял.
Quote (Kaizer_III)
ЭТ и саннин сильнее.

Ещё бы. Но ЭТ ещё призвать нужно. Хотя, учитывая скорость Орочимару, вполне может протянуть время. Или за Вратами призвать их.
Quote (Kaizer_III)
Без ЭТ если Нагато сразу притянет, как он любит, умрет от меча из пасти. Если в процессе боя дойдет до белого змея то точно проиграет. Притягивать бесполезно, змеи отделяются друг от друга. А рубить и кромсать игрушками это яд = поражение. Если ЧТ то выиграет, но вряд ли белый змей впечатлит его на эту технику. Он на это и расчет делает наверное.

Зависит от осведомлённости Нагато и его тактике против Орочимару. Может начать и с призывов. Но да, я склонен считать, что Орочимару переиграет его.
Quote (Grendel97)
Он бы его не смог убить? Когда это Орочимару у нас стал абсолютно неубиваемый?

С самого своего появления в сюжете, если что. Расщепляющие методы не рассматриваю, конечно же.
Quote (Grendel97)
Т.е. он не мог выбраться, да?

Не мог, конечно же. Из Цукуёми Итачи он тоже бы без Печати не вышел.
Quote (Grendel97)
А это тут причем?

Ты сказал про расцвет сил, я тебе и сказал про скрещивание. У Мадары расцвет и был путём скрещивания.
Quote (Grendel97)
Он восстанавливается с помощью чакры, которая есть в Самехаде. Неважно какой - чужой или своей. Доказано, когда она вылечила Би чакрой Кисаме.

Как раз потом доказано, что он нуждался в подпитке чужой чакрой. Вспоминай момент, когда его раскрыли.
Quote (Grendel97)
Зато сказано, каким путем он распространяется.

При испарении он приобретает парализующие эффекты. А смешиваясь с водой, может иметь иные свойства.
Quote (Grendel97)
Им ненужен иммунитет. Они просто не вдохнут яд и все, как и те, кто под водой.

А откуда они знают-то о яде? И если они о нём знают, то убивать эту форму в ближнем бою не станут.
Quote (Grendel97)
Ах, я забыл, Орочимару же бессмертный и ему плевать если его расплющат пару блоков измерения Тоби.

Ты мне покажи, когда Тоби в своём измерении чем-то управлял, потом будешь доказывать.
Quote (Grendel97)
И Белой Змее тоже нормально быть расплющенной, или под гендзюцу.

Абсолютно. Её когда на лоскуты порезали, то эффекта никакого не было.
Quote (Grendel97)

Сделает шурадо - тело и наплюет на Кусанаги. И где он резал?

Меч по определению рубит и режет. И что за Шурадо-тело? И каким образом Нагато сразу две способности может использовать?
Quote (Grendel97)
А дальше Цукуеми и Тоцука.

Итачи не идиот, чтобы на бессмертного Орочимару применять эту технику, которая повредит его глазам и общему физическому состоянию.
Quote (Grendel97)
В твоих мечтах только.

Пока Кисаме будет создавать свою территорию, то его убьют.
Quote (Grendel97)
Гианом вполне легко. И миксом.

Чушь. Удар Хвостатого его не убил, более слабые атаки тем более эффекта не принесут. Тем более, Орочимару доказал, что создаёт технику Врат куда быстрее, чем летит ББ.
Quote (Grendel97)
То же, что и Тоби - расплющит Жп, да и он в разы умнее.

А кто даст Сасори призывы сделать? И чем он будет блокировать призывы Орочимару?
Quote (Grendel97)
В твоих мечтах - на практике он очень хитер и избежит смерти.

Дейдара всегда напрягался и хотел убить Орочимару. В действительности, у него нет техник, способных убить сразу, мгновенно. От всех Орочимару увернётся. Кстати, да, вся организация Акацки была обеспокоена существованием Орочимару и ждала три года, когда тело начнёт отвергать его. Смотри. До этого они определённо хотели всё сделать, чтобы он им не мешал.
Quote (Grendel97)
Ну и? И останется с микрочастицами все равно. Скан на хоть одну поглощенную технику.

Микрочастицы разрушатся. Недавние главы с Кабуто. Слова Джуго о поглощении.
Quote (Grendel97)
Докажи.

Орочимару только условно живой. Нужно атаковать душу, чтобы ранить. Тело бесполезно резать.
Quote (Grendel97)
А кто сказал, что у настоящего тела и БЗ разная кровь?

Ну так Хидану же хуже. Парализует просто и всё.
Quote (Grendel97)
И где ответ на вопрос? Я это и сам прекрасно знаю.

Тебе же сказали, что с помощью Кусанаги.
Quote (Grendel97)

Показанными техниками и уровнем Бога Шиноби я не впечатлен, да и это не помешало ему все равно их слить. Контроль мощный - но у него огромный минус - режим зомби, и то, что Орочимару должен полностью быть сосредоточен и особо не принимать участие в бою.

Факт в том, что Орочимару не раскрывал полного потенциала ЭТ. И факт в том, что легко Хирузена ловили, когда требовалось. Третий сыграл на этом и применил печати.
Quote (Grendel97)
Упоминание, что они догадывались. Что было тело - ни слова.

По деятельности Орочимару очевидно, что он очень тесно работал с Шаринганом. И Мадара был отправной точкой. Только Мадара достиг Риннегана и потому можно было претендовать на большее. Вообще, раз уж Орочимару был Первый Хокаге, то про Мадару и говорить нечего.
Quote (Grendel97)
По показанному - нет. Только засчет бессмертного тела сливают тех, у кого нет зап. техник.

Рождение Леса легко нейтрализовало Хирузена. Есть ещё туча техник, с этим связанных.
 
Grendel97Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:32 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
С самого своего появления в сюжете, если что. Расщепляющие методы не рассматриваю, конечно же.

Наверное поэтому он так испугался ББ Кьюби и ШФ Хирузена.
Quote
Не мог, конечно же. Из Цукуёми Итачи он тоже бы без Печати не вышел.

Ну вот и все.
Quote
Ты сказал про расцвет сил, я тебе и сказал про скрещивание. У Мадары расцвет и был путём скрещивания.

Нет. У него превосходящие силы, т.е. с пересаженными генами Сенджу и ринненганом, который он использовать не успел.
Quote
Как раз потом доказано, что он нуждался в подпитке чужой чакрой. Вспоминай момент, когда его раскрыли.

Когда он сидел в Самехаде?
Quote
При испарении он приобретает парализующие эффекты. А смешиваясь с водой, может иметь иные свойства.

Про это не сказано ни слова.
Quote
А откуда они знают-то о яде? И если они о нём знают, то убивать эту форму в ближнем бою не станут.

Ты вникаешь в суть того, что я пишу? Я написал те, кто вообще не дышут. Т.е. без дыхательной системы. Им на яд абсолютно наплевать. К счастью для Орочимару, их очень мало.
Quote
Ты мне покажи, когда Тоби в своём измерении чем-то управлял, потом будешь доказывать.

А сюрикенами и цепями уже не считается?
Quote
Абсолютно. Её когда на лоскуты порезали, то эффекта никакого не было.

Расплющивание и разрезание на лоскуты это разные вещи, если что.
Quote
Меч по определению рубит и режет. И что за Шурадо-тело? И каким образом Нагато сразу две способности может использовать?

Есть колющее оружие, есть режущие. Мечи к этому тоже относятся. Покажи мне хоть один скан, где он режет. Шурадо - тело - это металлическое тело, очень живучее. У Нагато сразу все способности можно использовать, не?
Quote
Итачи не идиот, чтобы на бессмертного Орочимару применять эту технику, которая повредит его глазам и общему физическому состоянию.

Психика у него не бессмертная, расшатать ее очень легко. А вот парализованный под цукуеми Орочимару будет легко запечатан в Тоцуку.
Quote
Пока Кисаме будет создавать свою территорию, то его убьют.

Что - то я не видел, чтобы кто - нибудь мешал ему ее создать.
Quote
Чушь. Удар Хвостатого его не убил, более слабые атаки тем более эффекта не принесут. Тем более, Орочимару доказал, что создаёт технику Врат куда быстрее, чем летит ББ.

Зато заставил себя выплюнуть, причем каждый удар. И кто тебе сказал, что удар хвостатого слабее?
И? Он ее вечно делать не может. А чакры у Какузу больше.
Quote
А кто даст Сасори призывы сделать? И чем он будет блокировать призывы Орочимару?

А кто не даст? Орочимару всегда дает врагам использовать их козыри - факт манги. Сенбонами в Хируко, железными иглами с Казекаге, куклами в истинной форме.
Quote
Дейдара всегда напрягался и хотел убить Орочимару. В действительности, у него нет техник, способных убить сразу, мгновенно. От всех Орочимару увернётся. Кстати, да, вся организация Акацки была обеспокоена существованием Орочимару и ждала три года, когда тело начнёт отвергать его. Смотри. До этого они определённо хотели всё сделать, чтобы он им не мешал.

Они просто забеспокоились, что он получил Шаринган. Все. Дейдара его вполне может убить С4 или С0. Может просто на истощении убить.
Quote
Микрочастицы разрушатся. Недавние главы с Кабуто. Слова Джуго о поглощении.

Он только свою чакру забрал и все. Больше я ничего не увидел.
Quote
Орочимару только условно живой. Нужно атаковать душу, чтобы ранить. Тело бесполезно резать.

А вот Орочимару считает, что атаки концентрированной чакрой могут его убить.
Quote
Ну так Хидану же хуже. Парализует просто и всё.

Не факт что на него это подействует. Секрет его бессмертия полностью не раскрыт.
Quote
Тебе же сказали, что с помощью Кусанаги.

Что - то я не видел, чтобы кто - то хотя бы ранил Самехаду. Удар Би в покрове будет посильнее Кусанаги.
Quote
Факт в том, что Орочимару не раскрывал полного потенциала ЭТ. И факт в том, что легко Хирузена ловили, когда требовалось. Третий сыграл на этом и применил печати.

Мне достаточно раскрыли. Один раз поймали и он сразу же выбрался призывом.
Quote
По деятельности Орочимару очевидно, что он очень тесно работал с Шаринганом. И Мадара был отправной точкой. Только Мадара достиг Риннегана и потому можно было претендовать на большее. Вообще, раз уж Орочимару был Первый Хокаге, то про Мадару и говорить нечего.

Т.е. потвердить это мангой ты не можешь?
Quote
Рождение Леса легко нейтрализовало Хирузена. Есть ещё туча техник, с этим связанных.

Орочимару не умеет их использовать по назначению и он это показал. Хирузен легко выбрался из этой техники с помощью Энмы.


 
WoodcutterДата: Суббота, 01.09.2012, 02:15 | Сообщение # 169

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Наверное поэтому он так испугался ББ Кьюби и ШФ Хирузена.

Про расщепляющие и печатающие методы я говорил.
Quote (Grendel97)
Ну вот и все.

Ну так там была сила Орочимару. Сейчас просто нет достаточных сил для контроля такого уровня человека.
Quote (Grendel97)
Нет. У него превосходящие силы, т.е. с пересаженными генами Сенджу и ринненганом, который он использовать не успел.

Читаем.
Quote (Grendel97)
Когда он сидел в Самехаде?

Когда вышел уже.
Quote (Grendel97)
Про это не сказано ни слова.

Потому что воды там не было. То, что яд испаряется и парализует, не значит, что от этого он перестаёт быть отравляющим ядом.
Quote (Grendel97)
Ты вникаешь в суть того, что я пишу? Я написал те, кто вообще не дышут. Т.е. без дыхательной системы. Им на яд абсолютно наплевать. К счастью для Орочимару, их очень мало.

Ты сам-то помнишь, что я писал? Ранее говорил, что выстоят против ядов Орочимару он сам и Сасори. В общем, те, кто неживой.
Quote (Grendel97)
А сюрикенами и цепями уже не считается?

А когда это он в своём мире их швырял?
Quote (Grendel97)
Расплющивание и разрезание на лоскуты это разные вещи, если что.

Как бы разницы не будет, всё равно яд будет выпущен.
Quote (Grendel97)
Покажи мне хоть один скан, где он режет.

Пожалуйста.
Quote (Grendel97)
Шурадо - тело - это металлическое тело, очень живучее.

Расенган убил это тело сразу.
Quote (Grendel97)
У Нагато сразу все способности можно использовать, не?

Да, но взаимнозаменяя их.
Quote (Grendel97)
Психика у него не бессмертная, расшатать ее очень легко.

А что ему Итачи сделает? Подвесит, как Какаши? Толку нет от Цукуёми против Орочимару.
Quote (Grendel97)
А вот парализованный под цукуеми Орочимару будет легко запечатан в Тоцуку.

Итачи ещё восстановиться надо будет, чтобы не умереть.
Quote (Grendel97)
Что - то я не видел, чтобы кто - нибудь мешал ему ее создать.

Какаши уже это демонстрировал.
Quote (Grendel97)
Зато заставил себя выплюнуть, причем каждый удар. И кто тебе сказал, что удар хвостатого слабее?
И? Он ее вечно делать не может. А чакры у Какузу больше.

Удары Цунаде и Трёххвостого Наруто не заставляли его выплёвываться. Только из-за поджигающей формы он был вынужден каждый раз перемещаться. Какузу ни разу не отметился техниками, способными соответствовать подобного уровню мощи.
Quote (Grendel97)
А кто не даст? Орочимару всегда дает врагам использовать их козыри - факт манги. Сенбонами в Хируко, железными иглами с Казекаге, куклами в истинной форме.

Орочимару знает о Сасори всё. Ему незачем ждать козырей от него.
Quote (Grendel97)
Они просто забеспокоились, что он получил Шаринган. Все. Дейдара его вполне может убить С4 или С0. Может просто на истощении убить.

Никто не даст ему свои техники эффективно использовать. И Акацки очень даже беспокоились и хотели побыстрее завершить свои дела именно за три года, а не за какой-то другой срок.
Quote (Grendel97)
Он только свою чакру забрал и все. Больше я ничего не увидел.

Так ты отрицаешь, что он владеет поглощением? Перечитай 593 главу.
Quote (Grendel97)
А вот Орочимару считает, что атаки концентрированной чакрой могут его убить.

Мгновенное уничтожение - да, способно. Высококнцентрированная чакра нужна, которой обладаются только Хвостатые или только Девятихвостый.
Quote (Grendel97)
Не факт что на него это подействует. Секрет его бессмертия полностью не раскрыт.

Говорилось только о физическом бессмертии. Про яды ничего не сообщалось.
Quote (Grendel97)
Что - то я не видел, чтобы кто - то хотя бы ранил Самехаду. Удар Би в покрове будет посильнее Кусанаги.

Потому что Самехада поглотила чакру из удара Би. Нагато его удар тоже по боку был.
Кусанаги разрежет Самехаду.
Quote (Grendel97)
Мне достаточно раскрыли. Один раз поймали и он сразу же выбрался призывом.

А у кого-то есть такой же мощный призыв. И Хирузену позволили дальше двигаться и давали манёвр каждый раз. Но не из-за того, что он такой крутой, а из-за простого спектакля. Хотя, по всем утверждениям, Хирузен более молодой вполне способен был на большее.
Quote (Grendel97)
Т.е. потвердить это мангой ты не можешь?

Как же мне надоели эти бредни про выдумку и отсутствие фактов в манге. Читайте нормально, что ли. Уже задолбался искать и скидывать для вас. Конечно же, я могу. Смотри. Именно Орочимару создал такого Мадару. И Орочимару мог его призвать. Остальных тоже. Исключая тех, кто умер после него. Хотя, сейчас уже иная ситуация.
Quote (Grendel97)
Орочимару не умеет их использовать по назначению и он это показал. Хирузен легко выбрался из этой техники с помощью Энмы.

Ты безоснавательно принижаешь мастерство Хирузена.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.09.2012, 02:31 | Сообщение # 170

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Да, но взаимнозаменяя их.

Нет. Он способен одновременно применять все 6 путей. Уже показал это.
По теме: Оро гасит всех, кроме Тоби и Нагато. С итачи паритет.


 
WoodcutterДата: Суббота, 01.09.2012, 02:37 | Сообщение # 171

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)

Нет. Он способен одновременно применять все 6 путей. Уже показал это.

Он останавливал один путь и применял другой. Действие тормозил. Это он демонстрировал. Технику не снимал, она не исчезала, но и эффекта не имела уже.

Добавлено (01.09.2012, 02:37)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
По теме: Оро гасит всех, кроме Тоби и Нагато. С итачи паритет.

С ЭТ убивает всех. :D
 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.09.2012, 02:43 | Сообщение # 172

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Он останавливал один путь и применял другой. Действие тормозил. Это он демонстрировал. Технику не снимал, она не исчезала, но и эффекта не имела уже.

Ты не прав. Он одновременно вытягивал душу из Наруто и поглощал его рассенган. А потом ещё и применил Асура против Би, используя общее зрение призывов, вызвав короля ада, и не прекращая поглощать душу Наруто.


 
Grendel97Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:51 | Сообщение # 173

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Про расщепляющие и печатающие методы я говорил.

Напомни ка когда ББ стало расщепляющей техникой?
Quote
Ну так там была сила Орочимару. Сейчас просто нет достаточных сил для контроля такого уровня человека.

Ты сам потвердил, что он не мог выбраться. Вот и все.
Quote
Читаем.

И? А позже Кабуто говорит другое.
Quote
Когда вышел уже.

Он тогда силы восстановил засчет чакры хвостатого. Своей у него почти небыло - это было заметно.
Quote
Потому что воды там не было. То, что яд испаряется и парализует, не значит, что от этого он перестаёт быть отравляющим ядом.

Без нужных условий как раз - таки перестает.
Quote
Ты сам-то помнишь, что я писал? Ранее говорил, что выстоят против ядов Орочимару он сам и Сасори. В общем, те, кто неживой.

А что, Сасори у нас единственный, кто не дышит?
Quote
А когда это он в своём мире их швырял?

А как они по - твоему в обычный попали?
Quote
Как бы разницы не будет, всё равно яд будет выпущен.

И? Как это повредит бестелесному Тоби?
Quote
Пожалуйста.

Ты совсем режущее и колющее оружие не различаешь? Он его проткнул.
Quote
Да, но взаимнозаменяя их.

Нагато считает обратное.
Quote
А что ему Итачи сделает? Подвесит, как Какаши? Толку нет от Цукуёми против Орочимару.

А это уже Итачи решать, а не тебе. Факт манги - Цукуеми может уничтожить любого, если Итачи того захочет.
Quote
Итачи ещё восстановиться надо будет, чтобы не умереть.

Откат от Цукуеми самый маленький. И Орочимару ему после этого уже никак не навредит, если вообще выживет.
Quote
Какаши уже это демонстрировал.

Где?
Quote
Удары Цунаде и Трёххвостого Наруто не заставляли его выплёвываться. Только из-за поджигающей формы он был вынужден каждый раз перемещаться. Какузу ни разу не отметился техниками, способными соответствовать подобного уровню мощи.

Гиан и Микс Катон Фуутон с тобой не согласны.
Quote
Орочимару знает о Сасори всё. Ему незачем ждать козырей от него.

Тебе это, наверное, сам Сасори сказал?
Quote
Никто не даст ему свои техники эффективно использовать. И Акацки очень даже беспокоились и хотели побыстрее завершить свои дела именно за три года, а не за какой-то другой срок.

Ну и? Они внимание не хотели сильно привлекать - об этом тоже говорилось. Орочимару все бои дает использовать противникам свои коронные техники, его любопытство и самооценка чересчур велики.
Quote
Так ты отрицаешь, что он владеет поглощением? Перечитай 593 главу.

Да, отрицаю. Перечитал главу - он просто забрал свою чакру, ничего более я не увидел.
Quote
Мгновенное уничтожение - да, способно. Высококнцентрированная чакра нужна, которой обладаются только Хвостатые или только Девятихвостый.

ИМХО
http://www.mangareader.net/93-300-2/naruto/chapter-295.html
Здесь сказано про концентрированную чакру и все. Про мгновенное уничтожение ни слова. Сам Орочимару это потверждает, когда боится, что Саске убьет его - чего бы ему боятся, если у Саске нету атак типо ББ?
Quote
Говорилось только о физическом бессмертии. Про яды ничего не сообщалось.

Оно полностью не раскрыто.И да, яд - это физическое повреждение.
Quote
Потому что Самехада поглотила чакру из удара Би. Нагато его удар тоже по боку был.
Кусанаги разрежет Самехаду.

После того, как был удар поглотила. С Нагато был серьезный слив со стороны Би. Пока что факт манги - Самехаду невозможно убить, либо нанести ей какие - то повреждения.
Quote
А у кого-то есть такой же мощный призыв. И Хирузену позволили дальше двигаться и давали манёвр каждый раз. Но не из-за того, что он такой крутой, а из-за простого спектакля. Хотя, по всем утверждениям, Хирузен более молодой вполне способен был на большее.

Перечитал сегодня эти главы. Хирузен вырвался из всех техник без каких - либо трудностей вообще. Единственная поддавка была с АТ и все.
Quote
Как же мне надоели эти бредни про выдумку и отсутствие фактов в манге. Читайте нормально, что ли. Уже задолбался искать и скидывать для вас. Конечно же, я могу. Смотри. Именно Орочимару создал такого Мадару. И Орочимару мог его призвать. Остальных тоже. Исключая тех, кто умер после него. Хотя, сейчас уже иная ситуация.

Я прихожу к выводу, что Английский ты вообще не знаешь. Так вот - Кабуто говорит, что Дандзо был лишь экспериментом, а Мадара - это его творение, что и потверждает мои слова немного ранее. Его, а не Орочимару.
Quote
Ты безоснавательно принижаешь мастерство Хирузена.

Скорее возвышаю может быть, нет? Факт манги - Орочимару стирает всю личность т.е. сами они техники использовать не могут, да и контроль требует слишком большой концентрации - т.е. с ЭТ его самого уничтожить очень легко.


 
WoodcutterДата: Суббота, 01.09.2012, 21:04 | Сообщение # 174

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ты не прав. Он одновременно вытягивал душу из Наруто и поглощал его рассенган. А потом ещё и применил Асура против Би, используя общее зрение призывов, вызвав короля ада, и не прекращая поглощать душу Наруто.

Он тормозил действие одного пути и запускал одновременно другой. Как раз во время атаки Би никаких действий от Наруто не следовало, а вот когда Нагато включил иной путь, то Наруто сразу начал выхватывать свою душу. Пути не убираются, но чередуются.
Quote (Grendel97)
Напомни ка когда ББ стало расщепляющей техникой?

С тех пор, как появилась.
Quote (Grendel97)
Ты сам потвердил, что он не мог выбраться. Вот и все.

Либо я запутался, либо ты не о том. В чём была суть вопроса?
Quote (Grendel97)
И? А позже Кабуто говорит другое.

Где он сказал о другом? Кабуто сообщил о том же самом. Как раз и подтвердились его догадки про плиту.
Quote (Grendel97)
Он тогда силы восстановил засчет чакры хвостатого. Своей у него почти небыло - это было заметно.

Естественно, потому что ему нужна была подпитка. В целом, у тебя нет ни одного подтверждения, что Кисаме может своей чакрой восстановление проводить. У меня есть подтверждение, что без чужой чакры он этого сделать не может.
Quote (Grendel97)
Без нужных условий как раз - таки перестает.

Это неизвестно.
Quote (Grendel97)
А что, Сасори у нас единственный, кто не дышит?

А ты можешь мне ещё примеры привести? Я тебе заодно напомню, что даже ЭТ подвергались воздействию яда.
Quote (Grendel97)
А как они по - твоему в обычный попали?

Мы про тот мир говорим. В общем, подтвержений у тебя, естественно, никаких нет.
Quote (Grendel97)
И? Как это повредит бестелесному Тоби?

Как только он войдёт в этот мир, то сразу же отхватит по полной программе.
Quote (Grendel97)
Ты совсем режущее и колющее оружие не различаешь? Он его проткнул.

Ой, блин... Там весь скан про Энму был.
Quote (Grendel97)
Нагато считает обратное.

Нет, Нагато так не считает.
Quote (Grendel97)
А это уже Итачи решать, а не тебе. Факт манги - Цукуеми может уничтожить любого, если Итачи того захочет.

Покажи мне этот факт.
Quote (Grendel97)
Где?

Первый бой в Конохе, когда он скопировал атаку Кисаме.
Quote (Grendel97)
Гиан и Микс Катон Фуутон с тобой не согласны.

Это твоё субъективное мнение, которое основывается на собственных доводах. Такие атаки Орочимару ничего не сделают. И в крайнем случае, он защититься Вратами.
Quote (Grendel97)
Тебе это, наверное, сам Сасори сказал?

Призванный ЭТ Сасори был живой. Учитывая то, что Кабуто никогда не видел его, то ясен пень, что Орочимару прекрасно был осведомлён о способностях кукольника, раз смог достать живую часть. К тому же, они очень плотно работали в Акацки.
Quote (Grendel97)
Ну и? Они внимание не хотели сильно привлекать - об этом тоже говорилось. Орочимару все бои дает использовать противникам свои коронные техники, его любопытство и самооценка чересчур велики.

Орочимару легко слил Наруто, Сая, Саске, Энму, кучу АНБУ, даже Джирайю выводил из сознания, а также прочих, когда они не представляли для него интереса.
Quote (Grendel97)
Да, отрицаю. Перечитал главу - он просто забрал свою чакру, ничего более я не увидел.

Каким образом можно отменить режим и забрать свою чакру, не использовав поглощение?
Quote (Grendel97)
Здесь сказано про концентрированную чакру и все.

ББ у нас стала просто концентрированной чакрой.
Quote (Grendel97)
Сам Орочимару это потверждает, когда боится, что Саске убьет его - чего бы ему боятся, если у Саске нету атак типо ББ?

Да что ж ты такой... Это всё печатающие техники, как до тебя не дойдёт сам тип воздействий-то?
Quote (Grendel97)
Оно полностью не раскрыто.И да, яд - это физическое повреждение.

Слушай, когда Асума оставил ожоги на теле Хидана, это свидетельствовало о физических повреждениях.
Quote (Grendel97)
После того, как был удар поглотила. С Нагато был серьезный слив со стороны Би. Пока что факт манги - Самехаду невозможно убить, либо нанести ей какие - то повреждения.

Какие ты глупые "факты" придумываешь. Самехада поглощала чакру постоянно, на протяжении всех боёв. Хотя, должен заметить, что в бою с командой Гая бомба Тентен никак не повлияла на состояние Самехады.
Quote (Grendel97)
Перечитал сегодня эти главы. Хирузен вырвался из всех техник без каких - либо трудностей вообще. Единственная поддавка была с АТ и все.

Хирузена легко схватил Хаширама, мог так же легко его раздавить или разорвать. Просто Орочимару не хотел этого.
Quote (Grendel97)
Я прихожу к выводу, что Английский ты вообще не знаешь. Так вот - Кабуто говорит, что Дандзо был лишь экспериментом, а Мадара - это его творение, что и потверждает мои слова немного ранее. Его, а не Орочимару.

Где он говорит, что Мадара его творение, а не козырь? Прямо цитату покажи. Там прямо сказано, что Орочимару создал совершенно иное творение, нежели тот прототип, что был у Данзо. Хаширама был сильнее Мадары, поэтому такое совмещение является его козырной картой. Это ЭТ нельзя остановить. А сказанное тобой, есть подтверждение твоего хейтерского нутра. Хотя, может ты просто не понимаешь, что написано.
Quote (Grendel97)
Скорее возвышаю может быть, нет?

Ни разу не заметил.
Quote (Grendel97)
Факт манги - Орочимару стирает всю личность т.е. сами они техники использовать не могут, да и контроль требует слишком большой концентрации - т.е. с ЭТ его самого уничтожить очень легко.

Не всё время Орочимару складывал печати. Он может и давать волю, выдавая команды. Первая же контратака Тобирамы была отмечена Орочимару так, будто не он эту технику применил, а ЭТ само решило, что такой блок будет наиболее эффективен.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.09.2012, 21:59 | Сообщение # 175

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Он тормозил действие одного пути и запускал одновременно другой. Как раз во время атаки Би никаких действий от Наруто не следовало, а вот когда Нагато включил иной путь, то Наруто сразу начал выхватывать свою душу. Пути не убираются, но чередуются.

Нет. Там четко видно, как Нагато вытягивает душу из Наруто и поглощает рассенган. Просто Наруто держал свою душу, что не позволяло ей уйти. В тоже время как он поймал Наруто и начал вытягивать душу появился Король Ада.


 
WoodcutterДата: Суббота, 01.09.2012, 22:45 | Сообщение # 176

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Нет. Там четко видно, как Нагато вытягивает душу из Наруто и поглощает рассенган. Просто Наруто держал свою душу, что не позволяло ей уйти. В тоже время как он поймал Наруто и начал вытягивать душу появился Король Ада.

Посмотрим, что покажут в аниме. По манге, Наруто не мог противостоять вытягиванию души. Если бы Нагато постоянно вытягивал её, то легко бы убил его. Но Нагато отвлекался на Би.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.09.2012, 22:49 | Сообщение # 177

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Woodcutter, в любом случа его бездарно слили...

 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 01.09.2012, 22:51 | Сообщение # 178

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Нагато слишком долго вытягивал душу Наруто. Думаю дело в силе чакры т.е чем мощнее чакра тем эффективнее можно противостоять подобным техникам. Как в случае с ШФ. Хирудзен мигом вытянул души хокаге, но не мог вытянуть душу Орочимару, потому что тот в отличии от ЭТ сопротивлялся процессу.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 01.09.2012, 22:56 | Сообщение # 179

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Нагато слишком долго вытягивал душу Наруто. Думаю дело в силе чакры т.е чем мощнее чакра тем эффективнее можно противостоять подобным техникам. Как в случае с ШФ. Хирудзен мигом вытянул души хокаге, но не мог вытянуть душу Орочимару, потому что тот в отличии от ЭТ сопротивлялся процессу.

Нет. Нагато за секунду вытянул пол души, просто Би подсказал Наруто держать душу. Вот тот и сопротивлялся. В случае с ЭТ, то Сару просто не хватило сил на Оро, био он был ранен, стар и уже вытянул две души. Он сам это сказал.


 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 01.09.2012, 22:59 | Сообщение # 180

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote (Pirat-Aru)
В случае с ЭТ, то Сару
просто не хватило сил на Оро, био он был
ранен, стар и уже вытянул две души. Он сам
это сказал.
это не имеет значения, у старика было столько же чакры сколько и у клонов, которым хватило чакры на поглощение душ хокаге. Просто Орочимару сопротивлялся в отличии от ЭТ. А т.к он не знал что это за техника и что она делает - не дал команду ЭТ сопротивлятся.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Акацки (бой темной стороны)
Поиск:
Дополнительная информация